16.06.2011

Бюджетный нюд для губ: Avon Ultra Colour Rich Lipstick, Latte Cream

Avon Ultra Colour Rich Lipstick, Latte Cream. Губная помада «Насыщенный цвет», оттенок «Молочный коктейль».
От производителя:
Обновленная помада «Насыщенный цвет» представляет интеллектуальное поколение косметики Avon, созданной на основе инновационных технологий. Помада имеет легкую кремовую консистенцию. Чрезвычайно мелкие и однородные частички помады способствуют ее идеальному и равномерному нанесению и обеспечивают взаимодействие средства с естественным оттенком кожи. Делает губы гладкими и объемными с великолепно очерченным контуром. Cодержит специальные ингредиенты, которые способны активизироваться в зависимости от потребностей кожи, поддерживая баланс увлажненности кожи губ. Дарит губам глубокий насыщенный цвет, сияющий блеск и увлажнение. Формула помады обогащена питательными и увлажняющими ингредиентами (витамин Е, масло жожоба), которые защищают, смягчают и ухаживают за кожей, делая губы гладкими и нежными. Интенсивный цвет помады сохраняется необыкновенно долго и способен самообновляться, благодаря особым цветовым микропигментам. Новая изысканная упаковка создана с учетом современных тенденций дизайна и предпочтений женщин, символизирующих возвращение к женственности, к более мягким линиям и формам.
Основные ингредиенты:
• Масло касторовое — питает и увлажняет кожу губ.
• Масло жожоба – питает кожу губ, является прекрасным естественным увлажнителем, защищает, смягчает и ухаживает за губами, делая их гладкими и нежными.
• Витамин Е (токоферол, токоферола ацетат) – увлажняет и сохраняет естественную влагу губ, способствует регенерации клеток, предупреждает появление мелких морщинок на губах. Является важнейшим антиоксидантом — нейтрализует свободные радикалы.
• Микрокристаллический воск – создает тонкую дышащую защитную пленку на поверхности кожи, способствует сохранению стойкости цвета.
• Ультрафиолетовые фильтры – защищают кожу губ от повреждающего действия УФ лучей.
В палитре цветов 20 оттенков четырех текстур: полупрозрачные, блестящие, кремовые и мерцающие.
Вес: 3,6 г
Состав: Масло касторовое, полиглицерил-2, диизостеарат, сквалан, глицерилтриацетилгидроксистеарат, миристиллактат, озокерит, микрокристаллический воск, (С10-С30) эфиры холестерина/ланостерина, полибутен, полиэтилен, полиглицерил-3 диизостеарат, ППГ-51/SMDI сополимер, стеарилдиметикон, полиамид-12, этилгексилметоксициннамат, диоксид кремния, каприлилгликоль, сополимер акрилатов, (С12-С15)акрилбензоат, ароматизатор, масло жожоба, лития магния силикат, БГТ, токоферола ацетат, кватерний-18, токоферол, [±CI 77120, CI 77891, слюда, CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15985, CI 45380, CI 77163, CI75470, CI77742, CI 45410, CI 17200, CI 42090]

У меня помада в лимитированном дизайне — тюбик другой формы и с розовым узором, а обычный дизайн тюбика выглядит так (мой оттенок в таком дизайне тоже есть):

Мой отзыв:
Очень красивый цвет какао с молоком, нейтральный оттенок, не стремящийся ни к розовым, ни к коричневым, ни к рыжеватым. Даже теплым или холодным его нельзя однозначно назвать — потому что при разном освещении он может меняться, но в целом это именно нейтральный оттенок. Текстура кремовая, без намека на шиммер. Пахнет очень слабо, на губах вообще не пахнет, а если принюхиваться к тюбику, то можно уловить слабый отдаленный аромат, напоминающий нечто сладковатое орехово-кремовое. Ложится ровно, губы не стягивает, не сушит, не создает ощущения тяжести, лежит легко, по моим ощущениям, увлажняет и смягчает неплохо. Цвет плотный, не полупрозрачный, поэтому достаточно нанести его немного кистью. Эта помада почти никогда мне не подчеркивает возможные недостатки губ — за исключением тех случаев, когда губы очень сильно потрескались (от обветривания или при болезни от температуры). Стойкость средняя, но помада не скатывается и не оставляет белой полоски при смыкании губ, просто постепенно уходит.
Не знаю, может быть это именно мой оттенок такой удачный? Но я эту помаду очень люблю, конечно, в первую очередь за цвет — он мне очень нравится, но и качество помады явно лучше, чем ее смешная цена. В общем, когда мне хочется лёгкий и естественный образ, или когда я просто не знаю, чем на этот раз накрасить губы  , — то достаю именно эту помаду.
Срок использования: Около полугода.
Цена: от 260 до 159.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Меня зовут Щщи, ко мне на «ты».

Masha_S 16 июня 2011, 18:06
Очень симпатично выглядит и лежит на губах хорошо! Красивый нюд, мне нравится когда бежевые оттенки такого типа не отдают в рыжину…
Vladlena 16 июня 2011, 18:12
Очень красиво смотрится, жаль только, что Avon, у меня почему-то на их помады жуткая аллергия…
DaNY 16 июня 2011, 18:13
очень милый оттенок
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:14
тоже видела в таком дизайне давно-давно в каталоге))
смотрится как плотный блеск
Miau 16 июня 2011, 18:15
Красивый оттенок и легла помада хорошо!
zolnce 16 июня 2011, 18:22
у меня тоже такая же помада-она супер-правда иногда чуток она сушит губы
Idema 16 июня 2011, 18:51
А меня качество не устраивает… у меня цвет Pink Pout… красивый, но лежит плохо
Mursilka 16 июня 2011, 18:55
Смотрится отлично. Действительно идеальный нюд.
Masa 16 июня 2011, 19:02
перкрасные ЩЩИ! )))
Schi88 17 июня 2011, 19:15
Narcisska 16 июня 2011, 19:25
Ну на губах она лежит очень достойно… Гораздо лучше, чем некоторые люксы
Milla 16 июня 2011, 19:49
Мне такие оттенки не нравятся в бюджетных помадах тем, что ложатся они не особо. Хотя и некоторые люксы этим грешат.Ваша, по-моему, не исключение, хотя в целом смотрится неплохо.А я терпеть не могу эту розовую незакрашиваемую полоску в середине губ... Рада, что вам нравится!
Ane4kina 16 июня 2011, 20:45
мне этот цвет тоже приглянулся, я пробник заказывала-теперь закажу полноценный вариант)
тем более на губах хорошо смотрится)
krOlik 16 июня 2011, 21:22
Мне нравится качество помад Avon, мама себе только их берет и уже давно. Твой оттенок — прекрасный нюд! Смотрится очень классно! (надо и себе попробовать   )
Elechka 16 июня 2011, 21:44
смотрится правда отлично:) жаль, что мне avon помадка ужасно сушат губы...:(
Aleksa 17 июня 2011, 00:06
Очень люблю такие оттенки, действительно, получился нежный нюд. На ваших губках красиво смотритца!
tanjushka 17 июня 2011, 11:23
Красивая помада… )))) у меня из серии «насыщенный цвет» есть оттенок Шик, очень довольна ею. Текстура очень приятная, кремообразная, ложится хорошо, вот взяла уже второй раз. Надо попробовать и этот цвет
WhiteCamomile 17 июня 2011, 15:56
Щщи, губки красивые! Помада легла отлично!
Schi88 17 июня 2011, 19:16
Благодарю!