Приветствую вас, красотки! Свой первый пост я решила посвятить одному из своих последних летних приобретений. Это пудра для экспресс-макияжа One hot minute от Benefit Cosmetics.
Описание от производителя: Аксессуар для роскошного образа. Сияющий розово-золотой блеск для испепеляющего взгляда. В любом месте, в любое время для всех тонов кожи. Эта рассыпчатая розово-золотая пудра будет последним штрихом в создании макияжа. Будьте готовы к пристальным взглядам. Все, что вам нужно… это одна жаркая минута!
Станьте сексуальной за несколько секунд.

Производитель советует наносить ее на все лицо поверх макияжа или без него и область декольте.

Мое мнение: Хорошая вещица, но не must-have. Хотя она и создает деликатное сияние, она все-таки не на каждый день. Также я не советую наносить на все лицо, поскольку она очень сильно блестит на солнце. Я бы не сказала, что она может заменить обычную рассыпчатую пудру. Скорее это приятное дополнение к макияжу для определенных случаев.

Итак, смотрим :-)

Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics Оборотная сторона с описанием состава

Открываем

Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics :-) Очень блестящая коробочка. Кстати, тон в тон самой пудры
Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics Содержание. Кисточка оказалась для меня не очень удобной. Хотя все равно пользуюсь
Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics Кстати, советую до конца не отрывать черную защитную наклейку, потому как пудра чень легко может рассыпаться.
Это при искусственном освещении

Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics Растушевываем
На солнечном свете

На лице (с праймером)

В целом, мне нравится. Особенно хорошо смотрится на теле.

Цена: 1679 руб. без скидки

Срок тестирования: 1 неделя

Моя оценка: 5

Спасибо, что уделили время.

Меня зовут Ирина

P.S. Я не думала, что подготовка к написанию и само написание поста занимает столько времени. А здесь их так много… Девушки, я восхищаюсь вашими творениями. Спасибо вам всем за вдохновение! Замечательный сайт.
А что по поводу кистюшки? Бенефит меня так упаковкой подкупает, но почему-то все равно решится на покупку не могу) Хочется, чтоб косметичка вся была в сдержанной элегантности Шанель

• 14 июня 2011, 16:07
Понимаю Вас. А я как-то насытилась элегантностью. Захотелось чего-то хулиганского ;-)
на теле, наверное, классно смотрится и на лице понравилось)) спасибо за пост
Классная весч! Хочу после вашего поста!
Только поставьте кат после первого фото!
  • AQVA
  • 14 июня 2011, 08:46
Интересная вещичка!!!
Коробочка просто покорила, необычная такая ( само оформление в виде часов)))
  • prima
  • 14 июня 2011, 09:17
красота! бегу в магазин за такой)) спасибо за пост!
какая красота!
как жаль, что у нас Benefit не продают(
  • OlgaN
  • 14 июня 2011, 10:22
О, я думаю на загорелом теле в зоне декольте, на ключицах… мням как будет смотреться. Супер!
  • Malta
  • 14 июня 2011, 11:00
Продукт хороший, но эти детсвие упаковки Бенефит… смотреть на них не могу   Не обижайтесь, поклонники, это дело личных пристрастий))
По-моему, с мерцанием переборщили. А упаковка мне очень даже нравится — напоминает что-то сказочно-лондонское)))
спасибо за пост)) я нероно дышу к Бенефит, то от обилия красочных коробочек частенько теряюсь у их стенда. по поводу пудры: интересно, почему произодитель рекомендует наносить на все лицо? чтобы блестеть, как блестюшка? а летом, когда кожа начинает сама блестеть от жира на жаре это будет смотреться странно, мягко говоря.

• 14 июня 2011, 21:49
  Я сама недавно стала поклонницей Benefit. Закупаюсь теперь при первой же возможности. Сам производитель позиционирует ее как «палочку-выручалочку» в случае, если есть только одна минута, чтобы привести себя в порядок. Наверное, поэтоу на все лицо
  • snake
  • 14 июня 2011, 17:25
На днях тестила этот шиммер, всё в нём понравилось, настраиваю себя на покупку))
  • H2SO4
  • 14 июня 2011, 17:30
какая красивая штучка
идеально подходит к вашей коже
на моей бледной, наверное, будет видна, поэтому пока останусь верна джорджии

• 14 июня 2011, 21:50
Спасибо. Джорджия мне тоже нравится

А как дела со стойкостью?
Или это всё же больше игрушка))

• 14 июня 2011, 23:33
На мой взгляд, средней стойкости. Ну это пять же зависит от того как нанести. Я предпочитаю на пудру, чтобы был не такой явный эффект. Если на базу или тональный — будешь как бронзовая статуя
Красивая штучка! Девочки, может быть, кто-то видел в продаже такую штучку от Бенефита
На оф. сайте не нашла, но тестила ее у знакомой этой зимой, безумно понравилось! Это блеск для тела, пуховка пропитана маленькими блестками!

• 14 июня 2011, 23:52
К сожалению, ее уже сняли с производства   Сама за ней охотилась
ну вот как тут быть((( все хорошие продукты вечно снимают(

• 15 июня 2011, 00:00
У них это уже не первый раз. Ладно бы что-то на замену появлялось, а то ничего...(