Лучшая! Тушь для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume

Привет красавицы!
Давно хотела Вам показать свою любимую тушь для ресниц, но все как-то руки не доходили… Исправляюсь.
Речь пойдем о придающей объем туши для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume
Производитель:
Эффектный объем Ваших ресниц!
С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от Isadora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА – во избежание аллергических реакций.

На оф. сайте даже есть состав. Прилагаю, может кому будет интересно
Aqua/Water, Synthetic Beeswax, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal/Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Butylene Glycol, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Stearate, Polybutene, Tricontanyl PVP, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Polyquatermium-65, Hydrolyzed Rhodophycea/Hydrolyzed Rhodophycea Extract, Sodium Methylparaben [may contain: Mica, CI77891/Titanium dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI77492/Iron Oxides, CI77499/Iron Oxides, CI 75470/Carmine, CI77007/Ultramarines, CI77510/Ferric Ferrocyanide, CI77510/Ferric Ammonium Ferrocyanide, CI77288/Chromium Oxide Greens, CI77289/Chromium Hydroxide Green, CI19140/Yellow 5 Lake, CI42090/Blue 1 Lake].
У меня два оттенка
02 Dark Brown
Этой тушью я пользуюсь уже больше двух лет. Единственной проблемой ее использования для меня стала возможность ее приобретения (ну не всегда она оказывается в наличие, когда очень нужна). Приходится брать по паре флаконов
Скажу сразу, что на свои ресницы я не жалуюсь. Но как и всем мне хочется объемнее, длиннее и ярче. Без преувеличения могу сказать что из масса это лучший продукт для меня. Не знаю, что должно случится чтобы я от нее отказалась.
Отмечу большой флакон 12 мл. Пользуюсь положенные 2-3 месяца без намека на засыхание. Удобная густая кисточка (которая как раз часто бывает в тушах, придающих объем). Ложится очень легко. Дополнительно ресницы можно не расчесывать, щеточка от туши сама отлично с этим справляется. На веках не отпечатывается. Единственный недочет туш в 01 тоне в жаркую погоду или при сильных эмоциях может иногда немного размазаться. Но я легко ей это прощаю.
Она дает и заявленный объем и удлинение, сохраняя изгиб ресниц.
Посмотрим на кисточку:

02 Dark Brown

Разницу в цвете уловить очень сложно, даже на руке:
Возникает вопрос. Зачем мне два этих тона, если разница практически не заметна? На ресницах 02 тон ложится более легко и натурально, обрамляя естественно реснички. Использую ее при легком макияже глаз. 01 тон создает жгучий черный цвет и большой объем. Нужна когда делаю яркий макияж глаз. В принципе Dark Brown стала пользоваться относительно недавно, раньше 01 тон был для меня универсален.
«Голые» ресницы

02 Dark Brown

Рекомендую всем эту тушь, у кого, конечно, нет стереотипов насчет масса

Оценка: 5 с жирным плюсом
Цена: 450-500 рублей

Все спасибо!
Катерина, ко мне, как всегда, на «ты»!
  • Garina
  • 14 июня 2011, 20:35
Согласна, для меня это лучшая тушь из масса. Очень жаль, что у нас теперь негде купить эту косметику((
У меня тоже большие проблемы с приобретением… Но найти еще возможно.
  • Garina
  • 14 июня 2011, 20:39
У нас еще с зимы больше не представлена эта марка в магазинах.
У мен подружка очень любит эту тушь, а когда я созрела до ее покупки — эта марка исчесла с наших РГ!!! если где встречу — куплю на пробу!
уверена, что не разочаруетесь!
хорошо, что вы нашли для себя идеальную тушь) а я после неудачной покупки помады этой марки, пока не решаюсь на что-то еще
у меня есть еще только тени Isadora, в принципе они не плохие.
Кстати, эту тушь первый раз я купила по рекомендации знакомой…
Свои реснички густые, хорошие, а с тушью просто загляденье!
спасибо! она действительно преображает
  • 14 июня 2011, 21:11
у меня есть эта тушь, тоже хотела пост писать, да пока думала, тушь уже на исходе)
цвет у меня серый, кажется на ресницах черным, если спереди смотреть, а вот сбоку графитные ресницы, тушью довольна, но думаю попробую еще какую-нибудь, не могу покупать всегда один и тот же продукт(
посмотрите Pupa Diva's Lashes (оттенок 20 — серый) (пока писала коммент, увидела Ваш и решила посоветовать)
  • 14 июня 2011, 22:55
спасибо, посмотрю) если она у нас будет… с ассортиментом как всегда проблемы(
я тоже постоянно пробую что-то еще, но эта тушь в наличие у меня всегда есть. Надо прикупить серый, когда черной не окажется в наличие ))
Понравилось последнее фото, реснички, как опахала!
спасибо!
Моя самая-самая любимая тушь))) только я пользуюсь серой (оттенок 07). И вот ее уж точно практически невозможно найти в магазинах… Раньше привозили на заказ, а теперь даже так нет. Пришлось найти ей замену — Pupa Diva's Lashes (оттенок 20).
  • 14 июня 2011, 21:28
у нас куча серой)) черной и коричневой нету
я раньше покупала только черную! потом купила коричневую и поняла что в принципе разница не очень большая, хоть и есть. В след. раз, когда не будет коричневой обязательно возьму 07 (серый). Спасибо!
Привет! Ресницы просто роскошные. Так трудно в последнее время найти свой идеал туши. Ты его нашла, поздравляю. Ресницы кукольные!
Спасибо! Да, отличная тушь, да еще по такой цене — просто находка для меня ))
Интересно! Столько уже положительных отзывов про нее читала. А не комкуется? На макро немного видны комочки
комочки на черной видны, правильно я поняла?
этому флакону уже около 3-х мес., пора его поменять. Но все равно в реале, без макросъемки, она выглядит отлично!
Да, на черной. Охотно верю. К сожалению, тоже не встречаю эту марку, хотя не проч приобрести изадоровские лаки.
у нас Isadora встречается только в одном магазине местного значение, очень хорошем магазине.… Но не всегда в нужном тоне ))
Тоже эту тушь использую, правда, для меня сильно уж кисточка у нее большая, неудобная. Ресницы у Вас просто аххх!!!
спасибо!
сейчас как раз «пошла мода» на микрощеточки. У же меня привычка осталась еще со школьной и институтской скамьи. ))
Красивые реснички! Мне понравилось ваше замечание про стереотипы. Может я заблуждаюсь, но у меня возникло впечатление, что на Косметисте не особо приветствуется масс, принято обожать Метеориты и ругать Виши.
ооо… я думаю про «стадное чувство» лучше здесь не говорить
Отдельное спасибо за «красивые реснички», эта тушь действительно заслуживает внимания
Думаете затопчут?
Понравилась на Вас тушь...)
  • Tyapa
  • 15 июня 2011, 02:22
Самая-самая лучшая тушь! Мне ещё правда нравится предыдущая её версия-просто билд-ап. У меня их целый запас, и цвета разные)Подсела ещё в школе, потом решила что ну раз уж иса дора такая крутая что же будет у диоров-шанелей… несколько лет и тысяч рублей спустя вернулась к ней и больше не изменяю)
надеюсь ее не снимут с производства…
Тушь отличная! У меня всегда голубая в наличии этой марки.
PS мне кажется, фотки не самые удачные, в реале твои ресницы выглядят круче
на голубую я наверное все-таки не решусь!
А насчет PS спасибо, наверное ты права, со стороны виднее )))))
хорошо очень смотрится, я о ней много хороших отзывов читала. А какой у нее запах?
Никогда не обращала внимание на запах. (хотя очень чувствительна к ним). Значит могу сказать, что она практически не пахнет
После твоего вопроса пошла специально понюхала. Запах уловим при сильном принюхивание, пахнет чем-то химическим. ))
коричневая даже лучше смотрится, чем черная!
да, сейчас она у меня в фаворитах
Катерина, спасибо за пост! Реснички красивые!
Заходите еще…
За реснички спасибо!
  • Olaf
  • 17 июня 2011, 15:59
Вот и я в течение вот уже нескольких лет не могу найти ей, как говорится, достойную замену
Хороий результат! Я раньше думала, что эта марка так себе, а оказывается она просто не такая раскрученная, как другие) Мне кажется, или щёточка и правда похожа на Макс Фактор 2000 калорий?