22.06.2011

Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326

По просьбе трудящихся....
Лучшая, любимая, единственная, неповторимая…. Это всё о ней! Моя лучшая косметическая подруга)))
Информация от производителя:
Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Эмоции:
У меня уже был пост на тему вторичных покупок. Эта помада так же относится к таковым. Её я буду покупать всегда! Эта уже вторая…Что в ней такого особенного, спросите Вы? Да в общем –то она совершенно простая, но есть в ней какая-то изюминка. Очень изысканный оттенок розы, нежнейшее скользящее нанесение, не имеет запаха и вкуса)
Свотч:
Помада ухаживает за моими губами, увлажняет их. Если есть какие-то проблемы с губами, такие как шелушение или сухость, то Шисейдо сохранит Ваш секрет и даже поможет в борьбе с этими проблемами. Помада имеет экономичный расход. Прошлой я пользовалась практически год. (не каждый день конечно, но очень часто)
Многие хотят от помады стойкости, если это так, то эта помада явно не для Вас. В моем случае она не выдерживает даже перекус, но я её всё равно люблю. Ведь так приятно лишний раз скользнуть лепестками розы по губам.
Пару слов о дизайне. Строгий, стильный, лаконичный. Настоящий японский шик и сдержанность.
В общем это любовь!
Для себя я отметила, что эта помада идёт мне больше всех из того, что у меня было, есть или что я просто пробовала.
А теперь фото… МНОГО фото)
1) Вариант с карандашом Купидон
2) Вариант с карандашом Живанши №10 (он просто ярко розовый)
3) Красивые общие фото из старого поста. Тут вообще нет карандаша.
На этой весёлой ноте и заканчиваю (на сегодня)
Оценка: Безусловно 5
Цена: Около 1000 (со скидкой)

Tessia 22 июня 2011, 16:23
Заглянула в шпаргалку свотчей, такого оттенка в ней нет и тестера я вживую не видела, иначе бы мимо не прошла. Записала номер, обязательно ее посмотрю.
Tsarina 22 июня 2011, 16:25
Надо же. Представляешь, я каждый раз подходя к стенду Шисейдо, хватаю именно её
Наверно это ТОЧНО любовь
rupich 22 июня 2011, 16:24
хороша, хороша! я вот тоже хочу потемнее что-присмотрюсь и к ней, ты меня соблазнила
Tsarina 22 июня 2011, 16:27
Мне кажется этот оттенок вообще самый универсальный. Всем пойдёт!
В общем… надо брать)
BrunettkA 22 июня 2011, 16:24
Так гармонично смотрится на Вас помада!
А волосы такие живые и блестящие
Tsarina 22 июня 2011, 16:26
Волосы перестала красить лет...5 назад.Вот они и ожили
Soleil 22 июня 2011, 16:25
Катюша, очень красиво! тебе очень идёт.
Я за этим номером тоже охочусь.
Irunchik 22 июня 2011, 16:30
Как она полупрозрачно лежит на твоих губах. А на моих губах так плотненько и… сиренево получается
Christina_Guettler 22 июня 2011, 16:33
я ее вообще не узнала… у меня совсем иначе смотрелась, именно сиренево-розовой.
Tsarina 22 июня 2011, 17:35
Парадокс. Если использовать её с купидоном, то она явно отдаёт в сиреневый.
А во всех остальный случаях она именно такая, как у меня на губах.
Milanka 22 июня 2011, 16:48
Какой красивый цвет, очень тебе идет )
max-max 22 июня 2011, 16:57
я-я хочу стойкости… жаль, помада не для меня…
по цвету она очень подходит к моим румянам Шисейдо — Гвоздика…
буду искать более стойкие варианты в таком тоне…
Tsarina 22 июня 2011, 17:35
Мне кажется на лето, можно и стойкостью пожертвовать)
Mirma 22 июня 2011, 17:02
Еще пару недель назад выбирала между этой и следующим номером PK327. Пробовала на руке, 326-ая выглядела более холодной, сирень была очевидна, в итоге купила 327-ю. На Ваших губах Каприз (так называют ее на официальном сайте) выглядит как моя )) Мне нравится! )) Розовый карандаш подошел как нельзя лучше!
Спасибо большое.А я 327ю хочу
Natahus 22 июня 2011, 21:42
А можно свотчик 327, если хозяйка поста не будет против…
Ну, пожааааааааааалуйста.
Tsarina 22 июня 2011, 21:44
Я всегда только ЗА)
Mirma 22 июня 2011, 22:30
Екатерина не против, значит завтра при дневном свете сделаю, боюсь электрический свет все дело испортит.
Natahus 22 июня 2011, 22:48
Спасибо, Катя.
Наталья, очень ждем… Спасибо.
Mirma 23 июня 2011, 13:23
Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer PK327 «Нежность» — Губная помада с полупрозрачной текстурой
На солнце:
А это из брака к другому моему посту:
Tsarina 23 июня 2011, 13:25
Это действительно НЕЖНОСТЬ!!! Мне очень нравится и оттенок ты подобрала идеально!
Mirma 23 июня 2011, 13:38
Да, правда, давай на «ты», Катя, уже как родная стала )) Я пыталась сделать такой почти глянцевый блеск, как у тебя на свотчах, но он у меня быстро впитывается, буквально за 10 минут, остается вот такой влажный финиш. Склонна считать это особенностью своих губ.
Natahus 23 июня 2011, 13:52
Наташа, спасибо большое!!!
А на губах она соответствует цвету в помаде и есть ли у Вас на губах под помадой что-нибудь?

Как же теперь мне определиться с выбором 326 или 327???
Mirma 23 июня 2011, 14:19
Берите обе )) Под помадой только мои губы, они у меня слабо пигментированы, без карандаша )) Будете тестировать на руке, разницу сразу уведите, 326 чуть ярче и присутствует сирень, очень красивый цвет, а 327 соответственно светлее, спокойного розового оттенка.
Natahus 23 июня 2011, 16:05
спасибо.
пойду думать)))
Tsarina 24 июня 2011, 01:46
Точно лучше взять обе)
Natahus 24 июня 2011, 09:27
Ушла вчера думать в Летуаль…
Попробовала 326… что-то разочаровалась… на мне подтаявшего масла нет(матово на губах сидит) и цвет соверщенно без сиреневинки.
В общем, то, что так замечательно на Вас и и-за чего 326 хотелось-у меня отсутствует.
327 не было.
Tsarina 24 июня 2011, 14:28
Обидно(
Masha_S 22 июня 2011, 17:12
Красивая помадка! Смотрится прям как блеск! И мне это нравится! Только цвет совсем не мой, жаль!
Tsarina 22 июня 2011, 17:36
Да, она очень лёгкая. Смотрится как блеск, но при этом не липкая.
Le_fleurs_de_Lis 22 июня 2011, 17:13
узнала тебя по губам) тебе она действительно, необычайно идет.
Гармоничный образ)
Atallie 22 июня 2011, 17:41
Оо… моя любимица))Этот оттенок так освежает образ, так украшает, что можно только накрасить губы ею и вперед, в свет))
Кстати аналог этой помады по оттенку — Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie), толька она поплотнее, но качество супер и стойкость поприличнее Шисейдо))
Tsarina 22 июня 2011, 17:57
Kseni4ka 22 июня 2011, 17:55
Очень красивая! Мне больше понравился вариант с купидоном :)) я сегодня тоже Шисейку купила, счастью нет предела)))
Tsarina 22 июня 2011, 17:58
Ох, уж этот купидон. Я теперь без него вообще не могу
Candela 22 июня 2011, 18:21
Да, купидон стал просто хитом! Помада Вам очень к лицу, замечательный образ :)
Zabijaka 22 июня 2011, 19:00
Действительно, одна из совершеннейших помад, тоже моя любимица! Только у меня на губах она выглядит немного плотнее, но и на тебе по-своему хороша…
Говорить о ней можно много и долго, но то, что равных ей нет — неоспоримо!
Aigul 22 июня 2011, 19:09
Красота! ТВОЯ это помада   Какие могут быть сомнения, а еще мне очень нравится твой макияж в целом.
Tsarina 22 июня 2011, 20:39
Точно, моя) Макияж плавно перекочевал из других постов
Fuego 22 июня 2011, 19:10
у меня тоже есть эта помада)) Она действительно очень классная)) С купидоном вариант понравился)) Отличная пара)
Elena_SPb 22 июня 2011, 19:16
Очень притягательный оттенок, но я с памадами уже завязала (около 16 штук   )
Красиво и изысканно смотрится, так дорого и в то же время стильно!
Mastichonok 22 июня 2011, 20:01
Катерина цвет на 1000% :D твой!
Спасибо.Да))
Some_Like_It_Hot 22 июня 2011, 20:15
красивая помадка, хорошо сморится!
она вот прям Ваша!)
Tsarina 22 июня 2011, 20:39
У нас взаимная с ней любовь
Lipochka1981 22 июня 2011, 21:18
Катя, помада и вправду просто роскошная! Все иду покупать помады Шисейдо, а то у меня только тени и уход :) Спасибо!
Diorissimo 22 июня 2011, 21:19
Отличная помадка и ваши губы))
Yanka 22 июня 2011, 21:42
атюш, идеально твоя помада — цвет тебе очень идет!
Tsarina 22 июня 2011, 21:44
Спасибо, Ян. Я нашла свой идеал.
Natahus 22 июня 2011, 21:53
Наконец, дождалась Ваше мнение о ней…
Почему то с Купионом нравится больше, объяснить не могу почему, но на визуальном уровне комфортнее и свежее что ли…
Супер!!!
Tsarina 22 июня 2011, 22:01
Надеюсь не разочаровала
holodok 22 июня 2011, 22:56
Мне понравилось на первом фото целого лица (если смотреть сверху) розовые тени-нежные нежные… Что это? Я сама так первое лето практикую))) (приглянулся макияж модели шанель лето 2011)
Tsarina 22 июня 2011, 23:01
Розовые тени, это в пух и прах раскритикованный тени-карандаш Лету… у меня был пост.
Просто тут хорошо получилось, тк глаза открыты. Не видно, что они все в складке))))
O-lesik 23 июня 2011, 22:03
Надо же! А я подумала, что это розовый из четверки Шисейдо Флора и Фауна :)
Помада потрясающая и тебе очень-очень идет! Наверно лучший комплимент — это то, что прочитав пост я сразу же побежала за ней и купила! Ура! Даже несмотря на то, что не было тестера))) Очень уж мне понравилось как она на тебе выглядит!
В общем спасибо!
Tsarina 24 июня 2011, 01:47
У Флоры розовый очень опасный.Соло он меня просто «убьёт»)
Я надеюсь, что помада подошла и понравилась!
(а я сегодня купила новый блеск Шисейдо)
Nora 22 июня 2011, 23:30
оттенок класс, и эти помады действительно очень ухаживают за губами
Tourette 23 июня 2011, 00:21
хм, я тут видимо первая с комментарием, отличным от других..))
мне не понравилась помада, именно как лежит, и её блеск. какой-то он… незавершённый, что ли)
но цвет вам действительно идёт, с этим я абсолютно согласна))
Tsarina 23 июня 2011, 13:24
Я просто не люблю плотные текстуры. Мне в ней всё нравится.
Amanda 23 июня 2011, 00:42
цвет этой помады мне оочень нравиться! только вот у нас ее все время нет в наличии… не везет мне((
Кать, глядя на тебя, понимаю, что помада нужна мне позарез! Искусительница!))))
Robella 23 июня 2011, 01:02
Да, эта помада трудно уловимая штучка. Инна права, ты искусительница
Mursilka 23 июня 2011, 06:54
Тоже люблю розово-сиреневые. Очень красиво, особенно с цветным карандашом.
(И этот человек что-то плохое говорил про свою кожу))) Замечательно выглядите!)
Ksenia 23 июня 2011, 08:58
Смотрится как плотный блеск для губ, супер!!!
Malkaviana 23 июня 2011, 12:23
Люблю твои посты рассматривать :)) Помадка идет, нежный оттенок и еще тебе идут розовые теньки :) Спасибо, Катюш.
pretty_kitty 23 июня 2011, 14:15
Красивый пост; о)
обожаю эту помадку, она на вас и правда теплее чем на многих смотрится; о)))
на мне она в сиреневу, её сестричка 327 тоже красавица!
Tsarina 24 июня 2011, 01:49
На мне в сиреневу, только с карандашом Купидон! Я сама удивилась!
А 327 мне теперь самой надо
(забыла её сегодня затестить)
Psihea 23 июня 2011, 15:04
Очень понравился и оттенок и текстура. Обязательно посмотрю! Спасибо запост, Катя! +
Tsarina 24 июня 2011, 01:48
Мне кажется тебе такой цвет тоже очень подойдёт!
Yasmina 23 июня 2011, 15:30
Катя к тебе уже наверное можно обращаться как к специалисту марки Шисейдо)))
Что сказать посмотрела вчера твой пост, полюбовалась на тебя… пошла и купила помаду!
Сижу балдею!… помада действительно супер! Пасибо!
Tsarina 24 июня 2011, 01:48
Для меня лучшие комменты, когда пост оказался полезным.
Я вообще редко, когда плохое советую, а точнее никогда. (гордо задрав нос)
TAnna 30 июня 2011, 23:27
Очень аппетитная помадка!!! И Вы красивая
пс. пост непременно в избранное, обязательно созрею и куплю ее