Artdeco Bronzing Powder Compact art design 11 или "кто не рискует, тот не пьет шампанское"

Покупка бронзера далась мне нелегко, всю весну глаза разбегались и хотелось бежать и хватать, то Герлен, то Диор, то Шанель. Но всегда возникал какой-то сдерживающий фактор. И тут я наткнулась на это чудо

Здравствуйте, всем!

Покупка была спонтанной, но от этого не менее результативной. Видимо как-то на небе звезды сошлись, что я решила купить бронзер с мерцающими частицами.
А все удивление от того, что кожа моя никак не предназначена для таких продуктов. Комбинированная кожа, с большими порами и шрамикам от акне в подростковом периоде, которая блестит при каждом удобном случае, а летом готова быть распрекрасным блинчиком))) Так что блестящей косметики для лица я сторонюсь. слишком она подчеркивает недостатки кожи.
Не смотря на все эти факторы, что-то мою руку к этой пудре потянуло, и я ее взяла. Рассмотрела и распробовала уже в домашних условиях, и с большим удовлетворением могу сказать — этому бронзеру в моей косметичке БЫТЬ.
Ну и теперь поподробнее о моей «Прелести»

У меня оттенок 02 sun glow bronzing. Сразу бросается в глаза ее размер — она огромная. Коробочка размером с мою ладонь, в ней 18 грамм пудры. Дизайн напоминает Герленовкий бронзер, качество пластика на 4, но общее впечатление положительное. В крышке большое зеркало, раскрывается на 180 градусов, кисти в комплекте нет.

Описание от производителя: К сожалению, конкретно об этой пудре, нашла только на английском. A complexion as if kissed by the sun and still perfectly protected! The Bronzing Powder Compact SPF 15 in the limited ART DESIGN 11 gives the face, neck and décolleté a slightly tanned complexion. The motif of the compact cover can be found again as a dual-colored relief in the powder. Thanks to the different shades the tanned effect can be varied. The contained Inca oil from witch hazel is nourishing and moisture retaining, while pea extract regenerates the collagen structure of the skin. The tanning powder has a water-repelling attribute, is lanolin, mineral oil and fragrance-free.

В тени

на солнце

на коже

вот здесь виден блеск

лицо только с корректором(не судите строго ))) )

а здесьс бронзером, нанесенным классической цифрой 3

От меня На сегодняшний день — это мой фаворит. Набирается на кисть легко, переборщить возможно. Легко можно набрать как каждый цвет по отдельности, так и смешать. Шиммер в пудре очень деликатный, на коже выглядит скорее как легкое свечение. Ложится на кожу хорошо, равномерно, эффекта пятнистости не наблюдается. Хорошо растушевывается, держится весь день(однажды 12 часов не поправляла макияж — бронзер выглядел как-будто только нанесен) Размер и отсутствие кисти для меня не важны.

Цена: 780 без скидки в Летуаль

Срок тестирования: 3 недели

Засим прощаюсь, спасибо что дошли со мной до конца этого поста!
Ириска! +1
  • 13 июня 2011, 20:46
Спасибо))) мое любимое прозвище)
Действительно, похож на Герленовский 4 сезона, а так симпатично смотрится, вам идет!
  • 13 июня 2011, 20:48
  • Rinasi
  • 13 июня 2011, 20:49
очень красивый!)) и в пудренице, и на лице!
  • 13 июня 2011, 20:51
спасибо, мне он тоже нравится и визуально и по тому, как мне подошел
Я гонялась за ним всю весну, но так и не смогла купить…
  • 13 июня 2011, 20:52
А я наткнулась случайно — и теперь понимаю как мне повезло
Спасибо за обзор бюджетного варианта- радует 2 цвета. а другие тона вы видели?
  • 13 июня 2011, 21:00
нет, не видела, у нас только этот тон представлен. Цена — да, очень радует.
  • Malta
  • 13 июня 2011, 21:25
Очень понравилось как бронзер лег на ваше лицо   +1!
  • 13 июня 2011, 21:28
Плюсик)) отлично смотрится!
  • 13 июня 2011, 21:35
  • OlgaN
  • 13 июня 2011, 21:51
Увидела свотчи на пальчиках в тени — и аж задержала дыхание, классный бронзер, и очень удачно лег на лицо! Поздравляю с правильной покупкой!
  • 13 июня 2011, 21:54
Спасибо, одна из самых удачных покупок за последнее время!
Мне кажется, это не совсем Ваш тон, он даже возраста слегка прибавляет. С нежно-розовым румянцем было бы лучше, ИМХО
  • 13 июня 2011, 22:13
нежно розовый на яблочки добавляю, вы правы, с ним свежее получается. бронзер в моем случае скорее как корректор. спасибо за комментарий, очень полезно узнать как воспринимается со стороны
  • Idema
  • 13 июня 2011, 22:10
Мне тоже понравилось как бронзер лег :)
Извините, я еще только вникаю во все косметические штучки, но как это «цифрой 3»? ))
  • 13 июня 2011, 22:39
Как бы рисуем воображаемую цифру 3 начиная от виска и заканчивая подбородком, на you-tube можно посмотреть ролики, очень хорошо показана техника. Это классическая схема легкого скульптурирования лица
  • Idema
  • 14 июня 2011, 18:28
Спасибо большое :)
Сегодня стала счастливой обладательницей этого бронзера. Также как и вы металась между разными брендами, больше всего тянуло к Герлену. Но совершенно случайно зашла в Летуаль и увидила его (красавца   ), и как-то сразу перестала сомневаться, поняла, что хочу именно его. Плюс сейчас акция Летуале — скидка 35% на всю продукцию, что стало очень и очень приятным сюрпризом для меня)))))
  • 13 июня 2011, 22:40
Да, очень мало информации о нем, я тоже к Герлен склонялась
Какой классный!!! тоже уже давно мечтаю купить его, поскорей бы, а то пока куплю наверно лето уже закончиться…
  • 13 июня 2011, 22:41
Мечты должны сбываться, значит купите))))
очень хороший эффект)
  • 13 июня 2011, 22:51
Спасибо за пост! недавно смотрела на него в магазине, но так и не купила… теперь е понимаю — почему??? Завтра оеду еще раз тестить и покупать!!! А на вас он оооочень хорошо смотрится!
  • 13 июня 2011, 22:52
Спасибо, покупайте — действительно достойный продукт
Спасибо за отзыв! Очень стильно смотрится упаковка, я почему-то себя с этой пудрочкой сразу на берегу моря представила :)
  • 13 июня 2011, 22:56
точно, на морские волны похож рисунок). А еще коробочку ну очень приятно в руках держать)
интересная штучка! Надо посмотреть. Спасибо.
  • 13 июня 2011, 23:06

только сегодня его тестила))
у меня вообще это лето мания бронзеров   если этот куплю, то он будет 3 за это лето   всех за всю жизнь не израсходовать
а 01 он слишком светлый???? а то я его даже не видела
  • domino
  • 14 июня 2011, 01:26
Там вроди нет 01, в Киеве представлено только 2 цвета-02 и 05(более рыженький, как мне показалось)
  • 14 июня 2011, 05:52
у нас только этот цвет, так что не могу сказать
Спасибо за пост! Oчень красивый!))
  • 14 июня 2011, 05:53
по свотчам я ждала рыже-желтый оттенок на лице, ан нет, вполне удачно! с хорошей покупкой Вас!))
  • 14 июня 2011, 11:57
Спасибо, на свотчах, действительно, в рыжину отдает. А на лицо так замечательно ложиться, хотя у меня лицо с розовинкой и рыжит практически все)))
  • Ponka
  • 14 июня 2011, 11:19
Мне нравится этакая штучка!
А у вас свои такие красивые глазки, или же цветные линзы?
  • 14 июня 2011, 11:57
Свои-свои)))
  • Ponka
  • 14 июня 2011, 13:26
ооо, очень красивые! необычайно хороши!
  • 14 июня 2011, 16:09
спасибо, очень приятно слышать комплименты)))))
Опередила меня с постом   теперь даже доделывать его не хочется
Отличные информативные свотчи и тебе он очень подходит, но, возможно, будет еще лучше, если его будет поменьше на скулах )))
У меня впечатления от бронзера очень похожи, вот только никакого сияния и свечения на лице я не наблюдаю, он абсолютно матовый на коже. И мне это очень нравится )
Отлично тушуется — никаких грязные пятен и неприятных сюрпризов при изменении освещения не дает.
У меня с ним любовь с первого взгляда
  • 14 июня 2011, 12:03
Да, он классный. Пока экспериментирую с нанесением, да. у меня все-таки блестит немного))) Доделывай обязательно, чем больше инфо — тем лучше. Очень уж неприметный бронзер в инете.
Согласна, постов про него почти нет, а ведь очень достойные продукт! Я, когда его увидела/попробовала, сразу поняла, что надо брать даже без изучения отзывов (а со мной такое первый раз как попала на косметисту) и ни капельки не пожалела!
  • 14 июня 2011, 12:35
точно-точно!
  • Lorika
  • 14 июня 2011, 13:40
все-таки напишите постик, с макияжиком, хочется еще посмотреть))
На Вас очень красиво бронзер!)
  • 14 июня 2011, 18:21
Прекрасно смотрится! Очень деликатный, понравился, спасибо за пост!
  • 22 июля 2011, 11:45
спасибо)))