Три малютки ArtDeco

Привет косметисточки)))))
Сегодня мой пост о тенях Артдеко.
Маленькие, неудобная упаковка, приходится покупать отдельную палетку для их хранения, но они все равно хороши собой и очень мне дороги.Три малютки ArtDeco
Отдельной палетки у меня нет всё никак руки не доходят её купить. Хранятся тени вместе со всей остальной косметикой в большой и красивой коробочке)))) Они настолько маленькие, что пару раз я их роняла, причем весьма неудачно. Сиреневый оттенок вдребезги. Собрала его с пола и пользуюсь им в таком состоянии, в каком он есть. Темный оттенок оказался крепче и после падения немного покрошился, но не сломался мужик одним словом.
И вот в таком состоянии тени находятся сейчас)))) Но пользоваться ими это не мешает. Разве что совсем чуть-чуть...Три малютки ArtDeco Пройдемся по каждому из них:
1. # 51 Насыщенный изумрудно-бирюзовый с золотыми вкраплениями.Три малютки ArtDeco
2. # 02 Мокрый асфальт. Очень красивый, но им легко переборщить, так так цвет очень интенсивный.Три малютки ArtDeco 3. # 85 Сиреневый, я бы описала его как светло-лавандовый. Помол очень мелкий, они немного рыхловатые. Поэтому едва коснувшись пола в процессе полёта разлетелись вдребезги. Хочу купить новые, так так этими пользоваться все-таки проблематично. Красивый оттенок, но использую его только в дуэте с Диор Арджентик # 056.Три малютки ArtDeco Тени довольно хорошо пигментированы, отлично набираются и на спонж, и на кисть.
На базе держатся целый день, не тускнеют, но темные оттенки могут осыпаться. Это все-таки минус.
Свотчи на рукеТри малютки ArtDeco Далее примеры макияжа с использованием теней.
# 51. Здесь пример нанесения на подвижное веко. На верхнее веко наношу гармонирующий с ним золотой оттенок. У меня это # 164 Cream lame, Loreal.Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco Общий вид что-то я совсем здесь серьезнаяТри малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco # 02. Здесь также темный оттенок нанесен на подвижное веко. На верхнем веке розовый оттенок из летней палетки Lilium, Chanel.Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco # 85. Сиреневый оттенок я не использую соло, так как он зрительно уменьшает глаза. Только в сочетании с темным оттенком, как я уже писала, с однушками Диор Арджентик # 056. Надеюсь Вы меня простите, если я покажу свотчи, которые уже использовала в посте про тени Арджентик. Ведь нет смысла делать новые, если это будет тот же самый макияж)))Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco Три малютки ArtDeco
Объем теней очень маленький, всего 0,8 грамм, но и цена более чем демократичная. Около 250 рублей может и меньше, я не помню.
Оценка 5 с маленьким минусом за осыпаемость.

Спасибки за внимание, Ленок-Поплавок.
  • Olik
  • 23 июня 2011, 19:29
Ленок-Поплавок, понравились все цвета! очень красиво блестит, запишу номерки и если будут куплю на осень себе) спасибо за пост!

Вам спасибо за внимание)))
Супер! Очень понравился 51 оттенок и макияж с ним, необычный цвет. Вам очень идет макияж в таких тонах!

очень понравился макияж с номером # 85!
можно узнать какая у вас база?
спасибо за подробный обзор)   очень красиво)

База под тени Мэри Кей.
Вам спасибо за внимание)))
вам спасибо за ответ))
Лена бесподобно!!!

Свет, спасибо. Приятно, что ты оценила!!!
  • Jenya
  • 23 июня 2011, 19:38
Лен, так все красиво получилось. очень понравилось))))) первые два цвета особенно зацепили, возьму на заметку. у тебя цвет глаз красивый. каре-зеленый. у меня тоже типа таких  .

Женя, спасибо!!!
  • Safo
  • 23 июня 2011, 19:39
Очень выразительные получились глазки
какие роскошные макияжи   очень достойные тени, выглядят как люкс!!!
Все красивые, но 2 вообще покорил)

Да, он очень красивый)))
02 — это просто Кураж! Настолько добавил глубины, очень интересный оттенок, очень тебе идет!
Как Вам идет! Такой шарм!
Вы чем-то похожи на обаяшку Еву Мендес

В предыдущих постах сравнивали с Хилари Суонк. Конечно Ева Мендес мне больше нравится))))
Не не, Ева Мендес — точно
Мокрый асфальт меня сразил наповал! Я очень долго искала такой цвет и всё не находила!
Спасибо огромное! Завтра же побегу в Л'этуаль за ними!

Бегите, Вам понравится!!!
Все три очень красивые!
Мне понравился #51, но надо держать себя в руках — слишком много уже «зелени» накупила

У меня «зелень» еще в летней палетке Лилиум, Шанель, но с 51-м они несравнимы)))) Зелень зелени рознь
У меня тоже Лилиум есть)
По фото сложно судить, но схожесть есть определённо
  • Lena17
  • 23 июня 2011, 20:04
Безумно красивые оттенки, и макияжи очень все понравились!
WOW! даже добавить нечего)

спасибо)))
  • ZOOKI
  • 23 июня 2011, 20:18
Очень понравилось. Мне казалось что черно-серые оттенки не очень идут под карие глаза, у меня у самой такие, но Вам очень идет!
  • TheOne
  • 23 июня 2011, 20:36
Второй цвет понравился очень!
супер-супер-супер! Макияжи — выше всяких похвал, шикарные!
Хорошо на Вас смотрятся темные оттенки
  • Lizka
  • 23 июня 2011, 21:10
Обалденные мейки!!! Вы большая умница и красавица!!! И жутко похожи на Еву Мендес))

За умницу и красавицу отдельное спасибо))))
Дааааа… В умелых руках и на красивых глазах и тени АртДеко заиграют лучше люкса! )))

Спасибо…
обалдеть, красиво-то как!!!

Люда, спасибо))
Очень красивые цвета! Сама люблю такими пользоваться! А 51 ассоциируется у меня с самым темным в Мурано… мне кажется или они и вправду похожи?

Не знаю, Мурано у меня нет, я даже не тестила никогда эту палетку. Но думаю все-таки оттенки похожи судя по свотчам
  • domino
  • 23 июня 2011, 22:29
Какая же вы красотка)))Первые 2 цвета делают глаза ну ну просто не описать, какими))Наверно-магическими  !
Не уверена, что они мне подойдут, но побегу искать!

После затеста точно поймете пойдут ли они вам…
ой, а я как раз сегодня 51 купила)))) эще не пользовалась ним…
очень красиво на Ваших глазах выглядит))))
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 00:03
Красивый макияж
Для меня сатиновые тени Артдеко остаются фаворитами, а 02 оттенок самым интересным во всей палитре.

У Вас есть 02?
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 11:52
Приобрела его одним из первых)) Темные тени у Артдеко хороши, а вот со светлыми оттенками беда, они на глазах практически незаметны и цвета не дают.

Вот примерно та же картина с # 85 — самостоятельно не использую, на глазах его просто не видно, да еще и визуально уменьшает глаза.
Леночка, мейк сказочный!
У меня тоже есть 02, но я блин ну ни как не могу с ним поладить.
Чем ты его наносишь и растуш.? Я во время мейка, как панда(из-за сыпучести)

Пока наношу и тушую постоянно смахиваю осыпавшиеся тени кистью кабуки.
Наношу тени на базу спонжем, тушую кистью. Я кстати тоже не сразу с ними поладила. Было непросто выделять ими внешний уголок и делать многострадальную V.
Вот-вот, таже беда…
буду продолжать их и себя мучить
Леночка, надо было и палетку тебе положить… ))
Мне все варианты понравились, но себе отметила 02 и сиреневый к Арджентику). Спасибо большое!!!

Кристин, ну по моим хотелкам можно и чемодан собрать!!!
Я итак не ожидала ответной посылки, в который раз тебе спасибо))))))
Тоже люблю эти Артдеко и за качество и за возможность собрать свою палетку)))
Все макияжи очень красивые. Ужасно нравится, как Вы мастерски наружный уголок прорисовывате! Какой кисточкой пользуетесь для этого?

В мой скромный инструментарий кистей для макияжа глаз входят 3 кисти Ив Роше.
Спасибо! Исчерпывающий ответ)))
Очень красивые цвета! Вам идут все!

Спасибо)))
  • carina
  • 24 июня 2011, 11:24
а как по мне — так глаза Моники Белуччи
у вас вышло настолько красиво, что аж самой захотелось купить(:

Спасибо за лестное сравнение.
Завораживающие оттенки, и макияж с ними очень удачный! Спасибо за пост :)
Хорошенькие тенюшечки! Особенно понравились 85-е. Я их воспринимаю, как пепельно-серые, а в жизни они сиреневатее?

Да, именно сиреневые.
  • Olaf
  • 24 июня 2011, 14:09
Красота! Но, блин, как же раздражает, что они все крошатся…

Есть такой момент…
отличнейший пост)
тени и макияжи бесподобны!)
Ленусь, красота- красотенская, я бы их с шанель энигмой бы спутала. Такие шикарные, нанесены тоже мастерски!

Юль, спасибо. Я уже подзабыла цвета в Энигме)))) Мне она не досталась…
Какое красивое использование теней!!! Особенно понравился изумрудный, и на вас, и для себя, теперь, захотела.А вы не торопитесь за новыми тенями, попробуйте их «починить», вот очень хороший пост спасибо anagara.

Спасибо, но времени возиться нет. Ребенок добьет тени в процессе их реанимации))))
Ох, как понимаю вас))) Сама с малышкой в декрете)))
  • Miau
  • 25 июня 2011, 20:00
Очень понравились второй и третий варианты! Вы красавица

Спасибо)))
первый оттенок хорош)