Тени для век Collistar

Привет девочки   Сегодня в магазине тестила теньки Collistar, текстура нежная, мягкая, цвета просто улетные)) такие яркие, насыщенные и летние. Там были квартет теней, еще однушки в которых было смешано несколько цветов, что давало необычный цвет. К самой марке я отношусь почему то подозрительно, был у меня блеск розовенький… понравился но сказать, что куплю еще раз-наврядли) Девченки, напишите пожалуйста, кто нибудь пользовался? Стойкие, скатываются или нет? Может есть такие палетки у других фирм?
Всем заране спасибо!

Да, мне вот тоже итересно про эти теньки узнать))) Сама сколько раз смотрела, а взять не решилась… Пару лет назад купила пудру с блестками, принесла домой, крутила её, вертела, да так и не придумала куда её приспособить))) Подарила подружке помоложе она была оч довольна)))
Комментарий удален
Как-то Collistar вообще разочаровала своей продукцией — кроме некоторых средств по уходу за волосами вообще ничего не понравилось! Тени быстро скатываются и осыпаются, по крайней мере, и в одном ряду не стоят с Sisley и Dior. Монотени Lancome — приятная находка, после упомянутого и нового ничего не хочется!
  • 10 мая 2010, 17:00
Уже надаело пользоваться ланком, диор… мне все время хочется чего нбудь новенького, поэтому я обратила на них внимание)

Да я думаю на хорошую базу если положить, то продержатся. Я тут с Ланком так попала, до сих пор обидно, взяла палетку четвёрку, так теньки у меня к обеду скатались!!! причём на базе МАС, которая даже Люмине и Севентин целый день держит…
  • 10 мая 2010, 17:10
УУ серьезно)))
а база какая? Пейнт? мне тут надо выбрать продуктов МАС на мин. 50 евро, думаю и базу такую взять.

На баночке написано Painterly Paint pot. Я ей и круги под глазами замазываю и прыщики иногда. Оч плотная, хотя мне кажется конс мне эту штуку давала из стойки с тенями, тк я оч светлая, а базы такой «белой» сказала, что нет. Может это даже тени, но суть не меняется, держитсна на них всё отлично, только Ланком слез… Может без базы их попробовать, жалко столько денег, за «недержачку».
я видела этот пейнт в тюбике (Как краски у художников) на ютьюбе используют как базу под тени, достаточно плотная штучка. И красиво ровно лежит (моя артдеко так не лежит)

У меня не в тюбике, а в баночке…
Вообще, ничего, кроме туши, у Ланком не пробовала, а неделю назад нашла в монотенях два нужных цвета, очень довольна. Так что о четвертушках ничего не знаю, спасибо за информацию.

Да я сама в тихом шоке, у меня тоже две однушки есть, а с четвертушками «незадачка» вышла…

• Lelya
  • 10 мая 2010, 03:46
Я счастливый обладатель теней Коллистар! Мне ОЧЕНЬ нравятся тени! Мягкие, легко ложатся на веко. У меня они НЕ скатываются совершенно, и не важно сколько часов я в них. Я точно знаю, что тени буду покапать еще и еще!
Рада за Вас — тогда Вы и впрямь счастливица, т. к. цветовая палитра их теней многим маркам даст фору. Регулярно топчусь у их стенда, как Россинант, а потом ищу схожие оттенки у других фирм(
  • 10 мая 2010, 17:01
Спасибо за комментарий, цвета там просто прелесть
Согласна полностью!
  • Dancer
  • 10 мая 2010, 10:38
  • -1
Я покупала рассыпчатые тени с тубе. Мне оооч понравились оттенки в магазине, слюшки потекли так, что хотела скупить все тона. Но каково было мое разочарование при нанесении на веки(((( По стойкости обыкновнный масс-медиа. Вцелом до диор и ланком и еще далеко бежать, хотя с оттенками марке ставлю твердую 5.
масс-маркет.
масс-медиа — это средства массовой информации.
  • Dancer
  • 10 мая 2010, 19:48
Извините — заработалась))))))
  • 10 мая 2010, 17:02
Согласна с вам)
  • Rysichka
  • 23 декабря 2010, 13:39
а эта фирма это люкс? она по моему както посредине между массом и люксом… все хожу кругами вокруг теней запеченных, на 4 фотке верхние, такие голубоватенькие. при затесте такое блесточки! просто новый год… но отзывов нет…