Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326

По просьбе трудящихся....
Лучшая, любимая, единственная, неповторимая…. Это всё о ней! Моя лучшая косметическая подруга)))
Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Информация от производителя:
Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Эмоции:
У меня уже был пост на тему вторичных покупок. Эта помада так же относится к таковым. Её я буду покупать всегда! Эта уже вторая…Что в ней такого особенного, спросите Вы? Да в общем –то она совершенно простая, но есть в ней какая-то изюминка. Очень изысканный оттенок розы, нежнейшее скользящее нанесение, не имеет запаха и вкуса)
Свотч:
Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Помада ухаживает за моими губами, увлажняет их. Если есть какие-то проблемы с губами, такие как шелушение или сухость, то Шисейдо сохранит Ваш секрет и даже поможет в борьбе с этими проблемами. Помада имеет экономичный расход. Прошлой я пользовалась практически год. (не каждый день конечно, но очень часто)
Многие хотят от помады стойкости, если это так, то эта помада явно не для Вас. В моем случае она не выдерживает даже перекус, но я её всё равно люблю. Ведь так приятно лишний раз скользнуть лепестками розы по губам.
Пару слов о дизайне. Строгий, стильный, лаконичный. Настоящий японский шик и сдержанность.
В общем это любовь!
Для себя я отметила, что эта помада идёт мне больше всех из того, что у меня было, есть или что я просто пробовала.
А теперь фото… МНОГО фото)
1) Вариант с карандашом Купидон
Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326
Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 2) Вариант с карандашом Живанши №10 (он просто ярко розовый)
Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 3) Красивые общие фото из старого поста. Тут вообще нет карандаша.
Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326 На этой весёлой ноте и заканчиваю (на сегодня)
Оценка: Безусловно 5
Цена: Около 1000 (со скидкой)
  • Tessia
  • 22 июня 2011, 16:23
Заглянула в шпаргалку свотчей, такого оттенка в ней нет и тестера я вживую не видела, иначе бы мимо не прошла. Записала номер, обязательно ее посмотрю.

Надо же. Представляешь, я каждый раз подходя к стенду Шисейдо, хватаю именно её
Наверно это ТОЧНО любовь
  • rupich
  • 22 июня 2011, 16:24
хороша, хороша! я вот тоже хочу потемнее что-присмотрюсь и к ней, ты меня соблазнила

Мне кажется этот оттенок вообще самый универсальный. Всем пойдёт!
В общем… надо брать)
Так гармонично смотрится на Вас помада!
А волосы такие живые и блестящие

Волосы перестала красить лет...5 назад.Вот они и ожили
  • Soleil
  • 22 июня 2011, 16:25
Катюша, очень красиво! тебе очень идёт.
Я за этим номером тоже охочусь.
Как она полупрозрачно лежит на твоих губах. А на моих губах так плотненько и… сиренево получается
я ее вообще не узнала… у меня совсем иначе смотрелась, именно сиренево-розовой.

Парадокс. Если использовать её с купидоном, то она явно отдаёт в сиреневый.
А во всех остальный случаях она именно такая, как у меня на губах.
Какой красивый цвет, очень тебе идет )
я-я хочу стойкости… жаль, помада не для меня…
по цвету она очень подходит к моим румянам Шисейдо — Гвоздика…
буду искать более стойкие варианты в таком тоне…

Мне кажется на лето, можно и стойкостью пожертвовать)
  • 22 июня 2011, 17:02
Еще пару недель назад выбирала между этой и следующим номером PK327. Пробовала на руке, 326-ая выглядела более холодной, сирень была очевидна, в итоге купила 327-ю. На Ваших губах Каприз (так называют ее на официальном сайте) выглядит как моя )) Мне нравится! )) Розовый карандаш подошел как нельзя лучше!

Спасибо большое.А я 327ю хочу
А можно свотчик 327, если хозяйка поста не будет против…
Ну, пожааааааааааалуйста.

Я всегда только ЗА)
  • 22 июня 2011, 22:30
Екатерина не против, значит завтра при дневном свете сделаю, боюсь электрический свет все дело испортит.
Спасибо, Катя.
Наталья, очень ждем… Спасибо.
  • 23 июня 2011, 13:23
Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer PK327 «Нежность» — Губная помада с полупрозрачной текстурой
На солнце:
А это из брака к другому моему посту:

Это действительно НЕЖНОСТЬ!!! Мне очень нравится и оттенок ты подобрала идеально!
  • 23 июня 2011, 13:38
Да, правда, давай на «ты», Катя, уже как родная стала )) Я пыталась сделать такой почти глянцевый блеск, как у тебя на свотчах, но он у меня быстро впитывается, буквально за 10 минут, остается вот такой влажный финиш. Склонна считать это особенностью своих губ.
Наташа, спасибо большое!!!
А на губах она соответствует цвету в помаде и есть ли у Вас на губах под помадой что-нибудь?

Как же теперь мне определиться с выбором 326 или 327???
  • 23 июня 2011, 14:19
Берите обе )) Под помадой только мои губы, они у меня слабо пигментированы, без карандаша )) Будете тестировать на руке, разницу сразу уведите, 326 чуть ярче и присутствует сирень, очень красивый цвет, а 327 соответственно светлее, спокойного розового оттенка.
спасибо.
пойду думать)))

Точно лучше взять обе)
Ушла вчера думать в Летуаль…
Попробовала 326… что-то разочаровалась… на мне подтаявшего масла нет(матово на губах сидит) и цвет соверщенно без сиреневинки.
В общем, то, что так замечательно на Вас и и-за чего 326 хотелось-у меня отсутствует.
327 не было.

Обидно(
Красивая помадка! Смотрится прям как блеск! И мне это нравится! Только цвет совсем не мой, жаль!

Да, она очень лёгкая. Смотрится как блеск, но при этом не липкая.
узнала тебя по губам) тебе она действительно, необычайно идет.
Гармоничный образ)

Оо… моя любимица))Этот оттенок так освежает образ, так украшает, что можно только накрасить губы ею и вперед, в свет))
Кстати аналог этой помады по оттенку — Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie), толька она поплотнее, но качество супер и стойкость поприличнее Шисейдо))

Очень красивая! Мне больше понравился вариант с купидоном :)) я сегодня тоже Шисейку купила, счастью нет предела)))

Ох, уж этот купидон. Я теперь без него вообще не могу
Да, купидон стал просто хитом! Помада Вам очень к лицу, замечательный образ :)
Действительно, одна из совершеннейших помад, тоже моя любимица! Только у меня на губах она выглядит немного плотнее, но и на тебе по-своему хороша…
Говорить о ней можно много и долго, но то, что равных ей нет — неоспоримо!
  • Aigul
  • 22 июня 2011, 19:09
Красота! ТВОЯ это помада   Какие могут быть сомнения, а еще мне очень нравится твой макияж в целом.

Точно, моя) Макияж плавно перекочевал из других постов
  • Fuego
  • 22 июня 2011, 19:10
у меня тоже есть эта помада)) Она действительно очень классная)) С купидоном вариант понравился)) Отличная пара)
Очень притягательный оттенок, но я с памадами уже завязала (около 16 штук   )
Красиво и изысканно смотрится, так дорого и в то же время стильно!
Катерина цвет на 1000% :D твой!

Спасибо.Да))
красивая помадка, хорошо сморится!
она вот прям Ваша!)

У нас взаимная с ней любовь
Катя, помада и вправду просто роскошная! Все иду покупать помады Шисейдо, а то у меня только тени и уход :) Спасибо!
Отличная помадка и ваши губы))

• Yanka
  • 22 июня 2011, 21:42
атюш, идеально твоя помада — цвет тебе очень идет!

Спасибо, Ян. Я нашла свой идеал.
Наконец, дождалась Ваше мнение о ней…
Почему то с Купионом нравится больше, объяснить не могу почему, но на визуальном уровне комфортнее и свежее что ли…
Супер!!!

Надеюсь не разочаровала
Мне понравилось на первом фото целого лица (если смотреть сверху) розовые тени-нежные нежные… Что это? Я сама так первое лето практикую))) (приглянулся макияж модели шанель лето 2011)

Розовые тени, это в пух и прах раскритикованный тени-карандаш Лету… у меня был пост.
Просто тут хорошо получилось, тк глаза открыты. Не видно, что они все в складке))))
Надо же! А я подумала, что это розовый из четверки Шисейдо Флора и Фауна :)
Помада потрясающая и тебе очень-очень идет! Наверно лучший комплимент — это то, что прочитав пост я сразу же побежала за ней и купила! Ура! Даже несмотря на то, что не было тестера))) Очень уж мне понравилось как она на тебе выглядит!
В общем спасибо!

У Флоры розовый очень опасный.Соло он меня просто «убьёт»)
Я надеюсь, что помада подошла и понравилась!
(а я сегодня купила новый блеск Шисейдо)

• Nora
  • 22 июня 2011, 23:30
оттенок класс, и эти помады действительно очень ухаживают за губами
хм, я тут видимо первая с комментарием, отличным от других..))
мне не понравилась помада, именно как лежит, и её блеск. какой-то он… незавершённый, что ли)
но цвет вам действительно идёт, с этим я абсолютно согласна))

Я просто не люблю плотные текстуры. Мне в ней всё нравится.
  • Amanda
  • 23 июня 2011, 00:42
цвет этой помады мне оочень нравиться! только вот у нас ее все время нет в наличии… не везет мне((
Кать, глядя на тебя, понимаю, что помада нужна мне позарез! Искусительница!))))
Да, эта помада трудно уловимая штучка. Инна права, ты искусительница
Тоже люблю розово-сиреневые. Очень красиво, особенно с цветным карандашом.
(И этот человек что-то плохое говорил про свою кожу))) Замечательно выглядите!)
  • Ksenia
  • 23 июня 2011, 08:58
Смотрится как плотный блеск для губ, супер!!!
Люблю твои посты рассматривать :)) Помадка идет, нежный оттенок и еще тебе идут розовые теньки :) Спасибо, Катюш.
Красивый пост; о)
обожаю эту помадку, она на вас и правда теплее чем на многих смотрится; о)))
на мне она в сиреневу, её сестричка 327 тоже красавица!

На мне в сиреневу, только с карандашом Купидон! Я сама удивилась!
А 327 мне теперь самой надо
(забыла её сегодня затестить)

• Psihea
  • 23 июня 2011, 15:04
Очень понравился и оттенок и текстура. Обязательно посмотрю! Спасибо запост, Катя! +

Мне кажется тебе такой цвет тоже очень подойдёт!
Катя к тебе уже наверное можно обращаться как к специалисту марки Шисейдо)))
Что сказать посмотрела вчера твой пост, полюбовалась на тебя… пошла и купила помаду!
Сижу балдею!… помада действительно супер! Пасибо!

Для меня лучшие комменты, когда пост оказался полезным.
Я вообще редко, когда плохое советую, а точнее никогда. (гордо задрав нос)
  • TAnna
  • 30 июня 2011, 23:27
Очень аппетитная помадка!!! И Вы красивая
пс. пост непременно в избранное, обязательно созрею и куплю ее