09.05.2010

Тени для век Collistar

Привет девочки   Сегодня в магазине тестила теньки Collistar, текстура нежная, мягкая, цвета просто улетные)) такие яркие, насыщенные и летние. Там были квартет теней, еще однушки в которых было смешано несколько цветов, что давало необычный цвет. К самой марке я отношусь почему то подозрительно, был у меня блеск розовенький… понравился но сказать, что куплю еще раз-наврядли) Девченки, напишите пожалуйста, кто нибудь пользовался? Стойкие, скатываются или нет? Может есть такие палетки у других фирм?
Всем заране спасибо!

Lubchik 09 мая 2010, 23:02
Да, мне вот тоже итересно про эти теньки узнать))) Сама сколько раз смотрела, а взять не решилась… Пару лет назад купила пудру с блестками, принесла домой, крутила её, вертела, да так и не придумала куда её приспособить))) Подарила подружке помоложе она была оч довольна)))
Комментарий удалён
Helen1933 10 мая 2010, 00:10
Как-то Collistar вообще разочаровала своей продукцией — кроме некоторых средств по уходу за волосами вообще ничего не понравилось! Тени быстро скатываются и осыпаются, по крайней мере, и в одном ряду не стоят с Sisley и Dior. Монотени Lancome — приятная находка, после упомянутого и нового ничего не хочется!
Nargiz 10 мая 2010, 17:00
Уже надаело пользоваться ланком, диор… мне все время хочется чего нбудь новенького, поэтому я обратила на них внимание)
Lubchik 10 мая 2010, 17:05
Да я думаю на хорошую базу если положить, то продержатся. Я тут с Ланком так попала, до сих пор обидно, взяла палетку четвёрку, так теньки у меня к обеду скатались!!! причём на базе МАС, которая даже Люмине и Севентин целый день держит…
Nargiz 10 мая 2010, 17:10
УУ серьезно)))
Christina_Guettler 10 мая 2010, 17:14
а база какая? Пейнт? мне тут надо выбрать продуктов МАС на мин. 50 евро, думаю и базу такую взять.
Lubchik 10 мая 2010, 17:20
На баночке написано Painterly Paint pot. Я ей и круги под глазами замазываю и прыщики иногда. Оч плотная, хотя мне кажется конс мне эту штуку давала из стойки с тенями, тк я оч светлая, а базы такой «белой» сказала, что нет. Может это даже тени, но суть не меняется, держитсна на них всё отлично, только Ланком слез… Может без базы их попробовать, жалко столько денег, за «недержачку».
Christina_Guettler 10 мая 2010, 17:40
я видела этот пейнт в тюбике (Как краски у художников) на ютьюбе используют как базу под тени, достаточно плотная штучка. И красиво ровно лежит (моя артдеко так не лежит)
Lubchik 10 мая 2010, 17:42
У меня не в тюбике, а в баночке…
Helen1933 10 мая 2010, 18:52
Вообще, ничего, кроме туши, у Ланком не пробовала, а неделю назад нашла в монотенях два нужных цвета, очень довольна. Так что о четвертушках ничего не знаю, спасибо за информацию.
Lubchik 10 мая 2010, 18:53
Да я сама в тихом шоке, у меня тоже две однушки есть, а с четвертушками «незадачка» вышла…
Lelya 10 мая 2010, 03:46
Я счастливый обладатель теней Коллистар! Мне ОЧЕНЬ нравятся тени! Мягкие, легко ложатся на веко. У меня они НЕ скатываются совершенно, и не важно сколько часов я в них. Я точно знаю, что тени буду покапать еще и еще!
Helen1933 10 мая 2010, 10:31
Рада за Вас — тогда Вы и впрямь счастливица, т. к. цветовая палитра их теней многим маркам даст фору. Регулярно топчусь у их стенда, как Россинант, а потом ищу схожие оттенки у других фирм(
Nargiz 10 мая 2010, 17:01
Спасибо за комментарий, цвета там просто прелесть
Mezentceva 23 сентября 2010, 09:05
Согласна полностью!
Dancer 10 мая 2010, 10:38
Я покупала рассыпчатые тени с тубе. Мне оооч понравились оттенки в магазине, слюшки потекли так, что хотела скупить все тона. Но каково было мое разочарование при нанесении на веки(((( По стойкости обыкновнный масс-медиа. Вцелом до диор и ланком и еще далеко бежать, хотя с оттенками марке ставлю твердую 5.
bambinina 10 мая 2010, 10:45
масс-маркет.
масс-медиа — это средства массовой информации.
Dancer 10 мая 2010, 19:48
Извините — заработалась))))))
Nargiz 10 мая 2010, 17:02
Согласна с вам)
Rysichka 23 декабря 2010, 13:39
а эта фирма это люкс? она по моему както посредине между массом и люксом… все хожу кругами вокруг теней запеченных, на 4 фотке верхние, такие голубоватенькие. при затесте такое блесточки! просто новый год… но отзывов нет…