19.06.2011

Max Factor - 2000 Calories Dramatic Look - мой ежедневный друг

Долго думала, о чем же написать первый пост, а в итоге решила что его героем должна стать моя ежедневная помощница — тушь max factor — 2000 calories dramatic look

Фотография:
Описание от производителя:
Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look способна придать вашим ресницам невероятный и соблазнительный объем! Специальный состав туши защищает ресницы от вредных воздействий окружающей среды, увеличивает толщину ресниц и придает им роскошный изгиб. Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look способна за считанные секунды добавить вашим ресницам объем до 300%! Даже самые тоненькие реснички приобретут заветные объемы и будут выглядеть превосходно

мое мнение:
Сразу хочу начать с того, что, увидев тушь на ресницах вы подумаете — ну и где объем? где изгиб и драма? Но я люблю эту тушь уже много лет за то, что она в общем, одна из нескольких, которые вообще видны у меня на ресницах.Остальные или не прокрашивали вообще, или тянули ресицы еще ниже или красили их только снизу.
Еще важный плюс для меня — действительно черный цвет, который точно сливается с моей любимой подводкой. Она не водостойкая, под дождем потечет, но в течение дня не отпечатывается и не осыпается.
Еще замечу, что после покраски она становится твердой, так что это не вариант для тех, кто любит, когда ресницы остаются гибкими. Но зато, если красить ей после завивки, ресницы не распрямятся.
это кисточка
это мои ресницы без туши и без ресниц:

а это с одним слоем туши на одном глазу, и плюс подводка на втором:

Цена:

около 300 рублей в рив гоше

Срок тестирования:
года 4 уже наверно

оценка — 5++

Christina_Guettler 19 июня 2011, 18:40
я раньше тоже долгое время «сидела» на этой туши и казалось, лучше только в сказке. Потом была пауза. а в прошлом году купила и разочаровалась, больше нет желания. Что-то с ней стало не то…
shharikova 19 июня 2011, 18:42
у меня было похожее — где-то 3 по счету оказалась вообще не такая, как все.Я расстроилась, и стала другие пробовать, но в итоге купила еще раз, и она снова хороша)
max-max 19 июня 2011, 18:55
в студенческие времена постоянно покупала Макс Фактор…
2000 калорий мне нравилась…
только есть у меня подозрение, что 15 лет назад качество туши было другим…
раньше было еще лучше…
Talila 19 июня 2011, 20:06
Я не подумала, где объем, я подумала — а где тушь? Может если накрасить нижние ресницы, она будет более заметной.
shharikova 19 июня 2011, 20:43
пробовала — так глаза совсем маленькими выглядят(
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 20:24
Стрелочка хорошая, а вот тушь очень мало заметно, хочется большего эффекта. По-моему не помешает подкручивать реснички щипчиками
shharikova 19 июня 2011, 20:56
спасибо, видимо, придется это делать почаще, а не только по праздникам)
Midnight_Sasha 19 июня 2011, 20:28
Люблю эту тушь, только у меня 2000 calorie Curved Brush-с изогнутой щеточкой, старушка-больше полугода ей уже)
До сих пор хорошо «прочесывает» мои ресницы-силиконовые щеточки не справляются с этим. К тому же дает хороший объем и разделение) В общем цена-качество радуют!
Fuego 19 июня 2011, 20:41
я тоже раньше пользовалась этой тушью- с ней очень естественные реснички получаются)
Malta 19 июня 2011, 21:11
Ой, если честно, то пока не прочитала текст, не могла понять, на каком фото есть тушь… Ну, если вас результат устраивает, то хорошо, но я бы за такое только 2 поставила
shharikova 19 июня 2011, 21:21
да-да, потому пост и писала)
я еще потом про другую напишу, которой бы я два поставила
Malta 19 июня 2011, 21:24
Хорошо! Будем ждать)
Lisichka139 19 июня 2011, 22:59
и мне абсолютно никак, хотя у меня с самыми «никакими» тушами получались хорошие реснички, но эта… нет, больше не дружу с МФ… я в обиде. Диваж 90*60*90 за 120р. и то лучше, что там лучше, она просто чудная.
shharikova 19 июня 2011, 23:06
о, я кстати купила эту 90-60-90 по совету здесь, а у меня на нее аллео=ргия, к сожалению, оказалась(
elena310791 20 июня 2011, 10:39
У меня тоже 2000 калорий такая. Нормальная, но восторга не вызвала
Brilliance 20 июня 2011, 14:28
Извините, но совершенно не понимаю за что тут ставить 5+…
Unidea 20 июня 2011, 15:33
Настя, а как насчет дополнительных средств ухода за ресницами? (масла, гели)
Пользовались чем-либо?
Результат может быть гораздо лучше!
shharikova 20 июня 2011, 22:49
раньше у меня еще хуже было, я вот уже полгода маслами разными мажу ресницы и брови, теперь они хотябы не редкие, хоть и короткие)
надеюсь, что будет когда-то и лучше результат, но пока это — максимум
melamory_blimm 14 сентября 2011, 22:17
Очень долго ей пользовалась, она безусловно хороша, да еще и цена приятная. Я её за 200 с небольшим покупала))
Но сейчас что-то силиконовые щеточки больше полюбила)))