21.06.2011

Тени от MAC - моя любовь

Добрый вечер, девушки!
Хочу поделиться своей радостью по поводу приобретения таких замечательных теней как MAC.
Фотография:
Описание от производителя: Высокопигментированные тени, равномерно ложатся и растушевываются (мой перевод с официального сайта).
Развернутое мнение: Началось все с того, что прочитала кучу хвалебных отзывов об этом продукте. Решила тоже присмотреться к этой марке и не пожалела… более того, теперь я просто «болею» этими тенюшками. Цветовая гамма просто поражает своим разнообразием, тени очень хорошо набираются на кисть, достаточно экономно расходуются, хорошая пигментация и растушевка. Текстура у них очень приятная, шелковистая.На веках смотрятся очень благородно, дорого.
За первое посещение корнера MAC определиться было трудно, хотелось скупить все и сразу, в итоге взяла палетку — четверку для начала (появилась еще вторая, но о ней расскажу позже).
Итак, мой выбор:
фото при дневном освещении без вспышки.Слева направо:
1- оттенок WHITE FROST, хороший белый цвет, слегка перломутровый.
2- оттенок VEX, интересный нежно-серый с розовым отливом, красиво отливает при любом освещении.
3- оттенок SILVER RING, классический серый.
4- оттенок GREEN SMOKE, серо-зеленая дымка, тени немного осыпаются при нанесении.
А вот вариант на глазках (на брови внимание не обращаем, напортачили с карандашом):
Добавили коралловый блеск L'oreal Blush #154 для завершения образа (на фото моя подруга)
Цена: 500 руб. за рефил + 300 руб. сама палетка, планирую разоряться и дальше
Срок тестирования: 4 месяца
Меня зовут Елена, можно обращаться на «ты».
Буду рада услышать Ваши комментарии.

weronica 21 июня 2011, 18:57
Приятные цвета!
Я тоже не так давно обзавелась палеткой (четвёркой) от MAC. Решила взять коричневые тона… долго выбирала, потому что это мои первые тени в общем-то (!), я никогда не пользовалась тенями… и тут решилась (кстати, консультанты мне совершенно не хотели помогать… на мои вопросы о том какие бы оттенки коричневого они бы посоветовали — намекнули, что, мол, «всё на стенде»).
В итоге я взяла 3 тёмных оттенка и 1 светлый… о чём потом пожалела… всё-таки светлые оттенки необходимы для растушёвки и для плавного перехода. Планирую теперь обзавестись ещё одной четвёркой…

качество теней неплохое, жаловаться не буду.
LinaStar 21 июня 2011, 19:42
А я себе под карие глаза подбирала… получилась универсальная, спокойная палетка. GREEN SMOKE ну очень нравится!!! Я в магазин пришла уже со списком оттенков, которые в инете приглянулись.Консультант просто помогла найти цвета, особо не напрягаясь. Второй раз повезло больше, мне подобрали песочно-зеленоватую палетку и при выборе помады даже губы накрасили по моей просьбе). Видимо, надо быть понастойчивее, чтобы все «распробовать» и не сомневаться в выборе.
weronica 21 июня 2011, 21:26
Да, я тоже подумывала посмотреть оттенки на сайте… правда, когда приходишь в магазин — хочется «везде» ткнуть пальцем… и на деле выходит, что цвета немного другие, нежели на сайте…
GREEN SMOKE — действительно красивый оттенок. Вообще, хорошо бы в арсенале иметь зелёный, фиолетовый цвета (чтобы всегда можно было «под кофточку» тени накрасить)… хотя, вроде как макияж под тон одежды не наносят, но мне нравится)
Bosya 21 июня 2011, 21:28
Отлично подобраные тени! такие оттенки класные!
Tesorito 22 июня 2011, 08:54
Хорошие оттенки, на каждый день такой макияж то что надо.
Kristinka 22 июня 2011, 09:42
Ой, GREEN SMOKE — это нечто! Хочу ужасно!
Я в выходные была в Москве, зашла в Рив Гош, так чуть не упала от изобилия   Консультантке номера кистей сказала, пигмент и подводку, сама стою с места не двигаюсь и в пол смотрю. Она мне всё принесла, и я оттуда бегом, а то меня оттуда не выгнали бы, если б я всё тестировать стала   Изобилие меня просто потрясло. Осенью поеду в Москву, и обязательно приобрету себе палетку! GREEN SMOKE взят на заметку! Спасибо за пост!
LinaStar 22 июня 2011, 16:16
Обязательно купите, не пожалеете… тени немного капризные (у них текстура как бы крупинчатая, могут осыпаться при нанесении), но они стоят того. Цвет очень благородный на мой взгляд, можно сделать спокойный дневной макияж, а можно шикарный вечерний (сначала подложку сделать зеленым карандашом, далее тени сверху нанести), предпочитаю второй вариант). Еще Sumptious Olive очень интересный оттенок, тоже рекомендую затестить по возможности (для карих, зеленых глаз — супер!).
Niceasdoxie 22 июня 2011, 12:08
Грин смоук просто маст-хэв, использую его в складку века при голубых глазах и даже им придаёт пикантность, прекрасно оттеняет. Сочетание с Naked Lunch — для обычного дня, а с Juxt — для дня в зелёных тонах ))
Fuchsia 22 июня 2011, 12:11
Замечательная палетка, и Вам очень идет! У MAC тени отличного качества.
LinaStar 22 июня 2011, 16:47
спасибо, только на фото моя подруга)
elenaRAEC 14 февраля 2012, 22:14
подруга-красавица!!! макияж отличный!
LinaStar 14 февраля 2012, 23:11
спасибо, передам комплимент подруге )