Помада Rouge Coco Shine от Chanel оттенок № 50 Rivage

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня я отступаю от правила писать о тенях. Вдруг захотелось рассказать и о помаде.
Как она у меня появилась? В конце мая у нас в магазине Рив Гош проходил клиентский день Шанель и я — одна из счастливиц, которая была записана к визажисту от Шанель. Мне был сделан восхитительный макияж: одним из подобранных продуктов и стала эта помада.

Наверное я вряд ли бы взяла ее сама, потому что тестить в магазине на губах не решаюсь, а в тюбике она выглядит все-таки более яркой и насыщенной. В деле — она оказалась не такой «опасной» для меня.
От производителя:
С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
Мои ощущения. Чтобы их передать, надо сразу оговорится: я веду бесконечную непрерывную борьбу с сухостью губ, стоит только на мгновение ослабить свое пристальное внимание в этом вопросе и тут же появляются шелушинки (причем достаточно большие, которые в нервном напряжении почему-то отгрызаются.   Поэтому у меня вечно с собой разные бальзамы (я скупаю их тоннами), которые наносятся и соло и под помадки (и я обращаю огромное внимание на посты посвященные уходу за губами). Я категорически боюсь подсушивающих помад и блесков.
Так вот, эта помада на протяжении всего ношения доставляла мне только комфортные ощущения. И в конце дня мне не пришлось глядя в зеркало расстроиться. Она как будто, взяв повышенное обязательство, ухаживала за моими губами:увлажняла и смягчала их.
Безусловно — она не такая яркая в жизни как в тюбике. Но для моих повседневных макияжей — это самый подходящий вариант. Носится хорошо (надо отметить, что я не страдаю потребностью частных перекусов — это скорее правило, чем отступление от него). Видимого забивания в складочки я не вижу, хотя думаю Вам — эксперты, будет виднее. Не растекается — но я всегда использую карандаш.
Я наблюдаю эффект влажных губ, придающий им дополнительный объем. Очень похожа по виду на блеск, но сохраняет текстуру помады. имеет едва уловимы приятный аромат.
Цвет: в зависимости от освещения переходит от персикового к нежно розовому.
Вот так легла на мои губы:
А вот здесь она на общем образе:

Оценка: Конечно 5+ за бережное и чуткое отношение к моим губам
Срок использования: с 28 мая
Цена: после восторженных отзывов о макияже — получила ее в подарок! На клубничке — около 1000 рублей, у нас в магазине — посмотрю и добавлю

Спасибо Всем, кто заглянул.
Кому удобно, с теми буду рада на «ты». Будьте красивы и счастливы!
и мне эта помада увлажняет, после пробников взяла полную версию Боя))
тебе очень к лицу, сама нежность
  • 13 июня 2011, 21:19
Спасибо большое! Увлажнение — это главная ее заслуга в моем случае!   Ну и нежный цвет, конечно
счастливицы! мне сушит так, что губы в пергамент превращаются(
а мне мой новокупленный Шисейдо помадо-блеск начал сушить зараза   и в полоску катается нюд оттенок
  • 13 июня 2011, 21:23
Ну надо же как мы все индивидуальны!!! Заявленная производителем увлажняющая помада — и сушит! Я бы застрелилась!
Чудесный оттенок, очень понравился общий образ, нежно и гармонично)
  • 13 июня 2011, 21:24
Спасибо большое. Очень приятные слова.
Очень красиво и нежно так смотрится, но мне кажется, что губкам увлажненности не хватает с этой помадкой…
  • 13 июня 2011, 21:25
Спасибо.   Чтобы не заглушить и так слабый цвет, я ее нанесла без бальзама внизу. В жизни — под ней всеравно лежит бальзам   — это видимо мой крест
У меня, к сожалению, та же проблема, всю жизнь борюсь с сухими губами:(
  • 13 июня 2011, 21:32
Боже, я думала только я такая несчастная. Тогда Вы меня понимаете.   У меня бальзамы где только не присутствуют (дома, в машине, на работе, в сумке....) и каждый раз, прочитав хороший пост о новом средстве, я кидаюсь на его поиски. И сейчас жду новенькое…
Ольга, вам очень идёт! Это тот случай, когда можно сказать, что помада — для вас! :)))
  • 13 июня 2011, 21:33
Спасибо большое.   Слава Богу что она моя — прежде всего по комфорту!
Оля, какая красота. И гармонично с макияжем глаз) ну мимо пройти невозможно!
  • 13 июня 2011, 21:43
Спасибо, Алиночка.   А глаза — тоже шанель (может поэтому)
Потрясающе
  • 13 июня 2011, 21:45
Саш. приятно безумно. Спасибо!
  • Maceda
красивый нежный цвет)
и Вы такая эффектная!)
  • 13 июня 2011, 22:02
Спасибо, Юля!
Очень нежный красивый цвет, Вам очень идет…

И у меня такая же — обожаю ее)))
  • 13 июня 2011, 22:07
Спасибо!   Мне показалось или она расходуется быстро, несмотря на то, что я вроде бы не так часто подправляю
  • Fuego
  • 13 июня 2011, 22:05
потрясающий цвет))
а я когда эти помадки у нас появились попала именно в тот момент, когда тестеры свеженькие привезли)) Все перемеряла на себя- и тоже выбрала такую)
  • 13 июня 2011, 22:07
Ух ты какая везучая!!!   Попасть на новенькое — редкая удача! Рада, что мы сошлись во мнениях!

Очень чувственные губы и натуральный оттенок помады. Вы красивая девушка с хорошим вкусом. Мне эта помада сушит губы как и любая Шанелька :-(
  • 13 июня 2011, 22:20
Спасибо за приятные слова. А я всегда с опаской отношусь к выбору помады. Когда мне ее нанесли подумала: а, начнет сушить сниму и бальзам нанесу. Удивилась когда увидела сколько времени проходила с ней и ничего. А Шисейдо пробовала? Она мне тоже ничего, но под помадой обязательно бальзам.
Очень красивый оттенок, Вам очень идет.!
  • 13 июня 2011, 22:39
Спасибочки!
Очень красивый оттенок, такой нежный и изысканный… очень вам идет!
  • 13 июня 2011, 22:56
Спасибочки!
очень красивый оттенок, вам очень идет!
  • 13 июня 2011, 22:56
  • Roxy
  • 13 июня 2011, 22:57
Оля, вы изумительная женщина! И помадка очень идет!!!

Извините, что на ВЫ, но мне так больше нравится обращаться к людям.)))
  • 14 июня 2011, 08:28
Спасибо, Оксаночка, Очень приятно.   Обращайтесь на «вы» — главное в общение это удобство!
тон красивый и тебе реально идет…
а как дела со стойкостью у этого тона?
часа на 3 хватает или нет?
  • 14 июня 2011, 08:29
Иришка, спасибо огромное. Да — на моих губах на 3 часа точно хватает. А потом как раз наступает время — чашечки кофе

• Yanka
  • 14 июня 2011, 00:14
Оль, очень красиво, тебе очень идет! Особенно с этим оттенком теней!
Мне, увы, данная помада очень сушит губы, как и все Шанель :(
  • 14 июня 2011, 08:30
Яночка, спасибки  . У меня — первая шанелька, которая подошла. Теперь другие даже бояться буду пробовать
Красивая помада и безупречный макияж глаз. Приятно наблюдать элегантность Шанель.
  • 14 июня 2011, 08:31
Спасибо, Рая. Приятно читать такой комплимент!
Kакая красота!!! Ольга, Bам очень идёт!
  • 14 июня 2011, 08:32
Спасибо, Катя! Большущее
Ольга мне очень понравилось на твоих губках! Сама люблю такие оттенки!)))
  • 14 июня 2011, 09:35
Спасибки
Оля, а что на глазах? мне очень понравился макияж, к моим глазам тоже подойдет)
а Шанель Коко Шайн не решаюсь пока, хотя у твоей цвет просто манящий))
  • 14 июня 2011, 13:17
Кристин, спасибки,   на глазах — энигма — она у меня единственная из 4-ок шанель, почти готов пост скоро опубликую. А видишь о помаде противоречивые отзывы — кому то сушит, а я довольнаяяяя
Красивая помада. Но мои губы могут вынести из шанелевских помад исключительно Аллюр. Завидую тем, кто их может носить без проблем, у нее столько обворожительных оттенков.
  • 14 июня 2011, 13:18
А я аллюр не пробовала — боюсь вдруг сушить будет блин они такие разные на всех

• nn2008
  • 14 июня 2011, 12:32
Цвет на губах совершенно не такой, как в тюбике. Вам очень идёт. Плюс.
  • 14 июня 2011, 13:19
Спасибушки Да уж цвет совершенно иной!!! хотя карандашик прям их же натуральный № 34
  • snake
  • 14 июня 2011, 16:54
Ольга, шикарно, а губки-АХ! Да и весь образ очень гармоничен!)
  • 14 июня 2011, 17:03
Очень приятно. Спасибочки!
Оля, об этой помаде очень много противоречивых отзывов, но мне она очень понравилась, своей нежностью, гладкостью и легкостью нанесения. У меня с ней не возникло проблем. Риваж шикарен. Очень нежный. Хотя в этой серии и нет ярких термоядерных оттенков, они все за счет блеска приглушены, от твоих губ просто невозможно оторвать взгяд! Спасибо за пост!
  • 14 июня 2011, 19:49
Тебе спасибо большое за добрые слова и внимание к моим постам.   Здорово, что она тебе тоже нравится
цвет очень интересный)
  • 14 июня 2011, 20:03
Спасибо что заглянули. Цвет — да, необычный и совсем не такой как в футлярчике
Какие губки красивые, оттенок помады тебя освежает )
  • 14 июня 2011, 21:12
Пасибки
Цвет очень нежный, освежает тебя!!! Оля! тебе всё идёт!!!!)))
  • 19 июня 2011, 11:21
Спасибочки, приятно очень
я вчера поняла, на кого ты похожа…
на Айшварию Рай как думаешь?)
  • 19 июня 2011, 17:13
То с ней, то с Джоли сравнивают последние лет 10 точно. Еще раньше прича была как у них. А моя мелкая даже хотела на какйо то конкурс двойников мою фотку отправить — пришлось приковать ее наручниками
ты умеешь настоять на своем)))))))
  • 19 июня 2011, 17:26
И откуда у меня такая убедительность?   Умею делать предложения, от которых трудно отказаться (черт какой классный фильм!)