Тени Les 4 Ombres de Chanel #08 "Vanites"

Привет девочки! Хочется рассказать про мои новые тени «Vanites». Долго-долго думала и боялась их покупать по причине совершенно противоположных отзывов об этой палетке, но все оказалось не так страшно)) К ней обязательно нужна база, а так больших трудностей не вызывает. Думаю что выигрышней она смотрится все таки в вечернем макияже. В основном я использую их на базу сухим способом, т.к. влажным и мокрым красиво растушевать не всегда получается. Текстура теней рыхлая если набирать кистью осыпаются. Но все минусы этой палетки компенсирует один большой плюс, — это оттенки, на мой взгляд неповторимые.

Описание от производителя Les 4 Ombres de Chanel #08 «Vanites»: Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.

Сухой способ без базы — по моему вообще нет смысла их так использовать

Сухой на базу

Мокрый спонж

Макияж при разном освещении

Общий вид
Мне тени очень понравились, уже смотрю в сторону Энигмы)
Примерная стоимость 40 евро в Дьюти фри

глаза, как у лани (:
очень эти оттенки вам идут.
Ресницы и глаза -ВАААУ! Тени отличные! Я просто безума от этого оттенка увядшей розы (правый нижний)))
Спасибо   Мне он тоже очень нравится!
Ресницы-восторг!

удачная цветовая гамма, вам идет))
Спасибо, я вот теперь переживаю пойдет ли Энигма… надо пробовать
Почему нет? Мне кажется, она достаточно униврсальна)
  • south
  • 15 июня 2011, 17:05
ах.какие черные глаза)) однозначно, это ваша палетка… подчеркивает глубину взгляда.удачная покупка!
Согласна, покупкой довольна на все 100%

• Iman
  • 15 июня 2011, 17:07
Вы очень красивая девушка
)))Засмущали вы меня)
  • scout
  • 15 июня 2011, 17:10
Одна из лучших шанелевских палеток и вам очень идёт! Это просто ВАШИ тени!
Красивые фото! А ресницы…
Какая у вас тушь? Простите, что не в тему:) Очень красивая палетка и очень красивый макияж:)
эта тушь, но она мне не нравится, у меня она внизу отпечатывается.
Неожиданно :)
Просто в принципе, на мне любая тушь нормально смотрится)
  и нечего добавить!
очень понравился макияж и сама палетка!
Какая палеточкааа… Мечтаю…
Ваши ресницы — природный шедевр во как))!!! И тени волшебные!
Господи, какие ресницы!
По сравнению с Вашими ресницами любой Шанель померкнет!) Очень красивый разрез глаз и бесподобные реснички! Оттенки очень красивые, макияж безупречен, Вам очень идет!   Плюсую!
Спасибо за комплимент
Реснички — красота! И тени супер смотрятся!!! Энигам, кстати, тоже очень красивая!
это явно Ваши цвета — Вам очень идет…
меня 4-ки Шанель не вдохновляют на покупку…
На вас очень красивы, и глаза у вас просто обворожительные, а я вот так и не поняла эти тени, расставшись без сожаления   пошла и купила себе живанши миднайт лук…

Пост отличный. Ресницы мечта))))
Не знаю, как Вам такое сравнение, но глаза похожи на глаза Анастасии Заворотнюк

Согласна!!!
красота, что еще сказать!!!)
какие глаза красивые!!!
Губки очень интересной формы, ямочка верхняя красивая!!!
Привет! У Вас умопомрочительный взгляд, а Ванитес в свою о чередь послужили прекрасным обрамлением. Не смневайтесь по поводу Энигмы, а еще Спарклинг Сатинс и Мурано :)
Если честно, меня больше поразили Ваши ресницы и глаза… на мейк толком и не посмотрела… С такими глазами Вам можно все!))
сложный золотой и фиолетовый дают потрясающий дуэт, красота… поздравляю, что смогли с ними справиться) А глаза у Вас невероятные!
Обворожительно
Bам очень идёт!!!
  • Tyapa
  • 15 июня 2011, 23:20
Вы прямо как Амели))
Девочки спасибо за добрые слова!   Очень приятно!
  • Amanda
  • 16 июня 2011, 01:25
У вас безумно красивые глаза и ресницы!
тени вам очень идут)
  • KatyK
  • 16 июня 2011, 02:18
палетка 100% ВАША! Она вам очень идет. Только вот не бойтесь наносить её влажным способом. У меня синий всегда в этих тенях выступает подводкой (влажной тонкой кистью). А границы я растушевываю сухой кисточкой и всё. А чтоб тени не «засаливались» я набираю влажной кисточкой с одного края.
Спасибо! Я тоже подвожу влажным способом самый темный оттенок как подводку, но не растушевываю.
я на эту палетку, никогда особенно внимания не обращала (считала ее скучноватой)… я ошибалась… как же она шикарно на вас смотрится
очень глубокие, гармоничные цвета… подчеркивают ваши глаза.
Присоединяюсь к комплиментам, у вас очень утонченная внешность! А еще мне кажется вы похожи на Одри Тоту.
Спасибо за сравнение) Мне она нравится
У вас необыкновенной красоты глаза  . Эта палетка одна из моих любимиц. Вам очень идут лавандовые глазки :))
Благодарю) Насмотрелась на Ваши фото и решилась!
  • Miau
  • 16 июня 2011, 14:03
С удовольствием читаю посты про эту палетку — она моя самая хотелистая хотелка)))

Ну Вы их и поймали. Просто класс!
Ну и реснички, конечно, отпад.
Скажите, а что за базу вы использовали?
База Артдеко
  • Nayana
  • 21 июня 2011, 03:13
1 фота с макияжем-просто сразила наповал! великолепно!!!
безумно красиво!!! просто шик)
незнаю как еще передать эмоции))

а на последнем фото вы очень похожина актрису Марту Торне
И вы ещё немного похожи на Заворотнюк! Тени великолепные, без вопросов! :)