15.06.2011

Мои покупки в Л'Этуаль или как нас завораживают постоянные скидки

Здравствуйте дорогие мои красавицы!
Давно я не делала постов на моем любимом сайте, все не хватало времени и сегодня свой выходной решила посвятить созданию поста.
Пост обзорный на мои покупки в магазине Л'Этуаль. Все вы знаете, что в июне там начались скидки на всю косметику 35%. И конечно только получив смс-ку я помчалась к ним за покупками.
И вот, что я у них приобрела:
1.GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Pearls № 03 Dore.
Сбылась моя мечта! Вам наверно жутко надоело читать про метеориты и поэтому я вкратце напишу историю о том как они ко мне попали.
В нашем городе очень тяжело купить этот продукт. Его практически никогда нет в наличии. Компактные метеориты всегда есть, а пудра в шариках большой дефицит.И я уже хотела купить компактные метеориты и девушка консультант пошла смотреть подходящий оттенок и вдруг спрашивает, а не нужны ли мне шарики. Им случайно привезли одну коробочку, хотя они ее даже не заказывали! У меня даже ноги подкосились от счастья. И вот теперь я тоже счастливая обладательница этого потрясающего продукта.
От производителя: Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.
Я просто влюбилась в эту пудру! Подсвечивает лицо она потрясающе и держится отлично на моем лице весь день! А аромат этих шариков я могу вдыхать бесконечно! Он такой летний! Может это и баловство, но такое необходимое!!! Пользуюсь ими каждый день, в основном на область скул и немного на нос и на лоб обычной кистью кабуки.
Оценка: только 5!
Цена:1448 со скидкой 35% в Л.
2.GIVENCHY Тушь для ресниц Eye Fly
Моей второй покупкой стала эта тушь. Я хотела приобрести тушь с ворсовой небольшой кисточкой,а именно такие я и люблю и конечно, чтобы был супер черный оттенок. И консультант посоветовала мне именно ее.
От производителя: Эксклюзивная патентованная форма щеточки с двумя типами ворсинок идеально ухаживает за Вашими ресницами, предупреждая их склеивание. Инновационная формула туши содержит три уникальных комплекса: ExtraFly Complex (для придания ресницам кокетливого изгиба), Xtender Complex (для максимально объемных и густых ресниц) и ColorFly (для яркого, насыщенного цвета и элегантного блеска).
Что я могу о ней сказать тушь неплохая, но ее существенный минус, она слишком густая что-ли ее приходиться несколько раз макнуть в тюбик, чтобы накрасить ресницы как мне надо.А так держится хорошо, не осыпается, хорошо удаляется с ресниц любой смывкой.
Вот мои голые ресницы:А вот ресницы с тушью:Неплохо, но второй раз не куплю!
Оценка: 4 (за существенный отъем моего драгоценного времени)
Цена: 980 руб. со скидкой в Л.
3.CLINIQUE Blushing Blush Powder Blush Компактные румяна № 10 Precious Posy.
Сразу могу сказать румяна потрясающие, как увидела этот оттенок не думала ни минуты!От производителя: Удивительно нежные румяна с кремовой текстурой безупречно ложатся на кожу и сохраняют свой безукоризненный вид в течение всего дня. Изящный, женственный румянец сделает Ваш образ кокетливым и соблазнительным. Румяна хорошо наносятся как кистью, так и кончиками пальцев.
Полностью подписываюсь под каждым словом. Прекрасно ложатся, долго держаться и выглядят очень естественно несмотря на довольно яркий оттенок.Отличные румяна и очень неплохая кисточка в комлекте! Всем советую!
Цена: 870 рублей.
4.CHRISTIAN DIOR Губная помада Dior Addict Lipcolor №863 Rose Bustier
Лично для меня помады от Dior самые лучшие и эта помадка не стала исключением.
От производителя:
Губная помада Dior Addict вновь преображается, чтобы с невероятным блеском и энергией вознести цвет на пик самых модных тенденций. В одном штрихе соединились незаметная текстура и оптимальный цвет. Первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт. Уникальный цветовой комплекс Lip Neutralizer™ действует как экран, нейтрализующий натуральный цвет губ, чтобы точно воспроизвести на них оттенок помады. Коктейль из легчайших масел и восков обеспечивает невероятно легкое скольжение помады на губах.
Помада очень увлажняющая, очень глянцевая и прекрасно подходит на лето. Именно этот оттенок очень летний. Розовый глянцевый. Я в восторге от этой помады.

Цена: 820 рублей в со скидкой 35% в Л.
Срок использования всех продуктов со 2 июня!
Ну вот, всех утомила!
Меня зовут Надя! Ко мне на ты!
Всем пока!

RitaMix 15 июня 2011, 13:01
Как точно подмечено, что эти скидки нас завораживают!

Очень понравилось, как румяна перекликаются с помадой. Хороший выбор, поздравляю.
rupich 15 июня 2011, 13:03
румяшки очаровательны! эдакий смущенный румянец.
а тушь показалась суховатой…
Superficial_Queen 15 июня 2011, 13:03
Прекрасные покупки)
Мне очень понравилась на Вас тушь — сама подумываю о покупке такой же, но останавливает вопрос «А нужна ли мне десятая тушь в косметичке?» На Ваших глазках просто прекрасно смотрится!
Libreta 15 июня 2011, 13:06
С покупками Вас! Приглянулись румяна
Safo 15 июня 2011, 13:13
а по-моему, помада плохо легла…
Yanka 15 июня 2011, 13:27
Пост не понравился, объясняю:
Не могу понять, зачем писать в стотысячный раз о Метеоритах ТАК: «Извините меня, но я так и не смогла поймать своим фотоаппаратом их мерцание, но я думаю, что каждая из вас знает, что они делают с нашими личиками!»
Смысл в чем? Чтобы похвастаться их наличием? :)
И при этом Вы добавили пост в сообщество «Косметичка», но ни свотчей, ни описания текстуры, аромата и эффективности Метеоритов нет (правило 3 и 4)
Astrel 15 июня 2011, 15:08
Добавила свотчи метериотов! Вы были правы указав на мои недочеты.
Yanka 15 июня 2011, 15:12
Ну вот теперь совсем другое дело!
Причем могу сказать, что свотчи у Вас вышли хорошие, информативные!
Думаю, если бы добавили сразу их, то рейтинг у поста был бы уже очень высоким ;)
viktosha 15 июня 2011, 16:21
Добавлю ко всему создается впечатление, что автор пишет свой пост максимум в течении пары дней с момента покупок, это прослеживается как в тексте, так и в эмоциях, которые фонтаном бьют… А тушь отличная, совсем не густая, только сохнет быстро.
Some_Like_It_Hot 15 июня 2011, 13:31
признаться, помада меня не впечатлила (может просто цвет не мой)
а вот румяна — очень даже!)
Natalkin 15 июня 2011, 13:50
А мне как раз больше всего помадка понравилась!!! Но я зареклась не покупать больше розовые оттенки, молча сглотну слюну…
Astrel 15 июня 2011, 14:34
Malvinka 15 июня 2011, 14:36
Тушь как-то не очень на Вас смотрится, пачкает веки
Румяна хороши
viktosha 15 июня 2011, 16:23
Любая тушь так себя поведет, смотря как ей краситься… Для чего-то ведь сущесствуют ватные палочки)
WhiteCamomile 15 июня 2011, 16:08
Надя, спасибо за пост!
Purshinka 15 июня 2011, 16:10
Eye Fly моя любимая тушь, может что то со сроком годности не то? У меня ресницы разделяет идеально. А в Летуале с этими скидками все просто вынесли…
Astrel 15 июня 2011, 16:13
Со сроком годности все в порядке.
Sane4ka 15 июня 2011, 16:25
Поздравляю с чудесными покупочками)) на днях тоже собираюсь в Лету)) Интересно, а на лаки для ногтей скидка распространяется???
princesshelena 15 июня 2011, 18:24
С покупочками Вас))))
Метеориты прекрасны конечно же)
andronati 15 июня 2011, 21:19
Чё-та совсем не очень помада лежит на губах. Неровно и вся забилась в складочки. Хм… Не айс абсолютно. Тушь не понравилась, была когда-то, не впечатлила. Румяна вот только красивейшные. А метеориты… это метеориты.
Bosya 16 июня 2011, 12:42
Хорошо сходили в Летуаль)) Я сама каждый раз когда вижу рекламу эту по телевизору у меня сразу возникает громадное желание бежать туда))
MaryFly 16 июня 2011, 17:15
мне показалось, что тушь на щеточке вообще засохшая.