Оркестр,тушь!: Artdeco Ultra Volume Mascara, Chanel № 20, L'oreal Volumissime Carbon Black, HR Lash Queen Sexy Black

Привет всем! Какой только туши у меня не было… Решила составить (небольшой?) обзор того, что сейчас обнаружила в косметичке…

1. Artdeco Ultra Volume Mascara
Объем: 12 мл
Объемная тушь для создания очень густых ресниц Ultra Volume Mascara
Мега-кисть дерзкого размера из мягкого ворса нежно ласкает ресницы, мгновенно создавая максимально возможный объем. Протеины сладкого миндаля бережно ухаживают за ресницами, увлажняют и сохраняют природную гибкость!
Мое мнение:
Дизайн упаковки простой- бочонок( постоянно укатывается-видимо, стол неровно стоит)
Больше подходит для дневного макияжа, наверное.
Особого заявленного эффекта не заметила.Щеточка удобная, без излишних «инноваций», красит равномерно, разделяя ресницы, смывается легко, но особого восторга не вызвала. Мне тушь показалась «суховатой» при нанесении.
Судите сами:
Цена: примерно 700 р.
Оценка: ну 4)
Срок тестирования: 2 месяца

2. Sublime de Chanel Mascara № 20( темно-коричневая)
Объем: 6 мл
Описание от производителя:
Великолепная тушь создает безупречный и женственный результат
Удлиняет и загибает ресницы
Дарит ресницам роскошный вид
Эксклюзивная кисточка «Стреч Бай-Индженкшн» обладает эффектом 2-в-1
360 волосков покрывают и удлиняют каждую ресницу
Черные пигметны усиливают эффект туши
Провитаминный комплекс и антиоксиданты дарят ресницам блеск
Ресницы становятся яркими, красивыми и восхитительными
Мое мнение:
Отлично! Силиконовая кисточка прокрашивает равномерно практически каждую ресничку.В отличие от «пушистых» кисточек, не склеивается. Цвет на ресницах получается натуральный, с каким-то блеском даже.Не осыпается, смывается легко, не оставляя грязных разводов. Для вечернего макияжа светловато, а на день- самое то( собственно, для этого и покупала). На глазах совершенно не ощущается. Давно полюбила эту тушь, буду пользоваться дальше:)
Цена: в среднем 1500р
Оценка: 5!
Срок тестирования: несколько месяцев (до этого года 2 пользовалась другой, очень похожей Шанель, название забыла, с памятью совсем плохо стало)

3. L'Oreal Volumissime Carbon Black
Объем: 8 мл
Описание от производителя:
L'Oreal Volumissime x 5 Mascara Carbon Black — Компа­ния Лореаль уверена, что силу взгля­да можно измерить, поэтому произвели новше­ство – объемную тушь Volumissime х 5 с кера­мидами R. Она увеличивает объем ресниц в 5 раз и окра­шивает их в глубокий черный цвет. Ваш взгляд при­тягивает к себе восхищенные взгляды окру­жающих! Вы неотразимы!
Мое мнение:
Давняя моя любимица среди туши. Действительно, очень выделяет глаза, создает объем конечно, не в 5 раз).Мне нравится кисточка. Здорово прокрашивает, но надо знать меру в нанесении, можно перестараться. Невысокая цена тоже радует.
Из существенных минусов — к вечеру осыпается, под нижними ресницами образуется дополнительная неожиданная подводка); «грязно» смывается, я это называю «эффектом панды»)
Оценка: 4, хотя все равно я ее люблю)
Смотрим:
Цена: примерно 400 р.
Срок тестирования: больше 4 лет

4. HR Lash Queen Sexy Blacks
Объем: 7,2 мл
Описание от производителя:
Lash Queen Sexy Blacks — объём «пуш-ап» и провокационные изгибы.
Кружево и чувственный контраст черного с золотом стали отправной точкой для дизайна тюбика.
Тушь, обогащенная питательными компонентами, увеличивает ресницы в длине и объеме.
Инновационная кисточка имеет плоскую сторону, которая распределяет пигмент и волнистую, которая подкручивает ресницы и удлиняет их. Оттенки: scandalous black
Мое мнение:
Невозможно не отметить красивую, необычную упаковку- золото с кружевами богемный образ))
Удобная запатентованная щеточка «90*60*90» действительно качественно прокрашивает ресницы, не склеивая их. Если и осыпается, то совсем немного, не течет, хотя достаточно жидкая. Смывается легко, без «грязи», не раздражает глаза.Очень легкая по ощущениям.Хорошая тушь, но думаю, что щеточка вскоре «слипнется». Был опыт)
На глазах:
Оценка: 5 с малюсеньким —
Цена: в среднем 1500р
Срок тестирования: недели 2-3

5. Bourjois Volume Glamour Max
объем 10мл
Описание от производителя:
С новой тушью для ресниц Volume Glamour Max все будет по максимуму! В ней все доведено до совершенства:
– Ультраобъемная щеточка, обеспечивающая максимальные окрашнивание: её специальная объемная форма обеспечивает максимальный контакт с ресницами и их безукоризненное окрашивание – ресничка за ресничкой! Эта ультра-мягкая щеточка из гибких, нежно-скользящих и густых волокон позволяет окрашивать ресницы от самых корней, равномерно распределяя насыщенный цвет по всей длине.
– Максимально эффективная формула, которая делает ресницы ультра-черными и сияющими: её способность создавать ультра-объем дарит ресницам небывалую пышность! Эта формула на основе вытяжки из черного жемчуга, известного своими защитным и укрепляющими свойствами, одевает ресницы в интенсивно-черный и cияющий цвет, мгновенно корректируя неровности каждой реснички. С каждым прикосновением нежная и бархатистая текстура, обогащенная натуральным воском, постепенно окрашивает ресницы, моделируя неотразимый взгляд. Увеличивается объем – утверждается гламур!
– Невероятный макси-результат – в 10 раз больше объема* и гламура в течение 16 часов**!
*по результатам тестов 60-ти женщин
**по результатам тестов 61 женщины
Мое мнение:
Ну оочень большая щеточка! Мне она показалась просто гигантской и неудобной) Мало туши нанести ею крайне сложно)Цвет интенсивный, но аккуратно накраситься и равномерно распределить тушь у меня плохо получается. Если случайно чихнуть после нанесения туши, «ресницы остаются» на щеках кто пробовал, тот поймет:) Стойкость нормальная, редко осыпается. Аллергии не вызвало, но на глазах есть ощущение «тяжести». Возможно, к ней надо привыкнуть.
Оценка: 4 — больше не куплю.
Цена: в среднем 300-400р
Срок тестирования: 3-4 мес

В целом, естественно, тушь дорогих марок всегда лучше, но по моим наблюдениям она меньше «живет») Возможно, из-за более натуральных компонентов в составе?
Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть и дочитать. Рада, если эта информация будет полезна. Жду комментарии и вопросы)
Всем удачи!
Ваша Маша.>
Спасибо за пост! На вас понравилась Лореаль, а так особой внешней разницы нет. Все как то ни о чем.
спасибо) Возможно, не очень заметно внешне, но в описании старалась все впечатления от продуктов передать :)
И мне Лореаль понравилась. Шанель вообще на вас никакая!   Спасибо за сравнительный обзор!
Зато Шанель очень приятная! *Задумалась о черной Шанель* :)
Мне тоже Лореальна вас больше всех поравилась!!!
Спасибо.Поэтому несмотря на все недостатки, продолжаю ее покупать)
в таком варианте, когда ничего, кроме туши — Шанель однозначно лучше всех. Черные туши все-таки несколько контрастируют с цветом бровей (который, кстати, вообще восхитительный!)
))Спасибо. про брови-неожиданно) Вот мне тоже она нравится, как «натуральный», дневной вариант
  • Munya
  • 20 июня 2011, 20:52
и я за Лореаль
а что Шанель Сублим уже 2 года выпускается? мне казалось совсем недавно вышла
ага.наврала я случайно… у меня другая была Шанель, очень похожая… о_О прошу прощения
Спасибо, что заметили исправила)
Очень понравилась на вас Шанель — аккуратные, и в то же время пушистые реснички
Спасибо за обзорчик — всё хочу попробовать какую-нибудь тушь от Артдеко, но отзывы на них противоречивые, всё никак не рискну
Спасибо. От Артдеко пользовалась только той, что в посте описывала. В целом, ничего, но бледноватая она какая-то
Хм… согласна на все 100 — она мне совсем не понравилась, как будто её и нет
Мне понравилась на Вас Шанелька и Лореаль, а для естественного макияжа НR отлично смотрится.
Спасибо за пост!
Спасибо Вам) Хорошо, что пост пригодился
скажите, а с какой HR был опыт, что кисточка слипалась?
Точно слипалась жутко Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils.
Пользовалась HR Lash Queen Mascara (коричневой), она то ли высохла быстро, то ли слиплась.
Врать не буду- просто не помню…
у меня была вторая тушь, прожила долго и очень эффективно) но кисточку я иногда мыла.
  • era
  • 20 июня 2011, 22:36
Мне тоже показалось что Лореаль получше. Но честно не одна не понравилась.
Спасибо за мнение) Возможно, фотографии не передали того, что должны были…
и я разницы не вижу…
спасибо за пост. мне показалось, что это очередное фото-доказательство того, что только обладательница среднестатистических ресницсама может заметить разницу между продуктами
Если еще буду писать, надо будет выбрать другой ракурс.Наверняка, можно более наглядно показать разницу…
Больше всего на Вас понравилась L'Oreal Volumissime Carbon Black))))
:) да… кажется, победитель выявлен… хотя мб с этой тушью и фотографии просто удачнее получились…
Разницы почти не видно… но мне почему-то кажется, что туши не совсем «свежие», и если это так, то об их эффекте судить сложно.
Туши совсем новые. Просто, видимо, мои руки растут из неправильного места :)

У меня была такая Шанель — не понравилась. Только к самому концу, через 3 месяца, более-менее раскрасилась. А по-началу я от нее плевалась. Даже какую-то другую тушь купила.
Больше всего понравилась L'oreal, и HR тоже хорошо смотрится!
спасибо за поддержку)