Нюдовый дуэт помады Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандаша для губ Guerlain Lip Pencil

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о нюдовом дуэте помады Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандаша для губ Guerlain Lip Pencil

Для начала о помаде, у меня оттенок Vanilla Truffle
От производителя:
Помада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
* Содержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
* Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
* Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.

От меня:
В общем и целом помадой я довольна, не скажу, что я от нее в восторге, но лучшего нюда я не встречала. Отлично увлажняет губы, дает плотное покрытие, достаточно стойкая, часа 3-4 ведет себя очень достойно а после постепенно начинает куда то исчезать, не оставляя на губах при этом полос или еще чего похуже. Имеет достаточно приятный запах, лично мне напоминающий щербет из детства в бумажных стаканчиках  Помада с приятной кремовой текстурой, не требующая особых заморочек перед нанесением
Цена:
около 1400 в Летуаль без скидки
Срок использования: 2 недели
Оценка:5
Масса помады: 3,8 гр

Теперь немного о карандаше, у меня оттенок 00 Cupidon
От производителя:
Очень мягкий карандаш для губ Guerlain Lip pencil с новой маслянистой формулой. Создает безупречный и стойкий контур. Насыщенный красящими пигментами, карандаш долго держится на губах и способствует закреплению губной помады. Увлажняет и защищает благодаря специальным ингредиентам: масло семян хлопка и растительные глицериды

От меня:
Обычно не пользуюсь карандашами для губ, и в принципе не собиралась, но этот карандаш подкупил меня своей универсальностью. Отлично сочетается со всеми оттенками помад и блесков для губ. Плотность покрытия можно варьировать в зависимости от желаемого результата, от замазочного варианта   до практически незаметного. Карандаш с приятной кремовой текстурой, и что хочется отметить, так это его стойкость, которая просто поражает. В комплекте с карандашом идет точилка
С одной стороны сам карандаш, а с другой удобная кисточка для растушевки
Цена:
около 1100 в Летуаль без скидки
Срок использования: 3 месяца
Оценка:5
Масса карандаша: 1,2 гр

Ну а теперь нюдовый дуэт помады Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандаша для губ Guerlain Lip Pencil
Голые губы
С карандашом Guerlain Lip Pencil
С помадой Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандашом для губ Guerlain Lip Pencil

Всем спасибо за внимание
  • Safo
  • 20 июня 2011, 19:35
последняя фотка прямо аппетитная! здорово они у Вас спелись :)
  • Tina
  • 20 июня 2011, 19:36
У меня губы примерно так же пигментированы, думала эта помада не перекроет цвет губ, ан нет.
Склоняюсь к покупке после вашего поста)
Очень даже перекрывает, и не такие перекроет
  • irika
  • 20 июня 2011, 19:50
аппетитно!
Спс))
  • Elina
  • 20 июня 2011, 19:50
Очень красиво на вас ЭЛ смотрится. На мне как замазка
Сочувствую, на мне вроде нет…
  • anuka
  • 20 июня 2011, 19:52
ой, как вам красиво!!! класс
отзыв почти прямопротивоположный посту Людмилки. А к Купидоном, кстати, очень хорошо смотрится.
Да когда уже писала пост увидела пост Людмилы и немножко удивилась, мне нравится сочетание помыда и карандаша
не только у меня такие впечатления, к сожалению. Помада может вести себя достойно, я это показала, а может, как в начале показать свои нрав… чаще бывает у нее второе, еще губы разные, у меня более широкие, и она на смыке, если так можно сказать, губ не прокрашивает.
Красивые губки, с помадкой шикаро смотрятся!!! Купидончика надо бы тоже приобрести!
Спасибо)))Да вещь ооочень универсальная!
Каждый раз получаю чистой воды эстетическое наслаждение от ваших постов с красивыми фото на фоне буйных кустов ))))) Глаз радуете!
И помада на вас понравилась (я не любитель таких оттенков).
Спасибо)))Очень приятно))
  • snake
  • 20 июня 2011, 20:09
Дуэт великолепный, на губках смотрится достойно! А что за номер у помады?
Спасибо)) А0
  • rupich
  • 20 июня 2011, 20:10
хорошо легла.красиво
  • Ksysha
  • 20 июня 2011, 20:31
Спасибо за пост, все очень красиво! Я несколько раз смотрела именно этот оттенок, но вот не идет он мне. А вам красиво!
Красивые губки, рада, что помада подошла, мне она никак не нравится, сушит, ложится плохо, надо все-таки попробовать с карандашиком )
Спасибо)))Попробуйте, может все таки повезет
согласна про все, кроме сушит, карандаш ее спасает, только не купидон, если им заштриховать все губы, то будет с ней, помадой, ужас. А вот нюд-карандаш подходит для ее укрощения. Купидон с ней по контуру хорош.
Какая красота! На Ваших губках и помада и карандаш лежит прекрасно! А вот я сколько ни искала, Купидон так нигде и не нашла....((
Странно у меня с этим проблем не было, наверное у нас он популярностью не пользуется
Ух ты как красиво!!! однозначно ваш пост в избранное — тоже хочу себе такой дуэт)))) обязательно приобрету :)))
Спасибо большое)))Удачных покупочек
Ох, что же Вы делаете? Не могу найти Купидончика  , как же мне он нравится! Помада  .
Спасибо за пост! И опять завтра в поиски красавца.
  • uLitka
  • 20 июня 2011, 21:54
два месяца назад искала купидон во всех магазинах… сказали уже точно, что сняли с производства((((((
Сочувствую всем кто не успел приобрести   Не слышала даже такого
как же жалко, надо искать подобный у других фирм.
очень понравился конечный результат!
жаль, мне не по нраву помады EL
красотища-то какая!!! Вам очень идет))
  • gaalaa
  • 20 июня 2011, 22:50
просто потрясающе
Юлия, первый раз вижу, чтобы ванила так прекрасно на ком-то лежала! Это однозначно Ваша помада! Не откроете секрет, как Вы ее наносите? Немного прикладываете к губам или проводите полноценную горизонтальную линию? При втором способе у меня получается классическая «замазка»…
Спасибо))))Да наношу как обычную помаду провожу горизонтальную линию, даже бальзам не использую под помаду
  • Lilo
  • 20 июня 2011, 22:59
Вам очень идет, последнее фото — красота!
На мне эта помада смотрится хуже.
Хочу карандаш как к Вас)))
Спасибо))
  • juja
  • 20 июня 2011, 23:08
Здорово легла помада, у меня она не всегда так идиально ложиться, даже не знаю от чего зависит.
Спасибо, да странно…
Просто обалденно помадка улеглась на губки! Супер! Ну, а Купидон — вообще супер-продукт, жаль его сняли с производства :(
Спасибо   очень жаль(((
Помада затекла в складочки губ
Карандашик хорош, очень красивый.
Ох ну что Вы это более чем идеальное нанесение для нюдовых помад, о лучшем я даже и не мечтаю, может это макро свое дело делает, в жизни особо никуда не затекает
  Какая помадаааааа… Аааааа… Ооооо… Хочуууу… Это идеальный нюд! Спасибо за пост… Просто аааааа… Вот это у меня эмоции)))))
Спасибо большое
Хочу такую!!!
Вам спасибо)))
  • sheba
  • 21 июня 2011, 07:59
очень красиво, мне нравится. А Купидончик- моя мечта, но его уже нигде нет  … Просьба ко всем- встретие Купидончика- купите для меня))))
Спасибо))
Очень нежненько!   Красотень!
Да, карандашик прям реанимирует эту помаду!
Очень часто наношу ее и без карандаша, вид такой же
Красивые губки с прекрасно подобранными продуктами!
как будто не о моей помаде. у меня такая же, но эффект совершенно другой. на мне это жуткая замазка.
сколько людей столько мнений
просто идеальное сочетание! очень красивые цвета…
Спасибо)))