Ну как пройти мимо помады за 500 р?

Сегодня, случайно зайдя в Дуглас, даже уже выходя из него (ну естесно я не планировала ничего покупать), я наткнулась на очень приятный стенд с надписью «все по 499 р» и… ушла с тремя помадами! Кстати, Дуглас, оказывается, закрывается и вместо него будет новый собственник-Рив Гош. Эх, прощай кошелек, т.к. в Дугласе меня всегда останавливала моя 5% карта, а в Рив Гоше у меня максимальная скидка)))
Ну теперь о покупках. Их было трое: помада Estee Lauder, Rouge bunny rouge и Guerlain.
Ну как пройти мимо помады за 500 р?
1. Rouge bunny rouge Colour Burst Lipstick, №11 Love Triangle / Любовный треугольник.
Теплый бежево-коралловый оттенок с мерцающими частичками.
Производитель пишет: Огненно яркие королевские стрекозы из Зачарованно­го Сада вдохновили нас на создание этой восхи­тительной помады. Мы выбрали самые яркие и вле­кущие оттенки их крыльев и воплотили их в обво­рожительных тонах помады, чтобы Ваши губы мгно­венно засияли колдовским цветом. Обширная колле­кция цветов удовлетворит даже самые взыска­тельные требования.
Благодаря спе­циальной увлажняющей формуле, помада легко нано­сится и обеспечивает невероятную мягкость и комфо­рт. Масло плодов манои и экстракт хмеля защи­щают кожу губ от сухости, смягчают её, а вита­мин E сохраняет молодость губ. С ультра-тони­зирующим составом Sepilift (компоне­нт растительного происхождения. Сокращает мелкие морщи­ны, придает коже эластичность и шелковистость) и микрокапсула­ми Marine filling spheres (компоне­нт растительного происхождения. Разглажива­ет морщинки, успокаивает и питает кожу) кожа остается гла­дкой и упругой.
Смотрим.
Ну как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р?
Ну как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р? Мои впечатления: практически нет запаха, на губах чувствуется очень комфортно, как одно целое, легко наносится и без карандаша, вкуса, кстати, тоже нет, что, на мой взгляд, большой плюс.
На каждый день идеальный вариант.
Оценка: 5. Из трех сегодняшних покупок эта помада понравилась мне больше всех.
2. Блеск-помада Estee Lauder Pure Color Gloss Stick, #07 SUMMER MELON.
Производитель: Новый твердый блеск Pure Color – неотразимый, невероятно комфортный, создающий объем и дарящий несравненный блеск вашим губам. Глубокое увлажнение, четкий контур и невероятный блеск ваших губ.Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придает объем – губы выглядят чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают четко очерченную форму, выглядят мягкими гладкими и пухлыми.
Смотрим.Ну как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р? Мое мнение: это уже вторая помада из этой серии в моей косметичке. Первая куплена на сайте Клубника и, честно говоря, пахнет немного испорченным продуктом (может хранили неправильно), поэтому уже тогда я думала о том, что надо купить еще одну, так сказать для сравнительного анализа. Судя по второй помаде, на Клубнике помады буду выбирать с осторожностью (если буду), т.к. противного запаха в новой помаде замечено не было. Насчет четкого контура производитель погорячился, хотя форма помады именно к этому располагает, но она настолько мягкая, что так и норовит вылезти за этот самый контур, так что лучше с карандашом. Цвет оказался очень летним, для загара вообще идеально. Кстати, делает мои серо-голубые глаза ярче и голубее)). Но есть ощущение, что на губах помады очень много, поэтому оценка: 4.
3. Guerlain Kiss Kiss Maxi Shine Volume Effect, Оттенок 647 Grenadin shine. Описание здесьСсылкаНу как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р? Ну как пройти мимо помады за 500 р? Мое мнение: цвет полупрозрачный с мелким шиммером, приятный легкий ненавязчивый оттенок, очень мне нравится флакончик, как и все флакончики от Герлен: дизайн на высоте)) Помада с легким ароматом, на губах практически не ощущается, а текстура позволит накрасить губы практически без зеркала.
Оценка: 5-(хотелось меньшую прозрачность получить).
В целом хочу сказать, что покупками я довольна))) особенно по такой приятной цене))
Спасибо, что зашли, приятно было поделиться радостью, всем хороших покупок!
Ох, да, здорово… по такой цене… А вообще здорово смотрятся все помадки, я бы вторую тоже себе взяла!
от Гренадин ожидала большего, как-то сухо она легла.
а как у Вас со стойкостью ЭЛ?
  • 14 июня 2011, 11:14
не, не сухо, а бледно)) ЭЛ на мне как любой блеск-часа 3.
  • era
  • 14 июня 2011, 10:53
Здорово! За 500р просто грех не купить.
Мне это не грозит, у нас нет Дугласа и увы не предвидится даже Рив Гош.
Очень приятно приобрести такие помадки, да за такую цену. У второй хороший тон, и он нынче в тренде.
РГ — разоритель (у меня максимальная скидка и разные бонусы в виде знакомых консультантов, которые вечно подпехивают заманчивые пробники)…
заманчиво за 500 рублей купить люкс-помады Герлен и ЭЛ…
  • 14 июня 2011, 11:13
да-да-да, а в чеке была полная стоимость указана-1300,950… еще больше приятно))
  • Alsou
  • 14 июня 2011, 10:59
Выгодная покупка!=))
В Казани один Дуглас уже заменили на Рив Гош kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10983.html#
Как ни странно, лучше всего смотрится RBR. Скидки — главный враг кошелька!   надо в Дуглас заглянуть

А почему удивительно то?? Rouge Bunny Rouge такой же люкс, как и ниже представленные марки.Отличного качества и соответствующего ценника) Зря вы недооцениваете её)) К тому же продаётся в России только в тех магазинах, где представлены редкие косметические марки люкса. Все три тона удачные, странно, что их так уценили и скинули по акции
Я конечно не эксперт, но все-таки Герлен и ЭЛ, ИМХО, немного другого уровня чем РБР, не смотря на качество. Smashbox — тоже люкс?? В Дугласе обычно «уценяют» продукты с выходящим сроком годности

Уровень у них один.просто Герлен и ЭЛ в России представлены давно, а Rouge Bunny Rouge недавно) Не все вообще знакомы с этим косметическим брендом.
  • 14 июня 2011, 12:07
без скидки помада РБР стоит 950р. Качество отличное. Не знаю, люкс или нет, мне все равно)))
  • 14 июня 2011, 11:55
у них срок годности подходит к концу и магазин закрывают, поэтому выбор достаточно широкий.
Красота!!! Особенно понравилась на Вас Эстее Лаудер!
  • 14 июня 2011, 11:15
к сожалению, на мою работу я ее не «одену»-ярко!
Мне все помадки понравились! За такую цену — супер покупки!!!
а разве не надо тестировать это добро больше двух недель? где-то же были правила установлены, чтобы тестировать в течении какого-то времени. а потом уже выкладывать
тесты 2 недели обязательны только на уход… на декоративку нет сроков…
просто в постах все теперь указывают сроки и про декоративку, и про уход…
со сроками удобнее…
  • 14 июня 2011, 12:03
это условие для уходовой косметики. Декоративку можно «раскусить» и с первого, ну максимум второго раза. Тем более декоративную косметику навряд ли кто-то использует все и каждый день))) у меня так практически каждый день меняется помада, тени, румяна. Только тушь одна и та же и пудра))
  • Tekila
  • 14 июня 2011, 11:21
Я бы точно не прошла мимо и еще бы пол-магазина скупила Помадки очень хороши.
  • Malta
  • 14 июня 2011, 11:43
Эх, почему у нас нет таких классных предложений?! Я бы все скупила   Помады понравились все, но последняя больше всех (именно за ее прозрачность)   С замечательными покупками!!!
  • 14 июня 2011, 11:56
спасибо)) Слава Богу, я тоже себя остановила и не взяла еще одну помаду и тени))
Новыми глазами посмотрела на Rouge Bunny Rouge. Действительно, потрясающе смотрится!!!
Все три помадки — симпатяшки, а если еще и за такую цену — тем более :)
славняшки! Понравились все.
С удачными покупками! 3 помады отлично смотрятся, удивительно, что их так уценили.
  • 14 июня 2011, 13:20
спасибо))

• Canti
  • 14 июня 2011, 14:09
Очень хорошие помады, и Вам очень идут!
Скажите, а помимо помад что за 500 рублей там можно преобрести?
В Дугласе есть какие-нибудь акции на тени?
  • 14 июня 2011, 14:57
спасибо. Во всех Дугласах есть что-то распродажное. В моем были однушки Ланком (цвета, честно говоря, на любителя) тоже по 499р, Живанши 4-ки по 999 р., еще однушка Диор.
  • lilpy
  • 14 июня 2011, 14:22
А в каком Дугласе вы купили? (или у них сейчас во всех такая акция?)
  • 14 июня 2011, 15:02
я покупала в Л-153 (Братиславская). Консультант сказала, что останется только 1 Дуглас в Москве, центральный (хотя не знаю, какой у них центральный, скорее всего в Наутилусе). В Л-153 много акционных товаров, краем глаза видела много скидок на ИСЛ. Скидки 20-50% (тут видимо еще срок годности играет роль). Но если во всех косметических сетях у меня максимальная скидка, то 20-30% в Дугласе меня не очень интересуют, а вот помады со скидкой 50% и более очень даже заинтересовали))
  • lilpy
  • 14 июня 2011, 21:14
  • Sili
  • 14 июня 2011, 15:31
Поздравляю с покупками. Я очень люблю помады РБР, а вот с ЭЛ не дружу почему-то. У меня ближайший Дуглас в Европейском, интересно, его тоже закрывают?
  • 14 июня 2011, 16:35
спасибо, да, согласна: РБР-просто чудо!
В Щуке уже закрыт
Печально   А вы случайно не знаете, что там будет вместо него — как раз Рив Гош?
знаю)))
так и написано на двери-скоро открытие РГ.
  Ну, тоже хорошо — может, и зайду, наконец, в РГ, а то всё как-то недосуг было — все они от меня расположены неудобно   А тут — в самый раз
Спасибочки
Хорошие помадки и замечательная цена! Я тоже была приятно удивлена недавно, когда увидела в Дугласе на Лубянке очень много лимиток и других товаров с хорошими скидками. А сегодня гуляла по Европейскому и купила в Дугласе пудру-блестелку Ланком)))
  • 14 июня 2011, 16:45
да, в Дугласе очень хорошее обслуживание: позвонишь в колл-центр и тебе все расскажут: где твоя хотелка есть, по какой цене. Я только у них нашла лимитку теней Герлен 2х летней давности (кстати с хорошей скидкой). Жалко, что закрываются((
«Ну как пройти мимо помады за 500 р?»
ногами
никак...)))

Красивые помады) Мне понравились)
Estee Lauder-мечтаю об этом цвете! а впереди лето… загар… ммм
на губках очень красиво смотрится!
как же Вам повезло за такую цену её заполучить))
  • 14 июня 2011, 21:00
лето уже вовсю!!! Кораллы рулят!))
  • Miau
  • 14 июня 2011, 19:01
И я не умею мимо распродаж ходить))) Все оттенки хороши, особенно коралл
все оттенки роскошные   ну ооооооочень выгодная покупка, поздравляю))
  • 15 июня 2011, 18:00
спасибо-спасибо))
  • Leila
  • 15 июня 2011, 18:58
Спасибо вам за пост.
Может быть мой вопрос покажется странным, но я все равно поинтересуюсь… Помада EL имеет тот же запах, что и все остальные помады этой фирмы? я не выношу их помадной отдушки, но очень приглянулся один оттенок именно этой помады. в магазине при затесте забыла понюхать. вот теперь думаю, идти за ней или нет. ))
  • 15 июня 2011, 21:40
пожалуйста)) про запах… запах есть, не знаю, как пахнут другие помады ЭЛ, но эта помада-блеск пахнет достаточно сильно (для меня), думаю, что не всем понравится. Я выше написала, что такой блеск другого цвета купила на Клубничке, она вообще неприятно пахнет, но цвет такой удачный, что я все равно ей пользуюсь))