16.06.2011

Мерцающая пудра Dior Diorskin Poudre Shimmer №002

Сегодня у меня настроение на всякие блестяшечки-мерцалочки!

CHRISTIAN DIOR Компактная пудра DiorSkin Shimmer

Что говорит нам производитель: Роскошная компактная пудра в своем сиянии подобна шелку. Всего одно мгновение – и Ваша кожа станет удивительно гладкой и нежной, приобретет мерцающее сияние, сохранив свою естественную красоту. В чем же секрет? В мельчайших перламутровых частицах, которые ложатся на Ваше лицо, словно вторая кожа. Пудра создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей Вас от негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей Ваш макияж безупречным в течение всего дня.

Что о ней думаю я: Когда я рассматривала раньше свотчи этой пудрехи в коробочке, она вызывала восторг, но некоторые свотчи просто отталкивали. Новогодняя елка меня совсем не прельщала… Вынашивала покупку я очень долго, ходила вокруг нее, и на руку мазну, и разотру, и понюхаю, только с бубнами вокруг нее не плясала… Две недели назад я заскочила в Лету, чтобы посмотреть помаду Шисейдо ВЕ109, чудесный нюд...., но сейчас не о ней, походила -походила от стенда к стенду своих любимчиков, и попросила у девушки-конса посмотреть на факт наличия шиммера, он был, и вот я стала его обладателем.
Но!!! Я все же не была уверена, что результат оправдает все мои терзания...хождения по мукам.. Пошла в парк, посидела на лавочке с ним в руках, сделала несколько фото на солнышке, причем о самого полотна шиммера еще не прикоснулась даже.
Но, когда дома я его нанесла на щечки или точнее их верхнюю часть — скулы, в умеренном количестве, мой страх уплыл, а приготовленные шаманские атрибуты убраны не верхнюю полку  .
Что мне в нем понравилось:
1. Можно легко варьировать степень нанесения.
2. Возможность использования в качестве теней.
3. Очень легкий запах.
4. Поры не забивает.
5. Не требует коррекции макияжа, стойко держится.
5. Мне не подчеркивает поры, но это индивидуально, от кожи зависит.
6. Хорошее большое зеркало.

Что мне не очень понравилось:
1. Суховатая структура шиммера, я думала она будет немножко мягче, в тестерах это так и было.
Может когда сотрется рисунок будет так, посмотрим, до этого события должно пройти года 2, так как я его наношу аккуратно и мне он показался экономичным, вообще выглядит как нетронутый у меня, при ежедневном использовании.
2.Крупноватый помол, у Мери Кей, кстати, более мелкий и нежный, очень хороший вариант шиммера у них, хорошая альтернатива Диор.
3. Немного остается пыльцы на коробочке, это от кисти зависит. Я использую для румян от Нуба, футляр чистенький почти.
4. Отсутствие походной кисточки и предусмотренного для нее отделения.

Перейдем к свотчам на лице:
Вспышка:

Дневной свет у окна:
на глазках тоже шиммер:

Даже при вспышке при умеренном нанесении я не вижу новогодней елки.

Цена Летуаль около 2200, чуть больше, если кто подскажет цену Иль де боте, буду благодарна очень!!!
Оценка: не знаю даже наверно все же 4+, а до сегодня думала, что на 5, но надо реально смотреть на вещи.
У меня он 2 недели.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

Garina 16 июня 2011, 16:24
Смотрится потрясающе! Свежо и очень естественно, как будто кожа светиться.
Ludmilka 16 июня 2011, 16:56
Спасибо, Марин!
Miau 16 июня 2011, 16:36
Очень деликатный шиммер. На коже выглядит супер!
Ludmilka 16 июня 2011, 16:56
Благодарю! В этом случае зависит от нанесения, с ним переборщить можно.
RitaMix 16 июня 2011, 16:39
Мила, он отлично сдружился с твоим румянцем. Однозначно твой продукт!
Ludmilka 16 июня 2011, 16:57
Спасибо, Рит!
Tessia 16 июня 2011, 16:40
Хорошо на тебе смотрится)) А у меня в нашу жару кожа сама по себе «светится»
Но я все-таки ДС купила, использую пока только под глаза и чуть ниже висков, на поры не наношу.
Люд, ты татуаж бровей сделала?
Ludmilka 16 июня 2011, 17:00
Нет не его, это скошенной кисточкой вот эти тени
оттенок эбони.
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:43
на глазах больше понравился
Люда, а ты используешь все оттенки, смешивая их?
Ludmilka 16 июня 2011, 17:02
Кристин, на глазах нанесены первых три слева.
Sane4ka 16 июня 2011, 16:53
Мила, очень красиво!!! свежо и деликатно! молодец, что купила)) завидую…
Ludmilka 16 июня 2011, 17:02
Спасибо большое, приятно)))
June 16 июня 2011, 17:05
На коже очень симпатично смотрится
Ludmilka 16 июня 2011, 17:08
Milanka 16 июня 2011, 17:13
Какой красивый шиммер, надо будет и мне его все-таки приобрести, на тебе понравился такое деликатное свечение
Ludmilka 17 июня 2011, 11:09
спасибо, Милан.
khrustal 16 июня 2011, 17:20
Мне понравилось! Очень красиво!
Ludmilka 17 июня 2011, 11:09
благодарю
Vladlena 16 июня 2011, 17:27
У меня такой же шиммер, люблю его  . На вас очень красиво смотрится!
Ludmilka 17 июня 2011, 11:10
спасибо, да, хороший продукт.
Elisabeth 16 июня 2011, 17:35
потрясающий эффект, особенно на глазах!
описание читала с огромным удовольствием, с крупным помолом нежножечко растроили, но обязательно нужно будет мне его потестить   в магазине! спасибо!
Ludmilka 17 июня 2011, 11:54
спасибо, приятно очень:)
princesshelena 16 июня 2011, 18:00
Аххх… Какой же он классныйййй…
Ludmilka 17 июня 2011, 11:56
да, но почему-то он в давних хотелках у многих и все боятся. Дело в нанесении.
Ole-ole 16 июня 2011, 18:04
Отличный цвет, вам оч к лицу, и сорри за офф, ваши брови идеальны!!!
Ludmilka 17 июня 2011, 11:59
ой, спасибо большое! Так приятно, надо выложить брови свои до проживания на косметисте:) разница огромная… я так стремилась к таким:)
Ole-ole 17 июня 2011, 13:23
На здоровье, мне никогда к таким не прийти )) я в принципе не способна на нормальную коррекцию ))
Masha_S 16 июня 2011, 18:07
Красиво смотрится!!! Всегда смотрю на такие штуки, но у меня кожа в жару и без щиммеров супер блестит…
Ludmilka 17 июня 2011, 12:00
спасибо, да, это важный пункт использования его…
Masha_S 17 июня 2011, 12:28
да, да, поэтому у меня нет шиммеров!
max-max 16 июня 2011, 19:26
мой любимчик… шикарный шиммер…
только главное с ним не переборщить…
на тебя, Люда, идеально сел…
сгладил твои натуральные розовые щечки…
Ludmilka 17 июня 2011, 12:01
спасибо, Ир! Да, перебарщивать с ним не стоит…
Natasha89 16 июня 2011, 19:38
и у меня такой же :) сначала он очень трудно набирался на кисть, я даже расстроилась, но потом «раскрасился» и мне 1 мазка хватает. Штучка экономичная, пользуюсь каждый день с весны, а он только еле-еле потерся. А еще я заметила такую странность — почему то темные сегменты на коже выглядт намного деликатней, нежели светлые) и шиммер этот дает именно сияние, отчетливые блестки получаются только на фото при вспышке
Ludmilka 17 июня 2011, 12:08
буду ждать когда раскрасится:) спасибо! В остальном согласна полностью.
Yanka 16 июня 2011, 20:14
Людочка, тебе класссно с этим шиммером! Оттенок идеально твой, на глазах — вообще красота, понравился даже больше, чем на щеках.
Один недостаток — реально подчеркнул поры, это заметно, хотя, возможно, в жизни заметно меньше, ченм на фото.
Ludmilka 17 июня 2011, 12:09
спасибо, Ян, в жизни менее заметно. Да, приятный бонус-глаза.
A_nastasi_a 16 июня 2011, 20:22
В качестве теней шиммер идеален))) хоть что то мне не надо и без мерцалок блещу
Ludmilka 17 июня 2011, 16:08
спасибо:-)
Mechtatelnaya 16 июня 2011, 21:04
На глазах очень хорошо выглядит) На лице больше всего понравился на последней фото, где нанесен повыше скулы. Сколько уже вижу этот шиммер, а решиться не могу, похожу еще))
Ludmilka 17 июня 2011, 16:10
спасибо! Мне тоже это фото больше всех нравится:) да… наверно все его так приобретают, надо определенную норму-минимум кругов намотать вокруг него…
Diorissimo 16 июня 2011, 21:06
Потрясающий эффект   И нанесен тоже отлично!!!))
Я вот думаю все этот шиммер взять или Mac Soft and Gentle. По сути они очень похожи.
Ludmilka 17 июня 2011, 16:11
спасибо! А у нас мак нет… тоже много чего их хочу…
Atallie 16 июня 2011, 21:27
Шикарно, очень очень красиво!))Как закончится моя мерцалка посмотрю эту :)
Ludmilka 17 июня 2011, 16:12
спасибо! С твоей кожей такие шутки- это то, что доктор прописал:)
iness 16 июня 2011, 21:55
Очень понравилось — свежо, нежно, и кожа холёная. Как раз то, что мне надо. Спасибо за пост!
Ludmilka 17 июня 2011, 16:13
спасибо:)
jbarda4ok 16 июня 2011, 23:42
Людочка, поздравляю, теперь ты блистаешь :) Очень хорошо получилось. Я купила себе розовый, на солнце просто потрясающе смотрится. Только я наношу его на самую верхнюю часть скул, а то у меня поры подчеркиваются. Когда купила розовый, пожалела, что не взяла твой, из него тенюшек столько вышло бы :)))))))
Ludmilka 17 июня 2011, 16:38
спасибо, Юль! Я вот думаю, что розовый еще экономичнее, может мне так кажется, но он более влажный эффект дает. Вот не могла выбрать долго между ними, может и розовый возьму, под розовые румяна.
jbarda4ok 17 июня 2011, 16:44
Я как раз пост ваяю, может в субботу или воскресенье выложу (не хватает свотчей на лице) посмотришь. По крайней мере, на лето мне кажется более необходим бронзовый. Хотя я сейчас под холодный макияж балуюсь розовым, на солнышке очень красиво. Слегка грубоват помол (согласна с тобой по поводу Мери Кей), но все равно мне нравится.
Ludmilka 17 июня 2011, 16:54
да, я потому и взяла этот тон, что лето…
mkovalen 16 июня 2011, 23:46
Отлично на личике:))
Ludmilka 17 июня 2011, 16:40
благодарю!
verdy154 16 июня 2011, 23:52
Очень красиво смотрится) Хочу такой, только не определилась какой брать — такой как у тебя, или розовый…
Ludmilka 17 июня 2011, 16:42
я тоже долго не могла определиться… может и розовый возьму:)
AQVA 17 июня 2011, 09:01
Люда, шикарно на коже смотрится!!!
Я тоже обожаю этот шиммер, он нескончаемый, но я его все таки использовала весь до последней крошки за 2 года, ну очень долго))) А сейчас у меня шиммер Бобби Браун и знаешь я скучаю по этому Диоровскому и снова хочу его)))
Ludmilka 17 июня 2011, 16:43
спасибо, Наташ! А в чем их отличие?
jbarda4ok 17 июня 2011, 16:46
Наташ, а можешь сравнить Диор и ББ? Меня интересует в чем они схожи, в чем различны. По фото вижу одинаковый эффект, но все кричат «Вау, Бобби Браун кирпичик!!!!» И я понимаю, что что-то важное прошло мимо меня :))))))
AQVA 20 июня 2011, 08:49
Когда у меня был Диоровский такой же шиммер, я думала что лучше уже нет, настолько он был прекрасен для меня, мне нравилось в нем все, и влажное мерцание и неповторимое сияние, потом он кончился все же))) И я взяла ББ, и он мне тоже очень понравился да и сейчас нравится, но все же я понимаю сейчас что Дировский для меня более идеальный. У ББ более мелкий помол что ли, это конечно хорошо, но именно за счет такого помола с ним можно легко переборщить, все кажется что его мало, а потом смотришь и щечки то сияют как самоварчик, но это быстро учишься контролировать, он дает хорошее сияние, но я его использую только в качестве завершающих штрихов на румяна.
А вот Диор я могла использовать и самостоятельно соло, при этом не было перебора или незавершенности макияжа, а еще он смотрится на лице более " влажно" что ли, это мне и нравится в нем больше))) И я возьму его снова, когда закончится ББ.
В общем, какой то сумбурный ответ у меня получился, но по другому объяснить не смогла)))
larchik79 17 июня 2011, 09:34
Людочка, он здоровский и тебе так идет деликатный блеск. Я наверно, тоже такой хочу…
Ludmilka 17 июня 2011, 16:49
спасибо, Ларис:)
Yasmina 17 июня 2011, 11:59
Эх, нельзя мне такие штуки носить… но на тебя полюбовалась, очень свеженький цветущий вид.
Последняя фотка (наверное из-за света) такое нежное мерцание
jbarda4ok 17 июня 2011, 16:47
Яся, а почему нельзя? У тебя хорошая кожа! Поры? Наноси на верхнюю часть скул, тогда ничего не подчеркивает.
Ludmilka 17 июня 2011, 16:51
Яся, спасибо! Присоединяюсь к Юличке:)
WhiteCamomile 17 июня 2011, 16:10
Милочка, ты-красавица! Лично я считаю, что пудра немного грубовато смотрится на твоем нежном личике!
Ludmilka 17 июня 2011, 16:52
а в чем проявляется, Оль? Может наносить иначе?
WhiteCamomile 17 июня 2011, 17:03
Милочка, мне кажется, просто структура средства такая, да ты и сама написала«грубоватый помол», думаю, виной всему он.А наносишь ты все средства идеально.Любой твой пост возьми-учиться по ним можно, как наносить пудры, блески, тени, помады и т.д.
Pandita 17 июня 2011, 17:09
Мила, поздравляю с нелегкой покупкой!!! я в свое время купила его недумая, о чем нисколько не жалею!!!
На вас он смотрится прекрасно!!! По мне — помол у него приемлемый, нареканий у меня к нему нет.
Хочется отметить, что у вас очень красивые бровки и реснички!!! Вы красавица! ))))
Ludmilka 20 июня 2011, 00:49
спасибо большое! Мне приятно очень:)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:38
сияние на коже потрясающее!
Ludmilka 20 июня 2011, 00:50
спасибо, Олечка!
mila77 21 июня 2011, 16:04
Мил, сияние на коже очень деликатное, на глазах тоже понравилось, кожа у тебя все-таки замечательная!
Ludmilka 22 июня 2011, 18:49
спасибо, Мил!