Vivienne sabo Charbon — подводка для глаз
Описание от производителя:
Charbon («шарбон», фр. — угольно-черная)
Жидкая подводка с ультраточным аппликатором интенсивно черного цвета — выбор настоящей француженки! Стойкая формула идеально держится на веках при любых обстоятельствах! Идеальная линия, насыщенный цвет, стойкий результат!

Развернутое мнение: Все, что написано выше — правда. Подводка черная-черная, без каких-либо блесток (у Vivienne Sabo есть подводка в такой же упаковке, но прозрачная с блестками).
Кисточка тонкая, позволяет провести как тонкую (как у меня на свотчах) линию, так и толстую.
Глаза не раздражает.
У меня веки достаточно жирные и к вечеру тени и карандаши для глаз скатываются или пропадают.
Подводка остается на месте в первозданном виде. При этом легко смывается мицеллярной водой Bioderma Sensibio.
Я подводкой довольна, до этого были другие (что-то от Буржуа, Макс Фактор), но они давали недостаточно яркий цвет или у меня ими не получалось провести ровную линию. Тут же с каждым днем у меня получается все лучше и лучше (хотя есть куда стремиться).

Кисточка:
Vivienne sabo Charbon

На руке: тонкая и толстая линии
Vivienne sabo Charbon
Попыталась стереть рукой. Хорошенько так потерла. Как видно, подводка совершенно не размазалась, лишь потеряла цвет. Так что даже если нечаянно почесать веко, то ничего криминального не произойдет и стрелочки останутся ровными:
Vivienne sabo Charbon
На глазах (не судите строго за стрелки, я только учусь, опыт маленький):
С тушью:
Цена: около 190 рублей без скидки в Лэтуаль

Срок тестирования: 3 недели
у меня такая же подводка)схватила не глядя, без отзывов, тк очень нужна была жидкая) я довольна как слон))держиться и наносится супер)спасибо за пост))
  • Lesy
  • 21 июня 2011, 15:26
О, дак нас много! и у меня такая штучка имеется, покупала тоже наобум, хотела научиться рисовать стрелочки. Подводка хорошая, не трескается, удобная кисточка
Вот тоже собиралась попробовать, теперь точно куплю   спасибо за пост и отзывы! )))))

• Jelly
  • 21 июня 2011, 16:22
А мне не понравилась :( Я если рисую стрелки, то толстые и интенсивные, как… у Диты фон Тиз например. И вот в таком варианте подводка трескается у меня :( для «погуще» не подходит она.
  • EriN
  • 21 июня 2011, 16:41
я довольно часто делаю стрелочки, а точнее хвостики толстыми, у меня все замечательно с этой подводкой:)

• Jelly
  • 21 июня 2011, 16:44
а я делаю толстыми стрелки полностью, у меня само собой получается наносить густо, и она некрасиво выглядит и трескается…
  • Ksenia
  • 21 июня 2011, 16:31
По мне если жидкая подводка, то все же лучше лайнер :)
А тебе Катюша стрелочки бы подлиннее, да потолще :)
  • EriN
  • 21 июня 2011, 16:42
про длину и толщину соглашусь:)
Согласна с вами, стараюсь и экспериментирую))
Боюсь переборщить, но когда сфотографировала, поняла, что бояться не стоит) Буду дальше учиться и делать поярче))
у меня такая же)) приобрела недавно, но пока довольна
я племяннице такую покупаю уже 3-юю, ей оч нравится! Она толстые рисует, все ок. А я люблю кисточки мягкие, а не фетровые.
  • leuke
  • 21 июня 2011, 17:19
Схватила не глядя, т.к. срочно нужна была подводка. Качество — 5 баллов, Но кисточка для меня, привыкшей пользоваться МАКовской кистью, безумно неудобная(
Какая у вас МАСовская кисточка? Если можно картинку…
  • leuke
  • 21 июня 2011, 20:36
Картинку сложно, вот ссылка… кисть

www.maccosmetics.com/product/145/823/263-Small-Angle-Brush/index.tmpl

подводка, (к стати самая самая лучшая в мире подводка)

www.maccosmetics.com/product/shaded/151/898/Fluidline/index.tmpl
Ох, спасибо вам огромное за наводку, обязательно попробую! Я больна подводками))) Для меня пока лучшая шанель — ле линь де шанель, компактная.

• Tossa
  • 21 июня 2011, 19:23
о! спасибо! присмотрюсь к этой штучке!
если реально, не стирается и стойкая, куплю!
мой неизменный must have. Пока ничего лучше из массмаркета не встречала.
Начитавшись отзывов, побежала и купила.По качеству-да, хороша!!! Да цвет действительно угольно черный.Только у меня вот незадача, когда наношу-очень щипет веки… так что пришлось от неё отказаться, а жаль…