Четырёхцветные тени для век Chanel Les 4 Ombres Regard Perle

Мадемуазель Шанель превратила жемчуг в легендарный аксессуар и неотъемлемый элемент ее стиля. Она любила жечуг за его простоту, изысканность, а самое главное, за его удивительную способность «подсвечивать лицо».

Описание от производителя:

Кроме лимитированной палетки, в весенней коллекции Chanel — новые оттенки классической «четверки» — Les 4 Ombres — Regard Perle. Классическая для этих запеченных теней формула с высококонцентрированными пигментами минерального происхождения и очищенными маслами в этой коллекции дарит оттенки жемчуга – антрацит с зеленцой, розовый телесно-розовый, беж и слоновая кость.

Это не первые мои тени Шанель, но одни из самых удачных. Если Enigma «кололась» с месяц пока я ее е поборола, то эти четверки просто легкость в использовании.

Цвета в палетке подобраны очень хорошо, с ней не сложно создать как дневной макияж так и вечерний. Все оттенки очень мягкие и легко наносятся и тушуются.

Темно-зеленый: самый жесткий из четырех оттенков, но это скорее из-за блесток. Очень красивый. Сначала эта палетка мне не приглянулась именно из-за зеленого оттенка в ней. Я не особый любитель зеленых тонов как в макияже так и в одежде, но после просмотра свотчей в интернете эта палетка меня все таки заинтересовала именно этим угольно-зеленым. Легко наносится и тушуется. Легко варьировать между легкой дымкой, до глубокого зеленого.

Розовый: шелковистый и очень мягкий. Легко наносится и тушуется.

Бежево-золотистый: жестковат, не такой мягкий как розовый. Легко наносится и тушуется.

Белый с золотыми блестками: мягкий. Так же легкий в нанесении о растушевке.

Аппликаторы в комплекте могут сослужит службу в нанесении теней, если мало времени или вы делаете это «на ходу».

Стойкость теней для меня феноменальная. Все четверки Шанель держатся на мне более 6 часов без базы, а с базой 12 часов, под конец тени начинают тускнеть. За это я ставлю им уже твердую пятерку.

И мои варианты макияжей без базы с этой палеткой:

Здесь я нанесла тени очень сильно растушевав:

На этой неделе сделаю вечерний макияж с использованием зеленого как осноного оттенка. В общем кому интересно заглядывайте.

P.S. Пользуясь случаем передаю привет Кате.

Цена: 47 €

Срок тестирования: 4-5 недель
Красивые, безумно!
Чем-то напоминают Мурано.

• 19 июня 2011, 23:36
Зеленый похож на зеленый из Мурано, но там кажется блестки другие.
  • Fuego
  • 19 июня 2011, 22:44
очень красивые мэйки! особенно первый понравился)
с твоими цветом глаз- зеленый очень хорош))

• 19 июня 2011, 23:36
Спасибо, Лида.
Отличные тени! Вы затейница. :)
оттенки очень элегантные! все варианты макияжа с этой палеткой — очень понравились!
вам безумно идёт!
не могу не сказать про брови  … это любовь с первого взгляда…
спасибо за обзор)
очень понравились тени и ваши макияжики с этой палеткой, Вам "+"
Очень красиво!!!
  • Aigul
  • 19 июня 2011, 23:12
Юля, тебе хорошо подошли эти рискованные цвета, они не придали болезненности или заплаканности. Себе бы я никогда не купила ничего похожего, не мои оттенки, а тебе, с твоими зелеными глазами классно.

• 19 июня 2011, 23:35
Даже не думала что это оттенки могут придать глазам заплаканности.
  • Aigul
  • 19 июня 2011, 23:48
У тебя же зеленые глаза, а зеленым глазам многое идет из того, что порой категорически нельзя другим. Мне, например, категорически такие розовые противопоказаны, буду выглядеть бесконечно рыдающей особой.

• 19 июня 2011, 23:50
Вас понял. ©
  • Prika
  • 19 июня 2011, 23:14
очень красивый макияж! Вам очень идет
на мой взгляд, цвет теней идеально подходит Вашим глазам.
  • 19 июня 2011, 23:27
Очень красиво, добавила в избранное, поскольку у меня цвет глаз как у вас и я исконно считала такие оттенки «не моими», спасибо за пост, вы изменили мое мнение на сей счет)))

• 19 июня 2011, 23:38
Как хорошо я подсуетилась.)

А цвет волос у вас какой, просто вы сказали про похожий цвет глаз. Я теплая осень.
  • 20 июня 2011, 00:06
Светлый. Думаете плохо будет? Очень хочу Ваше мнение. Фото в профиле и в последних 2-х постах много.

• 20 июня 2011, 00:08
Думаю будет хорошо.
  • 20 июня 2011, 00:25
Ваше мнение для меня авторитетно. Спасибо!
  • south
  • 19 июня 2011, 23:30
очень красивый оттенок зеленого, да и другие оттенки хороши)
Мне все макияжи понравились)) В особенности первый)))
Я тоже только через месяц нашла подход к энигме))
Юля, у тебя потрясающие глаза!

• 19 июня 2011, 23:41
Спасибо, Настя. Сколько ж в них вложено-то.)
Шикарные брови и глаза!)
Тени Ваши 100%)Особенно зеленый оттенок)
Очень красивые цвета и хорошо смотрятся
Очень очень красиво…
глаза у вас потрясающие! Ресницы — ах!
Теньки славные очень.

• 20 июня 2011, 01:12
Людмила, спасибо большое!
О мне безумно понравился розовый, в этой палетке… и на глазах тоже… у вас и так глаза зеленые, а с таким розовым они вообще получились как пучина! Красиво
Мне интересно, а где можно такой цвет соло найти (ну или что то подобное)?
  • KatyK
  • 20 июня 2011, 04:47
неповерите-а я этот розовый из палетки использую как румяна))   и кстати очень красивый финиш получается.
Какие у Вас красивые глазки и реснички!
И фотки очень яркие, четкие!
Спасибо за пост! У меня тоже такая есь палетка, так люблю ее, макияжи получаются как раз к зеленым глазкам!!! И вам очень идут цвета этой палетки!
Красотень!!! Шикарно смотрятся на Вас!
благодаря Шанель я тоже полюбила сочетание розового и зеленого))
очень красиво и ресницы у тебя… ух!!)))

Как вы потрудились над фотографированием самой палетки — супер) Спасибо.
Красивые глаза, красивые тени, красивый макияж! Красота в кубе:)))
потрясающе красивая палетка!
Вам очень идет!
жаль, я с 4ками Шанель не дружу(

Юля, гениально!!! Я залюбовалась фотографиями.
Макияж с зелёным просто ВАУ!
ЗЫ Спасибо за привет))))
Юль, привет! Очень понравились предложенные тобой варианты макияжа с использованием этой палетки. Особенно первый. Очень фантазийно! Спасибо!
Красивые и тенюшки, и мейки!
Очень хорошие свотчи — умница!

• Gaisma
  • 01 ноября 2011, 13:55
Вчера купила эти тени, потому что очень понравилось, как они смотрятся на Вас, а у меня такой же цвет глаз :)
Так что спасибо большое за пост — и за такую подсказку )