Тени BeYu Catwalk Quattro EyeShadow №59

Сегодня выдалась такая погода, в которую очень приятно показывать тени — на улице пасмурно, но светло, поэтому легче поймать оттенки. Хочу вам рассказать о своей недавней покупке — это четверка теней BeYu, на которую я никогда бы не обратила внимание, если б не один пост с выяснением отношений между люксом и массом)
Так как в известном сетевом косметическом бутике сейчас идет скидка на декоративку аж 35%, мне досталось это удовольствие меньше, чем за 400 рублей. И выбросить не жалко, если не понравится. Но мне понравилось!
Производитель рассказывает без лишних эпитетов, все по делу:
ТЕНИ
Catwalk Quattro EyeShadow

— Набор теней содержит четыре гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Интенсивные, насыщенные оттенки;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(1,9 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,2 гр. и 1,2 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии. Совет:
— Для подчеркивания подвижного века нанесите светлые тени, для приданию взгляду выразительности, формы и контура используйте более темные оттенки.
Ну, а теперь честный отзыв)
Про гармоничность подобранных оттенков я согласна. Но, вот честно, не видела палеток, где оттенки были бы сами по себе) Расскажу немного про коробочку. Она из легкого пластика, с ооочень зеркальной поверхностью. Просто мечта дактилоскописта:
Зеркало действительно большое, откидывается до положения лежа)Кристина вспоминаю твои корточки)))
Что в коробочке мне действительно очень понравилось — так это способ открывания: надо просто нажать на маленький прямоугольничек и коробочка открыта. И ногти не сломаны и нервы целы) спасибо производителю!
Сами тени скомпонованы весьма удобно, светлые оттенки положены щедро, что логично, обычно они используются чаще и заканчиваются раньше. Еще один плюс производителю. Всю эстетику палетки порушили в магазине, приклеив пищалку прямо внутрь, откуда ее не отковырять даже в помощью маникюрных ножниц(
Тени запеченные, но при этом не сухие, без блесток, шиммер тоже вполне деликатный:
Пальчиковые свотчи:
На глазах будут такими же интенсивными, если нанести влажным способом. Сухим более деликатные.
Ну и, самое главное, свотчи и пробы в деле. Сначала покажу мой голый глаз:
Кожа тонкая и в особо неудачные дни видны венки на верхнем веке. Что, конечно, не особо меня красит. И для того, чтобы скрыть эти венки, но оставить глаз без особого цвета, можно использовать розовый цвет из этой четверки. Она довольно странная — вроде вполне пигментированная, но как-то сливается с тоном моей кожи и становится невидимкой. Что, впрочем, иногда тоже нужно:
Один штрих фиолетовыми тенями сделает это уже почти макияжем)
Можно так идти на работу даже с самым жестким дресс-кодом)
Если чуть добавить, и растушевать по косточке, то получится уже вполне себе такой легкий макияж:
Если добавить чуть-чуть этого опасного фиолетово-бордового цвета, то получится уже более дерзкий вариант:
И для того, чтобы взгляд стал более светящимся и чтобы уравновесить бордовый — добавляем светло-голубой оттенок:
Вообще, палетка теней это такое дело — как хочешь, так цвета и комбинируй. Например, вот так:
получается или теплый макияж:
который требует все-таки темной подводки, чтоб не казаться плаксой)
Или холодный макияж:
Но еще интереснее комбинировать по-другому:
Холодные уравновешиваются теплыми и получается вот так:
или так:
Как оказалось, сиреневый с розовым выглядит более нежно, наверно, за счет того неуловимого розового, который играет роль теней-невидимок)
Ну а еще можно побаловаться, и сделать что-нибудь вот такое:
Не знаю, получилось ли у меня наглядно, но я старалась)
И, возвращаясь к качеству самих теней, расскажу — держатся они целый день и как положено, никуда не скатываются, не тускнеют. Придраться не к чему совершенно.
Вот, наверно, и все, что я хотела вам рассказать.Завтра никаких теней, темные очки и помада)

• Iman
  • 22 июня 2011, 19:54
У меня такие были! Они действительно держатся весь день. И мне нравится, что с ними макияж спокойный получается. Я вот свои недавно выбросила, так как срок годности закончился. А так это стоящая вещь!
о, ну вы кремень выбрасывать после срока годности) у меня пока так ничего в помойку не отправилось)

• Iman
  • 22 июня 2011, 19:58
Ну честно говоря боюсь :-) Хотя в большей степени, надоедают, хочется нового, от косметики все захламлено, да еще и срок годности…
Это правильно!) просто у меня все, что долго лежит, но своих свойств не изменило, отправляется гулять по другим косметичкам)
У меня тоже рука не поднимается выбрасывать косметику…   Особенно сухие продукты (в которых бактерии не размножаются). Очень заинтересовали тени эти тени, надо бежать в Летуаль :)
удачного улова!)
Вот купила… смотрю на них, и счастье меня переполняет
ой, рада за вас!) теперь буду ждать поста!)
о… макияжики превосходны! особенно хочеться отметить тёплый, безумно Вам идёт   (или это просто моя безграничная любовь к тёплым естественным оттенкам)
палеточка очень универсальная! пост здорово проработат, было очень приятно и читать и смотреть!
Алиночка, огромное Вам спасибо за проделанный труд)
Спасибо вам большое! я все переживаю, что не видно особо разницы между макияжами( на самом деле оттенки не контрастные и действительно близкие, но на фото как-то вообще цвет подсъелся(

Вариант с бордо прям мой мой!!! Я вот тоже смотрю в сторону этих теней.только кажется чуть другая палитра.Но бордо точно есть(из за них то в общем то и приглядываюсь). Спасибо за отзыв
Ксения, да, у них одни и те же оттенки кочуют из палетки в палетку, что, впрочем, тоже удобно — вдруг другое окружение окажется для кого-то удачней)
за такую смешную стоимость качество теней — ну не придраться)
Красиая палеточка! У моей сестры такая! И макияж с ней очень красивый и нежный! Вам идут очень!
Спасибо, Маша) две недели ей крашусь и все не надоедает)
ну это же здорово, у меня так сегда, когда новая палетка попадает в волну, то есть новая удачная палетка…
это точно)
  • Milla
  • 22 июня 2011, 20:11
Как же вы мне нравитесь без косметики! я уже недавно это писала))) Но надо отдать должное и макияжу — оттенки вам идут. С удачной покупкой!
Ой, как приятно такое читать)))
  • Libra
  • 22 июня 2011, 20:25
Преклоняю колено перед такой работой!!! Колоссальный труд вложен в пост! Не могу даже сказать какой из множества вариантов понравился больше, все хороши. Отмечу для себя сочетание холодных и теплых цветов и попробую обязательно! Спасибо, было очень интересно.
И вам спасибо за такой теплый комментарий!
Классный пост!!! Абсолютно все макияжи понравились!!! Такие нежные! И вам очень идут!
Спасибо большое)
Алина, варианты просто наироскошнейшие! Нежные, женственные и одновременно дерзкие! Спасибо за пост, палетка и вправду очень красивая!
Спасибо, Липочка!)
Слушай, достойние тени. И очень нежно.
Про корточки не поняла
Да, тени на удивление вполне хороши)
про корточки тут Кристина смешно писала)
вот это пост!.. мне и фотографии понравились, и макияжи, и изложение)))
а я как-то обломалась — я их настолько тут растушевала, что разницы почти не видно, а они, на самом-то деле, довольно яркие…
да ладно, фотоаппарат же все равно жрет цвета, тут уж ничего не поделаешь, только фотошоп в помощь, но кому это надо?
я просто просматривала потом фото, которые я делала для твоего ЖЖ — там все выглядит куда живее(
Мне очень понравилась палеточка, надо потыкать :) Красивые глазки получились!
Спасибо большое! Потыкать — это завсегда стоит)))

• Yanka
  • 22 июня 2011, 22:58
Мне понравились макияжи! Такие спокойные, нежные!
Спасибо, Яна!)
а мне пористые попались. Разлетелись в пух и прах…
После этого побаиваюсь…
Обидно( буду знать и обращаться с ними осторожнее))
Очень интересный пост! Нежный розовый оттенок — несомненно Ваш! У меня есть тени Би Ю, и я очень ими довольна. Насчет мечты дактилоскописта — точно подмечено, долго смеялась
Спасибо большое! Думаю, это мои не последние их тени) благо у меня пока не завал, можно себе позволить лишнего)
Твой пост-одно большое эстетическое удовольствие! и читать приятно и фото превосходные!
Цвета мне напомнили Ваните.
Спасибо, Алина!
Ах, Катя, ты мне льстишь!) Про Ваните я даже не подумала, а сейчас посмотрела — а ведь и правда!) только Шанель, наверно, поискристее будут. Но мне и БеЮ пока хватит)))
Классные оттенки, твоим зеленым глазам прямо очень подходят!
А я от себя могу вот что про такую палетку рассказать (правда у меня монохром — белый-черный-темносерый-серебристый).
Была я тут в отпуске и за это время делала массаж спины и шеи. А это дело такое, что лежишь ты на столе массажном лицом вниз около 40 минут.
Что там с макияжем происходит понятно… И что меня удивило (действительно я удивилась!), что эти тени преспокойно у меня пережили массаж, даже намека на смазывание, обсыпание или что-то еще не обнаружилось. В общем я их прямо зауважала реально.
))))
Спасибо, Катя!) мне повезло иметь глаза-хамелеоны — они то зеленые, то серые, то синие)))
Стойкость у них отличная, это да!) вообще тени на удивление хороши)
Алинка, у меня такая же ерунда с глазами-хамелеоны.В зависимости от настроения, освещения и теней))))
Тебе еще и удалось это поймать!) круто!)
  • Ksenia
  • 23 июня 2011, 08:51
Не хватает туши :)
Поэтому не могу оценить образы до конца…
А тени согласна, хорошие!
Да-да, без туши макияж, конечно, не завершен. Но зато тени так лучше видно)
Твои оттенки)) Деликатно и выразительно одновременно)
Спасибо, Лена!) Мне кажется, эта палетка как раз вполне универсальна — тут и холодные, и теплые оттенки, но они вполне деликатные)
  • 23 июня 2011, 11:56
Очень нежные варианты мейка, Алина, очень к лицу)
В палетке хорошо подобраны цвета и — да, мне тоже нравится, что светлые квадраты большие, у меня тоже светлые в момент улетают)

и отличные фото!
Спасибо, Лена!) старалась)))
Какие замечательные фотографии и макияжи,!   Истинно такие посты запоминаются надолго…
Я в восторге и от цветов, и от текстуры, такая нежность и роскошь....)))
Спасибо за столь изысканно иллюстрированную и прокомментированную историю!
Спасибо вам за такой приятный во всех отношениях комментарий!)
Алинка, замечательный пост! Оформление, описание, фото.
Очень красивые глазки! Макияжи все разные.На моем компе видно всё хорошо.Умничка!
Без туши-тени, действительно, лучше видно.Согласна с тобой.
Удачная палетка!
Ура)) не зря старалась) спасибо, Оля!)

• SveT1k
  • 23 июля 2011, 17:31
У меня есть такие (сиреневый-фиолетовый+розовый-бордовый). Стойкие, но не нравится тем, что уж слишком бледные. Чтобы нанести ярче, мучиться надо в сто слоев :(
странно, у меня все нормально, на любой базе яркие…