Soleil Tan De Chanel # Bronze Rose

Доброе утро, девушки! Хочу поделиться мнением о замечательном бронзере Chanel.
Я знаю, что было некое количество постов про этот бронзер, но у меня были готовы фото для поста, которые ждали своего дня и часа для публикации на косметисте.

Информация с сайта производителя:

Секрет по-летнему красивой кожи: эта солнечная пудра подчеркивает загар и, в зависимости от оттенка, подсвечивает или структурирует лицо.
Две палитры бронзирующей пудры подчеркивают великолепие разных оттенков кожи: BRONZE CORAIL усиливает сияние и загар смуглой кожи, BRONZE ROSÉ делает акцент на свежести и сиянии светлой кожи.

Мой отзыв:

В коллекции представлены 2 оттенка: коралл и розовый. Учитывая тон моей кожи я купила розовый. По цветовой гамме-это самый удачный для меня бронзер. Не рыжит, не краснит и не желтит. При смешивании 4-х оттенков цвет получается коричнево-розовый. В комплекте есть широкая кисть, для нанесения на все лицо. Я этой кистью не пользуюсь и даже не пробовала, так как использую бронзер исключительно в виде румян. Наношу кистью МАС. В нем есть мелкие блестки, поэтому мне сложно представить как его можно нанести на все лицо. Результат зависит от интенсивности нанесения.
Перейдем к фото:
свотч на руке.
Легкое нанесение на скулы. Фото с вспышкой
Дневное освещение
общий вид

Пользуюсь бронзером чуть больше месяца. Сыпь не вызывает.
Отличный бронзер. Подойдет девушкам с очень светлой кожей, но мне хочется чуть меньше блеска. Идеальный вариант был бы сатиновый финиш.
Моя оценка: 5-
Цена: 45 евро Нидерланды

Девушки, приятного дня. Будьте красивы!
Такой красавец, это матрасик! на вашем личике смотрится здорово!
  • 22 июня 2011, 13:13
Спасибо. Да, он очень удачный.)))

Ирин, шикарно.Я этим бронзером тоже мега довольна!!! ВЕЩЬ!
  • 22 июня 2011, 13:12
Согласна. Ты его тоже как румяна используешь?

Да я больше, как румяна, но иногда наношу на все точки, куда положено. У меня ведь очень светлая кожа и мне нравится, что он деликатный… нет явных пятен))ну ты понимаешь о чём я
ах, до чего идеально…
  • 22 июня 2011, 13:14
Как? Ты еще не купила?? )))))))))
Кожа у Вас шикарная!!!
Бронзер очень здорово смотрится)
Не могу прям оторваться от фото, так деликатно…
Все решено… сегодня за ним)Надеюсь найду…
  • 22 июня 2011, 13:19
))))) Спасибо. Удачной покупки
Ммм… клевый! Днем почти не видно, на фото со свпышкой такой прям гламур… Вкусная штучка!))))))
  • 22 июня 2011, 13:18
не видно, потому что мало нанесла. Если переборщить, то он очень заметен на лице днем. Я стараюсь дать лишь небольшой намек на цвет и блеск. На вечер я обычно использую больше. Цвет получается более интенсивный.
Вам очень идет! А мне почему-то совсем дизайн не нравится   был коралл, действительно, по качеству никаких претензий!
  • 22 июня 2011, 13:27
Спасибо.
Очень красиво и мягко смотрится!
  • 22 июня 2011, 13:55
Спасибо)))
Я тоже счастливый обладатель такого матрасика) Но я его не жалею и использую на все лицо) Как-нибудь дорасту до поста, если фотик нормальный появится)
  • 22 июня 2011, 14:07
я не использую на все лицо из-за блесток в нем. Был бы матовый, тогда можно было бы и на другие участки наносить.
Ты — победитель в номинации «Кто легче нанесет бронзер»)))
мне понравился твой легкий намек на загар, так и нужно. Молодец).
  • 22 июня 2011, 14:34
улыбнула))))) Ты не так наносишь?
как обезьянка сгоревшая — от ушей и до носа и по кругу да почернее))).
  • 22 июня 2011, 15:20
вот. Учись!!!
Идеальная кожа! На ней любой продукт будет смотреться шикарно!
  • 22 июня 2011, 14:34
спасибо.
очень нравится мне эта штучка, купила, как вышел, пост до сих пор не сделала… очень деликатен, на вашем лице хорошо смотрится, нет пятен. У меня есть мозаика, сейчас хорошо ложится, лицо тронуло солнышко, а на фото она делает щеки рыжими, прям круглые пятна! А так пятен нет, поэтому я за шанель, надо еще купить, положить в заначку!
  • 22 июня 2011, 14:36
Спасибо. У меня есть бронзер Guerlain, но не мозайка. Вот он рыжит очень. Его только на загорелую кожу можно наносить. Так и валяется… даже логотип на пудре не стерся.
А бронзер Шанель у меня в очень активном пользовании)))
у меня то он не рыжит уже, а на фото вот неприятно выходит! Все испортил! А что за бронзер?
  • 22 июня 2011, 15:22
Terracotta Bronzing Powder 00 ))) Круглая в коричневом футляре.
  • Soleil
  • 22 июня 2011, 14:49
АААааа!
Я сегодня собралась выпустить свой пост и именно про этот оттенок!- всё, пошла в засаду.
Как интересно, на каждом совершенно по разному смотрится цвет. У тебя так легко и нежно-нежно!
Все равно пиши, я с удовольствием почитаю)) И сама напишу :P
  • 22 июня 2011, 15:23
Поэтому перед покупкой интересно просмотреть все отзывы продукта на разных лицах))))
Да-да! Обязательно напишите тоже про этот оттенок! Я как раз практически в предверии покупки этого оттенка!)
Вам очень идёт!!!
А я всё о новых «красотах герлен вздыхаю»…
  • 22 июня 2011, 15:43
Спасибо)))
Спасибо за пост!) Как же я тоже хочу эту штучку)) Жду зарплаты)) А то и так сплошные траты!
  • 22 июня 2011, 15:42
Пожалуйста ))) Как вы стихами пишете
Как-то случайно вышло!
  • Ksenia
  • 22 июня 2011, 16:12
Красивый, естественный оттенок, а не матрешкины щёчки :)
  • 22 июня 2011, 17:44
точно))))))
Очень естественно на вас выглядит,
а я хотела этот матрасик, хотела, но так и не купила
  • 22 июня 2011, 17:42
А у вас уже нет в продаже?
Ирочка, какая красота, так деликатно, нежно нанесен бронзер ++++++
  • 22 июня 2011, 17:43
Спасибо, Миланка. Я всегда стараюсь наносить минимальное количество макияжа)))
  • Amanda
  • 22 июня 2011, 17:52
Ириш, как же тебе красиво!   ++++
Такой нежный естественный образ! Кожа у тебя идеальная)
  • 22 июня 2011, 18:02
Спасибо))))
  • Olaf
  • 22 июня 2011, 17:59
Как здОрово вы с ним управляетесь! Я тоже ношу Rose с удовольствием, только мне сияние кажется вполне деликатным если смотреть на себя в зеркало, а не на фото со вспышкой ))
  • Glam
  • 22 июня 2011, 18:02
Вы правильно подчеркнули-слишком много блеска.
Привет! У меня точно такой же! На тебе он смотрится намного лучше, нежели на мне! У меня было мого всяких бронзирующих пудр, но это лучшая! Спасибо за пост!
  • 22 июня 2011, 20:11
Спасибо. Не знаю… но мне кажется, что этот бронзер на всех красиво смотрится )))
  • irika
  • 22 июня 2011, 20:21
какая кожа!!!
Вы так легко его нанесли, но это не умалило его достоинств)
смотрится ну очень здорово!
  • 22 июня 2011, 21:35
спасибо.
Очень деликатное нанесение, и при этом совершенно идеально! Вам идет))
  • 22 июня 2011, 21:35
спасибо большое))
этот пост был последней каплей — поехала и купила их сегодня)
они такиииие крутые!!!
  • 22 июня 2011, 22:34
Поздравляю с покупкой   )))))) Приятного пользования!
  • Fuego
  • 22 июня 2011, 22:40
очень хорошо смотрится))) тоже не представляю как его можно на все лицо, ему на скулах самое место:))
  • 22 июня 2011, 23:23
я тоже так подумала)))
Ну вот, и я похоже соблазняюсь… понравился на тебе
Очень вам хорошо! У меня тоже очень светлая кожа, и это мой первый бронзер. Надеюсь на мне «сидит» также красиво! До этого была попытка с Герлен — отдала рыжину сестре. Все румяна задвинула   А «блестит» мне кажется в меру: очень деликатно и благородно.
  • 22 июня 2011, 23:23
Спасибо! Согласна. Блеск есть, но блестки очень-очень мелкие.

• Nora
  • 22 июня 2011, 23:25
красивенький он конечно
а я все ищу без блеска, чтоб на все лицо можно было)
  • 22 июня 2011, 23:28
без блеска он был бы просто идеальный))))) Но даже в виде румян он отличный. Самое главное, что в нем нет той рыжины, которая присутствует у большинства бронзеров.
У Вас такая кожа красивая и бронзер на ней смотрится шикарно! А блеск деликатный совсем даже не портит, а наоборот придает гламур, в этом и есть его изюминка.
Я всего как неделю назад стала обладательницей этого замечательного продукта, тот же цвет.   Ношу его по-разному, и как румяна, и для коррекции.))
  • 23 июня 2011, 11:26
Спасибо. Ну это я уже придиралась)) Продуктом довольна очень-очень))))
Очень Вам идёт!
Спасибо большое :-)
Какая у Вас кожа шикарная, прям фарфоровая   и бронзер очень красиво нанесен, так деликатно, воздушно!!!
  • 23 июня 2011, 11:26
И вам спасибо, что заглянули :-)
мне очень нравится как на тебе этот бронзер… нежно )))))
  • 28 июня 2011, 00:04
  • elene
  • 06 июля 2011, 20:20
Как влекут эти «Матрасики», на твоей коже — прелесть)
  • 06 июля 2011, 20:24