Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics

Приветствую вас, красотки! Свой первый пост я решила посвятить одному из своих последних летних приобретений. Это пудра для экспресс-макияжа One hot minute от Benefit Cosmetics.

Описание от производителя: Аксессуар для роскошного образа. Сияющий розово-золотой блеск для испепеляющего взгляда. В любом месте, в любое время для всех тонов кожи. Эта рассыпчатая розово-золотая пудра будет последним штрихом в создании макияжа. Будьте готовы к пристальным взглядам. Все, что вам нужно… это одна жаркая минута!
Станьте сексуальной за несколько секунд.

Производитель советует наносить ее на все лицо поверх макияжа или без него и область декольте.

Мое мнение: Хорошая вещица, но не must-have. Хотя она и создает деликатное сияние, она все-таки не на каждый день. Также я не советую наносить на все лицо, поскольку она очень сильно блестит на солнце. Я бы не сказала, что она может заменить обычную рассыпчатую пудру. Скорее это приятное дополнение к макияжу для определенных случаев.

Итак, смотрим :-)

Оборотная сторона с описанием состава

Открываем

:-) Очень блестящая коробочка. Кстати, тон в тон самой пудры
Содержание. Кисточка оказалась для меня не очень удобной. Хотя все равно пользуюсь
Кстати, советую до конца не отрывать черную защитную наклейку, потому как пудра чень легко может рассыпаться.

Это при искусственном освещении

Растушевываем

На солнечном свете

Растушевываем

На лице (с праймером)

В целом, мне нравится. Особенно хорошо смотрится на теле.

Цена: 1679 руб. без скидки

Срок тестирования: 1 неделя

Моя оценка: 5

Спасибо, что уделили время.

Меня зовут Ирина

P.S. Я не думала, что подготовка к написанию и само написание поста занимает столько времени. А здесь их так много… Девушки, я восхищаюсь вашими творениями. Спасибо вам всем за вдохновение! Замечательный сайт.
А что по поводу кистюшки? Бенефит меня так упаковкой подкупает, но почему-то все равно решится на покупку не могу) Хочется, чтоб косметичка вся была в сдержанной элегантности Шанель

• 14 июня 2011, 16:07
Понимаю Вас. А я как-то насытилась элегантностью. Захотелось чего-то хулиганского ;-)
на теле, наверное, классно смотрится и на лице понравилось)) спасибо за пост
Классная весч! Хочу после вашего поста!
Только поставьте кат после первого фото!
  • AQVA
  • 14 июня 2011, 08:46
Интересная вещичка!!!
Коробочка просто покорила, необычная такая ( само оформление в виде часов)))
  • prima
  • 14 июня 2011, 09:17
красота! бегу в магазин за такой)) спасибо за пост!
какая красота!
как жаль, что у нас Benefit не продают(
  • OlgaN
  • 14 июня 2011, 10:22
О, я думаю на загорелом теле в зоне декольте, на ключицах… мням как будет смотреться. Супер!
  • Malta
  • 14 июня 2011, 11:00
Продукт хороший, но эти детсвие упаковки Бенефит… смотреть на них не могу   Не обижайтесь, поклонники, это дело личных пристрастий))
По-моему, с мерцанием переборщили. А упаковка мне очень даже нравится — напоминает что-то сказочно-лондонское)))
спасибо за пост)) я нероно дышу к Бенефит, то от обилия красочных коробочек частенько теряюсь у их стенда. по поводу пудры: интересно, почему произодитель рекомендует наносить на все лицо? чтобы блестеть, как блестюшка? а летом, когда кожа начинает сама блестеть от жира на жаре это будет смотреться странно, мягко говоря.

• 14 июня 2011, 21:49
  Я сама недавно стала поклонницей Benefit. Закупаюсь теперь при первой же возможности. Сам производитель позиционирует ее как «палочку-выручалочку» в случае, если есть только одна минута, чтобы привести себя в порядок. Наверное, поэтоу на все лицо
  • snake
  • 14 июня 2011, 17:25
На днях тестила этот шиммер, всё в нём понравилось, настраиваю себя на покупку))
  • H2SO4
  • 14 июня 2011, 17:30
какая красивая штучка
идеально подходит к вашей коже
на моей бледной, наверное, будет видна, поэтому пока останусь верна джорджии

• 14 июня 2011, 21:50
Спасибо. Джорджия мне тоже нравится

А как дела со стойкостью?
Или это всё же больше игрушка))

• 14 июня 2011, 23:33
На мой взгляд, средней стойкости. Ну это пять же зависит от того как нанести. Я предпочитаю на пудру, чтобы был не такой явный эффект. Если на базу или тональный — будешь как бронзовая статуя
Красивая штучка! Девочки, может быть, кто-то видел в продаже такую штучку от Бенефита
На оф. сайте не нашла, но тестила ее у знакомой этой зимой, безумно понравилось! Это блеск для тела, пуховка пропитана маленькими блестками!

• 14 июня 2011, 23:52
К сожалению, ее уже сняли с производства   Сама за ней охотилась
ну вот как тут быть((( все хорошие продукты вечно снимают(

• 15 июня 2011, 00:00
У них это уже не первый раз. Ладно бы что-то на замену появлялось, а то ничего...(