22.06.2011

Приятная неожиданность - туши от Yves Rocher и Mary Kay

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о двух тушах, которые попали ко мне в качестве подарков, и очень меня удивили (приятно)!!!
Вот они, виновники поста!

Сразу фото моих ресничек ню (прошу прощения за брови, это я целыми днями дома сижу, погода плохая — не крашусь совсем!)
Как мы видим — ничего выдающегося!

1. Mary Kay Ultimate Mascara — Ультратушь для ресниц
От производителя: Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.

Вот такая у нее щеточка:

От меня: Раньше, в студенческие годы я частенько покупала туши этой марки, у меня подруга была консультантом, но потом как-то забросила, и подруга уехала, да и предпочтения поменялись!!! А тут вот, пару месяцев назад, сестра подарила эту тушь, ей откуда-то парочка перепала!
Так вот — тушь очень неплохая, объем дает хороший, не осыпается в течении дня, не отпечатывается на верхнем веке (хотя у меня не длинные совсем ресницы — многие тушь этим решат у меня), смывается легко, еще бы удлинения — и я бы вернулась к ней, покупала бы ее почаще!!! Спустя 2 месяца начала подсыхать, т.е. хватает ее примерно месяца на 3! Для меня это нормально! У мня цвет — черный!
Помимо этого — красивый черный флакончик, приятно пользоваться!

Ну и теперь она в деле (нанесена в 2 слоя):

Период использования: 2 месяца.
Стоимость: на официальном сайте марки — 520 руб. за 8g.
Оценка: 4 (не хватает удлинения).

2. Yves Rocher Couleurs Nature Lash Plumping mascara — Тушь для Ресниц «Разделение и Объем»
От производителя: Цилиндрическая форма щеточки прокрашивает все ресницы, даже самые маленькие. Ее тончайшие граненые щетинки равномерно распределяют тушь от корней до самых кончиков. Частое, равномерное и плотное расположение щетинок позволяет наносить тушь на ресницы, увеличивая их объем и не склеивая. Секрет Растения: Рисовый воск получен из рисовых отрубей (добытых из оболочки рисового зерна). Протестировано под офтальмологическим контролем.

Вот такая у нее щеточка:

От меня: Попала ко мне эта тушь в качестве подарка марки за заказ, мы с сестрой иногда заказываем средства для тела! И сначала я как-то скептически отнеслась к этому подарку, с неохотой ее вскрыла и накрасилась! И мне понравился эффект — в один слой — это естественный эффект, в два слоя — более выразительные реснички! В итоге мне она понравилась, очень и очень неплохая тушь! Дает объем, немного удлиняет, не осыпается, смывается легко! Вообщем, я довольна подарком, приятно! Цвет у меня черный!

ну и теперь она в деле (на фото нанесена в 2 соя):

Период использования: 2 месяца.
Стоимость: на официальном сайте 690 руб. за 9 ml.
Оценка: 5- (все-таки есть среди тушей у меня другие любимчики!)

Итог: очень достойные мне попались экземпляры! Покупать наврятли буду, но если вдруг снова у меня окажутся — буду пользоваться с удовольствием!

Спасибо за внимание, Маша!

MilanaFed 22 июня 2011, 13:09
По-моему обе туши пекрасно преобразили реснички!!! Заметное удлинение!!! Тушь от Ив Роше захотелось попробовать!!! Спасибо за пост!!! у нас с вами цвет глаз по-моему один в один :))))
А какие у вас любимчики среди тушей?
Masha_S 22 июня 2011, 13:19
Спасибо! в любимчиках у меня High Impact Mascara от Clinique и Diorshow Extase от Dior. Пока так!
MilanaFed 22 июня 2011, 13:33
Как же много о клиниковской туши слышу хорошего? Она что еще сильнее удиляет реснички ваши, чем ив роше эта? а герлен ле 2 не пробовали? я сейчас от нее в полнейшем восторге!!! Жду, когда пройдет 2 недели, чтобы пост написать :))))
я кстати вспомнила, у меня была другая тушь от ив роше (она вообще у них как люксовая стоит) и она шла как удлиняющая — вообще не впечатлила…
Masha_S 22 июня 2011, 13:49
ну мне эффект от Клиниковской больше нравится, у меня был еще пост о тушах, можете посмотреть! Герлен не пробовала, не могу ничего сказать! А пост пишите обязательно!!!
По ИР да, на некотрые туши у них там цены завышены очень, у мня тоже была одна их дорогая, тоже в подарок приходила, удлиняющая — оказалась никакая… я вообще декоративку ИР не очень воспринимаю…
Malta 22 июня 2011, 13:09
Мне тоже тушь ИР за покупку дали, лежит пока что закрытая. Эффект на ваших ресничках понравился, буду пробовать
Masha_S 22 июня 2011, 13:20
Попробуйте, конечно! Хотя вот моей подруге тоже пробник такой туши за покупку давали — ей не понравилась!
Malta 22 июня 2011, 13:25
Видимо, кому как)) Спасибо за пост!
Masha_S 22 июня 2011, 13:26
Ну да, как и всегда!
NATlink 22 июня 2011, 13:14
Мне четко видно, что первая тушь склеила реснички шалашиками по 2-3 штуки, может из-за зазоров в щеточке. Не впечатлило.
Вторая от Ив Роше намного лучше смотрится! Правда у меня была одна их тушь — очень размазывалась, отпечатывалась и вообще была жидкая какая-то (в светлофиолетовом тюбике), поэтому больше я к их тушам не подхожу
Coluchka 22 июня 2011, 13:18
Вот-вот я тоже больше к их магазинам и стендам ни ногой
Masha_S 22 июня 2011, 13:21
Ну да, не отрицаю — МК немного склеивает реснички!!! У меня тоже до этого были другие туши ИР, средненькие очень!
Coluchka 22 июня 2011, 13:17
купила такую как у вас розовую тушь… так мне ее хвалили… хотя я не люблю Ив Роше… это ужас был… с ней я была вечерами пандочка… осыпалась… интенсивно не прокрашивала… на веках отпечатывалась… я пыталась мучится с ней около 1 месяца… в итоге выкинула…
Masha_S 22 июня 2011, 13:22
Очен жаль, что у вас с ней не сложилось! Я вот сейчас только ей нарасилась, вроде бы ничего!
rupich 22 июня 2011, 13:25
Ив роше больше понравилось как смотрится.
Masha_S 22 июня 2011, 13:26
Спасибо! да, и мне она больше нравится!
Christina_Guettler 22 июня 2011, 14:16
ИР нужно еще расчесочкой чуть полирнуть и будет хорошо, чтобы комочков не было на кончиках.
Masha_S 22 июня 2011, 14:21
ну да, можно! Но тут все как есть, без преукрас!
Julik 22 июня 2011, 14:24
Ив Роше было три туши: как ваша в розовом тюбике «Разделение и Объем», для объема в фиолетовом тюбике и для разделения и длины в темно- синем- ни одна не подошла! Самая ужасная из них была именно, розовая «Разделение и Объем». для меня она в себе собрала все недостатки какие только могут быть у туши: отпечатывалась, осыпалась, склеивала… Все эти туши достались в подарок, хоть денег не жалко))))
Но свою стоимость, однозначно, не оправдывают.
Но на Вас тушь смотрится хорошо))))
Masha_S 22 июня 2011, 14:26
Спасибо! Я тоже не особо в восторге от тушей ИР, только вот эта подошла! А цена завышена, это точно!
Julik 22 июня 2011, 14:30
Они, наверное, их в подарки поэтому и кладут, что не покупает никто  , а еще туалетную воду минг шу
Masha_S 22 июня 2011, 14:33
  ааа, ну может и так!!! да, и нам тоже иногда водички приходят…
Julik 22 июня 2011, 14:36
У меня за пару лет заказов в ИР уже все знакомы снабжены этой чудесной водичкой))) Некоторым даже нравится))))
Masha_S 22 июня 2011, 14:38
  к нам такая один раз приходила, маму снабдили… ну так, я бы не сказала, что прям ужас, но ничего особенно в этой водичке нет!
Julik 22 июня 2011, 14:49
))) Я же и не говорю, что ужас, он специфический, сначала, вроде бы и ничего, а когда раскрывается, мне совсем не нравится, даже иногда головную боль вызывал.
Моей маме тоже приглянулся)))))
В посылке раз 7-8 приходил по 50 мл, а потом стали экономнее 30 мл присылать)))))
Masha_S 22 июня 2011, 15:02
огого, нам именно МШ приходила раз, еще Эвиденс приходила, еще какие-то, ме онравлас Натурель, я ей летом пару лет назад пользовалась!
Julik 22 июня 2011, 15:11
И эти тоже приходили)))) Раньше частенько заказывала, сейчас только на гелях для душа и лосьоне для тела остановилась, так они на мобильный стали названивать, предлагать СУПЕР ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, МНОГО КРАЙНЕ НУЖНЫХ ПОДАРКОВ и НЕВЕРОЯТНЫЕ СКИДКИ)))))
Masha_S 22 июня 2011, 17:08
Ой, да, и у нас такая же песня, заказываем раз в 3-4 месяца гели и лосьоны, а они теперь названивают!
max-max 22 июня 2011, 15:08
у меня была тушь МК — твердая 4…
вполне работоспособна для дневного макияжа…
Masha_S 22 июня 2011, 16:13
Ну да, я тоже оценила ее на 4! И согласна, что на каждый день вполне подходит!
nastyamk2007 22 июня 2011, 15:25
Две разные туши, и каждая хорошо смотрится, с разным эффектом. Больше понравилась первая, и ресницы красивые)+
Masha_S 22 июня 2011, 16:12
Natasha89 22 июня 2011, 17:46
помню давным-давно частенько заказывала тушь у Мэри Кей, очень нравилась. Щеточка у нее для меня идеальная!))
Masha_S 22 июня 2011, 17:48
да, я тоже раньше пользовалась и тако, и другой их же тушью, но сейчас, мне кажеться, она стала хуже…
Zosya 22 июня 2011, 17:52
У меня сейчас Мери Кей. И объем дает, и удлинение.Онапочти как ЭНР YSL, вот только отпечатывается жутко.Не выкину, но больше не куплю.
Masha_S 22 июня 2011, 17:54
А у меня удлиняем очень мало, но зато не отпечатывается… я тоже не куплю…
WhiteCamomile 22 июня 2011, 18:28
Маша, спасибо за пост! Реснички и свои красивые, а с тушью очень красивые!
Masha_S 22 июня 2011, 18:47
Спасибо, очень приятно!
Mechtatelnaya 22 июня 2011, 18:47
Хороший эффект дают обе, а вторая справляется как-то чуть аккуратнее))
Masha_S 22 июня 2011, 18:48
Ну да, втора именно как-то аккуратнее смотрится, но все равно хочу свою любимую Клиник!
Mechtatelnaya 22 июня 2011, 19:03
я вот тоже хочу клиник попробовать)
Masha_S 22 июня 2011, 19:18
попробуйте, надеюсь, не пожалеете!
E_katerina 23 июня 2011, 03:47
Маша, мне обе туши на тебе нравятся, но ИР капельку больше))
Masha_S 23 июня 2011, 06:33
Спасибо, Катюш! Мне вот тоже ИР нравится немного больше, но покупать их все равно желания нет!