Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow Palette # 03 Gun Metal Grey

На самом деле, я долго думала, про что написать в своем третьем посте, но, поскольку уж очень люблю тени, решила, опять-таки, про них   Представлю вашему вниманию еще одну любимицу, палетку, которая для меня ассоциируется с праздником, «выходом в свет», прекрасным вечером…

Описание от производителя:
Палитра 3 — Gun Metal Grey
Центр: поразительная подводка для глаз серый (матовый)
Ближний: световая подсветка слива (матовое)
Внешний: орудийный металл серой тени (металлическая отделка)

эксклюзивная формула палитры глаз

чрезвычайно мягкая шелковая текстура, исключительно легкое нанесение и растушевка до степени дымки.

Успокаивающие увлажняющие агенты защищают нежную кожу век, стойкость и яркость на весь день!
Универсальность применения всех цветов и возможность влажного способа нанесения.
Это мой вольный перевод официальной информации
Очень долго я не обращала внимания на палитры теней этого производителя, да и вообще, на марку в целом, но однажды посчастливилось прикупить тушь Маэстро, она мне приглянулась и я решила, что пора попробовать какой-то другой продукт этой марки, конечно же, я выбрала тени

Итак, что мы имеем: красивую упаковочку, матовую, наконец-то  , на которой не остаются отпечатки, чехол, в принципе, не нужен, достаточно большой вес теней 8г., да их хватит на вечность! Ну и, очень красивые, насыщенные цвета, на матовой базе видны отдельные очень меленькие блесточки, а металлический серый действительно, обладает прекрасным блеском. Цвета замечательно смешиваются и тушуются, и правда, как и говорил производитель — до дымки, намека… Несомненный плюс — они насыщенны, то есть, использовать базу для усиления цвета не имеет смысла, оттенок получится и так яркий и сочный.
Теперь о минусах   при всей своей «прекрасности» для меня палетка имеет ряд существенных минусов, а именно, я не совсем понимаю распределение цветов в весовом соотношении, хотелось бы побольше темно-серого, неудобно набирать тени из этого маленького кружка, да еще и к тому времени, я израсходую великолепную сливу, я забуду, что в палетке имелся прекрасный темно-серый кружок, пользовалась не более 7-8 раз, а в черном уже серьезная ямка! Далее, не очень удобно набирать тени, пальчиком туда точно не влезешь, аппликатор не вариант, приходится пользоваться тоненькой кистью, кисть, кстати, в комплект не входит, по крайней мере, мне не положили   Тени не то, чтобы суховаты, нет, но они осыпаются, немного, но это есть, влажным способом пробовала только подводку, отлично, удобно, поверхность тени не засалилась, ну, в общем, это все мои претензии к ней, в остальном, она прекрасна!
Подведу итоги, плюсы палетки:
1. Красивая, удобная, матовая коробочка. Без отпечатков
2. Достаточно большой вес теней, шутка ли, 8г!!!
3. Насыщенные цвета, не требующие базы.
4. Легкость растушевки и создания различных эффектов.
5. Стойкость хорошая и без базы(девушки, сразу предупрежу, все тени я обычно наношу на базу, правда, единожды устраиваю теням тест-драйв без основы, эти тестирование прошли, не скатались, но на мне за последние года скатались только одни тени, причем с базой — это весенняя пятерка Шанель, даже руби роуз в школьные годы чудесные себе такого не позволяли, а просто меркли и исчезали в неизвестном направлении с век к обеду   )

Минусы:
1. Соотношение теней лично мне не нравится, хотелось бы чуть больше темно-серого.
2. Не очень удобно набирать тени из палетки.
3. Отсутствие родной кисти/аппликатора.
4. Немного осыпаются.

Дневной свет, в помещении
У окна при солнышке
Вспышка
Вспышка
Ну и, конечно, мой вариант макияжа   футболка «домашняя», извините…
Сразу напишу, что для макияжа я использовала еще:
Тональный Диор Эйрфреш, пудра рассыпушка Кельвин Кляйн, румяна Герлен, шоколадка Буржуа, тушь Ори 5-в-1 сливовая, подводка Джейн Иредале Джевел Бокс, блеск Ив Роше Клубника.

Оценка: есть претензии к оформлению и подаче палетки, минус за небольшое осыпание, в целом, палетка радует глаз дизайном и качеством, но идеалу нет предела, поэтому твердая 4!

Цена:
Что-то в районе 2000 рублей

Срок тестирования:
Использую пару месяцев

Оставайтесь всегда прекрасными! Спасибо за ваше внимание, надеюсь, было интересно и информативно
  • AQVA
  • 15 июня 2011, 09:51
И в коробочке тени интересные, но на глазах Вы сотворили с ними невероятную красоту!!!
Спасибо большое! Только ко мне на «ты», пожалуйста!
мне на глазах даже больше понравились, чем в упаковке, видела их вживую, но не заинтересовали.
Скажите, какой номер румян у Вас? выглядят чудесно
Спасибо большое, очень приятно слышать это от вас, я не раз вдохновлялась именно вашими макияжами)))) На самом деле, румяшки древние, это еще из серии Дивинора
Вспышка немного высветлила, румяна немного темнее…
я так и подумала, что Дивинора, у нее оттенки сдержаннее, чем у нынешних пятерок. Очень красиво смотрится!
Красота!   Оттенки вам очень идут!
Спасибо, приятно!
Цвета красивые, но цены бы им не было, если б были совсем матовые (ну люблю я матовые  ). А насчет макияжа — мне кажется, вам не очень идет сильная растушевка от внешних уголков глаза — она вытягивает лицо в стороны и делает его треугольным, а Ваши глаза можно немного по-другому подчеркнуть. Ну это ИМХО…
Спасибо за совет  , просто не люблю четкие контуры в тенях, да и не сказала б, что растушевка сильная, в живую все немного по другому смотрится, более мягко, мы ж не ходим по улицам «под впышками софитов», но я вас поняла, спасибо за совет, учту обязательно!
Очень красивый мейк получился! Отенок блеска для губ идеально подходит к макияжу глаз. У вас очень красивая ухоженная кожа и сама вы красотка!
Спасибо! Очень приятно!

Два тона перекликаются с тонами из ЭЛ палетки.о которой Вы уже писали)) Видимо фиолет и серый-Ваши фавориты)) И это верно, потому как идут Вам неимоверно!!! Красивые глаза с красивым макияжем.
только фиолетовый из ЭЛ попробуй так растушуй… он же подводка, трудный очень.
Спасибо! Я люблю разные цвета, идут мне практически все оттенки, думаю, за счет того, что у меня «непонятного» цвета глаза))))
Очень красивый мейк! Просто очень и очень!
Никогда не умела так красиво растушовывать цвета теней....((
Спасибо, очень рада, что понравилось, я люблю искусство макияжа, поэтому стараюсь… с удовольствием!
На картинке не впечатлили вообще, а на глазах шикарно)
Красивые макияжи, мастерские)))
Благодарю, очень приятно!
  • H2SO4
  • 15 июня 2011, 10:24
черничный просто чумовой
эта палетка очень хорошо подчеркивает вашу благородную холодность глаз
Спасибо, цвет, действительно, очень красив!
  • rupich
  • 15 июня 2011, 10:26
очень интересная палетка… такие приглушенные пыльные цвета… вам идет!
Очень понравился макияж… на свотчах сначала не очень приглянулись оттенки, а вот в макияже — вы мастер, так касиво их использовали…
Спасибо!!!

Ни свотчи, ни сами тени на фото не понравились, а вот ваш макияж — это нечто потрясающее! На высшем уровне!
  • Ellka
  • 15 июня 2011, 10:51
Потрясающе красивый мейк… -)) Не могли бы Вы расписать поэтапно схему нанесения теней?
В бижайшем будущем непременно, если на словах, то на все подвижное веко нанесла серый металлический, на внешнюю треть нанесла сливовый(черничный, фиолетовый — как правильно?   ), затем все это хорошенько растушевала, края тушевала какими-то из светлых теней с сатиновым финишем, уже не вспомню точно — какими… затем в самый уголок добавила темно серый, купельку, расшевала еще раз добавив немного сливового, затем подводка из Джевел Бокс фиолетовая, вот, вроде, все схема, нижнее веко я здесь не подводила, было жарко, поэтому обязательно бы все размазалось(((
  • Ellka
  • 15 июня 2011, 11:08
А над подвижным веком у вас эффект такой красивый… четкая фиолетовая линия с изящным изгибом… это от наклона головы такой эффект или подводили?
уголок я рисую, конечно, но это еще строение века такое
очень изысканный получился макияж)
ну когда уже у нас начнут продавать Giorgio Armani
Спасибо! Можно же в нете купить, если очень хочется… на той же клубнике хоть и скромный ассортимент, но есть из чего выбрать)))
да надо попробовать, но все никак не решусь!)
мечтаю кисти заказать)а там уже и до декоративки доберусь)
  • Mirma
  • 15 июня 2011, 11:55
О, это одно из самых моих любимых сочетаний цветов для серо-голубых глаз. Анюта, твой макияж сегодня также безупречен, как и предыдущий, вдохновляет пойти и сотворить что-нибудь подобное на себе. Вообще я ждала здесь отзыва на тени Армани, поглядываю в их сторону ))
Я тоже ждала отзыв, не дождалась и написала)))) спасибо за слова, очень приятно!
  • OlgaN
  • 15 июня 2011, 12:12
Макияж действительно получился изысканный, Вам очень красиво. Я так долго разглядывала эту палетку, но теперь Вы рассеяли мои сомнения: мне на самом деле казалось что будет сложно набирать цвета. Спасибо за пост (очень своевременно) Но я ее хочуууу!
Рада оказаться полезной, при всех минусах палетка достойна того, чтобы ее иметь и нежно любить)))
  • OlgaN
  • 15 июня 2011, 12:30
О, безусловно -сочетание слива и серый!!! Это волшебно просто. Лежит в корзине покупателя, так что я пошла…
  спасибо, желаю отличных покупок!!!
На глазах тени раскрылись приятно, но вот я их не купила именно по причине не удобства использования… Крути круги кругом, так и запутаться можно)))
у вас очень изысканные черты лица+глазки, такие, кошачьи… любые тени будут смотреться эффектно!
вы так мастерски их укрощаете, очень красиво! фиолетовый акцент очень интересный и подходит под цвет глаз!
  • Sama
  • 15 июня 2011, 13:48
Ккрасота! Скажите, пожалуйста, что такое красивое у Вас на губках?
Я в посте написала, что это блеск Ив Роше Клубника))) Спасибо
  • Maceda
  • 15 июня 2011, 14:50
Шайбочка теней интересная — похожа на виниловую пластинку. На глазах очень хорошо ее обыграли, разрез глаз красивый.
Анютка, Вам огромный + за макияж! Очень красиво! Умничка!
Благодарю!
Красиво на глазках! жаль, что у нас Армани нигде нет((
Спасибо! Да, очень жаль
Анюта, шикарный и в то же время элегантный макияж! Вы просто совершенство!
Скажите, а что за блеск у Вас на губах? (марка, серия, номер).
Спасибо большое! Блеск искрящийся от Ив Роше, название Клубника, легко можно найти на их сайте
Ань не смотря на 4 тени мне и макияж очень понравился… пост в избранное… однозначно куплю… и румяна у нас одинаковые… люблю дивинору)… а что за блеск на губах?
Спасибо огромное! Про блеск неоднократно писала, сайт Ив Роше, код 41724
очень понравилось сочетание серого с фиолетовым на глазах…