21.06.2011

Любимые помадки

Доброго вечера, красавицы!

Решила показать вам свои самые любимые помады. Надеюсь, смогу быть вам чем-то полезна.
Итак, начинаем!

Итак, давайте начнем с недавнего приобретения

Полное название продукта: Dior Addict lipstick №343 miss dior

Фотография:

Моё мнение: Я люблю помады без вкуса и запаха. К моей радости, Dior Addict именно такая  . Текстура очень нежная. Губы увлажняет на «ура»! Держится на моих губах достаточно долго. Цвет, как видите, полупрозрачный с легким оттенком. Мне, в принципе, нравится. Однако, честно говоря, ожидала большего. Уж слишком ее нахваливали. Если вам нужна очень увлажняющая нюд-помада, то Dior Addict вам точно подойдет!

Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: примерно 1000р

Идем дальше

Полное название продукта: Chanel Rouge Coco Shine №48 Evasion

Фотография:

Моё мнение: Помада очень нравится! Держится отлично. Не скатывается. Отлично увлажняет! Присутствует несильный вкус… Но он не навязчивый. Поэтому, к минусам этой помады я это не отношу. Цвет у самой помады потрясающий! Такой полупрозрачный, но его все же видно. Для меня, Rouge Coco Shine лучше Dior Addict.

Оценка: 5+
Срок использования: 3 месяца
Цена: примерно 1300р

А теперь, переходим к массмаркету

Полное название продукта: Hydra extreme от Maybelline NY № 411 windsor rose

Фотография:

Моё мнение: Для меня — лучшая помада из массмаркета! Супер нежная! Супер пигментированная! Достаточно стойкая. Никакого вкуса. А вот запах присутствуем — пахнет какими-то цветочками. Очень приятный запах. Не скатывается. В серии большая цветовая гамма. Скупила бы все! Всем советую — ни капельки не пожалеете!

Оценка:5+
Срок использования: год
Цена: примерно 250р

И последний мой любимчик

Полное название продукта: Colorsensational от Maybelline NY №140 intense pink

Фотография:

Моё мнение: Очень люблю эту помаду! Во-первых, за ее цвет. Во-вторых, за ее нежность. Она будто бы сатиновая. Увлажняет хорошо. Однако если у вас не очень ровные или обветрившиеся губки — будет не хорошо смотреться. Пахнет ванилью. И на вкус немного отдает вазелином, по-моему. Но это тоже для такой помады не минус. всем советую! Главное, подобрать нужный вам цвет!

Оценка: 5- (минус за запах и вкус)
Срок использования: год
Цена: примерно 250р

Вот и все. красавицы! Надеюсь, я была вам полезна.
Всем спасибо за внимание! Всех целую

Malvinka 21 июня 2011, 20:20
первые две смотрятся на губах, как бальзам…
а так вообще на Вас хорошо все помадки сидят
kredit80 21 июня 2011, 20:52
Hydra extreme от Maybelline NY отлично на вас села! Не хуже люкса! Спасибо. что обратили внимание
Lipochka1981 21 июня 2011, 20:56
Очень люблю Шанель Руж Коко Шайн, бальзам и блеск в одном флаконе. Очень нежно смотрится. На тоих губах больше всего понравилась Мэйбиллин№411. Спасибо за пост!
Jamaica 21 июня 2011, 20:56
У Вас очень ухоженные красивые губки, поэтому все помадки на Вас отлично выглядят!
Ritik 21 июня 2011, 22:45
Спасибо большое
Yanka 21 июня 2011, 22:57
Мейбеллин даже больше понравились, чем люкс.
Все больше аргументов в пользу Мейбеллин, надо точно себе парочку прикупить! Спасибо за перкрасный обзор!
Milanka 21 июня 2011, 22:58
Отличные помадки и мне на губках больше Мейбиллин №411 понравилась )
Atallie 22 июня 2011, 00:19
Мaybelline (обе помады) на вас просто восхитительны! Губки загляденье! Помады Maybelline Hydra Extreme очень уважаю, качество великолепное, у меня даже некоторые люксы так не лежат на губах))Качество выше всяких похвал, великолепный продукт, за разумную цену :)
Elechka 22 июня 2011, 00:30
все помадки на вас очень понравились:)
Ritik 22 июня 2011, 00:37
Спасибо большое, девочки!
X-Allure 22 июня 2011, 11:47
Очень понравились оттенки, которые вы выбираете среди помад. Конечно, хотелось бы увидеть, как они выглядят на лице в полный рост, так сказать   Но предполагаю, что столь же шикарно.
Когда-то хотела попробовать Виндзорскую розу от Мейбеллин Гидра Экстрим, но что-то смутило и не взяла, теперь смотрю на ваши губы и думаю, что зря.   Надо сходить взглянуть на нее еще разок.