Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011

Креативный директор Guerlain Olivier Échaudemaison постарался создать настоящую этническую сказку – новую коллекцию макияжа с яркими и насыщенными оттенками Guerlain Terra Inca лето 2011…

Описание от производителя:

Неоновая фуксия, солнечный коралл, пламенеющий красный… Концентраты цвета, чтобы украсить губы соблазнительным прозрачным ореолом смелого блеска и мгновенно озарить все лицо! Их секрет? Формула, похожая на яркий и прозрачный сироп, без блесток, но ультранасыщенная пигментами. Нелипкая текстура может наноситься по желанию в любой момент дня для высшей степени чувственного эффекта.

Предлагается в 3 оттенках:

• Salsa
• Mambo
• Tango

Guerlain Terracotta Gloss #09 Tango — один из трёх лимитированных блесков коллекции Terra Inca. Особенностью этих блесков является полупрозрачная формулa, не содержащая блёсток, но в тоже время сильно пигментированная.

Упаковка блеска безумно красивая: бронзовый удобный колпачок с символом фирмы. Проблем с дизайном у марки Guerlain никогда нет, но все же это дело вкуса.

Цвета действительно неоновые. Отсутствие липкости и легкая текстура приятно радуют. Покрытие легкое, не плотное, но цвет яркий, варьируется плотностью нанесения. Мой оттенок #09 Tango на губах дает оттенок от легкого намека на малиновый, до яркого вишневого.

Ощущается комфортный, не собирается в складочки губ, благодаря легкой текстуре блеска, поэтому карандаш для губ не обязателен. Какое либо питание или увлажнение отсутствует.

Блеск исчезает с губ через 1-1,5 часа. Стойкость блесков меня мало интересует, ведь это не лак для губ или помада чтобы держаться долго.

У блеска удобный аппликатор. Стандартная отдушка блесков Guerlain: приятная и ненавязчивая.

Мои губы:

На губах:

Здесь блеск нанесен тонким слоем.

И поплотнее:

P.S. Как я писала выше блеск не собирается в складочки губ, хотя на фотографиях так может показаться, но это уже всем известные проделки макрo.

Оценка 5
Цена: 26,50 €
Срок тестирования: 3 недели
Ооооох, аж сердце замерло… как красиво… просто потрясаще красиво смотрится блеск на губках!!!

• 19 июня 2011, 19:07
Спасибо вам, милая девушка.
Очень красиво!!!
Ого! Я такого насыщенного цвета не ожидала! Думала на Шанель Глос Флу будет похож… Ан нет. Очень красив, но в складочки все-таки забился!..

• 19 июня 2011, 19:08
Я писала что это козни макро. В жизни не видно что он затекает с складочки.
вау))) вот это ягодный сироп)
очень хорошо лежит. А на мне полупрозрачная(

• 19 июня 2011, 19:09
А у вас такой зех оттенок? Изначально я хотела оранжевый, но консультант мне посоветовала именно этот.
я не купила, потому что мне они показались слишком бледными.
только вишневый пробовала
супер, как раз тот цвет, который я искала, спасибо!

• 19 июня 2011, 19:10
Пожалуйста. Рада помочь в поисках. Мне например очень нравится что этот оттенок не именно красный, а вишневый.
такой насыщенный) красота))
Спасибо Вам за пост. Оформлен просто шикарно   очень красивые яркие фото. Ну и сам продукт на Ваших губах выглядит потрясающие!

• 19 июня 2011, 19:15
Спасибо большое. Я старалась. Но к сожалению фотоаппарат не мой. Взяла на прокат так сказать чтобы поделиться с косметистой и помочь в поисках.
Юля, наконец-то от тебя пост! :)
Отлично смотрится!

Привет, Настя!
ну вот наконец руки дошли.
  • 19 июня 2011, 19:16
Юля, так неожиданно! Я привыкла к тому, что ты делаешь посты на тени, тушь для ресниц, а тут на блеск, да еще и на какой   Очень, очень красивый, глянцевый эффект, уверена, что ты приковываешь к себе еще большее внимание мужского пола

Спасиоб, Айгуль.
Будет пост и о тенях. Иначе Катя меня будет бить.)
  • 19 июня 2011, 19:22
Вау, вау, как здорово, напиши обязательно. Намекни, что за тени   Слушай, фотик классный, у тебя на прошлом фотике не все было хорошо видно, а сейчас вижу какая у тебя красивая кожа.

• 19 июня 2011, 19:25
Спасибо, дорогая. Фотик не мой, да и не такой уж превосходный к сожалению. Довольно тяжело передать оттенки, три дня на это ушло. Но скоро день варенья в августе и буит мне очень хороший фотоаппарат.
Тени Шанель из весенней коллекции.
  • 19 июня 2011, 19:31
Классно, очень буду ждать твой пост.
  • kl85kl
Красиво!
И блеск супер, и губки ах как хороши!!! ))))))))))))))

• 19 июня 2011, 19:27
Очень красиво))) Нет слов) Классный пост!!!
Блеск конечно супер, но я такие яркие не ношу

• 19 июня 2011, 19:28
А мне захотелось яркости. А то все розовое да розовое…
А он не липкий?? Если нет, то просто великолепно (для тех, кто может себе позволить...)

• 19 июня 2011, 19:46
Я писала что он не липкий.
  • Ani
  • 19 июня 2011, 19:54
Я как раз решалась на пост о нем, у меня #7, малиновый. Даже более яркий, чем ожидала лично я. Если его не наносить тонким-тонким, незаметным-еле-еле слоем, то для меня получается уж слишком агрессивно малиновый. Что логично, коллекция летняя, под кожу с загаром, а я бледная поганка :)

класс, у меня оранжевый — мамба, не знаю, кто написал, что это коралл, коралла там нет и подавно. Танжеринчик радостный.
Сочные губки.)))
  • Elina
  • 19 июня 2011, 20:09
Как же красиво на вас! А у меня он совсем прозрачный(((
  • south
  • 19 июня 2011, 20:16
какие ягодные губки)) очень красиво. Герлен на высоте
ООчень красивый пост, у меня аж дух захватило))
У вас красивые губы)) А блеск яркий, сочный, летний))

заранее извиняюсь за глупый вопрос: какой у вас фотоаппратат??

• 19 июня 2011, 22:58
В личку.
  • Fuego
  • 19 июня 2011, 20:22
красиво-то как!!! Такие сочные губы))
не ожидала я такого от этого блеска- даже не смотрела на него)
Ох, как красиво!!! Надо будет завтра в магазине посмотреть на эти блески!!!
Какой цвет насыщенный прелесть, и губки у вас очень красивые.
Я даже не думала, что этот блеск так хорошо смотрится :)) мне понравилось в 1 слой, так нежно смотрится ;)
Дизайн все таки у них очень красивый, приятно в руках держать! Блеск понравился, губы такие «сочные»!
Спасибо за пост!
О, какие потрясающие фото! Их то и надо было в промо

А губы просто выше всяких похвал, блеск очень тебе идет!
  • Arnica
  • 19 июня 2011, 21:54
О! Какой восхитительный цвет!!! Добавлю в избранное, чтобы не забыть, что он мне нужен!:)
  блеск покорил… с первой вашей фотографии!
цвет, глянцевость — обалденная)
губы — шикарны
Супер!!! очень-очень!!! у вас красивые губы!
у меня есть такой, оттенок «сальса», мне тоже очень нравится, а уж исполнение его — выше всех похвал!
привет!
скажи, а за контур не течет? и можно фото твоих губ ню?)) потому что на руке он сказочный, а на моих губах сто процентов потеряется. Я пробовала его на руке и не взяла по этой причине, побоялась купить очередную гигиеничку.

• 19 июня 2011, 22:52
Привет, Кристина!

Совсем не течет. Я писала об этом.

Фото сделаю завтра. Сейчас попробовала нормальное не получается. Сама знаешь у нас сегодня пасмурно. На фотоаппарате вспышка срабатывает, оттенок губ точно не передан.
Юль, спасибо за фото губ ню. Светленькие, гладенькие))) с моими такой номер с блеском, боюсь, все же пройдет, надо искать жидкую помаду.
Очень, очень красиво на губах! Просто невероятно красиво!))

• 19 июня 2011, 23:00
Девушки, всем спасибо что зашли на мой отзыв, коментировали и конечно отдельное спасибо за комплименты. Рада была помочь с выбором/поиском цвета.
Роскошный цвет, прекрасные губы! Спасибо за такой красивый пост)
Неописуемо… такой цвет!!!
Боже!!!
Только глазами была поражена, а тут такие губы!!!
Очень блеск Вам идет!

• 20 июня 2011, 01:12
Людмила, спасибо! Вы такая милая.
Шикарный!
So kissable lips!
Супер!
А я не успела этот блеск купить — разобрали(((( теперь еще больше расстроилась((
  • Taty
  • 20 июня 2011, 08:25
Спасибо за качественный пост и отличные фото)) красивый оттенок, я сомневалась брать-не брать терракоту, ваши красивые фото решили за меня — брать!
Шикарные фото!!! И блеск смотрится красиво!
  • Lorika
  • 20 июня 2011, 10:22
очень -очень красиво смотрится, такой «сладкий» цвет… надо-бы тоже прикупить))
Просто нет слов! Очень красивый блеск! Яркий! Чувственный!
«Вокруг паркет, пустая темнота… Твой яркий танец страсти – танго...»
очень сочные губки получились)
блеск — красота неописуемая!
очень красивый блеск!   очень похож на Исл Пюр Глосс №4

Такой сочный цвет! Просто яркий взрыв.
Мне очень нравится.
Губы манят!
люблю такой эффект… все бы купила)))… Юль спасибо за пост… губы просто блеск)

• 20 июня 2011, 22:01
Спасибо, Лена!
Юля, он прекрасен. Я честно говоря испугалась по началу его яркости, когда в Бон Жоли тестировала, но на губах он смотрится не столь вырвиглазно. Очень сочный оттенок, уста к поцелуям зовущие!
Красиво очень, я не думала, что блески эти дадут такую яркость.
Красота! но лично для меня ярковато. А как в целом образе?
Обажаю такие апликаторы! И дизайн очень и очень!
Скажите, а вот если ветром волосы на губы бросит, и их убрать, блеск не смажется по щеке? А то страшновато — красные полоски на щеке не есть гуд