14.06.2011

Автозагар Kolastyna для лица и тела

Привет, красавицы
На дворе лето, а я хожу белая, как смерть.
Дабы не пугать окружающих людей и саму себя, решила обзавестись автозагаром.
На пляже мне лежать, в общем-то, некогда, поэтому буду загорать искусственно. Знакомьтесь:

Сей парень Польского происхождения. В интернете об этой марке отзывов очень мало,
хотя продукцию можно свободно найти в магазинах.

Описание от производителя:
Современный препарат для самозагара лица и тела. Придает коже стойкий, естественный оттенок загара.
Легко впитывается, увлажняет и ухаживает за кожей. Эффект становится заметен в течение 5 часов с момента нанесения.

Автозагар очень экономичный, в виде спрея. Консистенция как у молочка, пахнет очень приятно, после нанесения нет запаха
паленой курицы, как это обычно бывает. Наносится хорошо, быстро впитывается, не пачкает постельное белье. Проявляется за ночь,
и что самое главное для меня — не желтит кожу. На баночке написано, что продукт с экстрактом тропического шоколадного дерева.
Не знаю, что это за дерево такое, но запах шоколада присутствует соооовсем чуть-чуть.

Ноги «ню»

А это после трех раз использования

наношу на все тело и на лицо помаленьку, чтобы избежать разводов

Оценка: 5 баллов

Цена: 300 рублей за 150 мл

Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание, я Аня, ко мне на «ты»

SolnceYasnoe 14 июня 2011, 14:21
Результат хороший))))
Ellka 14 июня 2011, 14:24
Спасибо за пост) Никогда не видела эту марку, результат понравился на Вас, да еще такая цена приятная)
Malvinka 14 июня 2011, 14:31
Зимой этот автозагар и с огнем не сыщешь, вот как раз зимой-то он и необходим, зато летом его везде продают. Я обычно покупаю в Улыбке Радуги(это сетевые магазины). В этой серии есть еще средства для солярия — пахнут они офигенно, так бы и съела!
Papina_Dochka 14 июня 2011, 14:30
Видела как то в магазине бытовой химии, не рискнула))
nn2008 14 июня 2011, 15:17
Освещение разное — не совсем понятно насколько же исменился оттенок кожи.
Malvinka 14 июня 2011, 15:41
может здесь получше будет
Libreta 14 июня 2011, 15:18
Я бы на лицо точно не рискнула наносить
Ninel 14 июня 2011, 16:10
Не обижайтесь, но неужели нельзя было побрить ноги, перед тем как выставлять фото? просто не эстетично смотрится. и акцент идет не на автозагар в данном случае…
MilFej 14 июня 2011, 16:26
Ознакомьтесь с правилом №5 Косметисты…
Ninel 14 июня 2011, 16:29
пусть модераторы решают. а я остаюсь при своем мнении…
DaNY 14 июня 2011, 18:02
как же неприятно, когда делают такие замечания.   брить или не брить-это личное дело каждого. а приставка «не обижайтесь» звучит как издевыательство- не обижайтесь, но гадость я скажу((((
Thesupernesquik 15 июня 2011, 09:09
Я тоже сразу волосы заметила…
Aelora 17 июня 2011, 00:12
Чем не угодили светлые волосы на бедренной части? Или надо все эпилировать\удалять под корень? Видела я таких фанатичек: они предлагают бритвой не только ноги, но и руки, и губы (и верхнюю, и пушок под нижней), да заодно еще и щеки, и «бакенбарды», и лоб.

Шизнуться можно так ведь, ага. Полдня по утрам только бриться.
Bastettt 22 сентября 2011, 20:22
Удаление волос производится не только бритвой, так что это не фанатичность и полдня по утрам ничего делать не приедтся
Aelora 22 сентября 2011, 21:09
Но это не повод пытаться сбрить все волосы. Проще сразу окунаться в депиляционный крем, ведь — о ужас! — пушок есть и на лбу, и на носу, и на щеках… на всех поверхностях, кроме ладоней и подошв.
Hisja 14 июня 2011, 18:40
Ужасно некрасиво Вы написали, если хотелось здесь автору замечание, ну написали бы в личку, ну так нельзя девочки. И нет ничего ужасного на фотках, многие не бреют ноги выше колена, ну не с черными же волосами на ногах фотки, чтобы писать такой коммент
leika 15 июня 2011, 00:29
согласна! что, лучше пусть муж каждый день щетину на заднице колючую трогает? лучше бесцветный, незаметный для него пушок!!!
Malvinka 15 июня 2011, 00:48
я думаю, пушок есть у всех, а брить его или нет — это дело каждого
голени, естественно. брею
Bastettt 22 сентября 2011, 20:21
Есть разные способы удаления волос, при которых не образуется щетина
frango 16 июня 2011, 21:44
дааа! а вот если бы черные волосы были — все бы ринулись сразу писать про них. а, может, этническая принадлежность у человека пробивается.
как-то двояко получается: белые волосы — хорошо, черные — плохо.
Aelora 17 июня 2011, 00:13
Белые волосы — незаметно, черные — сильно видно. А пушок у людей есть на всей поверхности тела, кроме ступней и ладоней.
Litota 14 июня 2011, 16:10
Если честно я не особо заметила эффект. На первой фотографии освещение дневное, а оно всегда делает более серо-голубой кожу. Ну поверю вам на слово.   А так, я вообще не понимаю зачем автозагары летом нужны!?
Malvinka 14 июня 2011, 18:39
я не знаю. почему на фото получились пятна, на самом деле их нет, я даже на работе у сотрудниц спрашивала, честно сказать — пятен нет
по-поводу автика летом — у меня нет времени загорать естественным путем
Litota 14 июня 2011, 18:52
Мне просто кажется, что гораздо удобнее 2-3 раза сходить в солярий (это не занимает много времени), чтобы убрать белизну. Чем мучиться с автозагарами, а это правда мучение (сужу по собственному опыту   ) Я никого не осуждаю и не отговариваю от использования, просто говорю, что не вижу смысла!
Malvinka 14 июня 2011, 19:00
да я бы с радостью ходила в солярий, но он мне противопоказан — у меня на теле очень много родинок, а после солярия появляются новые
Hisja 14 июня 2011, 20:26
Да огромное количество девушек не в коем случае не пойдут в солярий портить кожу, а будут заморачиваться с автозагарами
Litota 14 июня 2011, 21:45
А никто не говорил сидеть сутками в солярии и жариться.   Во всем нужна мера, а испортить кожу можно и автозагаром, и солнышком. Получается огромное количество девушек не в коем случае не будут ходить под солнышком, дабы не испортить кожу
Ну думаю дебаты нужно отложить!
Ani_Viva 15 июня 2011, 09:31
Солярий… у меня после солярия появились пигментные пятна на всю внутреннею поверхность рук. Когда руки белые — не видно. Когда чуть загорают, все сразу становятся коричневыми. Думаете это красиво? неа. И сутками я там не лежала, просто времени не было. И меру всегда знала.
Litota 15 июня 2011, 16:49
Значит у вас личная непереносимость. Аллергия может быть и на клубнику. Если индивидуально, что-то не подходит это совершенно другой разговор! Точно также пигменты могут полезть и на солнце.
Ani_Viva 16 июня 2011, 09:16
Про аллергию можете мне не рассказывать. С 3 до 20 лет прекрасно на себе ее ощущала. Также как и про личную непереносимость. Я расту в династии медиков. Если бы была личная непереносимость, я бы вся была такая «красивая». Просто я белоснежка. А белоснежкам и прочим мышам с солярием надо быть крайне осторожным. А на солнце пигменты не лезли раньше, потому что я ненавижу загорать.
MilFej 14 июня 2011, 16:35
На втором фото (добавленном), видны пятна от автозагара… возможно, нужно было сделать тщательный пилинг перед нанесением, но как есть эффект не впечатлил, без обид
Mamzell 14 июня 2011, 20:17
А мне нравится результат! Вот читаю что пишут пятна-пятна… те кто так пишут просто не видел мои ноги после спрея-автозагара Lancaster, который стоит в 4 раза больше чем этот автозагар — вот где пятна! Я неделю не могла ничего носить кроме штанов, т.к. эти пятна ещё и въелись намертво — 10 дней сходила эта гадость! А ваш автозагар если увижу в продаже — обязательно присмотрюсь!
MilFej 14 июня 2011, 20:45
Ну к слову сказать, как выглядят ПЯТНА именно не пятна, а ПЯТНА от автозагаров я знаю не по наслышке, уж каких ток экспериментов не делала, начиная от гарньер, заканчивая Шисейдо, бывало и по неделе разгуливала кирпичного цвета с желтыми ладонями, грязного оттенка коленями и щиколотками   и пыталась внести гармонию бронзовой пудрой  . Поэтому, конечно, мое замечание исходит от идеального варианта, которого, увы, не уверена что можно добиться с помощью автозагаров, будь он хоть за 300 руб., хоть за 3000
Mamzell 14 июня 2011, 20:51
Ой, раз уж вы знакомы с пятнами от автозагаров не понаслышке — чем из вашего опыта наиболее эффективно их стирать? Или хотя ы осветлять? Я пробовала просто скрабить, пробовала перекисью протирать — особо эффекта не было(((
Кстати автозагаром Shiseido я на данный момент довольна вполне — никаких пятен и разводов, идеально ложится!
MilFej 14 июня 2011, 21:16
Ахах, смею надеятся, что с последнего моего автозагарного эксперимента, формулы автозагаров все же усовершенствовались, тем более люкс. А я вот уже как года три жертва солярия  , с перерывами на зимний период. По собственному опыту, могу сказать, что лучше всего оттирались пятна проф.средством, которым оттирают следы на коже после окрашивания волос и бровей, мне как-то в салоне посоветовали такой способ, купила — оказался самым действенным)) А всякие скрабы, лимонный сок,и о ужас жидкость для снятия лака ничего, стирали эти ненавистные разводы разве что если с кожей
Yanka 14 июня 2011, 22:44
Сразу скажу: очень неприятно смотреть на фото с неубранной кроватью, разбросанным одеялом, неужели нельзя заправить? Возникает чувство брезгивости

Сам автозагар этот хороший, сама использовала его 2 года назад. И до сих пор в выборе санскринов верна фирме Коластина.
Malvinka 14 июня 2011, 23:13
прошу прощения за такое фото, если Вам неприятно…
только проснулась, захотелось сразу запечатлеть результат
Alina_i 16 июня 2011, 09:37
Мне тоже фото не очень понравились именно с эстетической точки зрения, здесь девочки так стараются когда делают фотки — загляденье смотреть! в данном случае не могу про вас этого сказать (не постарались). Думаю следующий пост (после критики) у вас обязательно получится лучше!
Malvinka 16 июня 2011, 19:48
Критика полезна)) будем исправляться
Ani_Viva 15 июня 2011, 09:33
Спасибо за пост) Комменты реально повеселили.
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 22:52
Мне очень нравится масло для загара у этой фирмы — очень классное — только его и беру. Автозагар пока не пробовала.
Pandita 19 июня 2011, 17:49
У меня тоже был такой автозагар. Из масса он мне больше всех нравится, и результат был очень хороший! Цвет красивый и сходит ровно. Только у меня почему-то флакончик всегда немного подтекал (но это не критично). Его лего размазывать потому что он прям молочком был легким. Мне вот с автозагаром Клиник сложнее справится — слишком густой… а Этот прост в применении. Впитываеся хорошо, без липкости. Я довольна очень! И еще из Коластины отдельно был для лица автозагар (туба 50 мл) — тоже для своей цены хорошо! Кстати говоря, запах у него есть, и курочкой он пахнет… Или может просто я от них (автозагаров) много требуют? Для меня они все дико вонючие… но что не сделаешь ради красоты… Приходится терпеть)

На счет красоты поста ничего сказать не могу… Не вижу эстетики и желания сделать качественный пост (а это мноооого времени занимает)…
Удачи вам в след постах, ждем красоты.