15.06.2011
2049

Clinique увлажняющий бальзам для губ Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, № 06 Woppin` watermelon

Я очень люблю бальзамы для губ, постоянно присматриваю что-либо новенькое для себя.
Люблю когда они дают оттенок на губах.
Не так давно на стендах Clinique появилась новая интересная штучка — бальзам, да еще и с оттенком, причем оттенки все достаточно приятные.
На Косметисте я не нашла ни одного отзыва, буду первой

CLINIQUE Увлажняющий бальзам для губ Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

Интенсивно увлажняющая формула, которая содержит специальный комплекс масел и антиоксидантов для защиты губ и ухода за ними с помощью моментального и длительного увлажнения. Масло ши, масло семян манго и масло жожоба, входящие в состав Chubby Stick, насыщают губы влагой, успокаивают, смягчают и разглаживают их. Увлажняющий бальзам предлагается в 6 сочных оттенках — от нейтральных до приятных розовых и насыщенных пурпурных. Для нанесения просто поверните основание карандаша, а после использования поверните его в обратную сторону и закройте колпачком.

Что хочу сказать, достаточно легкая и приятная в обращении вещица. Цвет придает прозрачный, скользит по губам нежно, но нельзя сказать, что он тает от тепла губ, стержень достаточно плотный. Чтобы тон на губах был ярче наносить приходится несколько раз, но более экономичен, чем мягкие текстуры. Очень удобен в том плане, что точить его не надо, он выкручивается как помада, тогда непонятна форма карандаша? Зачем? Наверно просто дизайнерская задумка   Сейчас вот сижу и думаю… еще такой дизайн приятен тем, что не видно замусоленный столбик, как это часто бывает с бальзамами.
Губы он увлажняет, они после него мягкие-мягкие, я сужу по своим, проблем с сухостью и шелушением на губах у меня нет, поэтому мне его хватает. Мои губки после него выглядеть достойно. В складочки не забивается. Если нанести немного, смотрится очень естественно, если побольше — виден явный цвет. Хотелось бы CПФ, но его, к сожалению, нет или его просто не пишут, если он ниже 6. В целом, очень даже неплохая штучка от Клиник, много наслышана хорошего о их помадах, хотела вот 91 номер, но с ним напряженка оказалась... Думаю куплю еще, когда прикончу… В дороге очень полезен будет, подправить без зеркала макияжик на ходу. Вердикт — Быть ему в моей косметичке!
И вот так на губах он смотрится, наносила быстро и нежирно, как обычно:

Оценка: 5.
Напишу срок использования, хоть в декоре не обязательно… Около 2 недель.
Цена около 450 рублей с 35% скидкой по акции, а так около 700 руб.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

AQVA 15 июня 2011, 13:13
Такой легкий, на губах прямо невесомый! На лето самое то, Люда)))
А я такой хотела посмотреть, но не встретился он мне пока на моем пути косметических покупок, все не до него
Ludmilka 15 июня 2011, 13:26
Спасибо, Наташ!
Меня тоже к клиник занесло, оббегала стенд с диор и герлен, а тут он!!! решила попробовать новинку!!!
Посмотри, он очень даже!
RitaMix 15 июня 2011, 13:18
Я привыкла, что у Клиник все блески липкие, поэтому я даже к их стенду не подхожу, а этот прямо таки меня удивил, и такой цвет я тоже очень люблю. Однозначно надо присмотреться.
Ludmilka 15 июня 2011, 13:28
Рит, он совершенно не липкий, очень приятный на губах.
Блески клиник я не пробовала, из их декора только пудра и румяна есть, нравятся и эта штучка понравилась, удивили отсутствием затачивания, приятно очень.
Julia_Juicy 15 июня 2011, 13:25
Легий летний оттенок   Вам к лицу!)
Ludmilka 15 июня 2011, 13:29
Спасибочки!!!
Murmur76 15 июня 2011, 13:26
Хотела я быть первой с отзывом об этом блеске, но моя природная лень не дала мне этого сделать )) купила с месяц назад, пользуюсь мало. Оттенок у меня самый темный — 08. При тесте в магазине понравился, а на деле для меня темноват оказался всё же. Много нанести из-за этого не могу, потому текстуру тоже почти не оценила (( когда чуть для придания цвета наношу, то губам сухо.
В общем, зачем купила я такой оттенок — не знаю )))
Ludmilka 15 июня 2011, 13:33
я темненький смотрела, но для меня он слишком темненький все же оказался, жалко, что вы с тоном не угадали, может его прозрачным блеском разбавлять сверху??
Murmur76 15 июня 2011, 17:48
ну, я его слегка добавляю поверх почти незаметного блеска, иного не придумала. в магазине, видимо, затасканный уже такой пробник был, более мягкий и жирненький, что ли, чем новый экземпляр. потому и показался светлее при нанесении.
Yanka 15 июня 2011, 13:29
Люд, спасибо за пост, интересная штучка!
Цвет ну очень тебе идет, так освежает!
Как лежит — не очень понравилось, на фото он затек в складочки губ, надеюсь, это видно только на макро!
Ludmilka 15 июня 2011, 13:30
Пожалуйста, нет это у меня складочки такие, просто текстура легкая, он их наоборот не заполяет, и поэтому так кажется.
Yanka 15 июня 2011, 13:32
То есть ты его советуешь? :)
Ludmilka 15 июня 2011, 13:36
по своим ощущениям — да, я же написала, что купила бы второй раз.))
Yanka 15 июня 2011, 13:37
Тогда присмотрюсь повнимательнее в магазине — цвет ну очень понравился!
Я читала внимательно пост, просто знаешь, есть продукты, которые я буду покупать и покупаю по 2 и более раз, но не советую их всем.
Ludmilka 15 июня 2011, 13:43
я жутко не люблю помады в складках.
Не, я бы не купила, если бы он забивался, меня бы это напрягало…
Посмотри на руке, у него текстура не текучая.
Всех мы не можем объять, верно? Поэтому комуто из общей массы он может и не подойти.
Все мы разные, но мне он подошел идельно, поэтому я и написала, что по моим ощущениям! Конечно, есть наверняка и обратные ощущение у девочек, которые его опробовали, посмотрим отзывы.
Ludmilka 15 июня 2011, 13:49
кому-то… дефис слетел.
Yanka 15 июня 2011, 13:50
Не, я тебе очень доверяю, у нас во многом схожи оценки + ты многое попробовала.
Я не доверяю отзывам девочек, которые еще ничего не попробовали, тут другой слкчай.
Поэтому уточнила
Ludmilka 15 июня 2011, 14:16
да ничего, я даже не подумала о недоверии, просто рассказываю свои ощущения от бальзама.
Твои вопросы логичны и адекватны для человека, который интересуется новой штуковинкой, хотя у некоторых такие вопросы бы вызвали истерику, я иногда уже боюсь что-либо спрашивать… понравилось — плюсую, нет — иду дальше, но а если уже совсем вопиющий случай — ну тогда не могу себя сдержать)
Elisabeth 15 июня 2011, 13:29
он такой яркий в карандашике, а на губках совсем нет… как раз самое оно!
очень лёгкий и приятный оттенок!
Ludmilka 15 июня 2011, 13:37
Спасибо, да он очень нежненький!!!
rupich 15 июня 2011, 13:33
какая приятная штучка, посмотреть что ли? что то не к добру меня понесло на помады-блески..
Ludmilka 15 июня 2011, 13:40
))) под яркий макияж глаз как вариант)
Это все-же бальзам оттеночный, с эффектом помады, очень легкой текстуры, в жару не будет напрягать абсолютно.
А то при 40 градусах мы тут запекаемся.
rupich 15 июня 2011, 13:42
как раз для меня такой вариант… а алого там не было?
а у нас сейчас около 20 градусов только… холодно блин!!
Ludmilka 15 июня 2011, 13:52
вот такие оттенки еще есть 05 и 07, но они все прозрачные, плотного покрытия не получится.
мой вот, для сравнения:
rupich 15 июня 2011, 13:53
спасибо))
нее, мне плотного и не надо, я их боюсь
Ludmilka 15 июня 2011, 14:09
ты очень (можно на ты?) красиво и ярко(но в тоже время макияжи носские в обычной жизни) глаза умеешь красить, они на себя все внимание привлекают))
rupich 15 июня 2011, 15:09
нужно на ты)) спасибо) дело в том что я губы то и боюсь ярко красить, поэтому отыгрываюсь на глазах
а еще мне больше нравится сам процесс-красить глаза, кисточки, разные оттенки теней, смешение-растушевка… прям как картину пишешь. а губы-один цвет и все.
MilanaFed 15 июня 2011, 13:55
Какая приятная штучка!!! Хочу такой бальзамик себе :))) Спасибо за пост!!! На ваших губках очень красиво смотрится!
Ludmilka 15 июня 2011, 14:11
Рада, что понравился.
В лету он сейчас совсем недорого)))
holli 15 июня 2011, 15:34
а вот где ты его купила! сейчас сбегаю посмотрю)а такая скидка только по картам?
Ludmilka 15 июня 2011, 16:42
нет- всем, у них акция весь июнь -35%. Во всех летуалях. Я покупала в Ростове-на-Дону:)
Yuryevna 15 июня 2011, 14:31
А бежевые тона есть? Заинтересовал бальзамчик, хотелось бы что-то светленькое
Ludmilka 15 июня 2011, 14:37
тон 2, 4 и 8
Maceda 15 июня 2011, 14:33
Тестила именно этот цвет и пока в сомненьях. Но, глядя на Ваши губы, думаю, что стоит брать. Тем более цена почти смешная.Спасибо за пост.
Ludmilka 15 июня 2011, 14:37
Пожалуйста!!!
Iman 15 июня 2011, 14:45
Отлично на Вас смотрится. Я тоже таким пользуюсь, уже месяц. Действительно хорошая штучка. Мне даже кажется, что этот оттенок визуально увеличивает губы. Кстати, отлично подойдет, когда яркий акцент делается на глаза.
Спасибо за пост.
Ludmilka 15 июня 2011, 14:49
Спасибо и пожалуйста!!!
рада, что Вам тоже подошел, да под яркие глаза или просто нежный макияж отличненько!!!
ayrinn 15 июня 2011, 15:10
очень ждала поста про этот блеск) спасибо))
Ludmilka 15 июня 2011, 16:43
пожалуйста:)
Jamaica 15 июня 2011, 15:13
Очень приятно, видимо, штука! С цветом Вы попали в точку-очень Вам идёт!
Ludmilka 15 июня 2011, 16:43
спасибочки:)
mkovalen 15 июня 2011, 15:31
очень идёт:) Свежий образ получился…
Ludmilka 15 июня 2011, 16:45
спасибо! Да, по-летнему:)
Olik 15 июня 2011, 15:56
аххх какой цвет, мой любимый! Людмила, тебе очень идет!
спасибо за пост)
Ludmilka 15 июня 2011, 16:45
спасибо и пожалуйста! И мой любимый:)
WhiteCamomile 15 июня 2011, 16:05
Милочка, а я ждала пост про этот блеск! Спасибо тебе огромное! Я думала, его точить надо:)))! На твоих губках шикарно смотрится! Красоточка!
Ludmilka 15 июня 2011, 16:46
спасибо, Олечка! Нет, не надо, удобно очень!
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 17:01
Штучка хорошая) Я пробовала такую светло-розовую, приятные ощущения. Но помад мне пока хватит, буду двигаться в других направлениях))
Спасибо за обзор новинки))
Ludmilka 15 июня 2011, 19:26
Спасибо!!!
А у меня что-то на помады в последнее время размотало… блески-блесками, а помады — это же ПОМАДЫ))
я ее отношу больше наверно к симпатичному уходу. Губам приятно, а глазу красиво.
OlgaN 15 июня 2011, 17:06
Оооо, какая интересная штуковина. Спасибо, Люда, я то уж точно пойду смотреть!
Ludmilka 15 июня 2011, 19:27
Рада, что понравилась, конечно посмотри, очень приятная штучка!
scout 15 июня 2011, 17:25
Спасибо за 1й отзыв! Я так понимаю, что он не нуждается в точилке?! Это хорошо.
Ludmilka 15 июня 2011, 19:27
Пожалуйста!!!
Да, не нуждается!
princesshelena 15 июня 2011, 17:27
Мила, тебе очень идёт! Красиво)
Ludmilka 15 июня 2011, 19:28
Спасибочки!!!
Mursilka 15 июня 2011, 17:37
Отлично смотрится на губах. И цвет замечательный!
Ludmilka 15 июня 2011, 19:28
Пасибки!!!
Masha_S 15 июня 2011, 18:17
Спасибо за пост! Хорошенький бальзамчик!!! На губках смотрится мило Тоже присмотрела себе парочку, но пока решила, что помад у меня хватит…
Ludmilka 15 июня 2011, 19:32
Я бальзамов???
определи его как бальзам
Masha_S 15 июня 2011, 22:03
Аааа, ну если так — то да, бальзамов чуть меньше, чем помад!
max-max 15 июня 2011, 18:27
интересная вещичка… Люда, а есть бесцветный бальзам в такой форме?
Ludmilka 15 июня 2011, 19:33
Ириш, я бесцветного не видела, на сайте летуаль тоже нет, есть телесный, если мой не такой яркий на губах, может тот будет вообще нюд???
weerty 15 июня 2011, 19:14
отличный пост)у меня тоже такой бальзам есть, только оттенок другой.мне тоже нравится!
Ludmilka 15 июня 2011, 19:34
Рада, что вам он тоже нравится))) Очень приятная штучка)
H2SO4 15 июня 2011, 19:36
чудесный цвет, полупрозрачная фуксия, вам к лицу
Ludmilka 15 июня 2011, 20:09
спасибо
Lipochka1981 15 июня 2011, 19:46
Привет! У меня точно такой же, нарадоваться не могу. Ты права, его приходится наносить несколько раз но он при этом экономичен. А еще мне понравилась имитация карандаша, и что его не нужно затачивать, как может показать на первый взгляд. Спасибо за пост!
Ludmilka 15 июня 2011, 20:09
полностью согласна!
Tessia 15 июня 2011, 22:51
Впервые встречаю отзыв на этот блеск))
К нюдовому карандашу-блеску мейд ин Летуаль у меня большие претензии, нужно попробовать этот.
Ludmilka 16 июня 2011, 00:34
у меня тоже к ним претензии и к помадам-блескам тоже, не знаю куда деть теперь, вонючая до ужаса
HoneyBunny 15 июня 2011, 23:28
как раз неделю назад смотрела на этот блеск, но купила все же «классического типа» со спонжиком))) на вас очень хорошо смотрится)
Ludmilka 16 июня 2011, 00:35
спасибо!!! А классика клиник как по липкости?
HoneyBunny 16 июня 2011, 00:42
нелипкая и довольно-таки комфортная)
Yuryevna 16 июня 2011, 03:45
Я захотела прям этот бальзамчик, видимо сегодня пойду в ЛЭ, правда у меня все блески и помады скатываются, в этом вся проблема, но если и с этим также, так хоть по цене не жалко. Но надеюсь он как бальзамчик всё же подойдет и подберу оттенок.
MilanaFed 22 июня 2011, 15:00
прошу прощения, что влезаю. Но зашла сюда, чтобы посмотреть еще раз на этот бальзамчик на Людочке и сравнить с тем, как на мне он смотрится. Прикупила его я недавно. И увидела ваш коммент. Дело в том, что у меня тоже все помады и блески скатываются в белую полоску. Это прям моя проблема и меня это очень расстраивает. так вот — этот бальзам скатывается у меня!!! Я ужасно расстроена, учитывая, что цвет у него обалденный! И он стойкий к тому же. После перекусов губки все -равно розовые. Приноравливаюсь вот его наносить так, чтобы скатывался меньше, т.к. уж очень нравится мне он…
Ludmilka 22 июня 2011, 18:45
обидно… у меня ив сен лоран скатывается помада-блеск, и из масс многое. Да, иногда диор-руж редко.
MilanaFed 23 июня 2011, 08:26
У меня вот помада герлен руж ле бриллиант не скатывается, если ее обильно не красить, лишь бы ее с производства не сняли :))) А этим карандашиком я еле еле стала красить, ближе к краям губ — цвет все равно дает и не скатывается. Так что я довольна в итоге :)))))
а из масса у меня все скатывается кроме некоторых блесков для губ от мейбеллин…
Yuryevna 23 июня 2011, 09:41
Спасибо, что предупредили, я так и думала что раз все скатываются, то с этим бальзамам произойдут чудеса, но все равно почему-то хочется попробовать, просто ищу помадку или блеск, что-то хочется новенькое. А как наносите, чтобы меньше скатывался?
MilanaFed 23 июня 2011, 10:07
Наношу просто очень тонким слоем — и ближе к краям губ (не довожу там, где губы соприкасаются) затем смыкаю губы, чтобы цвет сровнялся и все.
Если красить как обычно — все губы и более плотно -то скатывается :(
Но он очень стойкий, его розовый цвет очень хорошо держится на губах, так что даже этого тонкого нанесения достаточно…
mila77 21 июня 2011, 16:01
Мил, привет. Очень тебе идет, только показалось, что в складочки затек, тоже хотела к этому бальзамчику присмотреться.
Ludmilka 22 июня 2011, 18:47
спасибо, Мил. Я не вижу затекания, у меня губы сильно в складку мелкую, может поэтому?
Svoboda_slova 23 июня 2011, 08:32
А я вот любитель Клиника, долго ждала именно этот карандашик, но запах меня сильно разочаровал. Или может быть тестеры просроченные и сами карандашики пахнут нормально?
В общем пока что мне его перехотелось.
Ludmilka 24 июня 2011, 23:44
клиник идет без отдушки же… у меня вообще ничем не пахнет…
Svoboda_slova 27 июня 2011, 08:16
Да, вообще косметика Клиник конечно без отдушки, но запах был именно как у старой помады, каким-то прогорклым жиром. Это явно не отдушка, возможно пробники не правильно хранились. А может быть причина в том, что в составе очень много масел. В общем отдушка тут конечно же ни при чем.
Ludmilka 27 июня 2011, 14:07
с моим все ок, сам бальзам без запаха, пахнет упаковка немножко, я его нанесла и понюхала с руки еще раз… наверно пробники завонялись у них.
Iman 24 июня 2011, 23:46
Мне показалось, что слега пахнет пластилином… Воспоминания из детского сада :-)