Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2011
950

Лак для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches 05

Сегодня хочу рассказать о своем верном друге! Лаковый блеск для губ. У меня такой:
Фотография:
Описание от производителя:
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Развернутое мнение:
Он офигительный! Я обычно не делаю акцент на губах и вообще боюсь их сильно красить, поэтому выбрала самый нейтральный для себя оттенок — 05. Он нейтральный розовый. Под разным освещением в тубе он кажется то теплым, то холодным, но направление цвета ближе к теплому. В составе есть минеральное масло, но моим губам оно вполне понравилось. Отдушка напоминает карамель барбарис, но на губах минут через 5 запаха уже не чувствуешь. Текстура не липкая, такая скорее маслянисто-силиконовая. За губами ухаживает на 5! Использую его и вместо гигиенички — всегда очень увлажненные и комфортные губы, все весенние трещинки бесследно прошли (ну у меня и так губы не проблемные).
Свотчи:
Отличная кисточка! Я вообще использую только блески с кисточками (спонжиками и пластиком мне неприятно по губам водить). Очень упругая и аккуратная! На фото более месяца активного пользования, а она как новая, чистенькая, очень эстетично ^_^ А еще удобно блеск без зеркала подправлять ))
на руке сверху в 1 слой(практически прозрачный надо сказать, ниже — более плотно.
Ну и непосредственно на губах:
фото после еды(плотной + крошащийся хлеб и чай, тест драйв так сказать) поставила рядом с голыми губами для сравнения. После еды часть блеска упорно остается на губах, сохраняя ощущение комфорта.
В дневном свете очень нейтрально, в электрическом — очень гламурно   (на фото синее пятно сверху — это отражение монитора, а не отлив блеска)! Абсолютный глянец на губах.
В складки не забивается, выравнивает губы. (наносила и на ужасно потрескавшиеся губы, он не подчеркивает, а скорее невелирует подобные бяки)

использую каждый день по несколько раз (иногда просто так, нравится мазюкать кисточкой по губам), по прикидкам 1 упаковки хватит на 2 месяца интенсивного использования.
Цена:
около 130 руб.
Срок тестирования:
больше месяца

ЗЫ: а еще появился красный лаковый блеск ВивьенСабо, как же я его хочу!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

mindispoison 16 июня 2011, 02:18
Какие у Вас ноготки красивые, а губы. Мне очень нравится этот блеск, но на цвет 05 внимания не обращала, а он оказывается хорош. Протестирую.
NATlink 16 июня 2011, 03:57
Про ноготки свочи уже на подходе )) Балуюсь с нюдомна ногтях, но на этой фотке он сильно лучше чем в жизни.  
Вообще выбирала между 05 и 06, 06 чуть более холодный оттенок.
mindispoison 16 июня 2011, 20:22
А я вот как то сразу влюбилась в 06 и даже внимания на 05 не обратила.
Jelly 16 июня 2011, 04:59
У меня такой 08. Ооочень нравится, уже купила второй про запас :) Ненавязчивый, мягкий, приятный для губ. И цвет такой чуть ярче натурального. В общем очень довольна, хороший блеск.
Puppa 16 июня 2011, 07:26
на таких крошечных свотчах (с губами) не видно ничего :(
NATlink 16 июня 2011, 07:53
Исправила :) Сайт фото режет по ширине.
zelenka 16 июня 2011, 08:22
у меня тоже есть такой блеск, очень нравиться, приятный и нежный   только упаковка почему-то лопнула внизу. теперь крашу только выходя из дома  
AQVA 16 июня 2011, 08:41
есть такой, только 03 номер. Мне вообще не нравится, лаковый то он лаковый, но он неравномерно наносится и остаются следы от кисточки и в складочки затекает, а еще очень липкий, хотя я к липкости блесков лояльно отношусь… Только за то что он ухаживает за губами как бальзам для губ ставлю ему троечку, а так бы 2 поставила)))
Вот так он выглядит на губах, для меня это не есть хорошо:
leksandra243 16 июня 2011, 12:57
у меня тоже 03. но у вас он действительно плохо лежит, у меня такого нет, разводов нет и лежит прекрасно!
я очень довольна блеском! я бы не сказала, что он увлажняет, но как будто создает защитное покрытие губам
leksandra243 16 июня 2011, 12:43
у меня тоже 03. но у вас он действительно плохо лежит, у меня такого нет, разводов нет и лежит прекрасно!
я очень довольна блеском! я бы не сказала, что он увлажняет, но как будто создает защитное покрытие губам
Miau 16 июня 2011, 14:06
У меня тоже есть такой блеск. Красивое лаковое покрытие и на губах ведет себя достойно!
Elisabeth 16 июня 2011, 14:13
мне нравится в этом блеске его лаковость! (он действительно глянцевый… и к этому не придерёшься), но вы пишите, что текстура не липкая… я не знаю может у меня что-то с ним не то, но он очень липкий! очень!
а вообще спасибо за пост и мнение...ведь главное что вы нашли, что искали!
ногти-шикарны!  
Kotofeeva 17 июня 2011, 17:51
У меня был такой блеск, по-моему №2. Он жутко в складочки забивался, пришлось от него избавиться.
MissDior 18 июня 2011, 11:01
А где продается косметика вивьен сабо? Очень хочется попробовать. Слышала много о ней хороших отзывов.
NATlink 18 июня 2011, 15:31
в Элизе и Подружке всегда большой выбор.
Кстати, протустила красный лаковый из новой коллекции и расходела — гадость, лаковости нету, очень сильно пигментирован и куча серебристых мелких (хорошо хоть очень мелкие) блесток, густой такой еще… В общем расхотелось((
Надо же, я в первый з оттенках вообще цвета не увидела, показались прозрачными, потому и не взяла.