Мой бюджетный блеск «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume «сладкая вишня»

Здравствуйте девчонки косметисточки!
Сегодня хочу поведать вам о моем бюджетном блеске приобретенном недавно.Мой бюджетный блеск  «Eveline cosmetics» fruit garden  mega shine volume  «сладкая вишня»
Итак начнем, на этот блеск я смотрела долго, так как я дала себе обещание не покупать дешёвую косметику то я отказывала себе в покупке, но при очередном приступе шопоголизма я не выдержала и купила.
От производителя:
блеск для губ «Eveline cosmetics» fruit garden — увлажнение с фруктовым ароматом продолжительностью до 6 часов, шелковисто мягкие и соблазнительно полные губы, защитные UV-фильтры, усовершенствованная текстура без эффекта склеивания.
Исключительно удобное применение!!! Аппликатор, повторяющий линию губ.
Простота и комфорт применения, чувственные полные губы
Удобная форма упаковки.
фото самого блеска
Мой бюджетный блеск  «Eveline cosmetics» fruit garden  mega shine volume  «сладкая вишня» От себя:
-Блеск приятный по структуре
-имеет золотой шиммер
-Немного сложно его равномерно нанести, так как я привыкла к кисточке
— имеет сладкий запах немного навязчивый, но не критично
-не скатывается в уголках губ и не создает белой полосы ( многие на моих губах этим грешат)
-красивый глянцевый блеск без перламутра
-имеет полупрозрачный цвет, что мне очень нравится
-не липкий
-имеет фильтры UVA/UVB ( только заметила при написании поста) ну это плюс для него в жаркое лето
-не растекается
-держится около 2-3 часов
-не тестирован на животных
Фотографии блеска на губах и на руке
Мой бюджетный блеск  «Eveline cosmetics» fruit garden  mega shine volume  «сладкая вишня» Мой бюджетный блеск  «Eveline cosmetics» fruit garden  mega shine volume  «сладкая вишня» фото размазанно но хорошо передает как блеск сияет на солнышке
Мой бюджетный блеск  «Eveline cosmetics» fruit garden  mega shine volume  «сладкая вишня» В общем блеск о себе оставил положительный, хочу еще прикупить пару цветов, бюджетный вариант для экспериментов с цветами
и на последок блеск на мне, так сказать полный образ, простите за выражение лица, видно старалась для поста)
Мой бюджетный блеск  «Eveline cosmetics» fruit garden  mega shine volume  «сладкая вишня» принамаю критику по поводу макияжа, хотя я вообще дилетант в этом деле так что слушаю профи)
спасибо за внимание надеюсь вам поможет мой пост
ко мне ТОЛЬКО на ТЫ)
Оценка:5
Срок тестирование: ок. 2-х недель
Цена: 17 грн, примерно 2$
цвет очень красивый у блеска!!!
я из этой фирмы покупаю кремики для тела, очень нравятся. :)))
для тела не пробовала, а вот для лица для меня жирноват крем(
а макияж особо и не видно)) видно только, что область лба и шеи похожи по тону, а область под глазами и до подбородка — розовые. Но если хочется советов, то напишите пост в Красивый макияж, девочки часто так делают и получают массу советов и критики заодно))).
а цвет у блеска приятный. Я вообще не думала, что за такие деньги можно что=то купить приличное)).
«область под глазами и до подбородка — розовые» — это плохо или хорошо?
спасибо за совет…
да я сама удивлена что он может быть хорош) вот решила поделится)
а какой там продукт?
в идеале, конечно, надо тон лица выравнивать, чтобы сливался с шеей, а не отличался по цвету.
ну все что у меня есть на лице это корректор HR№ 1 пудра шанель и румяна… подбородок и под глаза вроде корректор…
или румяна неудачно наношу
  • Safo
  • 22 июня 2011, 18:13
Неплохой, только немножко в складочки забился. Зато цвет тебе идет!
спасибо большое, я обычно таких цветов не беру, так как боюсь ярких губ боюсь что взрослит ( старит)
Красивые волосы, красивые глаза, блеск тоже приятен по цвету.
По поводу критики: хочется более четких и одинаковых бровей, нужно как-то похоже их откорректировать. Не очень хорошо заметно куда нанесены румяна, лучше все-таки на «яблочки» щек)
спасибо насчет румян
а вот насчет бровей это ужас полный они у меня как хотят так и растут вот сейчас пытаюсь их вырастить (отрастить) по шире если выщипывать поуже сразу как то лицо увеличивается, все думаю как сходить к специалисту но боюсь что выщипают не красиво,
пыталась выделить тенями получается слишком темными, а лицо грубым   спасибо за совет буду чтото думать
можно посоветоваться со знакомыми/подругами, может и найдется хороший специалист. Карандаш можно подобрать посветлее и наносить скошенной кистью (так он менее ярок)
спасибо будем пробовать)
а у меня этот блеск только друго цвета вызвал аллергию, пришлось сразу выкинуть:(а цвет Вам очень к лицу:)
спасибо, у меня пока все нормально)хотя аллергия на косметику это мой конек)