Bourjois - Coup de theatre 2 in 1 синяя

Фотография:
Описание от производителя:
COUP DE THÉÂTRE 2 IN 1
ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ ТЕПЕРЬ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ!

СКАЖИ «ПРОЩАЙ!» ДВУСТОРОННИМ ТУШАМ ДЛЯ РЕСНИЦ!
Ошеломительный результат, с эффектом от двусторонних тушей, одни жестом!
Coup de Théâtre 2 в 1 обеспечивает гипнотический эффект: экстремальную длину и ультра-объем для эффекта накладных ресниц одним движением!
Уникальная формула 2 в 1: удлиняющая база и придающая объем текстура органично сочетаются в одном флаконе. Формула обогащена микрофибрами нейлона, которые визуально продляют реснички, создавая эффект густых и пышных ресниц!
Податливая щеточка создает потрясающую длину и непревзойденный объём в одно мгновение. Щеточка идеально прокрашивает реснички, благодаря подвижным щетинкам и чередующимся микрорезервуарам.
Результат: Минимум усилий – Максимум эффекта!

купила тушь из за цвета, когда увидела его он мне сразу понравился… показался мне каким то необычным синим…
когда начала краситься первое что почувствовала это сильный запах… едкий это понравилось не очень за это ставлю уже — и самое главное ставлю этой туши минус бал за то, что если сделать пару лишних взмахов то ресницы слипаются, и становятся похожи на лапы паучка…
Плюсы этой туши в цвете, стойкости, и смывании…
тушь стойкая не осыпается и не течет при попадании жидкости на ресницы… легко смывается любым средством для умывания
могу поставить этой туши 4 — пользуюсь ей очень редко… ещё её +в том что она не засыхает в тюбике

голые реснички
Цена:
12$

На вас так интересно смотрится)))Очень-очень понравился контраст и непривычное /да, для меня действительно непривычное/ обрамление ресничек)А еще цвет глаз, как по мне, становится ярче и выразительней
Шикарно)Роскошнейшие реснички!)У меня была такая же тушь, только черная-очень нравилась))
  • OMELA
  • 13 июня 2011, 17:59
А по-моему, очень даже хороший результат! Красивые глазки получаются и тушь хорошо смотрится… еще тени хорошие подобрать и будет супер!
  • Ellka
  • 13 июня 2011, 18:16
Отвратительней туши у меня не было… ни одна еще меня не подводила так как эта… Зимой имела гулпость накрастить ей ресницы… легкий снежок и вся тушь размазала вокруг глаз… Хотя когда впервые накрасилась результат мне понравился но того тчо она жутко потекла простить ей не могу ибо ни с одной другой тушью у меня подобного не случалось.
  • 13 июня 2011, 18:24
у меня с ней такого ни разу не происходило ни слёзы не дождь её не берут)
  • Ellka
  • 13 июня 2011, 18:30
ну может черная только себя так ведет
Выгодно подчеркивает цвет глаз, а «вид сверху» вообще обалденный!
Ой, мне срочно нужна коричневая)
Классный эффект
Спасибо за пост — как раз думала о хорошей туши из масс. У этой кисточка понравилась.
ой, как же мне понравилось!
  • Ideal
  • 13 июня 2011, 18:31
на ваших ресничках просто потрясающе смотрится.лично мне к сожалению данная тушь не подошла.наверное все дело в ресницах.она осыпалась, склеивала реснички, не придавала никакого изгиба
тушь на 2
реснички у вас шикарные
  • Fuego
  • 13 июня 2011, 18:46
у меня такая черная была- хорошая тушь. А у вашей такой цвет классный))
здорово смотрится   ) у меня тоже зеленые глаза, надо бы прикупить)) спасибо за пост!
мне очень понравлась тушь) и цвет вам идет) и глазки у вас такие милые) а что у вас за тон/пудра?
  • 13 июня 2011, 19:16
спасибо… ой честно говоря не помню это либо тональный крем MAYBELLINE Affinitone «Совершенный тон» либо Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство

У меня была такая черная, в принципе нравилась… засохла за месяца 2-2,5 и незамедлительно полетела в мусор. Хотя если мне прям уж очень нравится тушь и жалко выкидывать, то я туда немного крема пожирнее добавляю и еще некоторое время пользуюсь, но эта видимо не на столько нравилась чтоб продлить ей жизнь
  • 13 июня 2011, 19:20
моей около пользуюсь раза 2 в месяц)))нет ни малейшего намёка на засыхание

ну если только 2 раза в месяц пользуетесь, то у Вас больше наверняка продержится
красивенные реснички!!!
Ох уж эти блондиночки)))Они сведут меня с ума!!! Глаза просто потрясающие!!! А ресницы высший пилотаж!!! Красотааа   Попробуйте еще и зеленую тушь, у вас глазки станут как Средиземное моооре!!!
  • H2SO4
  • 13 июня 2011, 19:58
очень эффектно смотрится   не ожидала, что цвет такой насыщенный
теперь думаю, возьму такую фиолетовую
Боже мой! Как красиво! Какие глаза у Вас, ммм… Цвет туши очень выгодно подчеркнул цвет Ваших глаз!
А у меня предрассудки по поводу цветных тушей… В голове сразу образ из 90ых… Даже если объективно классно смотрится, как на вас например, субъективно нутро не принимает…
  • Idema
  • 13 июня 2011, 20:29
На вас очень понравилось, и сама бы хотела тушь синю…
но парень говорит что ему совершенно не нравятся разноцветные туши, говорит — некрасиво, я к его мнению прислушиваюсь, все таки крашусь же не только для себя
Какие у Вас красивые ресницы!!! А какой изгиб!!! Завидую молча… Вы их подвиваете щипцами или у Вас от природы такие?
  • 14 июня 2011, 03:18
природа)
Шикарные ресницы   сразу захотелось попробовать зеленую тушь))
Тушку надо опробовать… Ващи реснички просто Вау
Вау, на таких ресница мне кажется любая тушь будет супер! Вообщем у меня нет слов. Мне очень нравится как на ваших ресничках смотрится данная тушь. Все, бугу в магазин за такой же!!!
У меня такая черная была. Не очень понравилась
про ресницы и глазки не написать нельзя! красота невозможная!
а тушь смотрится наивно-мило, мне кажется, хорошо будет смотреться в образе беби-долл.
Красиво как на вас смотрится синяя тушь!!! А фиолетовуб не пробовали — еще сильнее подчеркнет цвет глазок!
У меня сейчас такая тушь, только черная — нравится! Удлиняет хорошо реснички, разделяет хорошо. Из минусов — осыпается к концу дня. Я приноровилась и делаю теперь так: крашу ею первый слой, а второй -исл энр, тогда ничего не осыпается и ресници хорошо выглядят :)))