13.06.2011

Летуалемания... и я не удержалась!

Всем любительницам блесков посвящается…
Как вы поняли по названию, я тоже не удержалась и побежала за новинками от Летуаль. В результате чего мною были добыты:

1. Л'ЭТУАЛЬ Сверкающий блеск для губ BIJOU №701
От производителя: Сверкающий блеск для губ. Блистательный макияж, интенсивный цвет, идеальный контур твоих губ. Мягкая кремообразная текстура тает на губах и позволяет легко распределять блеск по губам, создавая насыщенный яркий и концентрированный цвет. Высокое содержание светоотражающих пигментов, притягивающих яркость света и усиливающих цвет и яркость блеска. Специальная система, усиливающая цвет активируется при искусственном освещении, создавая более яркий и насыщенный макияж. Микроскопические сферы гиалуроновой кислоты с составе формулы легко распределяются по поверхности губ, заполняя все неровности и создавая дополнительный объем. Слой за слоем, идеальное распределение и комфортное нанесение без наплывов и неровностей. Комфортное ощущение в течение дня, не липнет (инфа с официального сайта)
От меня: Я сразу влюбилась в этот блеск и не смотря на то, что пришла только за карандашом, прихватила и его. К сожалению, тестера в магазине не было, пришлось рискнуть, уж больно мне понравилось это сияние. Единственное — производитель предлагает 10 оттенков, представлено же было всего три. Блеск достаточно стойкий, мне удалось его не съесть за три часа (чуть ниже поведаю почему), он как бы впитывается в губы, поэтому его совсем не ощущаешь на губах. Как мне показалось, он все-таки чуть-чуть липковат, но терпимо. Есть один минус: это запах (мне кажется, что так пахнет мыло — особенно то, что из детства) и привкус во рту после облизывания ( как будто съела все тот же кусок мыла). Плюсом является то, что этот привкус быстро проходит, и вновь уже не появляется, но я старалась все же лишний раз губы не облизывать.
Оценка: 5 (можно простить минусы за потрясающий блеск)
Цена: вроде 270 р.

Только эта смогла передать блеск.
2. Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-блеск для губ BIKINI №202
От производителя: Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течении всего дня.

От меня: Этот карандаш меня впечатлил. Хорош! Купила этот оттенок как раз под загорелую кожу. Не липнет, не скатывается, не блекнет, шелушинки не подчеркивает, в складки не забивается. Запаха почти нет (для меня это плюс). На губах не ощутим. После долгого ношения остается золотой блеск! Держался четыре часа, в общем находка! Куплю еще и розовый!
Оценка: 5.
Цена 162 р.
Покупала неделю назад а Лету.

Всем спасибо!

Schi88 13 июня 2011, 20:30
Ха-ха, привет от обладательницы точно такого же карандаша!   Мне тоже кажется, что этот оттенок на лето под загар будет идеальным.
Natalkin 13 июня 2011, 20:33
Вот такая она — летуалемания!!! Просто наваждение какое-то!   Надо было делать совместный пост!!!
Tigrysia 13 июня 2011, 20:50
Карандаш вам идет)
Только что пришла из Летуаль… ну не знаю, ничего не понравилось. Блески которые с априкатором с очень крупными блестками. Блески-карандаши тоже как-то…
Думала тоже прикуплю что -нибудь, но ушла пустая)
Но выбор большой, и много аксессуаров, что меня радует больше)
Natalkin 13 июня 2011, 20:54
А я сначала зашла на их сайт с интернет-магазином, присмотрелась, а потом только решилась на покупку. Только немного разочаровала палитра, на сайте у них там больше всего, чем в магазине.
Narcisska 13 июня 2011, 21:01
Смотрела Бикини в магазине, Мне ни один оттенок не понравился, а так бы тоже поддалась и обогатила бы производителей Летуаля.
Rona 13 июня 2011, 21:17
А я вертела-вертела этот блеск и всё же мне он слишком блЯскучим показался, остановила свой выбор на помадах, и взяла с жадности аж ДВЕ, № 310 и 314 Руж Дезир незываются!
Natalkin 13 июня 2011, 21:37
Изначально я хотела посмотреть именно эти помады, но из всех имеющихся цветом понравился только розовый, а у меня все помады разных розовых оттенков, хотелось чего-нибудь новенького! Вот и остановилась на золотом. Может Вы пост про помадки напишите!?
veronica 13 июня 2011, 21:45
Мне, если честно, блеск на губах не очень понравился. Блестки как-то скучковались между собой и распределились неравномерно…
У помадки оттенок симпатичный)
Natalkin 14 июня 2011, 08:47
Боюсь это свет так попал! Я сделала миллион фото и ни одна не смогла хорошо передать то, что получилось в действительности. Спасибо за мнение, буду аккуратнее наносить.
mindispoison 13 июня 2011, 22:19
Очень красиво смотрятся оба продукта! С удачным приобретением вас!
Natalkin 14 июня 2011, 08:45
Спасибо большое!
Ludmilka 13 июня 2011, 23:48
по фото на губах блеск похож на астрал 104 от шанель.
-lilian- 14 июня 2011, 11:43
опередили меня) действительно очень похож! да и в тюбике тоже