22.06.2011

Две нежные помады: Rimmel и Maybelline

Ну как всегда мне захотелось чего-то новенького, но финансы меня стесняли. Поэтому я решила приобрести себе 2 бюджетные помадки. Долго мучалась и остановила свой выбор на Maybelline Hydra Exetreme 411/173 Windsor Rose и Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy. Ну а теперь о каждой.

1.Maybelline Hydra Exetreme 411/173 Windsor Rose
От производителя:
— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.

От меня:
Наносится помада легко. Губы от неё правда гладкие. Запах сладкий и не очень навязчивый. Держится час в первоначальном виде, а потом цвет тускнеет, и это состояние держится часа 4, но очень легко съедается. Цвет приятный и в меру яркий. Неплохая помада, неприятных ощущений не вызвала, но и восторга тоже.

Ну а теперь фото.

На руке

На губаз без вспышки

Вспышка

Хочу сказать, что фото со вспышкой передаёт почти реальную картину.

Цена: 145 рублей(Рив Гош)

2.Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy

От производителя:
Бегло прочитав на сайте описание, скажу, что обещают 8 часов стойкости.
От меня:
Эта помада более сухая чем её напарница и наносить её следует аккуратнее. Держится она лучше первой: в первоначальном виде 2 часа, потом пропадает блеск, но цвет остается. Помада не съедается. Запах у неё приятный фруктовый.
Ну и фото.

На руке

На губаз без вспышки

Вспышка

Цена: 190 рублей(Рив Гош)
Оценка: 4+

Unpa_Lumpa 22 июня 2011, 17:56
Риммель помады обожаю, но 070 никак не могу поймать, моментально раскупают)
Странно, что на свотчах не видно его золотых частичек, они чудесны.
Ritik 22 июня 2011, 18:01
Очень красивые цвета! Мне нравится!
У меня еще не было ни одной помады от Rimmel. Очень хочу попробовать!
13z 22 июня 2011, 19:26
Эйри Фейри ( если она так произносится) у меня есть. Чудесный неброский цвет с мельчайшим золотым шиммером. Хороша в любую погоду.
era 22 июня 2011, 22:43
Спасибо за пост! Мне не понравились помады, плохо легли совсем.