19.06.2011

Jill Stuart "Heart gloss trio" Love collection

Фотография:
Описание от производителя:
Jill Stuart is launching a special limited edition makeup collection dedicated to celebrating love this month, just in time for Valentine's Day. Take a closer look at the girly collection and pick your favorite items!
Aside from being a celebration of genuine love and affection, Valentine's Day has also become an opportunity for designers and mass retailers alike to display new products to help us express our feelings easier and to look absolutely gorgeous for this special occasion.
Designed to help girls look their best for the special occasion, the Jill Stuart Valentine Love collection reflects the Valentine's Day theme to perfection, due to the seductive color palette as well as the symbols that are characteristic for this holiday. Adding a touch of glam to everyday makeup the collection is well designed down to the smallest details for an impressive effect with a luxurious allure.

Итак… увлекшись блогом одной девушки из Японии, я заинтересовалась японской косметикой, в первую очередь из-за «гламурненьких» упаковочек, я любитель таких вещичек.Посмотрев фото продуктов Джилл Стюарт, я полезла за своей картой, продукты все нереально красиво оформлены, всё просто полное «ми-ми-ми», было принято решение взять на затест блески для губ, это моя слабость я их коллекционирую, и вот спустя пару недель и 10 евро за такс из Японии заветная коробочка у меня, кстати доставка очень порадовала в письме указывался срок с 27 мая по 6 июня, и именно в этот период пришла моя посылка, не то что с бьютибэя и лукфантастик!
Теперь про сами блески… оформлено все красиво, но на фото мне казалось, что баночки с блесками стеклянные, ан нет пластик, зато легкие можно носить в сумочке, долгое время не решалась начать блески,но чего не сделаешь ради косметисты, блески по качеству хорошие, на губах не заметны по ощущениям, блестят красиво, губы не сушат, в общем твердая 4)))
Оттенок cross my heart полу-прозрачный, на губах дает эффект влажных губ и делает губы ярче, но смотрится естественно,
sweet randezvous на губах тоже смотрится красиво, он не такой прозрачный как cross my heart и с серебристыми блесточками, подчеркивает природную яркость губ и красиво играет на солнышке.
platonic romance на губах оставляет только блесточки, сам впитывается, на фото он нравился мне больше всех, но в реальности, оказался самым мало применимым)))
p.s девочки пост носит ознакомительный характер, цвет и текстура блесков на руке понятны, на губах свотчей нет потому-что этот пост не о моем макияже:)
1.sweet randezvous
2.platonic romance
3.cross my heart
Цена:
51$ (со скидкой) + 10 евро такс за то, что из Японии
Срок тестирования:
Почти месяц

kredit80 19 июня 2011, 23:08
сердечко красивое, но где же губы?????????????
Polin04ka 19 июня 2011, 23:29
  какая прелесть, просто супер упаковка… жалко что на губах не показали((
MarmeLady 19 июня 2011, 23:29
да, хотелось бы увидеть всю эту красоту на Ваших прекрасных губах)
Elisabeth 19 июня 2011, 23:32
с замиранием сердца   листала всё ниже и поразилась этой красоте, очень!
MissDior 20 июня 2011, 00:02
Вау! Красотища! Вот это оформление!
Lorika 20 июня 2011, 10:15
спасибо за пост, тоже любовалась всякими штучками JS в Инете: красивое стильное девичье оформление, причем выглядит богато))
Maceda 20 июня 2011, 10:56
Бальзамчики хорошенькие!
Fuchsia 20 июня 2011, 11:59
Такие милашки-можно как украшение столика оставить!
Dankolight 20 июня 2011, 12:24
Как красиво)
Tsarina 20 июня 2011, 19:19
Красиво! Но свотчей на губах не хватает.