Палетка теней Dior Eyeshadow 1 Couleur 078 5 Couleurs 030-930-830

Привет, девочки! хочу рассказать про палетку dior eyeshadow 1 couleur 078 5 couleurs 030-930-830
влажный метод
обычный метод
Описание от производителя: к сожалению не нашла, на офиц.сайте есть только тени, которые находятся в свободной продаже, а эти возможно лимитка, насколько я знаю куплены в дьюти фри.

Развернутое мнение: не пугайтесь их разрушенному виду, они у меня несколько раз падали при помощи кота и увы не выдержал только черный цвет теней!
Начну с того, что если тени наносить НЕ влажным методом, то цвета практически не будет, поэтому на всех фотографиях тени нанесены именно этим методом. Впервые увидев эту палетку я подумала-вот оно счастье, цвета очень нежные, слабо пигментированны. По структуре приятные, кроме двух розовых оттенков с блестками! мало того что за счет этих не мелких блесток они грубые, еще они плохо набираются на палец (раньше любила наносить тени именно так), но я не огорчилась и взяла кисть- тени отлично набрались и тут ждал меня сюрприз! эти блестки сразу же полностью обсыпались вниз при нанесении на веко! При нанесении на базу оба розовых оттенка с блестками дают практически одинаковый цвет.
очень красиво ложится самый светлый оттенок, он имеет еле уловимый золотой перелив.
Стойкость у теней средняя, у меня они «тускнеют» к концу дня (предполагаю что мелкие частички теней сдувает ветер   ).
На веках не скатываются.

приведу несколько вариантов их сочетания
(фотографии соединять между собой не умею, поэтому получится небольшое «нагромождение» их)

старалась как можно максимально отобразить их цвет, тени нанесены ярко, но камера все же «засвечивает»всю красоту.

Цена: подарок, поэтому предполагаю, что около 2 тысяч руб

Срок тестирования: год

Оценка 4
спасибо всем за прочтение

• 21 июня 2011, 16:24
Оль, макияжи такие красивые! Обожаю твои стрелки!
Спасибо за обзор, нечасто встретишь отзыв на такую вещицу :)
спасибо, Ян, старалась, потому что рука не набита тенями краситься. стрелки самые обычные   это все волшебный фломастер-подводка!

• 21 июня 2011, 16:36
Оль, а что за подводка?
из масс-маркета, мэйбелин

• 21 июня 2011, 16:43
Обязательно теперь присмотрюсь, спасибо!
Мне почему-то кажется, что тушь у вас Ив Сен Лоран с ЭНР)

Понравились фиолетовые оттенки в палетке, люблю такие)
Угадали, купила себе наконец хорошую тушь (вместо лореалевской), только не поняла что означает с ЭНР :)
поняла, нет, это объемная, а не с эф.накладных ресниц!
  • snake
  • 21 июня 2011, 17:24
Вот это мейки!!! Все без исключения на высоте, особенно томный вдохновил!
спасибо! да, темный очень деликатный! с ним благородный макияж получается вследствие его полупрозрачности
  • Julik
  • 21 июня 2011, 17:27
Очень первый вариант мэйка понравился)))))
спасибо
поддерживаю!
первый вариант тоже очень понравился!)
Очень красивые мейки, так все аккуратно по-немножку как я люблю ) ++++++++
спасибо большое!!! да, им за это плюс, что не переборщить…
  • rupich
  • 21 июня 2011, 19:12
цвета нежные такие
  да!
Глазааа!!! Очень красивые и палетка вам ооочень подходит!!! А что случилось с тем красивым темным оттенком
спасибо!!!))) палетка падала несколько раз
Только что увидела)))Как то пропустила этот момент.Кошки они такие)))))))Мои тоже норовят постоянно в косметику залесть))
Потрясающе красивые оттенки, Оль!   У меня такое бывает очень редко -но из этой палетки мне хотелось бы пользоваться абсолютно всеми цветами!) Первый мейк очень понравился!)
Спасибо, Оленька!!! это здорово, ведь ты же профи в тенях   чувствую теперь буду краситься тенями каждый день
Привет! Красивый получился макияж! Сама палетка чем-то напомнила Жемчужины Шанель! Красивые оттенки! НЕ бей кота!
спасибо   он хороший, мы его любим
все цвета красивые и на тебе отпадно смотрятся)))
спасибо
  • Lorika
  • 21 июня 2011, 21:47
все оттенки просто чудесные-удачный подарок, но на фото с мейком цвет практически не виден((( засвечено… жалко, наверно, красиво))
согласна, но они все же слабо пигментированны… на руке эффектно смотрится, на глазах уже другое дело. я бы сказала они- «оттенивающие» ,(подчеркивают при правильном нанесении глубину взгляда).
  • AQVA
  • 22 июня 2011, 08:50
Вариант с подводкой шикарен!!! Да и все варианты макияжа с этой палеткой понравились, нежно так получилось)))
спасибо большое
очень красивая палетка и макияжи))) жаль светлая сильно, поэтому ее у меня нет
спасибо))