21.06.2011

Карандаш-блеск для губ Л'Этуаль Bikini jumbo gloss & сontour 206 rose elegance

Приветик, девочки! Уже достаточно постов было написано про этот карандашик, но про этот оттенок ни одного я не нашла. Так вот спешу восполнить этот пробел.

Немного предыстории: решила я купить этот карандаш, прочитав пост Bosonogki. Настолько красивы были свотчи, что я просто не смогла устоять и в тот же день мой карандашик был у меня! Правда цвет я взяла не такой, как были в том посте, потому что они просто не подошли бы мне. Ксения, надеюсь, ничего, что я ссылочку на ваш пост даю?

От производителя: Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-блеск для губ BIKINI
Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течении всего дня…

Моё мнение: Мне очень нравится цвет! Очень летний, сочный. Он комфортен на губах, но если есть какие-то шелушения, он их подчеркнёт. С бальзамом конечно ситуация намного лучше. У меня сейчас особых проблем с губами нет, так что меня это не смущает. По стойкости помадка меня абсолютно устраивает, перекус выдерживает спокойно. Даже если она стирается цвет как-бы въедается в губы, а с таким оттенком смотрится довольно естесственно. Кстати иногда использую карандашик как контур, тоже результат отличный. Ещё один незначительный минус — это неудобство нанесения, т. к. это всё-таки карандаш, нужно много раз провести по губам, чтоб прокрасить.

Свотч на руке:

Здесь я для наглядности стёрла помаду и вот что осталось, т. е. цвет въедается:

Фото «голых» губ:

На губах в качестве помады:

А здесь после прекуса. Как видите, цвет не изменился:

В качестве контурного карандаша:

(прошу прощения, рамки получились какими-то огромными, убрать уже не могу)

И напоследок собственно я с этой помадкой:

Цена: 162 р. со скидкой 35%
Оценка: 4 (всё-таки «шелушинки» подчеркнёт и краситься не удобно)
Срок использования: 10 дней почти каждый день, так что тут уже всё понятно, хоть и не 2 недели.

Спасибо за просмотр, можно на «ты»!

Mastemka 21 июня 2011, 21:29
Спасибо за пост у меня тоже есть такой карандашик… полностью согласна с отзывом… неплохой продукт :))) Но немного суховат и запах у него какой то не очень … заслужил свою 4!
AlekSandro4ka 21 июня 2011, 21:36
Да, за свою цену неплох.
Graperead 21 июня 2011, 22:43
Александра вам такой цвет очень идёт и лежит вроде не плохо, у меня есть такой карандашик только тон другой, но пользовалась один день, сушит губы и всё тут, и кусками слазит даже муж заметил
AlekSandro4ka 21 июня 2011, 22:54
Cпасибо! А вы не пробовали на бальзамчик наносить?
Graperead 22 июня 2011, 00:17
Спасибо за совет, тоже пробывала, но растекаеться тогда выглядит дёшево, рада за тех кому подошёл, а на вас кстати совем не плохо, думаю летом поносите  .
Ellka 22 июня 2011, 05:55
Запах у него убийственный, плюс пигмент въедался в губы и вызвал жжение ((
А цвет конечно хорош… и Вам идет
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 07:43
Ой, и правда воняет! Я даже не замечала!!!   А по поводу жжения не знаю, у меня такого нет, может быть у вас просто аллергия на какой-то компонент…
Candela 22 июня 2011, 09:29
Полностью согласна с Вами насчет шелушинок, а цвет — очень хорош! и Вам идет :)
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 09:32
Cпасибо!
Papina_Dochka 22 июня 2011, 10:25
у меня этот оттенок кардинально по другому смотрится… яркий преярий кислотный цвет… и при дневном свете становится неоновым… наносила не на бальзам… может поэтому. Как минус отмечу — невозможность стереть с губ и сухую текстуру, хотя заявлено как карандаш-блеск
Rosier 22 июня 2011, 12:59
Копия нового бальзама в карандаше от Клиник. (: Жаль, что с качеством и тут Летуаль подкачал. Но цвет симпатичный, Вам идет.
Спасибо за пост.)
Ksenia 22 июня 2011, 16:16
Александра, тебе идет этот оттенок, я думала он будет ярче, а нет, очень приятный!
И у меня есть такой карандашик, только персикового оттенка, наношу его на бесцветный блеск, соло ярковат и согласна сушит губки…
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 16:41
Спасибо за комментарий. На самом деле в жизни он поярче чем на фото получился.