14.06.2011

Готовимся к внезапным летним вечеринкам и свиданиям с One hot minute от Benefit Cosmetics

Приветствую вас, красотки! Свой первый пост я решила посвятить одному из своих последних летних приобретений. Это пудра для экспресс-макияжа One hot minute от Benefit Cosmetics.

Описание от производителя: Аксессуар для роскошного образа. Сияющий розово-золотой блеск для испепеляющего взгляда. В любом месте, в любое время для всех тонов кожи. Эта рассыпчатая розово-золотая пудра будет последним штрихом в создании макияжа. Будьте готовы к пристальным взглядам. Все, что вам нужно… это одна жаркая минута!
Станьте сексуальной за несколько секунд.

Производитель советует наносить ее на все лицо поверх макияжа или без него и область декольте.

Мое мнение: Хорошая вещица, но не must-have. Хотя она и создает деликатное сияние, она все-таки не на каждый день. Также я не советую наносить на все лицо, поскольку она очень сильно блестит на солнце. Я бы не сказала, что она может заменить обычную рассыпчатую пудру. Скорее это приятное дополнение к макияжу для определенных случаев.

Итак, смотрим :-)

Оборотная сторона с описанием состава

Открываем

:-) Очень блестящая коробочка. Кстати, тон в тон самой пудры
Содержание. Кисточка оказалась для меня не очень удобной. Хотя все равно пользуюсь
Кстати, советую до конца не отрывать черную защитную наклейку, потому как пудра чень легко может рассыпаться.

Это при искусственном освещении

Растушевываем

На солнечном свете

Растушевываем

На лице (с праймером)

В целом, мне нравится. Особенно хорошо смотрится на теле.

Цена: 1679 руб. без скидки

Срок тестирования: 1 неделя

Моя оценка: 5

Спасибо, что уделили время.

Меня зовут Ирина

P.S. Я не думала, что подготовка к написанию и само написание поста занимает столько времени. А здесь их так много… Девушки, я восхищаюсь вашими творениями. Спасибо вам всем за вдохновение! Замечательный сайт.

julimina 14 июня 2011, 00:54
А что по поводу кистюшки? Бенефит меня так упаковкой подкупает, но почему-то все равно решится на покупку не могу) Хочется, чтоб косметичка вся была в сдержанной элегантности Шанель
Iman 14 июня 2011, 16:07
Понимаю Вас. А я как-то насытилась элегантностью. Захотелось чего-то хулиганского ;-)
HoneyBunny 14 июня 2011, 01:46
на теле, наверное, классно смотрится и на лице понравилось)) спасибо за пост
tikhacheva 14 июня 2011, 02:21
Классная весч! Хочу после вашего поста!
Только поставьте кат после первого фото!
AQVA 14 июня 2011, 08:46
Интересная вещичка!!!
Коробочка просто покорила, необычная такая ( само оформление в виде часов)))
prima 14 июня 2011, 09:17
красота! бегу в магазин за такой)) спасибо за пост!
Some_Like_It_Hot 14 июня 2011, 10:07
какая красота!
как жаль, что у нас Benefit не продают(
OlgaN 14 июня 2011, 10:22
О, я думаю на загорелом теле в зоне декольте, на ключицах… мням как будет смотреться. Супер!
Malta 14 июня 2011, 11:00
Продукт хороший, но эти детсвие упаковки Бенефит… смотреть на них не могу   Не обижайтесь, поклонники, это дело личных пристрастий))
Narcisska 14 июня 2011, 11:40
По-моему, с мерцанием переборщили. А упаковка мне очень даже нравится — напоминает что-то сказочно-лондонское)))
Fragolina 14 июня 2011, 15:42
спасибо за пост)) я нероно дышу к Бенефит, то от обилия красочных коробочек частенько теряюсь у их стенда. по поводу пудры: интересно, почему произодитель рекомендует наносить на все лицо? чтобы блестеть, как блестюшка? а летом, когда кожа начинает сама блестеть от жира на жаре это будет смотреться странно, мягко говоря.
Iman 14 июня 2011, 21:49
  Я сама недавно стала поклонницей Benefit. Закупаюсь теперь при первой же возможности. Сам производитель позиционирует ее как «палочку-выручалочку» в случае, если есть только одна минута, чтобы привести себя в порядок. Наверное, поэтоу на все лицо
snake 14 июня 2011, 17:25
На днях тестила этот шиммер, всё в нём понравилось, настраиваю себя на покупку))
H2SO4 14 июня 2011, 17:30
какая красивая штучка
идеально подходит к вашей коже
на моей бледной, наверное, будет видна, поэтому пока останусь верна джорджии
Iman 14 июня 2011, 21:50
Спасибо. Джорджия мне тоже нравится
Dankolight 14 июня 2011, 22:48
А как дела со стойкостью?
Или это всё же больше игрушка))
Iman 14 июня 2011, 23:33
На мой взгляд, средней стойкости. Ну это пять же зависит от того как нанести. Я предпочитаю на пудру, чтобы был не такой явный эффект. Если на базу или тональный — будешь как бронзовая статуя
Juliette 14 июня 2011, 23:37
Красивая штучка! Девочки, может быть, кто-то видел в продаже такую штучку от Бенефита
На оф. сайте не нашла, но тестила ее у знакомой этой зимой, безумно понравилось! Это блеск для тела, пуховка пропитана маленькими блестками!
Iman 14 июня 2011, 23:52
К сожалению, ее уже сняли с производства   Сама за ней охотилась
Juliette 14 июня 2011, 23:53
ну вот как тут быть((( все хорошие продукты вечно снимают(
Iman 15 июня 2011, 00:00
У них это уже не первый раз. Ладно бы что-то на замену появлялось, а то ничего...(