Кремовые румяна Givenchy gelee jelly blush оттенок candide pink

Здравствуйте Косметисточки!
Сегодня я хочу Вам рассказать о такой чудесной вещичке как Кремовые румяна Givenchy gelee jelly blush.
Охотилась за ними я ровно с тех пор, как увидела промо коллекции весна 2011 которая называлась " Naivement Couture"
Вот так выглядела коллекция в целом:
Многие beauty-блоггеры называли эти румына «гвоздем»весенней коллекции.И вполне оправдано.
Они просто сводили меня с ума.Не хотелось не есть не пить а только обладать этим чудом… они мне даже ночами снились… сумасшествие))Я по миллиону раз обошла все близлежащие магазины косметика, половину Москвы оббегали, но увы, старания мои не увенчались успехом
Долгое время не хотелось в это верить, что мечта так и останется мечтой, но делать было нечего и пришлось подзабыть про свою хотелочку.
Но, как говорится, то, что должно случиться обязательно случиться.И наша встреча все-таки совершилась.Правда пока виртуально.Увидела я эти румяшки на просторах ebay.И не раздуываю заказала.И вот прошли томительные 3 недели и румяшки, такие долгожданные, наконец-то у меня в руках.
Описание от производителя:
Румяна Gelée Желе.
Румяна выпущенные ограниченным тиражом с пенным аппликатор.
Это румяна имеет необычайно свежую и мягкую форму желе текстуру, которая легко тает на щеках для создания естественного результат.Структура румян такова, что с ними можно сделать как натуральный румянец «пощипали щеки»  , так и более интенсивного вида, дают приятное розовое свечение.
-Подстраиваются под тон вашей коже и желаемого макияжа.
-Дают природный розовый оттенок на щеках.Нанести один слой на щеки и погладить пальцами.
-Для большей интенсивности, положить второй слой, когда первый высохнет.
Этот уникальный оттенок, очень естественно подстраивается под любой оттенок и тип лица.
Сказать что я в восторге-это не сказать ничего.
Вот так выглядит коробочка с румянами:(еще ни разу не открытая)
Там-там-там, а вот появляются и сами румяшки)
А вот такой вот у нас «пенный»белоснежный спонжик.Он очень мягенький и приятный во время прикосновения к лицу.
Спонжик вблизи:
Видно какой он пушистый.
Ну а теперь непосредственно о самих румянах.
Оттенок один и он универсален:candide pink.

Текстура: это жиденькая сильно пигментированная жидкость, практически вода.Но спонжик очень хорошо сдерживает и дозирует количество румян.Т.е. течь они точно не будут.

Цвет: на первый взгляд цвет показался очень розовым, я бы даже сказала, ядреным розовым  .
Но на деле все оказалось очень симпатично.С этими румянами просто невозможно переборщить.Превратиться в Марфушу все же можно, но только если Вы сами этого захотите.И то, придется очень постараться, накладывая слой за слоем.

Я думаю, эти румяна подойдут девушкам как уже загоревшим или смугленьким, так и белокожим.Румянец создается очень естественный.Даже и не скажешь что нанесены румяна.Действительно эффект «пощипанных щечек»

Еще одним достоинством можно считать, что румяна практически не ощущаются на лице.Они не липнут, не стягивают и даже не пачкают одежду.Даже если провести рукой по щечкам(хотя этого делать не стоит с целью гигиены) то рука окажется абсолютно чистой.На ней не будет и намека на румяна.Так что на этот продукт могут обратить внимание девушки как с жирной кожей, так и сухой.

Являясь представителем с жирной кожей, могу сказать, румяна сидят как прибитые.Никуда не исчезают в течении всего дня и не теряют своего цвета.

Вот так румяшки выглядят на коже, попыталась показать как можно изменять интенсивность цвета.
А это румяшки уже распределила по руке и они уже успели немножко усесться:
Они просто создают естественный здоровый озорной румянец.Видно что пигмент впитывается в кожу, от этого румяна становятся более стойкими.Но здесь же возникает минус-нужно очень аккуратно и точно распределять их по лицу, иначе шанса исправить может не быть.Так как румяна очень быстро впитываются и смыть их можно только спец.средством для водостойкого макияжа.

А вот так выглядит спонжик после первого применения.И вот тут то и скрывается еще один минус: не гигиеничность.
Недостатком считаю то, что спонжик не съемный, а перекрыть доступ румян к спонжику тоже нельзя.Но за такой безумно красивый румянец им это прощаю.В интернете многие этот недостаток исправляют таким образом: наносят румяшки на кончики пальцев и быстренько размазывают по щекам.Но лично я не считаю это очень удобным, т.к.румяна очень быстро высыхают и надо иметь сноровку чтобы в максимально короткие сроки успеть нанести на пальцы а оттуда сразу на щеки.Румяна очень быстро впитываются.

Отдельно хочется сказать про запах: это нечто, пахнет очень вкусненько, отдалено напоминает парфюм, какой все никак не соображу).Но при распределение на лице, запах быстро исчезает.

Это моя ЛЮБОFF
Цена:на ebay-1450 руб, без доставки.

Срок тестирования:Уже более 7 месяцев, не регулярно.

Буду рада Вашим комментариям и мнениям по поводу этих румян)
Оттенок румян понравился.
Но вот без фото на щёчках как-то ну очень непоказательно
  • Stitch
  • 24 января 2012, 14:24
дада, можно фотографию на щечках
К сожалению, на лице фото не получится, сейчас хожу к косметологу и лицо не в лучшем виде  .Очень старалась передать оттенок и то как выглядят румяшки на руке.Получилось очень достоверно.
А на лице не обязательно, исходя из правил в «отзывы о косметике», Вы можете прилагать… «собственные свотчи при дневном свете (для декоративной косметики) или макияж, но не более 20 фотографий о каждом продукте»… Фото у Вас четкие, как положено по правилам) Поэтому я не очень понимаю такие комментарии, хорошо конечно посмотреть на лице, но в результате это дело Автора)

А румяна мне понравились, вообще у Живанши великолепные румяна. Уменя есть только сухие, они очень экономичные, оттенок на Ваш очень-очень похож!
Спасибо за поддержку)))
Я бы с удовольствием сделала фото на лице, но хочется чтобы фотографии были приятными глазу.Пока такие фото я сделать не могу…
У меня тоже есть сухие румяшки Живанши лимитка лета 2010 года, я наслаждаюсь от их использования, даже дырочка в центре протерлась уже)))

у меня Givenchy Le Prisme Blush – Румяна (оттенок 24 IT Girl Purple), лимитка лета 2011, потрясающие, румяна этой марки лучшие для меня: не сыпятся, экономичные, красиво оформленные, компактные, мои матовые на лице. Еще теплые хочу)
У меня вот такие, только я перепутала-это лимитка осени)))
я помню их, за пудрой из этой коллекции гоналась) красивые
Я чудом их ухватила.В единственном магазине в городе нашла, да еще и последний экземплярчик взяла)))
у меня такие же румяна, нескончаемые, хорошо пигментированы, обалденный запах, в общем — идеал! А вот жидкие эти румяна не поняла, при тестировании в магазине не понравились, на руке пигмента вообще не было никакого практически.
Мне тоже казалось, что они нескончаемые, но у меня уже дырочка в них наметилась
А на счет жидких румян, то это смотря сколько слоев нанести.Один-это практически ничего и не видно будет, а если слоя два, то уже появляется цвет, и тут главное-не переборщить)))
Картинка отсюда kosmetista.ru/blog/otzivi/2585.html.Большое спасибо zagorovska
  • Charmi
  • 24 января 2012, 14:42
Интересная штуковина. А если на губы намазать? Тоже ведь впитается.
Я думаю, такой вариант тоже имеет право на существование.Пигмент впитывается намертво, про помаду можно будет забыть)))

Givenchy gelee jelly blush задаёт такое дерзкое настроение, хочется лета сочного и яркого! Свежо, молодо и красиво! Спасибо за пост)
Спасибки)Не зря эти румяшки вышли в весенней коллекции)))
Очень интересный продукт — и внешне, и по содержанию! Идеальный розовый! Я тоже их хотела, но в магазинах не нашла, а через интернет как-то боязно было заказывать… Завидую вам белой завистью
В магазине не реально было их ухватить.Консультанты говорили что на них даже запись шла, а те что попали в свободную продажу расхватали как горячие пирожки.Так что интернет-наше все))))
Я с ebay много раз заказывала и все посылки день в день приходили, так что может стоит попробовать ради своей мечты
  • Tessia
  • 24 января 2012, 15:24
Приятный оттенок румян. Хочу кремовые или жидкие румяна приобрести для коллекции. Но пока увы ни одни не встретила.
Эти румяшки теперь только в интернете можно ухватить.А так, я встречала жидкие румяна и у других производителей)
  • Tessia
  • 24 января 2012, 16:02
знаю у ИСЛ были в баночках. А еще у кого встречали?
Ой, мне кажется выбор не маленький   Знаю есть в Avon, лимитированный выпуск был у Ив Роше и Mac (не знаю есть они сейчас или нет).Еще есть у Benefit.
какая нежность)) давно хочу кремовые… куплю обязательно)спасибо
Пожалуйста)Рада, что они Вам приглянулись))На ebay они еще есть)
  • ayrinn
  • 24 января 2012, 15:44
очень нравится оттенок, прям мой. но при затесте на руке в магазине вылезло раздражение. я в печали т.к. очень уж их хотела
Ух, как жалко  .Может стоит поискать похожий оттенок у других производителей?
По мне уж больно они затруднительны в нанесении. Даже не возникло желание купить, не люблю мучится да еще и за деньги.
В начале мне тоже так казалось: выдавить-нанести-растереть, да потом еще и руки отмывать от них.А потом как-то приноровилась и все получается очень быстро)
  • Natika
  • 24 января 2012, 16:14
Спасибо за пост. Клевые румяшки!!! Очень понравились
Спасибки)Они действительно классные)))
Очень интересные румяна! Мне как румяноголику было бы интересно их попробовать…   Спасибо за пост!
Пожалуйста)Они достойны внимания)))
  • she_is
  • 24 января 2012, 16:58
как я их хочууу… все магазины у себя оббегала-нигде небыло уже летом((только в одном тестер остался   а с ибеем боюсь связываться, малоли что… да и карта моя не подходит для инета   оххх
Да, в магазине их было найти практически не реально.Но на ebay еще есть
Очень аппетитные! Давно хочу попробовать подобную текстуру.
Текстура у них очень приятная, желеобразная.И цвет безумно красивый)))
  • Nikkori
  • 24 января 2012, 17:37
Отличные свотчи, очень хорошо видно цвет и как варьируется плотность. Люблю именно такие розовые румяна, жаль, что лимитка.
Интернет нам в помощь))))На ebay такие румяшки еще есть)
  • Soleil
  • 24 января 2012, 18:28
Приятный, нежный цвет.
Но 30ml   — тут тональник никак не оканчивается, а то румяна!))
Я тоже так поначалу думала, но для того чтобы проявился цвет, необходимо 2 слоя румян.С таким расходом за пол года у меня ушло половина тюбика.
Как мне нравятся эти румяна! Но я боюсь их покупать из за сложности их нанесения! Боюсь что не успею нормально их нанести и распределить!)) У Вас были с этим проблемы? Через сколько времени Вы к ним приспособились!
Да, поначалу было сложновато: выдавить-растереть-нанести, да потом еще и руки отмыть   Но со временем приноровилась и стало все достаточно быстро получаться.Я наношу румяна сразу на лицо и там пальцами равномерно распределяю по щеке.Потом быстренько, пока румяшки на пальцах не застыли иду их смывать.Вот, в принципе, и вся процедура)))
  • Maceda
  • 27 января 2012, 14:38
Отличные румяна! Купила их сразу же как они появились и включила их в свой первый пост. Замечательный продукт, очень удобный, легко к ним приноровилась, замечательно подстраиваются к коже и выглядят очень естественно, в зависимости от интенсивности нанесения. У нас правда они в РГ лежали долго, несмотря на ограниченный выпуск, видимо продукт не был достаточно понят, но я ими очень довольна. Наношу как и положенно- спонжем, руками ничего не растираю, все и так впорядке. Наношу тонким слоем, регулируя интенсивность, иногда вбиваю спонжиком в щечки, не скучно.