20.06.2011

Тушь Dior DiorShow Extase

Ещё раз здравствуйте
Мой второй пост посвящен туши DiorShow Extase. И да! Я в экстазе :)
От производителя:
Тушь для ресниц Dior DiorShow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит:
Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы.
Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом.
Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные.
Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.
Моё личное мнение:
Тушь великолепна!… ну как… т.е сейчас великолепна! А вот когда я только её приобрела — я была в шоке! Сначала она мне абсолютно не понравилась. В целом тушь оказалась не плохой, как и любая другая новая тушь из массмаркета, но хотелось по понятным причинам чтобы она была особенной. И вот не прошло и недели, как чудо случилось. Я уж не знаю тонкостей, наверное, после того как начинаешь пользоваться тушью в её составе что-то меняется… Потому что однажды случился и объем, и длина, и особенный взгляд не 3D конечно — это всё штучки рекламщиков, но всё же
Очень красивая до боли всем известная упаковочка:
Вот она. Уникальная многоярусная кисточка.
Слева мои голенькие реснички веко подведено карандашиком + справа верхние реснички с одним слоем Dior. Мне кажется, никто не поспорит, что появился и объем и длина.
Эффект очевидный, но не головокружительный, поэтому мне больше нравится наносить тушь в два слоя, и на нижние реснички тоже.
Ну и собственно мои реснички на моём же лице.
Цена: 37$
Оценка твёрдая 5!
Срок тестирования: больше месяца
PS Спасибо за внимание :) Я Алина и ко мне конечно же на «ты».

Yanka 20 июня 2011, 21:39
вполне себе головокружительный эффект! Ресницы стали в 3 раза больше!
rupich 20 июня 2011, 21:40
ох ты, красиво конечно! купила бы обязательно посмотрев на вас, да вот есть она у меня-и к сожалению мои ресницы с ней смотрятся не очень…
ChJulia 20 июня 2011, 21:43
Эффект просто ВАУ
Alushka 20 июня 2011, 21:45
спасибо
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 21:47
Привет)
Я люблю экстаз и на тебе эта тушь очень понравилась))
эффект классный а еще от нее растут реснички....
Masha_S 20 июня 2011, 21:51
Очень хороший эффект, мне понравился! я тоже люблю эту тушь, и тоже не сразу ее распробовала!
Tsarina 20 июня 2011, 21:57
Отличный эффект от туши. Полностью в моем вкусе.Браво Диор!
Christina_Guettler 20 июня 2011, 22:00
вот такой эффект от Экстаза и у меня был, потому и нравится, потому и купила. Спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 22:02
не знаю, почему, но так улыбнул твой коммент)
Christina_Guettler 20 июня 2011, 22:05
просто все ее в основном ругают, а она хорошая))).
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 22:07
хорошая-хорошая) да не просто хорошая, а любимая.
кто ругает, просто не распробовал
Zaxaraplastiya 20 июня 2011, 22:47
+1! САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!)))
Jamaica 20 июня 2011, 22:12
Как умело Вы с ней справились! Просто восхитительный результат!
Alushka 20 июня 2011, 22:38
спасибо)
jbarda4ok 20 июня 2011, 22:13
Потрясающий эффект! Действительно — экстаз :) У меня был пробник этой туши, понравился, но без восторгов, но это единственная тушь, с которой мне делали комплименты :) Плохо сначала красилась, потому что свежая тушь всегда жидковата, потом она слегка густеет и получается то, что надо. Она на ресничках кажется коричневой или у меня галюцинации? :)
Alushka 20 июня 2011, 22:38
нет) она черная как ночь :)
Lena17 20 июня 2011, 22:27
Классные реснички!!! Диор на высоте!
Mastichonok 20 июня 2011, 22:33
Алиночка очень красиво и действительно примерно через неделю тушь как будто оживает и начинает работать на тебя а не против! :)
Alushka 20 июня 2011, 22:39
это точно!
vkusnyashka 20 июня 2011, 22:39
Присоединюсь!!! Потрясающий эффект, очень красивые глазки!!! Подскажи, что за помадкиа у ебя на губах, очень уж нравится цвет:)
Alushka 20 июня 2011, 22:59
это блеск Loreal Glam Shine 04
fashion_addicted 20 июня 2011, 23:02
странная кисточка- не ожидала от нее такого эффекта!
Elechka 20 июня 2011, 23:55
в два слоя эффект потрясный:)
princesshelena 21 июня 2011, 00:36
Очень понравилась на Вас тушь.
Graperead 21 июня 2011, 01:12
Алиночка у вас просто очень замечательные реснички получились, завтра обезательно своей накрашусь, я на неё в обиде после месяца использования стала отпечатываться на нижнем веке да и на кисточку много набиралось по началу, я её промакивала всегда, потом реснички красивые с ней стали, но отпечатки я ей простить не смогла и прикупила гипноз, а сейчас гляда на ваше фото прям воодушевилась
Alushka 21 июня 2011, 01:17
спасибо  … надо обязательно её заново полюбить))) тушь очень хорошая!
sheba 21 июня 2011, 07:56
обожаю эту тушь, самая-самая!
Tesorito 21 июня 2011, 08:08
Супер-эффект! Ваши реснички с этой тушью смотрятся шикарно!
MaXiMuM 21 июня 2011, 09:18
Очень и очень достойно! Длина, объем, изгиб — на лицо!
Mursilka 21 июня 2011, 10:07
Отлично смотрится! Задорная девчонка)))
Ponka 21 июня 2011, 10:11
вы очень красивая!
И тушь классная! Два раза уже такую брала, и буду брать еще.
Alushka 21 июня 2011, 20:42

MilanaFed 21 июня 2011, 10:17
Классный эффект!!! Реснички у вас хорошие!!!
Candela 21 июня 2011, 10:21
Вы — просток красавица! И тушь замечательно дополняет образ :)
Alushka 21 июня 2011, 10:58
засмущали меня совсем)
Zamazka 21 июня 2011, 16:18
У меня Иконик от Диор. Очень люблю, но кисточка силиконовая поднадоела… Все на эту тушь поглядывала. Наверное, стоит попробовать… Спасибо за обзор.
Fatima 21 июня 2011, 18:06
я поражена. все, бросаю свою ИСЛ с эффектом накладных ресниц и бегу за этой!
Alushka 21 июня 2011, 20:41
ну может и не надо так котигорично… есть же и не довольные этой тушью)))