Clarins Forever Diamonds Make-Up Palette

CLARINS FOREVER DIAMONDS Make Up Palette Limited Edition
Палетка с большим зеркалом, застегивается на магнит-размер кошелька, удобный дорожный вариант-все, что нужно: тени мельчайшего помола, атласные, мягкие, прекрасно тушуются, не скатываются, цвет не меняют, весь день остаются яркими.Темные -с очень мелкими золотыми искорками, их можно как подводку, они очень плотные и насыщенные, цвет скорее голографик шоколадно-болотный.
Хайлайтер очень деликатный, отчетливо розовый, я его наношу вместо румян, консистенцию определить сложно, в палетке-сухой, а на пальцах тает и становится сливочным.
Если судить по донышкам-можно понять, что мне понравилось больше, хайлайтер-любимчик, аналогов не встречала.
Блески плотные насыщенные, полностью перекрывают цвет губ, только самый темный -прозрачный.
Апликаторы(для век-спонжик, для губ- силиконовая кисточка) удобно раскладываются, и ручки становятся длиннее.
◦Forever Diamonds MakeUp Palette:.
◦4x Eye Shadow 1.5g.
◦6x Lip Gloss 1g.
◦1x Illuminateur 2.8g.
Очень люблю эту палетку, жалко с ней расстаться, поэтому пользуюсь редко.
А как Вы поступаете с лимитками?

электрический свет (верхний ряд без базы, нижний с базой Guerlain)
дневной свет(у окна)
Хайлайтер(Illuminateur)электрический свет
электрический свет
дневной свет(у окна)

Оценка:
Оттенки конечно красивые, но хотелось бы увидеть что-нибудь на глазах… или на губах :-))

Для Вас накрасила самым любимым-розовым верхним
Спасибо! ))) Очень красиво ))
большая палетка, габаритная)) половине цветов я бы на своем лице нашла применение)
а какого года набор?

Приблизительно 2007г, а размерчик у нее 16х7.
Хороший наборчик! цвета вполне себе носибельные!!!
Вау!!! Я в приятном удивлении! У меня такая же палетка. Мне ее года 4 назад папа из США привез. Пользуюсь редко. Она для меня больше, как память о папе, который живет далеко.
Кстати, именно в этой палетке я впервые увидела, что такое хайлайтер. И он чудесный!!!

Приятно, что разделяете мои впечатления, и спасибо за подсказку, какого она года, я так приблизительно и высчитала.
Я искала в инете хоть что-нибудь про нее — не нашла. Так приятно, что у кого-то тоже есть такая чудесная палетка.
вот моя красавица:

Ваша еще пионерка, а моя пенсионерка.Я верхний розовый блеск и хайлайтер-обожаю.

палетка отличная, цвета такие насыщенные! можно вместо клатча прям брать))))
я коллекционирую палетки и лимитки интересные, пользоваться ими безумно жалко конечно, многие лежат не тронутыми, но если что-то очень нравится покупаю в двух экземплярах один для коллекции, другой для использования))
оформление отталкивает, поэтому и не приобрела бы такой набор

Согласна с Вами, но сделайте ему скидку на ретро, а косметика очень качественная.Я давно лимитки собираю, сравнить есть с чем.
  • era
  • 19 июня 2011, 21:47
Очень понравилась палетка! Как жаль что в то время я косметикой не увлекалась. Теперь такую не достать уже.

Спасибо, что зашли.
С Днем рождения Вас, счастья, красоты, любви!
  • era
  • 19 июня 2011, 23:20