Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2011
222

Па-па-па-парацци! Rimmel Vinyl Gloss № 770

Добрый всем вечер!
Про блеск Rimmel Vinyl Gloss уже писала пост, только оттенок другой был, который меня совсем не впечатлил. Но качество блеска мне очень понравилось, поэтому решила еще взять другой цвет.

Rimmel Vinyl Gloss № 770 Paparazzi
От производителя:блеск для губ, который сверкает и переливается при малейшем движении. Это идеальный блеск для губ!!!
Vinyl Gloss — открывает новые грани блеска для губ — ваши губы такие же гладкие как зеркало, а цвета более насыщенные, чем когда либо. Легкая, не липкая, а также увеличивающая объем, формула без труда наносится на губы, давая зеркальный эффект.
От себя: ну как говорила выше качество мне нравится, он густой, легко и приятно ложится на губы, не сушит, даже наоборот, после него губы мягкие.Держится долго, если не есть, пить, часа 3, может и 4. Правда из-за его густоты труден в нанесении, чтобы накрасить губы, нужно кисточку несколько раз окунуть в блеск, но для меня это не существенный минус.В белую полоску не скатывается.Пахнет вполне приятно.Цвет тоже не яркий, но цвет губ перекрывает все же. На солнце мерцают блесточки. Но цвет опять же не идеал для меня, хотелось бы что-то получше.
Фото при разном освещении:
Срок использования: пара месяцев
Оценка:5--
Цена: 200р.
Спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Vesnushka-89 20 июня 2011, 22:45
Красивый и нежный оттенок.Мне понравился!
Ritik 20 июня 2011, 22:51
Красиво так мерцает ^^
jbarda4ok 20 июня 2011, 23:10
Эх, не устаю восхищаться губами :)
TheOne 20 июня 2011, 23:15
спасибо)
princesshelena 21 июня 2011, 00:38
По-моему неплохо мерцает!
Губы у Вас красивые..)
TheOne 21 июня 2011, 09:50
спасибо)
Safo 21 июня 2011, 07:54
очень хорошо выглядит на Вас! присматривалась к нему тоже, но вот упаковка не нравится мне — слишком громоздкий и некрасивый…
после Вашего поста ещё раз подумаю!
Natalkin 21 июня 2011, 10:03
Очень приятный блеск! И хорошо лег.
anastasija195 21 июня 2011, 15:23
нравится блеск)сама ношу его с удовольствием))цвет подходит ко всему))
stewardess 24 июня 2011, 20:44
очень хороший блеск, ухаживающий за губами. Очень удобный спонжик, нравится стойкость блеска, средняя — самое то. За такую цену он очень даже ничего! У меня цвет розовый, с мелким шиммером, еле заметным на солнце. Довольна этим блеском!