Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max - 62 Rose Gold

Здравствуйте, дорогие бьютиголики :) Читаю косметисту уже несколько месяцев и мне очень захотелось к вам присоединиться :) В своём первом посте хочу рассказать про бюджетный блеск Bourjois Effet 3D Max, оттенок 62 Rose Gold. Шла в магазин за уже привычным Effet 3D Cosmic 29 Rose Charismatic регулярно покупаю около двух лет, но по причине его отсутствия купила 3D Max.
Описание от производителя:
Формула блеска содержит специальные активаторы сияния — микрополимеры, которые усиливают его сияние. Текстура блеска – нежная и скользящая, плотно покрывающая губы. В результате губы покрыты насыщенным цветом и сиянием и выглядят аппетитными и выразительными. Твоя улыбка ослепительна!
Инновация Bourjois*: уникальный аппликатор! Для придания экстра объема блеска при его нанесении на губы, создан силиконовый аппликатор с двумя специальными резервуарами. Благодаря такой находке, формула блеска равномерно попадает на обе стороны плоского аппликатора, что позволяет идеально ровно распределить текстуру блеска по всех поверхности губ. Также форма аппликатора позволяет с легкостью нанести блеск на все участки губ, не скапливаясь в уголках губ и придавая губам ослепительный вид.
* Дизайн защищен патентом
Формула блеска делает губы нежными и увлажненными, обеспечивая 77% защиты.
Восхитительный блеск Effet 3D MAX представлен в 8 оттенках, которые имеют разнообразные эффекты сияния. Все тона имеют оттенок розового и созданы, чтобы придать губам нежность и аппетитный вид.
Моё личное мнение: Блеск оставляет какие-то неоднозначные чувства! В общем-то по своей структуре он ничем не отличается от того же 3D Cosmic, и да, он действительно нежный и скользящий. Но его «уникальный аппликатор» эта странная инновация Bourjois
в первые дни вызывал у меня дикое раздражение и негодование! Суть самого продукта 3D MAX — в изменении дизайна тюбика и наличии этого замысловатого и абсолютно неудобного аппликатора, сам блеск ничем не отличается от своих братьев Bourjois.
Собственно, с аппликатором я уже свыклась, приноровиться можно. Главный недостаток блеска — его нестойкость. Через два часа его и след простыл! Уход он никакой не оказывает, после высыхания губы не становятся какими-то особенно нежными, но производитель этого и не обещал!
В целом, я не разочарована, т.к ничего особенного от блеска и не ждала. Повторюсь, это бюджетный вариант на каждый день, без особых претензий. Он приятно поблёскивает на солнышке, и его можно постоянно «мазюкать» на губы страдаю синдромом подкрашивания губ:), не замарачиваясь на его цене.
А! и ещё! У него лично для меня не очень приятный запах, пахнет какими-то старыми советскими помадами)))… ну помните, когда мы были маленькими девочками, приходили в гости и после смачных поцелуев всех родственников этот аромат преследовал до самого вечера :)))
А теперь свотчи:
Мои губки без блеска.
Блеск на руке
Мои губки с блеском при дневном свете. Как мы видим объем губ чуть-чуть увеличился визуально, но эффекта 3D про MAX вообще забыли конечно здесь нет.
Мои губки с блеском при электрическом свете. Как видно, по цвету он очень ненавязчивый, просто нежно поблёскивает.
Ну и, наконец, мои губки на моём же лице :)
Цена:
Эмм… нуу… я заплатила 40 тыс. белорусских рублей. Вам это, конечно, ниочем не говорит :))) когда-то, два месяца назад (это и есть срок тестирования), когда я покупала этот блеск — это было около 13$… сейчас в связи со всем известными событиями в моей стране этот блеск стоит 80 тыс. бел. руб.
Оценка 4+ вполне носибельный бюджетный вариант
PS. Меня зовут Алина. Ко мне конечно же на «ты».
  • rupich
  • 20 июня 2011, 21:11
ох уж этот аппликатор… не побоюсь громкого заявления-он УЖАСЕН
мне нравятся блески Буржуа, было два — не люблю их только за липкость. Ваш цвет очень красивый… Медаль за мужество и отвагу в вашей стране сейчас что-то покупать
ну:) не всё так плохо
о-да, я сама из беларуси. Покупаю теперь дома косметику лишь по острой необходимости, всё остальное заказываю через интернет и привожу из-за границы.

По поводу блеска: мне понравился, такие золотые блёсточки красивые))))))))) самый красивый свотч — на ручке, такое мерцание!
  • TheOne
  • 20 июня 2011, 21:22
Ну ооочень понравился при искусственном освещении, губки еще объемнее и краше стали)
спасибо

Тоже пробовала 2 блеска Буржуа, ни один не понравился. У Вас очень красивые губы.
А от дикой нынешней цены блеска, он будет для вас еще ценнее)))
спасибо) ко мне на «ты»
У меня есть такой другого оттенка — блеск очень нравится, если бы не аппликатор… Вам очень к лицу!
  • Ritik
  • 20 июня 2011, 21:35
Очень красивый! и Вам очень идет!
  • Milla
  • 20 июня 2011, 21:51
Да уж, аппликатор — как вспомнишь — так вздрогнешь   Зачем-то я купила такой блеск пару месяцев назад, наивная, думала сэкономлю. Ни текстура, ни запах не понравились. Хотя на руке было вполне терпимо. Теперь лежит в самом дальнем углу))
Покупала пару раз блески Буржуа, цвета у них красивые, а вот по качетсву — не мое, и запах какой-то неприятный, точнее мне неприятно, что я его постоянно чувствую… да и липкость не нравиться! Конкретно на этот блеск смотрела — отпугнул аппикатор!
А вам очень идет эот блеск!
  блеск смотрится красиво, ну аппликатор — это жесть, конечно.
Не понимаю, как им наносить блеск?
а я променяла все блески Буржуа на артдековские ))
Потрясающие губки у вас! А апликатор — просто какое-то орудие пыток :)))
спасибо)
  • Dayana
  • 20 июня 2011, 22:25
Мне очень понравилось, как он смотрится, но аппликатор отпугивает))
отлично выглядите!
спасибо)
губы очень красивые!) блеск приятный довольно, на губах смотрится неплохо)
Вы очень очень обворожительная девушка! Блеск на ваших губах мне понравился, но аппликатор- ужас- резиновая ложка!
Спасибо за пост!
благодарю :)
  • inessa
  • 21 июня 2011, 00:05
не покупаю этот блеск изза апликатора этого. вот старого формата нравились. но уже надоели. выбор не велик.
мне понравилось где при эллектрическом освещении))
Апликатор кошмарный… тестила в магазине — не поняла что это такое)))
А вот как лёг сам блеск — очень понравилось. Спасибо!)
Алиночка я такой пробывала, правда давно и тон другой, но из-за апликатора даже не докрасила, давным давно пользовалась 34тоном 3D эффект с чёрным колпачком, помню он всем подружкам нравился, таких штук пять вымазала он у нас рублей 400 стоит без скидок.
Очень симпатично на губках! Люблю лаковый эффект!)))
  • Aleksa
  • 21 июня 2011, 15:51
У меня такой же блеск, отношусь к нему спокойно.., к апликатору особых претензий нет. Но, пользуюсь им не часто, пока другие в фаворитах!)))
О-о-очень люблю блеск Буржуа 3D Cosmetik, особенно за кисточку! Качество тоже нравится! Хотела попробовать такой, но… увидев этот «чудо-мастерок», передумала. Благодаря посту убедилась в правоте моего «чутья». Спасибо большое!!!
ааааааа, какой красавец
'побежала в магазин'