Мой бюджетный блеск «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume «сладкая вишня»

Здравствуйте девчонки косметисточки!
Сегодня хочу поведать вам о моем бюджетном блеске приобретенном недавно.
Итак начнем, на этот блеск я смотрела долго, так как я дала себе обещание не покупать дешёвую косметику то я отказывала себе в покупке, но при очередном приступе шопоголизма я не выдержала и купила.
От производителя:
блеск для губ «Eveline cosmetics» fruit garden — увлажнение с фруктовым ароматом продолжительностью до 6 часов, шелковисто мягкие и соблазнительно полные губы, защитные UV-фильтры, усовершенствованная текстура без эффекта склеивания.
Исключительно удобное применение!!! Аппликатор, повторяющий линию губ.
Простота и комфорт применения, чувственные полные губы
Удобная форма упаковки.
фото самого блеска
От себя:
-Блеск приятный по структуре
-имеет золотой шиммер
-Немного сложно его равномерно нанести, так как я привыкла к кисточке
— имеет сладкий запах немного навязчивый, но не критично
-не скатывается в уголках губ и не создает белой полосы ( многие на моих губах этим грешат)
-красивый глянцевый блеск без перламутра
-имеет полупрозрачный цвет, что мне очень нравится
-не липкий
-имеет фильтры UVA/UVB ( только заметила при написании поста) ну это плюс для него в жаркое лето
-не растекается
-держится около 2-3 часов
-не тестирован на животных
Фотографии блеска на губах и на руке
фото размазанно но хорошо передает как блеск сияет на солнышке
В общем блеск о себе оставил положительный, хочу еще прикупить пару цветов, бюджетный вариант для экспериментов с цветами
и на последок блеск на мне, так сказать полный образ, простите за выражение лица, видно старалась для поста)
принамаю критику по поводу макияжа, хотя я вообще дилетант в этом деле так что слушаю профи)
спасибо за внимание надеюсь вам поможет мой пост
ко мне ТОЛЬКО на ТЫ)
Оценка:5
Срок тестирование: ок. 2-х недель
Цена: 17 грн, примерно 2$
цвет очень красивый у блеска!!!
я из этой фирмы покупаю кремики для тела, очень нравятся. :)))
для тела не пробовала, а вот для лица для меня жирноват крем(
а макияж особо и не видно)) видно только, что область лба и шеи похожи по тону, а область под глазами и до подбородка — розовые. Но если хочется советов, то напишите пост в Красивый макияж, девочки часто так делают и получают массу советов и критики заодно))).
а цвет у блеска приятный. Я вообще не думала, что за такие деньги можно что=то купить приличное)).
«область под глазами и до подбородка — розовые» — это плохо или хорошо?
спасибо за совет…
да я сама удивлена что он может быть хорош) вот решила поделится)
а какой там продукт?
в идеале, конечно, надо тон лица выравнивать, чтобы сливался с шеей, а не отличался по цвету.
ну все что у меня есть на лице это корректор HR№ 1 пудра шанель и румяна… подбородок и под глаза вроде корректор…
или румяна неудачно наношу
  • Safo
  • 22 июня 2011, 18:13
Неплохой, только немножко в складочки забился. Зато цвет тебе идет!
спасибо большое, я обычно таких цветов не беру, так как боюсь ярких губ боюсь что взрослит ( старит)
Красивые волосы, красивые глаза, блеск тоже приятен по цвету.
По поводу критики: хочется более четких и одинаковых бровей, нужно как-то похоже их откорректировать. Не очень хорошо заметно куда нанесены румяна, лучше все-таки на «яблочки» щек)
спасибо насчет румян
а вот насчет бровей это ужас полный они у меня как хотят так и растут вот сейчас пытаюсь их вырастить (отрастить) по шире если выщипывать поуже сразу как то лицо увеличивается, все думаю как сходить к специалисту но боюсь что выщипают не красиво,
пыталась выделить тенями получается слишком темными, а лицо грубым   спасибо за совет буду чтото думать
можно посоветоваться со знакомыми/подругами, может и найдется хороший специалист. Карандаш можно подобрать посветлее и наносить скошенной кистью (так он менее ярок)
спасибо будем пробовать)
а у меня этот блеск только друго цвета вызвал аллергию, пришлось сразу выкинуть:(а цвет Вам очень к лицу:)
спасибо, у меня пока все нормально)хотя аллергия на косметику это мой конек)