Тушь Dior DiorShow Extase

Ещё раз здравствуйте
Мой второй пост посвящен туши DiorShow Extase. И да! Я в экстазе :)
От производителя:
Тушь для ресниц Dior DiorShow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит:
Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы.
Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом.
Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные.
Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.
Моё личное мнение:
Тушь великолепна!… ну как… т.е сейчас великолепна! А вот когда я только её приобрела — я была в шоке! Сначала она мне абсолютно не понравилась. В целом тушь оказалась не плохой, как и любая другая новая тушь из массмаркета, но хотелось по понятным причинам чтобы она была особенной. И вот не прошло и недели, как чудо случилось. Я уж не знаю тонкостей, наверное, после того как начинаешь пользоваться тушью в её составе что-то меняется… Потому что однажды случился и объем, и длина, и особенный взгляд не 3D конечно — это всё штучки рекламщиков, но всё же
Очень красивая до боли всем известная упаковочка:
Вот она. Уникальная многоярусная кисточка.
Слева мои голенькие реснички веко подведено карандашиком + справа верхние реснички с одним слоем Dior. Мне кажется, никто не поспорит, что появился и объем и длина.
Эффект очевидный, но не головокружительный, поэтому мне больше нравится наносить тушь в два слоя, и на нижние реснички тоже.
Ну и собственно мои реснички на моём же лице.
Цена: 37$
Оценка твёрдая 5!
Срок тестирования: больше месяца
PS Спасибо за внимание :) Я Алина и ко мне конечно же на «ты».

• Yanka
  • 20 июня 2011, 21:39
вполне себе головокружительный эффект! Ресницы стали в 3 раза больше!
  • rupich
  • 20 июня 2011, 21:40
ох ты, красиво конечно! купила бы обязательно посмотрев на вас, да вот есть она у меня-и к сожалению мои ресницы с ней смотрятся не очень…
Эффект просто ВАУ
спасибо
Привет)
Я люблю экстаз и на тебе эта тушь очень понравилась))
эффект классный а еще от нее растут реснички....
Очень хороший эффект, мне понравился! я тоже люблю эту тушь, и тоже не сразу ее распробовала!

Отличный эффект от туши. Полностью в моем вкусе.Браво Диор!
вот такой эффект от Экстаза и у меня был, потому и нравится, потому и купила. Спасибо за пост!
не знаю, почему, но так улыбнул твой коммент)
просто все ее в основном ругают, а она хорошая))).
хорошая-хорошая) да не просто хорошая, а любимая.
кто ругает, просто не распробовал
+1! САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!)))
Как умело Вы с ней справились! Просто восхитительный результат!
спасибо)
Потрясающий эффект! Действительно — экстаз :) У меня был пробник этой туши, понравился, но без восторгов, но это единственная тушь, с которой мне делали комплименты :) Плохо сначала красилась, потому что свежая тушь всегда жидковата, потом она слегка густеет и получается то, что надо. Она на ресничках кажется коричневой или у меня галюцинации? :)
нет) она черная как ночь :)
  • Lena17
  • 20 июня 2011, 22:27
Классные реснички!!! Диор на высоте!
Алиночка очень красиво и действительно примерно через неделю тушь как будто оживает и начинает работать на тебя а не против! :)
это точно!
Присоединюсь!!! Потрясающий эффект, очень красивые глазки!!! Подскажи, что за помадкиа у ебя на губах, очень уж нравится цвет:)
это блеск Loreal Glam Shine 04
странная кисточка- не ожидала от нее такого эффекта!
в два слоя эффект потрясный:)
Очень понравилась на Вас тушь.
Алиночка у вас просто очень замечательные реснички получились, завтра обезательно своей накрашусь, я на неё в обиде после месяца использования стала отпечатываться на нижнем веке да и на кисточку много набиралось по началу, я её промакивала всегда, потом реснички красивые с ней стали, но отпечатки я ей простить не смогла и прикупила гипноз, а сейчас гляда на ваше фото прям воодушевилась
спасибо  … надо обязательно её заново полюбить))) тушь очень хорошая!
  • sheba
  • 21 июня 2011, 07:56
обожаю эту тушь, самая-самая!
Супер-эффект! Ваши реснички с этой тушью смотрятся шикарно!
Очень и очень достойно! Длина, объем, изгиб — на лицо!
Отлично смотрится! Задорная девчонка)))
  • Ponka
  • 21 июня 2011, 10:11
вы очень красивая!
И тушь классная! Два раза уже такую брала, и буду брать еще.

Классный эффект!!! Реснички у вас хорошие!!!
Вы — просток красавица! И тушь замечательно дополняет образ :)
засмущали меня совсем)
У меня Иконик от Диор. Очень люблю, но кисточка силиконовая поднадоела… Все на эту тушь поглядывала. Наверное, стоит попробовать… Спасибо за обзор.
  • Fatima
  • 21 июня 2011, 18:06
я поражена. все, бросаю свою ИСЛ с эффектом накладных ресниц и бегу за этой!
ну может и не надо так котигорично… есть же и не довольные этой тушью)))