22.06.2011
2015

Помады. Мини коллекция

Всем здравствуйте)
Помады в моей косметичке далеко не на первых ролях, обычно я уделяю больше внимания макияжу глаз, а губы как правило остаются без внимания, поэтому разбирая косметичку я была удивлена обнаружив в ней аж шесть помад-некоторыми из них я периодически пользуюсь, а некоторые лежат мертвым грузом.

Maybelline hydra extreme №117 Satin sunrise

Фотография:
Самая отвратительная помада из всех которые я когда либо в руках держала, о этой серии помад достаточно много положительных отзывов, но этот оттенок видимо паршивая овца в стаде. Нанести её равномерно как мне кажется не возможно, она скатывается в белую полоску и сушит губы, если есть шелушения она их подчеркнет и выделит, так же хочется отметить яркий запах который долго чувствуется после нанесения. А еще в ней фантастический блестки которые при нанесение царапают губы, а при стирании остаются на губах, щеках, руках, проще говоря ПОВСЮДУ и главное и стереть их весьма и весьма сложно. Текстура помады досаточно жирная, так что стирается она быстро, а блестки остаются)

Maybelline colorsensational 146

Фотография:

Помада как помада, особых претензий нет, но текстура суховата поэтому её трудно наносить, ложится ровно, без проплешен достаночно тонким слоем. Белой полоски вроде бы нет, держится среднем часа 2-3, немного подчеркивает шелушения, за губами не ухаживает, но и не сушит. Основные претензии вызывате оформление — помада плохо закреплена и при нанесении шатается, из-за чего создается впечатление, что вот-вот и она сломается, так же не смотря на сухую текстуру можно заметить что она как бы расплавилась в некоторых местах.
4--

Lumene natural code smail booster lipstick №3

Фотография:
В общем и целом неплохая помада, цвет кремовый без блесток, запах легкий не навязчивый, что бы цвет перекрыл естественный пигмент губ надо постараться.Белой полоски нет, держится часа 3, проще говоря весьма приятная помада, я даже думала, что ещё куплю, но потом обратила внимание на то, что она горчит, мелоч, но не приятно.

Lumene classic lipstick №11

Фотография:

Неброский, приятный коричневато-розоватый оттенок на каждый день. Помада хорошая, запах непонятно какой, но приятный, не горчит, в белую полоску не скатывается, текстура суховатая, но наносится легко. Хорошо пигментирована поэтому достаточно 1 раз провести по губам чтобы добиться желаемого цвета, за счет этого почти не ощущается, губы не сушит и даже чуть чуть увлажняет. Стирается постепенно, часа за 3-4 бесследно исчезнет с губ. Единственное, что немного огорчат это то, что упаковка какая-то уж совсем нифельная, но главное конечно что содержание не подкачало.
Lumene wild rose lipstick №89

Фотография:
Некогда моя любимица, вымазала до конца, не стала покупать вновь по тому, что душа просила эксперимента и я купила мэйбелиновский кошмар. Персиковый цвет, присутствует шиммер, но его не видно, держится часа 2, ложится ровно, в белую полоску не скатывается, шелушения не подчеркиват и даже устраняет, уходовый качества этой помады на высоте. Проще говоря что то мне подсказывает, что скоро я вернусь к этой помаде и не буду больше ей изменять.
EVA new generation №80

Фотография:

Это самый давний представтитель, по сравнению с остальными просто мамонт, почему она до сих пор не выброшена?-сама не знаю. Помада не ахти, конечно ложится хорошо, достаточно стойкая, в белую полоску не скатывается, за счет жирной текстуры шелушения не подчеркивает, но она плавится при комнатной температуре, а покупать переносной холодильник для неё не резон, конечно можно было предположить, что помада бракованая, что я впрочем и сделала и т.к. цвет мне уж очень нравился купила через энное количество времени такую же, благо цена не высока, ну так вот, результат такой же.может это была неудачная разработка помады-блеска которя с треском провалилась?
Оценка:

P.S: Цвета переданы максимально точно, оттенок помады на губах и в тюбике отличаются за счет естественного пигмента губ.

Atallie 22 июня 2011, 20:48
Последняя помада смотрится изумительно и оттенок такой красивый!)Я когда-то хотела купить такую же Maybelline Hydra Extreme (такого же как у Вас оттенка) благо в наличии не было, значит мне повезло, что я не попалась на эту «овечку»))
Elisabeth 22 июня 2011, 20:51
Lumene classic lipstick №11-на мой, скромный, взгляд это единственная помада, которая хорошо «уселась» на ваших губках!
остальные не очень-то понравились, но в любом случае спасибо за немаленький обзор!
Mirror 22 июня 2011, 20:57
мне она тоже больше всего нравится)
jbarda4ok 22 июня 2011, 22:48
Согласна на 100 %
Kristinka 22 июня 2011, 20:54
Лумене №11 очень понравился. У вас губки очень красивые. Хотела бы иметь такие же
Mirror 22 июня 2011, 20:58
спасибо)но эти губки сохнут в зимний период нереально)
Larisochka 22 июня 2011, 20:59
Очень понравился предпоследний оттенок! Как раз ищу себе такой на лето! Хотя я ни разу не пробовала помады Lumene. Но, пожалуй, стоит присмотреться!
Mirror 22 июня 2011, 21:05
Посмотрите у них вполне приемлемое качество, меня лично они ни разу не подводили))
X-Allure 22 июня 2011, 21:26
Немного непонятно: на свотчах бежевые/персиковые/коричневатые оттенки, а на губах — розовые с большей или меньшей степенью интенсивности. Вы не могли бы указать, где цветы получились близки к реальным?
Mirror 22 июня 2011, 21:34
Они все близки к реальным, на губах смотрятся более розовыми за счет естественного цвета губ и не очень плотного покрытия помады.
IrkaNL 22 июня 2011, 21:38
Lumene 11 понравилась больше всех.
Christina_Guettler 22 июня 2011, 21:47
а еще напомнила мне времена, когда и у меня была Люмине)).
IrkaNL 22 июня 2011, 21:50
точно))
MilanaFed 22 июня 2011, 21:48
Lumene classic lipstick №11 — у этой просто супер цвет и она великолепно на губках ваших сморится!!!
Mirror 22 июня 2011, 21:53
спасибо) сегодня №11 фаворит у всех)
Ludmilka 22 июня 2011, 21:53
губы шикарны! Все помадки легли замечательно!
elena310791 22 июня 2011, 22:01
у меня Lumene natural code тоже есть. мне не понравилось что она скатывается немного
Mirror 22 июня 2011, 22:11
не знаю, я вроде не замечала, может быть это зависит от плотности нанесения?
leksandra243 23 июня 2011, 12:25
у Lumene natural code зависит от оттенка, у них разная консистенция.
у №10 (фуксия) ложиться мягко и не сушит, №3 мне сушит и хуже ложиться и скатывается немного
jbarda4ok 22 июня 2011, 22:49
Красивые губки у вас :) Lumene classic lipstick №11 — легла идеально, к остальным можно предъявлять претензии :)
Ritik 22 июня 2011, 23:13
Люмене потрясающие!
fuzzy_Peach 22 июня 2011, 23:18
Больше всех понравилась Lumene classic lipstick №11. На Ваших губках очень красиво смотрится.   Присмотрюсь к оттенку   Она немного выразительнее естественного цвета губ, да? Ищу что-то подобное…
Mirror 22 июня 2011, 23:22
У неё очень приятная текстура, я думаю она многим подайдет.Да она где-то на пол тона темнее естественного цвета губ)
fuzzy_Peach 22 июня 2011, 23:29
Спасибо, мимо нее точно не пройду
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:06
Lumene classic lipstick №11 — самая удачная. Остальные легли хуже и эта перламутровость как-то их простит

На таких губках хочется цвета)
LoveChocolate 25 июня 2011, 00:23
Какие у вас губки ухоженные. Помады все понравились
La-vanille 09 сентября 2011, 17:23
Ваши губки — самый настоящий бантик) Всем бантикам — бантик)))