Л'Этуаль Жидкая подводка для век Psychedelique (тон 501 noir cinetic)

Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic)
Здравствуйте, красавицы!
На Косметисте сейчас царит ЛЭтуалемания   И я не осталась в стороне от экспериментов.
От производителя. Жидкая разноцветная подводка для век — идеальная возможность создать яркий незабываемый макияж для век в считанные секунды и подчеркнуть форму и цвет твоих глаз. Жидкая эмульсионная текстура в сочетании с мягким воском позволяет провести ультраточную линию. Высокоустойчивые пигменты в сочетании с перламутрами создают интенсивный устойчивый цвет, остающийся неизменным в течении всего дня. Широкая гамма оттенков и эффектов позволяет отражать твое настроение, от сдержанного серого до психоделического фиолетового.
Моё мнение. Эти подводки привлекли меня обилием оттенков, но выбрала я, пожалуй, самый скучный — черно-серый с серебристыми блестками.
На фото оттенок отдает в синеву, но на самом деле синего оттенка нет.
Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic) Блестки довольно деликатные. Запаха у подводки практически нет. Консистенция подводки достаточно густая. Посмотрите, вот так она набирается на кисточку.
Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic)
Для меня это слишком много — я люблю, чтобы на кисточке было меньше средства. Поэтому, прежде, чем наносить подводку на веки, я вытираю излишки о горлышко пузырька. После этого кисточка выглядит вот так.
Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic) Кисточка (на мой вкус) толстовата, мне нравятся более тонкие — ими удобнее рисовать тонкий хвостик и точные линии.
На руке.
Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic) После струи воды (не терла, но вода лилась примерно 1 минуту)
Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic) На глазах(для чистоты эксперимента нанесена только подводка).
Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic) Л'Этуаль Жидкая подводка для век  Psychedelique (тон 501 noir cinetic) Итог:
Плюсы
-большая цветовая гамма подводки (я взяла тон 501, т.к. этот цвет смотрится не так резко, как черный, но в то же время мягко подчеркивает взгляд)
-низкая цена
-отсутствие запаха
-хорошая устойчивость
-не раздражает глаза
-не растрескивается на веках
-тюбик был упакован в полиэтилен, т.е. его точно до вас никто не открывал
Минусы
-недостаточно удобная кисточка
-кое-где наносится с «проплешинами», приходится поправлять
Моя оценка — 4, т.е. можно купить для разнообразия, но ничего особенного.
Срок пользования — примерно неделя.
Куплена в ЛЭтуаль
Цена — примерно 200 р.
Объем 4 мл, произведено в Италии.
Всем летнего настроения и удачных покупок!
точно ЛЭтуалемания процветает))
только после Вашего поста узнала, что эту косметику производят в Италии, была мысль о Франции
спасибо за обзор, цвет подводки понравился!
У меня на единственном продукте этого бренда — блеске для губ, написано, что произведено в Германии))) Видимо, далеко раскинулись щупальца заводом летуаля)))
  • era
  • 17 июня 2011, 11:36
Там производство по-моему в Германии, Италии и Чехии (карандаши для губ и еще что-то) Кстати карандаши в Чехии производят для многих люкс марок.
а Лаки их во Франции :)
  • 17 июня 2011, 11:28
Спасибо! Что произведено в Италии — написано на упаковке. А цвет мне нравится своей нейтральностью.
Цвет не плох, а кисточки я такие тоже не люблю.Но в общем не плохо.
  • 17 июня 2011, 11:29
Мне кажется, что если бы была кисточка потоньше, то подводку было бы легче наносить.
Очень тоненько! Красиво. Цвет виден — не скучный.)))
  • 17 июня 2011, 11:33
Спасибо! Но хвостик стрелочки этой кисточкой трудно прорисовывать…
А кисточка как фломастер или мягкая?
  • 17 июня 2011, 15:18
Кисточка мягкая, из волосков.

• Yanka
  • 17 июня 2011, 16:25
Честно — совсем не понравилась, как на Вас лежит — линия нечеткая + крупинки, которые, на мой взгляд, в подводках не простительны.
За пост спасибо!
крупинок на глазах не видно вообще) мне кажется автор просто ооочень легонько провел, у меня получается очень яркая полосочка
  • 18 июня 2011, 16:43
Да, я не люблю толстую линию в подводке, нравится полегче и потоньше.
  • 18 июня 2011, 16:42
Спасибо Вам! Но крупинок в подводке нет совсем, возможно создается такое впечатление за счет структуры кожи век (все-таки в 43 кожа уже не такая, как, например, в 23)
я сегодня точно такую же купила, этот же оттенок. Соглашусь насчет кисточки, ей бы «похудеть» не мешало   но в целом подводка мне понравилась! я в магазине на руке нарисовала всеми цветами и потом бумажкой оттереть не могла
Странно почему Вы говорите, что красит она с проплешинами… мне 1 мазка на 1 глаз хватает без всяких просвечиваний и проплешин))
  • 18 июня 2011, 16:44
Подводка неплохая, я же ей 4 поставила))) Возможно, проплешины образуются у меня из-за того, что снимаю слишком много средства с кисточки. Думаю, если излишки не снимать, то никаких проплешин не будет.
  • Maceda
  • 17 июня 2011, 23:31
На мой взгляд подводка жидковата, нанесение неравномерное.
  • 18 июня 2011, 16:46
Напротив, текстура подводки густая, не водянистая. Но вот если средство с кисточки не снимать — то на мой вкус слишком густо, а если снять — то неравномерно красит.