23.06.2011

Маст - хэвы Shiseido

Девочки, хочу показать вам двух моих любимчиков Shiseido, приобретенных относительно недавно, но без которых я уже не представляю себя. Знакомьтесь, это уже всем известные кремовые пудровые моно- тени и мало- известное Корректирующее средство для уменьшения видимости пор.

1. Shiseido Pore Smoothing Corrector- Корректирующее средство для уменьшения видимости пор.
Вот что нам обещает производитель:
Выравнивает поверхность кожи и обеспечивает великолепное покрытие. Маскирует расширенные поры
Обладает матирующим действием и надолго сохраняет результат. Сохраняет свежий цвет лица на протяжении дня и не образует липкой пленки на поверхности кожи.
НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ. ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.
Способ применения:
Применяйте после использования продуктов по уходу за кожей и базы под макияж. Нанесите небольшое количество средства на кончики пальцев и бережно распределите по участкам кожи, где это необходимо. Затем используйте тональное средство.
Объем: 13 мл.

Мое мнение:

Расширенные поры- моя самая главная проблема на лице, вечно борюсь с ними и пытаюсь их маскировать, но не всегда удается. Иногда я готова просто «расстрелять» их, ну почему нельзя насовсем от них избавиться?))) Именно из за этих расширенных пор лицо, а точнее нос и некоторая часть щек выглядят неровным, бугристыми и рыхловатыми. Некоторые тональные средства и пудра помогают их сделать менее видимыми, некоторые наоборот усугубляют ситуацию, причем невозможно предугадать результат. А некоторые тональные и пудры просто «проваливаются» в них и спокойненько себе там в течение дня «сидят — отдыхают», смотрится это как Вы сами понимаете не очень. Было у меня раньше средство для уменьшения пор от Clinique, но что то вообще ни тепло, ни холодно, разницы с ним и без него как то не почувствовала.

А моя вторая проблема после пор- это жирный блеск на лице, который появляется с невероятной быстротой после утреннего макияжа. И в совместимости с расширенными порами это вообще приобретает катастрофичные масштабы. Поэтому я всегда в поиске чего то матирующего, потому что если блеск не такой сильный, то и поры не так бросаются в глаза.

К чему же все это предисловие? А к моей новой находке для коррекции пор.)))

Скажу откровенно (к своему, наверно, стыду), что раньше я даже не слышала о таком средстве в SHISEIDO и не читала, и даже на стенде его не замечала (кстати не везде то оно и есть на стенде как оказалось). Но при выборе теней и Ближнего и Дальнего Света, которые были запланированными покупками и больше в мои планы ничего больше не входило, мои глаза как то сами заметили это средство, оно так скромно приманило меня заветными буковками " Pore Smoothing Corrector", что сначала я взяла его просто поближе рассмотреть, а потом попросила дать мне и эту штучку. На многое я и не надеялась, но почему бы и не попробовать. И все это время, пока я его испытывала, я даже и описание то от производителя не посмотрела, а прочитала его только сейчас когда подготовила отзыв, я упоминаю об этом тоже не просто так.

Средство представляет из себя густой гель-крем белого цвета, но при этом он легко распределяется и скользит по коже, делает ее ровной и очень гладкой, приятно к ней прикасаться. Очень экономичен, на нос и щеки мне нужна буквально капелька. Не чувствуется на коже, липкости после себя не оставляет и вообще очень комфортен в носке. Не чувствуется на коже и кожа не задыхается.

Вот так выглядит этот корректор:

А дело в том, что производитель обещает еще и матовость в течение дня. И тут все встало на свои места, потому что матирует это средство просто на УРА, это лучшее средство для матирования из тех, что у меня были на данный момент. Просто на упаковке я не нашла ничего про заявленную матовость (или плохо искала), но с тех пор как я начала им пользоваться, я забыла вообще что такое жирный блеск на лице и не могла понять в чем же здесь тайна, вроде уход не меняла, но уже начинала понимать что это заслуга этого корректора. А сейчас прочитала обещания производителя и окончательно в этом утвердилась. При использовании этого корректора в 8 утра, блеск начинает слегка пробиваться только часов в 9 вечера и то, нежирно блестеть как маслянный блинчик, а так деликатно просвечивать сквозь кожу, даже не требует матирующих салфеток или пудры, я всего лишь прохожусь метеоритами по лицу и мы идем гулять.)))

За одно это матирование я готова петь оды этому корректору и мне абсолютно все равно, что в составе силиконы (многие их бояться как огня, но не я), мне это средство идеально подошло и идеально матирует лицо без эффекта маски или чувства того, что лицо наштукатурено. Такая матовость даже оказалась столь непривычной мне, что первое время мне даже чего то не хватало, наверно того самого жирного блеска

Кстати, вот состав, если кому то он вдруг нужен (я на составы обычно не смотрю):

А теперь про коррекцию пор. Я не могу сказать что прямо намазала и пор не стало, конечно же такого нет. Но исчезает рыхлость и бугристость, поры чуть стягиваются и становятся менее заметными, конечно же поры никуда не исчезнут и не станут совсем невидимыми, я в это не верю и никогда не верила. Но пудра перестает в них проваливаться и ложится хорошо, однородно.

А еще я заметила такую вещь, что и после того, как я снимаю макияж на ночь и утром поры чуть сужены, не такие большие. Хоть и говорят что эффект от таких продуктов чисто визуальный, т. е. пока на лице — действует, смоешь — и все как раньше. Но в моем случае это не так, я отчетливо вижу что поры стали не такими рыхлыми и слабыми и чуть сузились. Так что здесь все индивидуально, впрочем как и всегда.

Я попыталась сделать фото, очень трудно уловить разницу ДО и ПОСЛЕ, но я все же попыталась, вроде получилось.) Стеснялась сначала показывать свою кожу так близко, еще и на макро, но потом решила что все же нужно наглядно показать действие корректора. Так что не пугайтесь, кожа сейчас не в самом лучшем состоянии

ДО (просто увлажняющий крем):

ПОСЛЕ (с корректором, нанесенным на увлажняющий крем). Такие поры на носу для меня просто фантастика, корректор существенно сделал их не такими заметными:

А это очень-очень близко:

Оценка: 5+++
Цена: 980 рублей (со скидкой 35%, без 1509 рублей) в Лэтуаль.

2. Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, # Н11 Rose Tulle – Кремовые пудровые тени, # 11 Розовая Вуаль.

Всегда обходила кремовые тени стороной, поскольку веки у меня жирные и большинство теней скатывается, в таких случаях спасает база. Но кремовые тени, как я думала раньше, явно не для меня, сейчас я поняла что то мое мнение было ошибочно, по крайней мере именно в отношении этих теней. Решилась я на эти тени после множества положительных отзывов, где девочки упоминали о том что они не скатываются и я решила посмотреть их. Протестировав все оттенки, выдели бы вы как сияли мои руки после такого затеста  , я остановилась именно на этих, хотя изначально в планах был Лимон.
Именно Н11 привлекли меня тем, что в них нет розового насыщенного цвета как такового, а есть множество сияющих частичек розового, голубого и сиреневого оттенка, вот именно эти голубые неоновые блесточки меня и покорили. Взяла сначала одни на пробу, но теперь уверенна что возьму еще минимум 3 оттенка, даже уже решила какие.

Немного скажу о дизайне упаковки теней, несомненно она очаровательна, такой маленький камушек, который очень приятно держать в руках и владеть им
К теням прилагается спонжик в чехле, кстати спонжик довольно неплохой, но явно не для этих теней. Во первых, нанесенные спонжиком эти тени чуть скатываются, а во вторых сияние не такое, как если наносить их пальчиком( единственный оптимальный способ нанесения лично для меня), так что спонжик я пристрою под какие нибудь классические твердые тени.

Сами тени очень мягкие, потдатливые, нежные, легко набираются пальцем и невероятно легко распределяются по веку, образуя на глазах легкую вуаль мерцания. На веках из кремовых теней в действительности просто мгновенно превращаются в пудровые.

Очень мне нравится эффект теней на глазах, это такая легкая мерцающая вуаль, которая просто невероятно сияет влажным блеском и неновыми голубыми блесточками, на солнышке и при искуственном свете это вообще невероятно красиво и ненавязчиво. Я с помощью этих теней получаю именно вуаль, не представляю как их нужно наносить чтобы получить реально розовый цвет, как в баночке.

Тени являются просто незаменимым помощником в быстром макияже, нанести их дело 5 секунд, а глаза смотрятся уже совсем иначе, нежели просто с одной тушью. Вот уже три недели не могу оторваться от этих теней и только ими пользуюсь каждый день, что для меня вообще нереально, поскольку я в принципе к теням равнодушна и пользуюсь ими по настроению. А то что я уже три недели ежедневно использую эти тени для меня нонсенс, сама в это не верю

Тени не скатываются СОВСЕМ!!! В течение всего дня они выглядят свежо и интересно, скаываются они только если их нанести чересчур много или родным спонжиком. Так что целый день я по несколько раз( больше чем обычно) смотрю на глаза в зеркало и любуюсь этой вуалью волшебства.

Тени не раздражают глаза и не чувствуются, глазам с ними не тяжело. Для меня это тоже важный фактор, поскольку глаза чувствительные и от некоторых теней возникает чувство тяжести и желание немедленно удалить их с глаз.

На фото эти тени не могут передать всей своей красоты, но все же передают неповторимое сияние и влажный эффект, что мне нравится в этих тенях больше всего. Влажный эффект на веках, на мой взгляд, это шикарно и по волшебному красиво.

Тени в сольном исполнении+ тушь, мой самый частый вариант макияжа с данными тенями:

На солнышке :

С подводкой черным карандашом:

Эти фото не совсем в фокусе, но зато на них лучше всего передается сияние и влажный эффект:

И в темноте, тоже хорошо видно сияние и неоновые мерцающие частички:

Оценка:5+
Цена:980 рублей (со скидкой 35%, без 1339 рублей) в Лэтуаль.

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Ludmilka 23 июня 2011, 12:10
Наташ, с прекрасными покупочками! Хочу первое средство! Хоть поры и не сильно выражены, но стремление к идеалу набирает обороты:)
AQVA 23 июня 2011, 12:21
Спасибо, Людочка)))
Продукт действительно стоящий, особенно для расширенных и выделяющихся пор)
Purshinka 23 июня 2011, 12:11
Шисейдо завоевывает все большую популяность:) Тоже хочу такой корректор, жду когда мой от Клиник хотя бы наполовину закончится
AQVA 23 июня 2011, 12:22
А я это Клиник так и не закончила, у него уже потом и срок годности закончился и я его выкинула))) Для меня оказался совершенно бесполезной вещью)
Purshinka 23 июня 2011, 12:59
А у меня периодами, сначала помогает, потом нет, делаю перерыв и опять помогает
AQVA 23 июня 2011, 13:01
наверно поры привыкают и начинают вредничать)
А мне даже периодами не помогал, но все равно дисциплинированно им пользовалась, думала что может накопительный эффект какой, но чуда не произошло, даже минимального) Рада что Вам он хоть периодами помогает)
rupich 23 июня 2011, 12:12
так, нужно срочно смотреть корректор пор. он под макияж идет хорошо?
AQVA 23 июня 2011, 12:23
Я наношу на него только пудру, отлично ложится, совершенно беспроблемно, не пятнами и ровненько)
Psihea 23 июня 2011, 12:29
Я не вижу эффекта от корректора. На фото до и после поры одинаковы. И фотографии очень плохого качества.
Christina_Guettler 23 июня 2011, 14:46
обрати внимание на поры на носу и на крыльях носа, там лучше видно
Psihea 23 июня 2011, 14:50
Теперь вижу. Я на поры на щеках смотрела. Точнее в области ниже глаз. Там вообще никакого эффекта, а на носу неплохо! Но состав конечно…
jbarda4ok 23 июня 2011, 12:33
Наташ, сразила (добила) меня розовым кружевом, я очень хотела его себе, но у нас уже нет его в магазинах, сказали, этих тенюшек уже не будет, будут позже новые. А вот этот корректор — на первом месте силикон, это не очень хорошо для кожи. Я тоже хожу со своими вредными порами, мне их очень хорошо сужал матирующий крем от Люмене, но и забил в том числе. Поэтому, я только глинами сужаю их пару раз в неделю и все.
AQVA 23 июня 2011, 12:37
Да, Юля, я знаю что там сплошной силикон, но моя кожа нормально к нему относится, поэтому мне нравится))) Одной глиной с моими порами не справиться)))
А у нас есть в магазинах эти тени и продавцы даже ничего мне не говорили о новых, это как? То есть этих теней уже не будет совсем?
jbarda4ok 23 июня 2011, 12:46
Мне сказали, что этих не будет, будут новые оттенки, много новых :)))))
AQVA 23 июня 2011, 12:49
Плохо, что то я не хочу новые))) Те что есть сейчас, мне очень и очень нравятся)
jbarda4ok 23 июня 2011, 12:55
Нат, вот посмотри, пишут, что они будут еще круче :) Новая линейка теней
не расстраивайся, посмотри, сколько красоты появится, а любимок прикупи про запас :)
Я вообще вот не могу купить, розовеньких не было, выбрала золотые, а им уже было 2 года, как изготовлены, я побоялась брать — староваты? Или можно брать, если им еще год остался?
AQVA 23 июня 2011, 12:58
посмотрела, мне кажется что цвета идентичны тем, что есть сейчас)))
Ну в принципе год это прилично, я бы взяла, потому что чувствую что у меня они быстро улетят, очень их полюбила)))
Kania 23 июня 2011, 12:34
Мне такой корректор очень советовала консультант Шисейдо. Это мужская линейка. А вот из женской корректор мне не подошел, что мертвому припарки (равно как и клиник).
AQVA 23 июня 2011, 12:38
Да вроде как не мужская линейка, этот корректор находится на стенде декоративной косметики Шисейдо)
Psihea 23 июня 2011, 12:42
Это не мужская серия. Это коректор появился в коллекции с новыми консилерами и тенями, если я не ошибаюсь осенью 2010 года.
Jamaica 23 июня 2011, 12:42
Про тени много восторженных отзывов.
А вот про корректор не слышала пока ничего. Я тоже не заметила на фото результата, но Ваши отзывы впечатляют. Надо попросить тестеры, если будут. Спасибо!
AQVA 23 июня 2011, 12:45
А Вы посмотрите на нос более тщательно(именно на нос), на носу очень заметно даже по фото, что поры как бы сгладились, затушевались что ли)))
Тестер на стенде есть полноценный, по крайней мере у нас есть, я текстуру смотрела именно по тестеру)
Mahonie 23 июня 2011, 13:07
Дни Шисейдо на Косметисте!   Поздравляю с покупочками, Наташа! Поры, действительно, на носу стали менее заметны. Ну а теням я тоже готова петь оды!
AQVA 23 июня 2011, 13:42
Спасибо, Мария)))
Тени классные, люблю их!)
Larisochka 23 июня 2011, 13:14
Начитавшись положительных отзывов о тенях Шисейдо они теперь у меня в хотелках! Только не могу найти их в магазинах своего города, эта марка у нас встречается достаточно редко… Цвет теней очень нежный и лежат красиво, переливаются просто супер!
AQVA 23 июня 2011, 13:43
На фото тени не передают все равно всей красоты, в жизни они намного прекрасней))) Жаль что не можете их найти, тени очень хорошие!)
koshkozaec 23 июня 2011, 13:18
У вас с порами на носу все не так запущено, как у меня… у меня, наверное, кратеры какие-то…
А то, как вы описывали свою кожу, её жирность, проблемы с тональными — это всё 100% соответствует моей ситуации))
У меня нос начинает блестеть через полчаса, наверное
Когда вы нанесли средство, я сразу увидела результат! Но вот хотела ещё спроситть — кожа от него становится идеально гладкой, или просто — не такой пористой? Тональные кремы как ложатся на него? Ровно?
AQVA 23 июня 2011, 13:45
Значит не я одна с такой проблемной кожей) Кожа после корректора и гладкая и поры становятся не такими " пещеристыми" что ли, нет таких отверстий как без корректора, он их сравнивает в целом, как то так)))
Тональный на него не наносила, только пудру, ложится идеально, думаю что и с тональным не возникнет проблем)
koshkozaec 24 июня 2011, 13:55
Хм, я тоже думаю, что скорее всего с тональными не возникнет проблем. Я себе просто в некотором будущем (но уже, чую, что скорее б) хочу приобрести базу под тон, чтоб нос разглаживать. Безумно надоело ходить с пористым носом!!! И спасибо Косметисте в миллионный раз — какие-то полгода назад я и знать не знала, что есть такие базы, которые могли бы сделать мой нос гладким, чтоб не быть ему в дуршлачном виде…
Так что, теперь у меня уже 3 средства на примете — вот это от Шисейдо, от Бенефит и Кларанс. Что-то одно из этого будет обязательно)
Спасибо за пост)
MilanaFed 23 июня 2011, 13:20
Корректор действительно уменьшил видимость пор.
Тени красиво на вас смотрятся! Еще реснички ваши очень понравились! :)))
AQVA 23 июня 2011, 13:46
Спасибо большое, очень приятно)))
Julik 23 июня 2011, 13:25
Тенюшки- загляденье, все их так хвалят, а у меня еще нет. Нужно исправлять ситуацию)))
Ресницы- шикарные!!!
AQVA 23 июня 2011, 13:46
Спасибо)))
Скоро эти тени будут у всех девушек наверно
mashinka 23 июня 2011, 13:33
Вот это реснички!!!!!!!!!!!)))))) Что за тушь?

Меня первое средство ОЧЕНЬ заинтересовало, т.к. ты прям мои проблемы описывала. Тоже поры на носу ужасные и блеск чуть ли не через час после макияжа!!! Обязательно возьму такое средство)
AQVA 23 июня 2011, 13:49
Спасибо) Надеюсь и Вам также оно понравится как и мне)))
Тушь- это пробник Клиник темно- зеленая, универсальная которая, но мне она не нравится, она ужасно сухая и сыпется, хотя смотрится хорошо) У меня была такая полноценная и сначала она мне так нравилась, но потом начала сыпаться, а этот пробник был в косметичке с миниатюрами и с ним та же проблема, тушь сыпется…
mashinka 23 июня 2011, 13:51
Наташ, мы вроде на «ты» уже ;)
У меня есть такая тушь клиниковская, поначалу тоже ничего была, а сейчас совсем ее забросила (
AQVA 24 июня 2011, 08:02
На ты, на ты))) Просто давно тебя что то не было видно))))
Вот и мне сначала эта тушь понравилась, а потом так сыпаться начала, что глаза полные песка как будто…
mashinka 24 июня 2011, 10:52
Я тут ежедневно, просто пишу редко, т.к. у меня фотик совсем плохой стал(
AQVA 24 июня 2011, 12:12
Надеюсь это временно, я люблю твои посты
mashinka 24 июня 2011, 12:25
Спасибо! Я твои тоже) Я про уход попишу, это моя любимая тема и там особо с фотками можно не заморачиваться)
Yasmina 23 июня 2011, 13:37
Наташа, отзыв очень интересный огромный плюс и спасибо вам за него!!!
Особенно заинтересовал корректор т.к. сама с проблемой расширенных пор мучилась. Проблему еще усугубила… ветрянка которой я умудрилась в 25 переболеть, в общем все последствия на лице сказались шрамы+поры полный ахтунг!!! В итоге понадобилась тяжелая артиллерия: 2 раза я делала ТСА пилинг (срединный) с промежутком в 3 недели, а потом ацетилсалициловые (поверхностные) 3 раза подряд тоже с промежутком в 3 недели… результат очень хороший держится уже 4 года… не фотошоп конечно, но нормальные не крупные поры… а для достижения еще лучших результатов использую сыворотки типа Идиалист, Дарфен. Вашу сыворотку в вишлист и затест при первом же посещении магазина! Результат я вижу особенно на носу и зонах около него, поры сглажены и кожа ровнее… учитывая что это макро… думаю в жизни если еще и пудрой сверху пройтись, о порах будете знать только вы, в общем впечатляюще!
Теньки классные, очень глаза освежают взгляд искрящийся, здорово!
Наташа, а вы ближний свет купили?
AQVA 23 июня 2011, 13:52
Спасибо, Яся))) И ко мне лучше на ты)))
Да, на макро все таки поры видны, в обычной жизни поры уже не такие явные с этим корректором и нет этих дырочек- кратеров, в которые проваливается пудра)))
Ближний Свет я купила сразу, с ним проблем не возникло, а вот Дальнего нигде нет, обещали позвонить как привезут, сижу-жду
Yasmina 23 июня 2011, 15:08
Конечно, на «ты»!
Наташа, ну совсем без пор человек не может! ))) У тебя они с этой штукой просто не видны, общий вид ухоженный и аккуратный!
Очень интересно было бы посмотреть на ближний свет (пока у меня только пост Лены Memento в избранных лежит)… а если будет сравнение ближний-дальний, вообще супер! Хотя я посматриваю именно на ближний очень уж понравилось сливочное сияние
max-max 23 июня 2011, 20:01
у меня есть и ближний, и дальний свет… у них разные эффекты…
в хозяйстве нужны оба… берите два, если есть возможность…
дальний свет (белый) для холодного макияжа…
ближний свет (бежевый) для теплого макияжа…
я уже 3 недели тестирую оба…
AQVA 24 июня 2011, 08:04
Яся, вот я и жду когда появится и Дальний Свет у меня, чтобы сравнить их, а пока уже третью неделю активно пользуюсь Ближним, мне нравится, он придает такое теплое свечение лицу и ухоженность))) А Дальний хочу для высветления)))
Как сравню их, так постараюсь сразу пост о них сделать
Yanka 23 июня 2011, 13:45
Наташ, я вижу разницу «до» и «после» — она очень явная! Поры значительно сгладились — я тебя поздравляю с приобретением такого чуда!
Тени не очень поняла — поняла только, что они очень-очень «нюд», для такого легкого офисного макияжа!
AQVA 23 июня 2011, 13:53
Спасибо, Яночка)))
Я тоже вижу разницу, для моих пор она очевидна)))
Тени и правда этакая легкая вуаль, этим и нравятся
Tessia 23 июня 2011, 13:49
Я не совсем понимаю как именно должен работать силиконовый корректор для пор, он просто заполняет дырочки? Или ложится тонким слоем-пленкой, а потом уже на гладкую поверхность наносится пудра? Тогда нужно было фото с пудрой показать, без нее эффект не очень заметен.
Кремовые тени шисейдо самые стойкие тени из опробованных, на лето отличный вариант. Интересно будут ли распродавать эти баночки по сниженной стоимости, после поступления в продажу обновленной серии. Я надеюсь, что да))
AQVA 23 июня 2011, 13:58
Значит у Вас нет таких проблемных пор, это же хорошо) Корректор выравнивает поры и убирает эффект " кожуры апельсина" если можно так выразиться, у кого нет таких пор- тот не поймет, к счастью.Знаете, когда вместо пор такие кратерообразные дырочки, так вот с этим средством они исчезают, и тут пудра ни при чем просто нет смысла ее показывать, здесь дело в коррекции пор)
Если эти баночки будут распродавать, то будет замечательно, но что то я в этом сильно сомневаюсь)
Yuryevna 23 июня 2011, 13:58
У кого-то в другом посте именно эти тени забивались в складочки, но цвет мне там понтавился, а тут не поняла эффекта от них, как заплаканные глаза что-ли, ну это видимо формат фото такой, жаль что в целом нет фотографии
AQVA 23 июня 2011, 14:03
Я их наношу как легкую вуаль для сияния, цвета как такового здесь и нет)
Собираться в складочку они могут только если их много нанести, ИМХО конечно.
Malta 23 июня 2011, 14:22
Скажите, а теньки у вас только эти не скатываются или и обычные других марок стойкие на вас?
AQVA 24 июня 2011, 08:06
Обычно скатываются почти все тени, за исключением золота и белоснежных однушек Диор, поэтому без базы обычно никуда) А эти вообще не скатываются.
Malta 24 июня 2011, 12:41
У меня так же… плюс, золото Диор тоже скатывается   Значит, надо эти брать!
RitaMix 23 июня 2011, 14:36
Наташа, ой как я тебя понимаю, сама свои поры не очень люблю, а с возрастом, мне кажется, они еще больше расширились. Я слышала про этот корректор, но первый отзыв, который я прочла, твой. Эффект на носу очевиден. Однозначно куплю, летом это актуальнейшая вещь.
AQVA 24 июня 2011, 08:08
Я на этот корректор вообще случайно внимание обратила, так расстроилась что не было Дальнего Света, что решила что нибудь еще посмотреть, чтобы не так сильно расстраиваться и вот выссмотрела))) Нисколько не жалею, летом вопрос пор стоит для меня остро
Рит, и у меня поры расширились больше чем были раньше, заметила такое)
Christina_Guettler 23 июня 2011, 14:48
особенно на носу видна разница с корректором пор и без. Поздравляю с таким удачным приобретением) Состав, конечно, зверский, но что не сделаешь ради красоты)))
а мне недавно муж привез по ошибке БИодерма корректирующее средство для сужения пор (хотя я просила с кислотами… ну да ладно). Буду пробовать) Поры вроде и не сильно видны, но нет предела совершенству)).
AQVA 24 июня 2011, 08:10
Спасибо, Кристина)))
Ради красоты еще и не таким составом воспользуешься)))
Напиши потом об этом корректирующем средстве, очень интересно
DinKa 23 июня 2011, 14:49
Наташ, средство заинтересовало. у самой весь твой набор-и поры и блеск. Возьму на заметку.
скажи, а как ближний свет сочетается с жирной блестящей кожей?
AQVA 24 июня 2011, 08:11
Хорошо сочетается, я наношу Ближний Свет на скулы и по линии роста волос, все отлично, появляется такое здоровое сияние кожи, на все лицо не наношу, все таки большие поры он подчеркнет)
Niceasdoxie 23 июня 2011, 14:56
Натали, спасибо тебе громадное за пост. Надо обязательно попробовать это чудо средствоот расширенных пор!!! А вокруг теней я кружу уже долго, пока не придумала какой цвет лучше всего купить на пробу :) Тебе твой очень идёт!!!
AQVA 24 июня 2011, 08:13
Спасибо тебе, Ален)))
Вот и долго не могла определиться с цветом, все перепробовала и захотела минимум три, но для начала решила попробовать одни, мой разум меня остановил взять несколько, все таки были сомнения что тени кремовые, но теперь они отпали))) В ближайших планах Лимон, Золото и Песок)))
Sili 23 июня 2011, 14:56
А мне кремовые тени не очень понравились. Я бы сказала они на любителя.У меня есть такие как у вас, лежат они хорошо, не скатываются, но я тенями обычно пользуюсь чтобы оттенить цвет глаз, а они на глазах никакие — переливаются только, невидно даже цвета, только если очень близко приглядываться. А чуть побольше нанесешь — эффект блестящей замазки(. Мне у Шисейдо больше нравятся сатиновые однушки, правда оттенков маловато, можно было бы побольше))). А это скорее пляжный вариант.
Насчет пор, вы зря, они у вас не такие уж и ужасные, при такой близкой съемке чего только не увидишь)))). Вы используете корректор постоянно? Не боитесь, все-таки силикон? Хотя, судя по фото справляется он с заявленными требованиями хорошо. Я думаю, его можно на выход использовать))))
AQVA 24 июня 2011, 08:16
Тени да, не дают цвета, но дают необыкновенное сияние и влажный блеск, мне это очень нравится))) А для других эффектов у меня и другие есть, но эти сейчас в наибольшей активности в моем макияже
Мои поры ужасно расширенные, меня это угнетает… Да использую постоянно, практически каждый день, силиконов не боюсь, моя кожа к ним хорошо адаптированна)))
Mursilka 23 июня 2011, 15:06
На носу хорошо заметно действие! А Идеалист ты пробовала? Если да, то что лучше?
AQVA 24 июня 2011, 08:17
Спасибо, Саш)))
Идеалист я пробовала в миниатюрке, если честно мне вообще не понравился, вот Идеалист забил мне поры, прямо такие пробочки торчали из пор   Для меня однозначно Шисейдо фаворит!)
OlgaN 23 июня 2011, 15:26
Аятакуюжехочу!!!
Наташ очень хороший эффект. Умничка, что поделилась с нами информацией. Каждая у себя наверное отыщет (хоть с лупой но найдет) такую проблему. ++++(но могу токо 2+)
AQVA 24 июня 2011, 08:18
Спасибо, Ольга))))
Надеюсь информация пригодится)))
WhiteCamomile 23 июня 2011, 15:39
Наташенька, вот это результат! Вот это корректор!
Тени очень красивые! Шикарно! Просто шикарно!
AQVA 24 июня 2011, 08:18
Олечка, спасибо большое за приятные слова!!!)))
Alstromery 23 июня 2011, 16:32
Простите конечно, но я не вижу разницы «до» и «после» если она и есть то очень не существенная (особенно на щеках, где поры как раз сложнее всего скрыть, сама всегда страдала такими проблемами), такой эффект вполне можно получить от удачно подобранного ухода, нежели чем от корректора… ИХМО
AQVA 24 июня 2011, 08:19
Это Ваше мнение, но для меня с моими очень широкими порами разница колосальна. Для меня самые проблемные поры именно на носу.
Elisabeth 23 июня 2011, 18:01
разница есть, причём не маленькая (тем более если учесть, что это макро)
а я всё ходила вокруг этого корректора, теперь думаю больше не пройду! большое спасибо за наглядный обзор и побольше вам удачных и желанных покупочек!
AQVA 24 июня 2011, 08:20
Спасибо, Лиза!)
Удачных покупок
Masa 23 июня 2011, 18:10
Ната, поздравляю с удачными открытиями! Надо и себе
Корректор класс а эти тени я никак не могу разобрать — именно 11, все сомневаюсь, хотя тоже приквлекает такая прозрачность. :)
AQVA 24 июня 2011, 08:21
Спасибо, Маша)))
Меня в этих тенях привлекла именно прозрачность и неоново- синие искорки, они бесподобны)))
max-max 23 июня 2011, 20:03
шикарный эффект с порами на носу… а на щеках эффекта нет…
в рядах поклонников кремовых теней Шисейдо прибавление…
как я понимаю Ваш восторг от теней… сама в экстазе…
AQVA 24 июня 2011, 08:23
Спасибо, Ирина)))
Кремовые Шисейдо захватывают наш разум
Я корректор и использую именно для носа, на щечки самую малость, поскольку они меня не так беспокоят и легко зашифровываются пудрой, а вот на носу одной пудрой не обойдешься, поэтому для него такая честь и предназначена)
Milanka 23 июня 2011, 20:55
Наташ, тенюшки ты прелестно нанесла, тоже так же наношу как ты мне посоветовала тоненьким слоем, они так красиво блестят )
AQVA 24 июня 2011, 08:23
Спасибо, Милана)))
Блестят невероятно они)
KatyK 24 июня 2011, 02:46
Фотографией трудно передать их сияние. Они играютименно в движении. На последнем фото удалось поймать их сияние. У меня тоже они одни из любимых (на лето).Легкие, воздушные, очаровательные!
AQVA 24 июня 2011, 08:24
Да, на фото очень трудно уловить эффект теней, очень трудно… не фотогеничные они))) Зато в жизни просто шик!
E_katerina 24 июня 2011, 05:20
у меня такие же тени, мне особенно нравятся в них голубые искорки) и еще они случат отличной базой для четверок Шанель.
Спасибо за интересный пост, Наташа!
AQVA 24 июня 2011, 08:25
Спасибо, Катюш)))
Я помню что у тебя есть такие розовые и какие то еще, вроде Лимон, но вот то что розовые есть помню очень хорошо))) Эти голубые искорки и стали решающими при покупке именно этого оттенка
isadora 24 июня 2011, 12:55
Понравился эффект от корректора!!! Очень многим твой пост будет полезным.
У теней красивое мерцание, но я смотрела на ресницы-просто мечта!
Спасибо за пост!
AQVA 24 июня 2011, 12:57
Спасибо, Ирина)))
Корректор и точно полезен оказался, нас тут много- с порами
Ресницы длинные, но очень вредные- кто в лес, кто по дрова)))
TAnna 25 июня 2011, 18:38
Очень заинтересовал корректор! Давно веду борьбу с жирным блеском, перепробовала конечно не так много средств, но те немногие, которые я «испытывала» на себе — не помогают. К этому, пожалуй, присмотрюсь   Спасибо за наводку!
AQVA 27 июня 2011, 08:03
Вот и мне ничего не помогало)))
Рада что пост пригодился!)
Miau 25 июня 2011, 20:23
Огромное спасибо за пост!!! Буду тестить корректор обязательно!
AQVA 27 июня 2011, 08:03
Всегда пожалуйста
mila77 04 июля 2011, 18:52
Наташ, тени класные, я все мечтаю приобрести зелененькие. Розовенькое тебе очень идет!
AQVA 06 июля 2011, 12:46
Мила, спасибо))) Я еще Песок себе прикупила, они просто потрясающие