Щечки-персики!

У нас в городе уже неделю идут дожди. Что на улице лето мы вспоминаем лишь в те редкие минуты, когда солнце вопреки всему вдруг робко показывается из-за туч. А ведь сейчас лето! Летом так хочется солнца.
Все это я к чему пишу… Летом я люблю использовать персиковые оттенки румян. Они делают нас теплей, нежней, смотрятся очень натурально и не перегружают лицо косметикой.
Хочу познакомить вас со своими летними любимцами.

YSL Румяна Blush Variation, № 18 Coral Sand
От производителя:

Нежные компактные румяна сочетают в себе яркий, насыщенный цвет и изящный перламутровый блеск. Они легко ложатся на кожу и сохраняют безупречный вид в течение всего дня. Мельчайшие светоотражающие частицы, входящие в состав румян, создают эффект гладкой, сияющей кожи.
вес: 4 грамма, срок хранения 12 месяцев.

Вот так они выглядят на руке:
А это их кисточка:

Когда я не знаю что конкретно хочу сегодня увидеть на лице, беру именно эти румяна. Обычно всегда их наношу, когда иду утром гулять с ребенком. Их сияние напоминает мне поцелуй солнышка, они делают лицо очень нежным. Цвет румян на щеках практически неуловим, но все лицо становится теплей, а при взгляде на себя в зеркало думаешь о лете.
Коробочка небольшая, красивая, но, к сожалению, быстро заляпывается — храню их в чехле. Кисточка-малышка неплохая по качеству, из-за размера неудобная.
Румяна разделены на 4 части (квадратика): 2 квадратика матовые и 2 с перламутром, сияющие. Набираются очень легко, наносятся тоже легко. На мой взгляд, с ними нельзя переборщить. Про стойкость не могу точно сказать. Половину дня они точно выдерживают, потом я либо наношу их повторно, либо добавляю чего-нибудь поярче.

Лицо без румян:
Лицо с румянами YSL:
Очень тяжело уловить оттенок на камеру, ну здоровое нежное сияние все же видно.

Цена: около 1500 в Л'Этуаль по золотой карте.

Румяна Sisley Phyto-Blush Eclat — тон 01 «Duo Peach

От производителя:
Румяна Sisley придают здоровый вид лицу благодаря переливающимся пигментам. Переливаясь различными цветами, эти дуэты, с чистыми, фруктовыми тонами, позволяют выбирать между естественным или изысканным макияжем. Легкая текстура румян позволяет легко и однородно нанести румяна, гарантирует безупречную стойкость. Румяна Sisley отражают свет, позволяя скрыть морщинки и недостатки кожи, выровнять её поверхность. Благодаря натуральным экстрактам румяна борются со свободными радикалами, успокаивают, смягчают и защищают кожу.
вес: 10 грамм, срок хранения 36 месяцев./>

Здесь в порядке слева направо: самый светлый цвет, самый темный цвет, смешанные цвета.
Кисточка:

С этими румянами у меня была любовь с первого взгляда (первого затеста). Они просто шикарные, одни из лучших среди тех, которые у меня были. Набираются легко, тушуются тоже отлично. Цвет очень натуральный, более яркий, чем YSL, но интенсивность можно регулировать. Румяна поделены на 2 цвета, которые хорошо смотрятся как по отдельности, так и вместе. Для летнего вечера они просто идеальны, хотя и днем я их тоже использую под настроение. Текстура очень нежная, легкая, шелковистая. Держатся на щечках целый день! На солнце дают красивое сияние за счет мелкого сияющего пигмента.
Упаковка очень удобная: большое зеркало, открываются на 180 градусов. Пожалуй только кисть меня не воодушевила, но я ей никогда и не пользуюсь, предпочитаю специальную для румян Sigma.
Да они стОят больше других румян, но с учетом их качества, объема и срока годности… Они соответствуют своей цене!
Подумываю купить еще одни другого цвета!

Оценка: 5 ++++++
Цена: около 2000 в Л'Этуаль по золотой карте.

Спасибо за ваше внимание.
Ко мне можно обращаться на Ты.
    • Jenya
    • 21 июня 2011, 21:48
    Красота одним словом))) румяна нежнейших оттенков легли на твои щечки. давно облизываюсь на румяшки Сислей. спасибо за пост.
    • 21 июня 2011, 21:51
    Очень рекомендую Sisley, использовать — одно удовольствие!
    Сислей — достойные румяна и по качеству, и по оформлению. У меня были манго.
    Аня, фото все очень хорошего качества. Молодец, постаралась.
    • 21 июня 2011, 21:52
    Я вот тоже задумываюсь об еще одних Sisley
    жаль, что там линейка не очень многогранна, если не ошибаюсь — всего лишь пять или четыре оттенка.
    • 21 июня 2011, 21:54
    Выбор действительно ограничен, но они все двойные. Каждый цвет можно использовать по отдельности.
    там всего 4 оттенка…
    Красотааа… оба варианта румяшек очень понравились!
    • 21 июня 2011, 22:00
    у меня Исл есть №17 кажется, очень милые румяшки, но начала замечать, что они поры забивают....(
    • 21 июня 2011, 22:08
    Я ими уже месяц пользуюсь, пока не было проблем. Очень жаль, что они Вас обижают (((
    ох, как Сислей хороши..))
    • 21 июня 2011, 22:11
    Это точно )))
    Ваши румяна (из сегодняшнего поста) мне тоже понравились, особенно вторые.
    Ваууу… Какая прелесть! Очень понравились румяшки!
    • 21 июня 2011, 22:12
    Очаровали вторые румяна :))) смотрятся роскошно:=)
    • 21 июня 2011, 22:24
    Они и есть роскошные
    у меня есть Персик Сислей… пользуюсь уже более полугода…
    шик, блеск, красота — это о них…
    я пост давно писала на эти румяна…
    • 21 июня 2011, 23:06
    Обязательно почитаю Ваш пост!
    Согласна, румяна потрясающие!

• Yanka
    • 21 июня 2011, 23:00
    Сислей на Вас смотрится потрясающе красиво!
    Это и мои любимые румяна, у меня 3 оттенка, в т.ч. Персик — он на лето идеален! Ну и качество — выше всяких похвал!
    • 21 июня 2011, 23:07
    Как приятно найти единомышленников
    ох, румяна Сислей волшебны!)
    • 21 июня 2011, 23:08
    Я в них влюблена с момента покупки
    обалденный эффект от румян, и первые, и вторые понравились
    • 21 июня 2011, 23:08
    • snake
    • 21 июня 2011, 23:19
    ну что тут скажешь, я уже тоже влюбилась в Сислей)) Всё благодаря вашему посту, спасибо!
    • 21 июня 2011, 23:46
    Приятно слышать.)))
    Поверьте мне, он ответит Вам взаимностью ))))
    сислей шикарны! Я свои персик разбила, рыдала сидела над ними… все никак не соберусь за новыми, вы мне прям напомнили о необходимости их покупки! Спасибо!
    • 21 июня 2011, 23:49
    Покупайте конечно!
    Я жутко расстраиваюсь, когда что-то разбиваю, рыдаю сильно. Последний раз рыдала, когда разбила лимитную палетку Dior. Муж очень этим проникся и на другой день купил мне 2 новые
    Спасибо за пост — очень понравились ИСЛ, обязательно присмотрюсь
    • 21 июня 2011, 23:49
    Посмотрите конечно, YSL очень нежные!
    Красота! А особенно Сислей, очень хочется такие попробовать.))
    Попробуйте обязательно!
    • Amanda
    • 22 июня 2011, 11:10
    Румяна Сислей прекрасно выглядят!
    • 22 июня 2011, 12:11
    У меня такие же Сислей, но поняла, что использовать их могу только осенью и весной, для лета этот оттенок на моем лице выглядит тяжеловато, вот если бы светлого было больше, чем темного, то это был бы мой идеальный вариант на лето. А вот их качеством восхищаюсь и тоже подумываю о покупке еще одного оттенка.
    • 22 июня 2011, 12:11
    На мне очень ярко прям не смотрится, но я и не смуглая совсем. Утром чаще YSL крашу, Sisley больше для второй половины дня у меня.
    Возможно у Вас очень белая кожа?
    Да нет, сейчас я загорелая, но почему-то они смотрятся очень ярко, а вот на белой коже как раз хорошо.
    Какая нежность! румяна легли, как поцелуй)
    • 23 июня 2011, 21:53
    Про поцелуй Вы верно заметили
    • Bosya
    • 23 июня 2011, 21:49
    Так красиво! сама очень хочу подобный оттенок)
    • 23 июня 2011, 21:54