Любимая "массовая" тушь - One by One volum' express mascara от Maybelline NY

Здравствуйте, красавицы!

Написав про любимую тушь из класса «Люкс», сразу хочу написать пост про свою любимую тушь из класса «Масс».
Итак, всем, кому интересно, читаем мой пост!

Фотография:

Описание от производителя:
Вольюм Экспресс Чистый объем
Уникальная Щеточка-Ловушка создает невероятный чистый объем «Ресничка к Ресничке». Три щетинки на ресничку: захватывают, прокрашивают и борются с комочками одним взмахом. Еще более дерзкий, кокетливый взгляд!

Советы визажиста

При нанесении туши, пользуйтесь простым правилом: ведите кисточку от внутреннего угла глаза к внешнему от корней ресниц к кончикам. Короткие щетинки у кисточки помогут очень качественно прокрасить ресницы от самых корней, что создает эффект подведенных глаз даже без карандаша или подводки. А яркий красящий пигмент помогает добиться большей четкости взгляда. Эта тушь всегда идеально аккуратно окрашивает ресницы и разделяет их. Не нужно дожидаться пока первый слой туши высохнет, если вы хотите более объемные ресницы, сразу наносите второй слой туши. У этой туши есть еще одно преимущество — идеальный моделирующий эффект — для этого нужно вести кисточку в направление виска, укладывая ресницы к внешнему углу глаза.

Развернутое мнение: Покупка этой туши была неожиданной. Около моего университета открыли Летуаль. Зайдя туда я узнала.что там скидка 35%. Прошлась и увидела эту новинку. И, не думая, сразу взяла.
Знаете, не знаю, придает она мне объема или нет. Но удлиняет она здорово! Кисточка очень большая. Сначала не могла никак привыкнуть — все время пачкала веки, разводила мазню. Как-то ее чуть не выкинула — взбесилась, очередной раз перемазавшись.
Но, в итоге, привыкла! И мне она очень нравится! Советую!

Реснички без туши:

А теперь с тушью:

1.В один слой

2.В два слоя:

Цена: 180р (с 35% скидкой)
Срок тестирования: месяц

Всем спасибо за внимание! надеюсь, была вам чем-то полезной!
Всех целую!
Впечатляет! Но у вас свои шикарные ресницы! Скажите она не отпечатывается под бровями? У меня просто была такая в фиолетовом тюбике и все бы ничего, но грешила этим!
  • 22 июня 2011, 17:37
у меня тоже была в фиолетовом… Сплошной страх и ужас по сравнению с этой.
Нет, эта не отпечатывается. Нужно только к большой щеточке привыкнуть.
Суперские реснички! Мне кажется, что в один слой эта тушь смотрится акуратней. Я когда пыталась нанести ее в два слоя, то получала слипшиеся ресницы и жуткие комки. Щетка у нее действительно атас, я постоянно колола ей веки и вымазюкивалась по самые уши.
она у Вас уже месяц? обычно 10 дней и именно эта тушь сдает позиции). У меня подруга купила, ругает не наругается).
ненавижу эту тушь… по началу такая прелесть я аж удивилась… через 5 дней я уже расстроилась… она подкручивает ресницы и через 2 часа они становятся палками… и самое страшное АЛЛЕРГИЯ! мне человеку который никогда не знал то такое аллергия?! здорово я с ней ходила с красными глазами… не забуду.и краситься больше точно не буду! хорошо если нравится Вам — красиво «сидит» на ресничках)
Такие красиые ресники! Мне больше понравилась эта тушь на ваших глазках в один слой, как-то аккуратнее ыглядит! Хотя сама всегда крашу в два слоя!
  • 22 июня 2011, 18:00
Спасибо большое :*
Тоже купила такую тушь, пока один раз пробовала, чуть не выкинула сразу) Она ОЧЕНЬ жидкая и ужасно ложится. Но я туши Мейбеллин очень люблю, поэтому жду, когда эта подсохнет…
  • Lesy
  • 22 июня 2011, 18:15
Спасибо Вам большое за пост! я давно думаю прикупить тушь этой фирмы, давно был печальный опыт, вот хочу снова попробовать)
помоему Ваши ресницы хороши без туши( подумала что фото без туши это фото после)
По фотам видно что жутко склеивает…

Ух ты! Как красиво!
Маргаритка, спасибо за пост! Отдельное -за заглавную картинку! Цвет глаз красивый! А тушь не впечатлила совсем… может быть из-за фото в макро-макро.
  • Munya
  • 22 июня 2011, 18:27
Я поклонница тушеё мейбеллин, купила эту пару недель назад, вроде неплоха, но ещё, как говорится толком не распробовала. У меня просто желтая не закончилась, я её пытаюсь доюзать, потом к этой перейти даже не знаю зачем её так рано купила, просто увидела новинку и не смогла не схватить
На ваших ресничках сидит не плохо, мне больше понравилась в 1 слой
в 1 слой очень неплохо.
в 2 уже не очень, но мне кажется это издержки макросъемки))
Была такая, так и не смогла привыкнуть к кисточке)) очень большая)
  • 22 июня 2011, 19:35
Кисточка не «Очень большая», а огромадная XD
Обожаю эту тушь, ни капельки не пожалела что купила, хотя по началу были сомнения) Удлинение превосходное!
А по-моему ничего особанного. У вас шикарные ресницы и эта тушь красит только то, что есть, ничего не удлинняя и не добляя объема.
Рита, спасибо за пост! Щеточка просто супер! Люблю тушь Мэйбеллин. Они заслуживают только оваций стоя. Потому что лучше многих люксовых.
у Вас свои прекрасные реснички! а у меня с этой тушью не сложилось, первые недели три она меня полностью устраивала, а потом начались неприятности: вместо ресничек у меня получались паучьи лапки, стала осыпаться:(но надеюсь у Вас все будет в порядке:)
  • 22 июня 2011, 23:15
Жаль, что не сложилось… Но это повод продолжать поиски своего идеала!)
Спасибо) будем дальше тестить)
  • Ksenia
  • 23 июня 2011, 08:53
Такие реснички любая тушь украсит!
Тушь отличная, ее сначала купила моя сестра и просто не могла нарадоваться, пользуется ей месяца 2 и она не засыхает, как многие писали. Себе тоже такую прикупила, довольна как слон, моим не ахти ресничкам очень подошла!