Три малютки ArtDeco

Привет косметисточки)))))
Сегодня мой пост о тенях Артдеко.
Маленькие, неудобная упаковка, приходится покупать отдельную палетку для их хранения, но они все равно хороши собой и очень мне дороги.
Отдельной палетки у меня нет всё никак руки не доходят её купить. Хранятся тени вместе со всей остальной косметикой в большой и красивой коробочке)))) Они настолько маленькие, что пару раз я их роняла, причем весьма неудачно. Сиреневый оттенок вдребезги. Собрала его с пола и пользуюсь им в таком состоянии, в каком он есть. Темный оттенок оказался крепче и после падения немного покрошился, но не сломался мужик одним словом.
И вот в таком состоянии тени находятся сейчас)))) Но пользоваться ими это не мешает. Разве что совсем чуть-чуть...Пройдемся по каждому из них:
1. # 51 Насыщенный изумрудно-бирюзовый с золотыми вкраплениями.
2. # 02 Мокрый асфальт. Очень красивый, но им легко переборщить, так так цвет очень интенсивный.3. # 85 Сиреневый, я бы описала его как светло-лавандовый. Помол очень мелкий, они немного рыхловатые. Поэтому едва коснувшись пола в процессе полёта разлетелись вдребезги. Хочу купить новые, так так этими пользоваться все-таки проблематично. Красивый оттенок, но использую его только в дуэте с Диор Арджентик # 056.Тени довольно хорошо пигментированы, отлично набираются и на спонж, и на кисть.
На базе держатся целый день, не тускнеют, но темные оттенки могут осыпаться. Это все-таки минус.
Свотчи на рукеДалее примеры макияжа с использованием теней.
# 51. Здесь пример нанесения на подвижное веко. На верхнее веко наношу гармонирующий с ним золотой оттенок. У меня это # 164 Cream lame, Loreal.Общий вид что-то я совсем здесь серьезная# 02. Здесь также темный оттенок нанесен на подвижное веко. На верхнем веке розовый оттенок из летней палетки Lilium, Chanel.# 85. Сиреневый оттенок я не использую соло, так как он зрительно уменьшает глаза. Только в сочетании с темным оттенком, как я уже писала, с однушками Диор Арджентик # 056. Надеюсь Вы меня простите, если я покажу свотчи, которые уже использовала в посте про тени Арджентик. Ведь нет смысла делать новые, если это будет тот же самый макияж)))
Объем теней очень маленький, всего 0,8 грамм, но и цена более чем демократичная. Около 250 рублей может и меньше, я не помню.
Оценка 5 с маленьким минусом за осыпаемость.

Спасибки за внимание, Ленок-Поплавок.
  • Olik
  • 23 июня 2011, 19:29
Ленок-Поплавок, понравились все цвета! очень красиво блестит, запишу номерки и если будут куплю на осень себе) спасибо за пост!

Вам спасибо за внимание)))
Супер! Очень понравился 51 оттенок и макияж с ним, необычный цвет. Вам очень идет макияж в таких тонах!

очень понравился макияж с номером # 85!
можно узнать какая у вас база?
спасибо за подробный обзор)   очень красиво)

База под тени Мэри Кей.
Вам спасибо за внимание)))
вам спасибо за ответ))
Лена бесподобно!!!

Свет, спасибо. Приятно, что ты оценила!!!
  • Jenya
  • 23 июня 2011, 19:38
Лен, так все красиво получилось. очень понравилось))))) первые два цвета особенно зацепили, возьму на заметку. у тебя цвет глаз красивый. каре-зеленый. у меня тоже типа таких  .

Женя, спасибо!!!
  • Safo
  • 23 июня 2011, 19:39
Очень выразительные получились глазки
какие роскошные макияжи   очень достойные тени, выглядят как люкс!!!
Все красивые, но 2 вообще покорил)

Да, он очень красивый)))
02 — это просто Кураж! Настолько добавил глубины, очень интересный оттенок, очень тебе идет!
Как Вам идет! Такой шарм!
Вы чем-то похожи на обаяшку Еву Мендес

В предыдущих постах сравнивали с Хилари Суонк. Конечно Ева Мендес мне больше нравится))))
Не не, Ева Мендес — точно
Мокрый асфальт меня сразил наповал! Я очень долго искала такой цвет и всё не находила!
Спасибо огромное! Завтра же побегу в Л'этуаль за ними!

Бегите, Вам понравится!!!
Все три очень красивые!
Мне понравился #51, но надо держать себя в руках — слишком много уже «зелени» накупила

У меня «зелень» еще в летней палетке Лилиум, Шанель, но с 51-м они несравнимы)))) Зелень зелени рознь
У меня тоже Лилиум есть)
По фото сложно судить, но схожесть есть определённо
  • Lena17
  • 23 июня 2011, 20:04
Безумно красивые оттенки, и макияжи очень все понравились!
WOW! даже добавить нечего)

спасибо)))
  • ZOOKI
  • 23 июня 2011, 20:18
Очень понравилось. Мне казалось что черно-серые оттенки не очень идут под карие глаза, у меня у самой такие, но Вам очень идет!
  • TheOne
  • 23 июня 2011, 20:36
Второй цвет понравился очень!
супер-супер-супер! Макияжи — выше всяких похвал, шикарные!
Хорошо на Вас смотрятся темные оттенки
  • Lizka
  • 23 июня 2011, 21:10
Обалденные мейки!!! Вы большая умница и красавица!!! И жутко похожи на Еву Мендес))

За умницу и красавицу отдельное спасибо))))
Дааааа… В умелых руках и на красивых глазах и тени АртДеко заиграют лучше люкса! )))

Спасибо…
обалдеть, красиво-то как!!!

Люда, спасибо))
Очень красивые цвета! Сама люблю такими пользоваться! А 51 ассоциируется у меня с самым темным в Мурано… мне кажется или они и вправду похожи?

Не знаю, Мурано у меня нет, я даже не тестила никогда эту палетку. Но думаю все-таки оттенки похожи судя по свотчам
  • domino
  • 23 июня 2011, 22:29
Какая же вы красотка)))Первые 2 цвета делают глаза ну ну просто не описать, какими))Наверно-магическими  !
Не уверена, что они мне подойдут, но побегу искать!

После затеста точно поймете пойдут ли они вам…
ой, а я как раз сегодня 51 купила)))) эще не пользовалась ним…
очень красиво на Ваших глазах выглядит))))
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 00:03
Красивый макияж
Для меня сатиновые тени Артдеко остаются фаворитами, а 02 оттенок самым интересным во всей палитре.

У Вас есть 02?
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 11:52
Приобрела его одним из первых)) Темные тени у Артдеко хороши, а вот со светлыми оттенками беда, они на глазах практически незаметны и цвета не дают.

Вот примерно та же картина с # 85 — самостоятельно не использую, на глазах его просто не видно, да еще и визуально уменьшает глаза.
Леночка, мейк сказочный!
У меня тоже есть 02, но я блин ну ни как не могу с ним поладить.
Чем ты его наносишь и растуш.? Я во время мейка, как панда(из-за сыпучести)

Пока наношу и тушую постоянно смахиваю осыпавшиеся тени кистью кабуки.
Наношу тени на базу спонжем, тушую кистью. Я кстати тоже не сразу с ними поладила. Было непросто выделять ими внешний уголок и делать многострадальную V.
Вот-вот, таже беда…
буду продолжать их и себя мучить
Леночка, надо было и палетку тебе положить… ))
Мне все варианты понравились, но себе отметила 02 и сиреневый к Арджентику). Спасибо большое!!!

Кристин, ну по моим хотелкам можно и чемодан собрать!!!
Я итак не ожидала ответной посылки, в который раз тебе спасибо))))))
Тоже люблю эти Артдеко и за качество и за возможность собрать свою палетку)))
Все макияжи очень красивые. Ужасно нравится, как Вы мастерски наружный уголок прорисовывате! Какой кисточкой пользуетесь для этого?

В мой скромный инструментарий кистей для макияжа глаз входят 3 кисти Ив Роше.
Спасибо! Исчерпывающий ответ)))
Очень красивые цвета! Вам идут все!

Спасибо)))
  • carina
  • 24 июня 2011, 11:24
а как по мне — так глаза Моники Белуччи
у вас вышло настолько красиво, что аж самой захотелось купить(:

Спасибо за лестное сравнение.
Завораживающие оттенки, и макияж с ними очень удачный! Спасибо за пост :)
Хорошенькие тенюшечки! Особенно понравились 85-е. Я их воспринимаю, как пепельно-серые, а в жизни они сиреневатее?

Да, именно сиреневые.
  • Olaf
  • 24 июня 2011, 14:09
Красота! Но, блин, как же раздражает, что они все крошатся…

Есть такой момент…
отличнейший пост)
тени и макияжи бесподобны!)
Ленусь, красота- красотенская, я бы их с шанель энигмой бы спутала. Такие шикарные, нанесены тоже мастерски!

Юль, спасибо. Я уже подзабыла цвета в Энигме)))) Мне она не досталась…
Какое красивое использование теней!!! Особенно понравился изумрудный, и на вас, и для себя, теперь, захотела.А вы не торопитесь за новыми тенями, попробуйте их «починить», вот очень хороший пост спасибо anagara.

Спасибо, но времени возиться нет. Ребенок добьет тени в процессе их реанимации))))
Ох, как понимаю вас))) Сама с малышкой в декрете)))
  • Miau
  • 25 июня 2011, 20:00
Очень понравились второй и третий варианты! Вы красавица

Спасибо)))
первый оттенок хорош)