23.06.2011

Лимитированные тени: MAC Surf Baby Eyeshadow в оттенке Surf USA

Эгегей!
Всем привет и хорошего настроения!
Сегодня, наконец, я решила написать пост (на меня снизошло вдохновение  )

На днях я приобрела себе безумно желанные тени MAC из летней коллекции Surf Baby, в оттенке Surf USA — счастью моему не было предела! Я так ждала эти тени, особенно после свотчей Temptalia я была поражена в самое сердце… Вот здесь ссылка на её макияж с этими тенями. Кстати, ждала я появления коллекции в России чуть ли не 2 месяца.

Если честно, я пыталась перевести нормально текст с описанием теней в этой коллекции, но получился такой бред, что я решила пересказать своими словами тот смысл, который до нас хотел донести производитель:
Он говорит, что эти оттенки летом будут наиболее актуальны, что они вдохновлялись культурой хиппи (или хипстеров?  ), что на крышечке изображен цветочек гибискуса, и что это лимитка.
На всякий случай даю ссылку на сайт MAC.

Вот такой цвет на сайте:

От меня:

Тени фростовые, переливаются на веках очень красиво! Оттенок бирюзы просто волшебный… и мне кажется, что на мне они смотрятся прекрасно!
Разумеется, они хорошо пигментированы и очень стойкие. Для примера — я вчера сделала свотч на руке, а полностью смылся он после того, как я сегодня приняла ванную))

Вот они, мои хорошие:
А теперь посмотрим на веках.

Вот здесь я нанесла тени в самом начале макияжа глаз:В процессе: А здесь уже законченный вид:
Чуть позже я напишу пост о том, как я сделала макияж с этими тенями.
Надеюсь, что свотчи были хоть немного информативны, т.к. мой фотоаппарат в последнее время бастует и решительно не хочет делать качественные снимки…

Стоимость: 730 руб.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 5 дней

Elisabeth 23 июня 2011, 23:43
In My Humble Opinion фото в процессе очень меня заворожило!
безумно красивое сочетание!
koshkozaec 23 июня 2011, 23:48
Большое вам человеческое спасибо)
Kaliakra 23 июня 2011, 23:53
Соглашусь с первым отзывом — красота неописуемая на фото «в процессе»!!!
А еще брови…. мечтать и мечтать
koshkozaec 24 июня 2011, 00:02
А вот за брови отдельное спасибо!
Larisochka 24 июня 2011, 00:12
Цвет теней очень красивый, но мне кажется, что он смотрится не очень выигрышно в сочетании с таким темным цветом в уголке глаза…
koshkozaec 24 июня 2011, 00:46
В жизни всё выглядит в разы красивей)
Просто трудно передать все оттенки в идеале с реальными цветами!!!
koshkozaec 28 июня 2011, 00:03
Сейчас пересмотрела свой макияж — на фото очень грязно получилось, свотч не передал реального результата. Хотела сделать пост с этим макияжем, но хорошо, что не поспешила))
Libra 24 июня 2011, 00:28
Мне очень понравился окончательный вариант макияжа!!! Тени прекрасны, к тому так желанны, что может быть лучше?!!! Поздравляю с приобретением, к сожалению, у нас МАС в свободной продаже нет, только интернет, вот тогда и приходит на помощь любимая Косметиста. Спасибо за пост!
koshkozaec 24 июня 2011, 00:44
Niceasdoxie 24 июня 2011, 08:59
Тени МАС это палитра для художника и отрада для собирателя!!! С покупочкой вас!!! )))
koshkozaec 24 июня 2011, 12:00
Спасибо!!! Правда мне до художника далеко)))
Но как собиратель я несказанно рад