Тональный тандем Limoni

Доброго дня всем!
Сегодня хочу рассказать ещё о паре удачных, на мой взгляд, продуктов российско-итальянской марки Limoni(на всех упаковках стоит надпись made in Itali, а штрих-код российский   ).
Итак, поехали…

Limoni Тональная основа «Silk Touch» #02

От производителя:
Увлажняющая, нежная текстура Тональной основы обеспечивает равномерное нанесение. Кожа приобретает красивый однородный тон. В состав формулы средства входят витамины А и Е, которые ухаживают за кожей, сохраняя ее молодость.
Тональная основа защищает кожу лица от негативного воздействия окружающей среды.
Область нанесения: лицо
Тип кожи: от смешанной до нормальной
Покрытие: среднее
Эффект: придает коже естественный и однородный вид
Упаковка: Специальная крышка-дозатор не допускает попадания воздуха в флакон, что обеспечивает надежную защиту формулы

От меня:
Это был мой первый тональный крем за последние года 4, обычно пользуюсь только пудрой, но захотелось новенького и был куплен этот крем/основа. Ну что сказать… меня он удовлетворил на все 100%. Сразу скажу, что совершенно не подойдёт девушкам с проблемной кожей, т.к покртытие у него действительно от лёгкого до среднего. Основной задачей для меня было выравнивание тона для последующего нанесения пудры/бронзёра и с этим он стравился отлично. Помимо выравнивания неплохо маскирует чёрные точки и при том, что совершенно не заменет на лице, придаёт ухоженный вид. Меня матирует часа на 4, но это если использовать вместе с пудрой, речь о которой пойдёт ниже.
Дабы не не быть голословной, фото

Практически сразу сливается с тоном, минут через 5 его становится не заметно вообще.

Голая кожа

С тоном

Моя оценка: 5
Цена: 450р
Срок использования: 1 мес

Далее Limoni Baked Powder #02

От производителя:
Благодаря уникальной технологии производства запеченной косметики пудра Baked Powder обладает сверхнежной, шелковистой текстурой. Она легко наносится, идеально выравнивает тон лица, превосходно корректирует мелкие недостатки кожи, надежно фиксирует макияж.
Великолепно сбалансированный состав формулы Baked Powder включает в себя полезные для кожи компоненты. Продукт содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует удержанию влаги в коже, обладает антибактериальным и регенерирующими свойствами.
Витамин E защищает кожу от преждевременного старения, повышая ее упругость. UV-фильтр повышает сопротивляемость кожи к негативным воздействиям солнечных лучей.
Вес: 8, 5 гр
Тип: шелковая мелкодисперсная текстура
Область нанесения: лицо и область декольте
Тип кожи: любой
Покрытие: от легкого до среднего
Эффект: выравнивает поверхность кожи и фиксирует макияж
Советы по нанесению: Наносите поверх тональной основы Silk Touch или самостоятельно.

От меня:
Мой первый опыт с запеченной пудрой. Текстура не обычна и не привычна для меня, но это не значит, что мне не понравилось   Помол у неё воздушно — мелкий, хотя в момент набора пудры на кисть этого не заметно, но когда начинаешь прикасатья к лицу, то пудру не ощущаешь, как будто наносишь вуаль, а не пудровый продукт. Отдельно я бы её не рекомендовала использовать и сейчас скажу почему… в ней присутствуют компоненты, которые, ложась на тональный крем, создают эффект вощёной, полированной кожи. Но если её нанести на голую кожу (по крайней мере в моём случае), то получаются некрасивые акценты на порах, именно за счёт подсвечивания. Я её использую только на тональную основу и в качестве фиксации макияжа и заключительно штриха она меня полностью устраивает. Мой оттенок предназначен для чуть загорелой или смуглой кожи.
Смотрим?

А здесь пудра щедроооо нанесена поверх капли тонально крема, пыталась уловить сияние

С тональной основой и пудрой (вышло солнцне и прятаться было некуда, поэтому свет оставил чуть желтоватый отпечаток на лице)

И для наглядности

Ещё в этом посте у меня на лице всё тот же тандем из тональной основы и пудры+бронзёра этой же марки.

Моя оценка: 5
Цена: 570р
Срок использования: 1 мес

В заключение хочу сказать, что после месячного тестирования, поры не забились, никаких *бяк* на лице не повыскакивало и вообще мне понравилось   Особенно нравится то, что у всех, мною опробованных, продуктов практически отсутствует запах или он слабо-слабо выражен.

Спасибо всем, кто осилил пост до конца!:)

• Yanka
  • 14 июня 2011, 11:13
Прекрасное преображени, хотя исходник кожи мне тоже очень понравился ;)
Нигде не видела в продаже Limoni, увы…
  • 14 июня 2011, 11:15
Спасибо, Яна!(ээх, если бы не т-зона с точками, я была бы счастлива   )
Результат мне понравился! у вас и голая кожа хорошая :))
  • 14 июня 2011, 11:16
присоединяюсь, голая кажа — что надо!
Стильный дизайн, приятная стоимость и не плохой эффект.
Фотки, как обычно суперские.
  • 14 июня 2011, 11:27
Ага, спасибо!) Вы всегда фото замечаете, приятно
Фото- самое главное в нашем деле
А ты всегда вкладываешь частичку души в оформление, это всегда заметно,
у меня так не получается.
  • 14 июня 2011, 11:35
У меня склонность к художественному оформлению во всём, видимо и тут это тоже заметно
Продукты этой фирмы не видела в продаже. Думаю, что стоит попробовать. Уже не впервый раз в и-нете встречаю хорошие отзывы. Дизайн заслуживает похвалы.
  • 14 июня 2011, 11:31
Да, у них минималистическо-серебрянное, действительно приятно в руках держать.

На лице оба продукта выглядят натурально достойно!!! Мне нравится… и упаковка тоже на достойном уровне.Я слышала.что это Италия… Россия заявлена исключительно, как дистрибьютер.Но кто знает, как есть на самом деле))В любом случае, по Вашему описанию и внешнему виду-марка вполне хорошая!
  • 14 июня 2011, 11:33
Мне Limoni уже скоро приплачивать должны за рекламу, у меня уже отзыва 4 об их продукции   А если серьёзно, то действительно достойная марка, исходя из того, что я у них пробовала, да и страна-производитель не принципиальна, главное, что качество у них стабильно приличное.
  • leuke
  • 14 июня 2011, 11:38
Сложно оценивать тональный крем, который нанесен на практически идеальную кожу… Пудра понравилась, такое легкое сияние придает.
  • 14 июня 2011, 11:44
Да, я и в тексте писала, что основаная его функция крема- легкое выравнивание тона, это вроде видно на фото. Спасибо!
  • leuke
  • 14 июня 2011, 11:51
Это был комплимент)
  • 14 июня 2011, 11:58
Да это я поняла, спасибо:))
Спасибо за пост! На личике продукты смотрятся хорошо, мне понравились! Упаковоча красивая у продуктов этой марки! Ох, так и хочеться что-нибудь попробовать, поеду в москву — что-нибудь точно куплю на пробу!
  • 14 июня 2011, 11:45
Буду ждать отзыва:))
Хорошо! Даи мне и в столицу ехаь не надо за Лимони, нашла на их сайте, где можно упить тут, в сургуте! Пиглянулся бронзер и румяна запеченые… пойду тестить! А вы их туши не пробовали?
  • 14 июня 2011, 11:59
Нет, не пробовала, но читала противоречивые отзывы. Вы погуглите, отзывы на эту марку попадаются. И про румяна… у меня есть их классически #1 (отзыв у меня про них есть) и запечёные #1 или #2 (точно не помню), так вот, мне классические нравятся больше и по текстуре и по стойкости. Но тут уж, на вкус и цвет, как говорится… так что тестите, конечно)
Хорошо, спасибо! но все равно, как обычно — я так понимаю, надо все самой пробовать!
  • 14 июня 2011, 12:13
Конечно!)
  • LUANZA
  • 14 июня 2011, 13:19
Надо будет пристальнее посмотреть на эту марку. А то прошла мимо, а результат очень даже ничего.
P.S. В Юганске, эта марка представлена в сети магазинов ПарфюмЛидер, с тестерами.
Да, да, я вот и увидела, в сургуте тоже в этой сети!
  • 14 июня 2011, 14:03
А в Сибири вообще во многих городах эта марка представлена
А где продается такая красота?
  • 14 июня 2011, 11:45
На их оф.сайте подробные адреса.
  • Senni
  • 14 июня 2011, 12:03
очень понравился полученный результат! кожа бархатистая, преображенная и свеженькая, супер! но вам можно и ничего не наносить, кожа великолепна
  • 14 июня 2011, 12:06
Такс… надо мне полностью лицо сфотографировать, меня захвалили уже:))))))) На самом деле т-зона проблемная, с чёрными точками и слегка расширенными порами+неоднородный цвет лица, но я борюсь и уже комплименты начала получать — это очень радует   Спасибо!
Оля, классный результат!)
  • 14 июня 2011, 18:26
Спасиб, Инн:)
какие фото наглядные!
но даже не верится, что у вас кожа своя такая… безупречная! вобщем и «одетый» и «раздетый» результат очень впечатляет и нравится!
  • 14 июня 2011, 18:27
У меня на щеках и скулах правда хорошая кожа, проблемы в т-зоне( Спасибо за комментарий!
Результат понравился! Смотрится хорошо!
  • 15 июня 2011, 06:52
Олечка, отличный результат! Красавица! Ты у нас спец. по Limoni. :)))Будем все к тебе обращаться с вопросами по этой марке.Спасибо за пост!