13.06.2011
2095

Meteorites Travel Touch Poudre de Voyage

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Хочу представить вам Meteorites Travel Touch Poudre de Voyage

Как-то раз, гуляя по Летуалю в поисках чего-нибудь интересного, меня осенила мысль: « у меня нет метеоритов!»))) Решила тут же это исправить. Пока в раздумьях стояла и тестила шарики ко мне подошла консультант и предложила их. Тут в голове что-то щелкнуло и поняла- ХОЧУ!
Описание:
Шелковистая мелкодисперсная пудра Meteorites Travel Tuch — рассыпчатая версия перламутровых шариков Meteorites Perles, упакованная в баночку, идеально приспособленную для переноски в сумке или косметичке.

Секрет пудры заключается в ее составе: матовые перламутровые шарики — это разноцветные микроскопические блестки, которые с помощью современных технологий обработаны и приведены в мелкодисперсное состояние. Попадая на кожу, блестки усиливают отражение и перераспределяют попадающий на кожу свет таким образом, что лицо как бы излучает свет. Каждая микроблестка обладает своим цветом: розовым, голубым, зеленым или золотым. Сочетание различных цветов придает этому сиянию естественность, а макияжу законченность и выразительность.

Пудра корректирует и выравнивает цвет лица, маскирует мелкие недостатки и сообщая коже лучистое сияние, придает лицу естественный и ухоженный вид. При этом отсутствует излишний блеск.
Мое мнение. Это мини-версия, была выпущена в 2008 году, находится в постоянной коллекции. Упаковано в глянцевую черную коробочку. Представлена в одном цвете.

Баночка красивая, маленькая и милая))) состоит из трех частей- крышки, пуховки и контейнер с пудрой. Пуховка откручивается, поэтому сидит плотно и наружу через шов не просыпается. Чтобы пудрой воспользоваться необходимо перевернуть ее вверх ногами и необходимое количество пудры попадет в пуховку.
Под пуховкой:

На солнце:
Пудра мельчайшего помола. Запах приятный, не навязчивый. На лицо ложиться легкой нежной вуалью. Придает завершенность макияжу. Благодаря ей кожа выглядит ухоженной, естественной и здоровой. Так как пудра прозрачная, то ничего и не скрывает. Она, как и все метеориты, создана для завершающего штриха. Поры не забивает. Лоснящейся мою нормальную кожу не делает. Загар, скорее всего, выбелит. Держится часов 6-7, потом тихонько и незаметно исчезает.
Все свотчи сделаны на ярком солнце

А здесь нанесла на запястье посильнее, слоев в 5. В жизни конечно меньше.Конечно это не вещь первой необходимости. Но иногда хочется побаловать себя чем-то красивым и интересным, которое будет радовать глаз. Но для себя решила, что когда эта пудра закончиться, то куплю метеориты обязательно.
Оценка 5
Срок тестирования: месяц
Цена 2179 р (с 25% скидкой 1634 р)

Christina_Guettler 13 июня 2011, 19:40
мои шарики из банки уже именно в такой кондиции))))
а вообще как тревел-вариант очень неплохо. Спасибо за пост и показательные свотчи!
zelenka 13 июня 2011, 19:55
пожалуйста))) и спасибо, что заглянули!
vero4ka 13 июня 2011, 19:56
Не плохие свотчи невидимки.
Коробочка-класс, очаровашка.
Но при всем при этом смотрю на метеориты ровно.
OlgaN 13 июня 2011, 19:57
Метеориты — это классика косметисты и тем не менее очень приятно вновь и вновь читать об их разных вариантах. И да, наверное первый раз вижу такие видимые свотчи. Спасибо!
ThePearl 13 июня 2011, 20:10
я вот так и не решилась на них, хотя по затесту очень мне приглянулись. не рискнула рассыпушку, тестер весь в пудре был, совсем нетовароного вида, подумала буду эту пыль по полу собирать))
alleksta 13 июня 2011, 20:11
Ой, первый раз такие вижу…
Здорово! Обязательно присмотрюсь))))
Narcisska 13 июня 2011, 20:15
А мне показалось, что как раз для тревел варианта баночка великовата…
carmina 13 июня 2011, 20:26
я мучилась с выбором между такими и обычными в шариках оттенка 02. И выбрала шарики…
LadyS 13 июня 2011, 20:50
Девочки, а у кого-нибудь когда-нибудь вообще кончались метаориты?
мне просто не верится, что они могут кончиться )))
Purshinka 13 июня 2011, 21:35
Компакты довольно быстро(
kl85kl 13 июня 2011, 21:59
У меня шарики с 2008, вот скоро закончатся.
Purshinka 13 июня 2011, 21:34
метеориты во всех своих проявлениях — косметический хит
irina_e83 14 июня 2011, 09:55
Метеориты — просто чудо! И моя первая пудра, которой я довольна!
Yanusik 13 июня 2011, 22:14
Какая прелесть! Завораживающее свечение!
zelenka 13 июня 2011, 22:46
спасибо! со свотчами мне очень помогло яркое солнце
Masha_S 13 июня 2011, 22:54
Такая хорошенькая… я бы купила такую для поездок!!! Свечение у нее — суперское!
zelenka 13 июня 2011, 23:25
дааа… свечение офигенное)))) как увидела в магазине, так сразу поняла, что пропала и без этой штучки не уйду
Masha_S 13 июня 2011, 23:28
Ох, да, верю!
viktosha 14 июня 2011, 00:30
А вот меня это колличество и размер блесток в них совсем не радует, и на лице хорошо видны, но не выбросить, не пользоваться не могу. У меня шарики №3, но и ваши им подобны.
KatyK 14 июня 2011, 03:02
У меня есть в таком формате только сверху небольшое зеркало. Называется Matt touch Voyage Powder. Абсолютно бесполезная как мне кажется вещица. Сушит кожу. Придает еле заметную вуальку (по принципу метеоритов), но через час кожа опять впрежднем состоянии. Больше не куплю.
MashaRadostNasha 24 июня 2011, 23:31
очень классная вещица. тестила. мне кажется блёсточек в финише больше, чем в метеоритах в шариках. Очень празднично!
velvet_1307 25 ноября 2011, 15:33
только что купила себе такую прелесть :) скажите, а вы на какие части лица их наносите? :)
Karamelnaya 18 апреля 2012, 15:38
представила как я где-нить в отпуске еду на басе с пункта А в пункт В, достаю такую версию метеоритов.открываю баночку припудрить носик, и тут дует ветер.ухххххххх))))я вся блястю))))))