Любимые помадки

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго вечера, красавицы!

Решила показать вам свои самые любимые помады. Надеюсь, смогу быть вам чем-то полезна.
Итак, начинаем!

Итак, давайте начнем с недавнего приобретения

Полное название продукта: Dior Addict lipstick №343 miss dior

Фотография:

Моё мнение: Я люблю помады без вкуса и запаха. К моей радости, Dior Addict именно такая  . Текстура очень нежная. Губы увлажняет на «ура»! Держится на моих губах достаточно долго. Цвет, как видите, полупрозрачный с легким оттенком. Мне, в принципе, нравится. Однако, честно говоря, ожидала большего. Уж слишком ее нахваливали. Если вам нужна очень увлажняющая нюд-помада, то Dior Addict вам точно подойдет!

Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: примерно 1000р

Идем дальше

Полное название продукта: Chanel Rouge Coco Shine №48 Evasion

Фотография:

Моё мнение: Помада очень нравится! Держится отлично. Не скатывается. Отлично увлажняет! Присутствует несильный вкус… Но он не навязчивый. Поэтому, к минусам этой помады я это не отношу. Цвет у самой помады потрясающий! Такой полупрозрачный, но его все же видно. Для меня, Rouge Coco Shine лучше Dior Addict.

Срок использования: 3 месяца
Цена: примерно 1300р

А теперь, переходим к массмаркету

Полное название продукта: Hydra extreme от Maybelline NY № 411 windsor rose

Фотография:

Моё мнение: Для меня — лучшая помада из массмаркета! Супер нежная! Супер пигментированная! Достаточно стойкая. Никакого вкуса. А вот запах присутствуем — пахнет какими-то цветочками. Очень приятный запах. Не скатывается. В серии большая цветовая гамма. Скупила бы все! Всем советую — ни капельки не пожалеете!

Оценка:5+
Срок использования: год
Цена: примерно 250р

И последний мой любимчик

Полное название продукта: Colorsensational от Maybelline NY №140 intense pink

Фотография:

Моё мнение: Очень люблю эту помаду! Во-первых, за ее цвет. Во-вторых, за ее нежность. Она будто бы сатиновая. Увлажняет хорошо. Однако если у вас не очень ровные или обветрившиеся губки — будет не хорошо смотреться. Пахнет ванилью. И на вкус немного отдает вазелином, по-моему. Но это тоже для такой помады не минус. всем советую! Главное, подобрать нужный вам цвет!

Оценка: 5- (минус за запах и вкус)
Срок использования: год
Цена: примерно 250р

Вот и все. красавицы! Надеюсь, я была вам полезна.
Всем спасибо за внимание! Всех целую
первые две смотрятся на губах, как бальзам…
а так вообще на Вас хорошо все помадки сидят
Hydra extreme от Maybelline NY отлично на вас села! Не хуже люкса! Спасибо. что обратили внимание
Очень люблю Шанель Руж Коко Шайн, бальзам и блеск в одном флаконе. Очень нежно смотрится. На тоих губах больше всего понравилась Мэйбиллин№411. Спасибо за пост!
У Вас очень ухоженные красивые губки, поэтому все помадки на Вас отлично выглядят!
  • Ritik
  • 21 июня 2011, 22:45
Спасибо большое

• Yanka
  • 21 июня 2011, 22:57
Мейбеллин даже больше понравились, чем люкс.
Все больше аргументов в пользу Мейбеллин, надо точно себе парочку прикупить! Спасибо за перкрасный обзор!
Отличные помадки и мне на губках больше Мейбиллин №411 понравилась )
Мaybelline (обе помады) на вас просто восхитительны! Губки загляденье! Помады Maybelline Hydra Extreme очень уважаю, качество великолепное, у меня даже некоторые люксы так не лежат на губах))Качество выше всяких похвал, великолепный продукт, за разумную цену :)
все помадки на вас очень понравились:)
  • Ritik
  • 22 июня 2011, 00:37
Спасибо большое, девочки!

Очень понравились оттенки, которые вы выбираете среди помад. Конечно, хотелось бы увидеть, как они выглядят на лице в полный рост, так сказать   Но предполагаю, что столь же шикарно.
Когда-то хотела попробовать Виндзорскую розу от Мейбеллин Гидра Экстрим, но что-то смутило и не взяла, теперь смотрю на ваши губы и думаю, что зря.   Надо сходить взглянуть на нее еще разок.