Прогулка по Ипанеме с Nouba Summer Look Nombra #470

Добрый вечер, красавицы!
К нам в город наконец-то пришло настоящее жаркое лето! А вместе с ним не менее жаркая летняя сессия, бесцеремонно отдаляющая меня от встречи с морем!   Но ничто не может помешать мне стать на некоторое время знойной бразильянкой (ну или почти ничего  ), собирающейся на прогулку по самому знаменитому району Рио. Стоит лишь повязать на голову яркий платок, а на глаза нанести бирюзовые тени Nouba Summer Look Nombra #470!

Вот такая красота живет в моей косметичке:
Извините, что картинка, но, как я ни пыталась, мне не удалось идеально передать цвет, а на картинке цвет получился очень точно:
Описание от производителя:
Запеченные тени для век. Мягкая и шелковистая структура — результат особой формулы, обогащенной увлажняющими компонентами, ухаживающими за чувствительной кожей век, и сложного технического процесса, обеспечивающие максимальную стойкость макияжа. Пигменты с “оптическим эффектом против морщин" делают эти профессиональные тени для век уникальными и незаменимыми для глубокого и загадочного взгляда. Могут наноситься сухим и влажным способом.
Мои впечатления:
Эти тени я приобрела еще в прошлом году. Должна признаться, я предпочитаю неброский естественный макияж в пастельных тонах, но этот восхитительный бирюзовый просто пленил меня! Осознав, что это любовь, они были приобретены и достаточно долгое время оставались лишь предметом моих наблюдений. Но, как только мы с ними оказались на море, все встало на свои места, были испробованы разные варианты и выбраны самые удачные (об этом ниже).
Тени достаточно грубого помола, особенно светлый оттенок. Бирюзовый оттенок может похвастаться деликатным шиммеромм, светлый же имеет некрупные блестки. Все это видно здесь:
Тени хорошо пигментированы, в зависимости от способа нанесения и растушевки можно получить цвет от полупрозрачного до очень интенсивного. Вот как они выглядят (сверху — без базы, снизу — на базу Lumene):
В комплекте идет какой-то прорезиненный неплохой аппликатор. Тени легко наносятся, но немного осыпаются (только тогда, когда я спец. кисточкой рисую стрелки). Хорошо и однородно растушевываются. Не тяжелые, на веках не ощущаются.Они и правда достаточно стойкие, в течение дня ведут себя достойно.
А теперь варианты макияжа.
Стрелки нанесены влажным способом (на подвижном веке и под бровью светлый оттенок)

Легкий вариант (использованы также бежевый и розовый оттенки из палетки Dior 5 Couleurs Iridescent #609 Earth Reflection и молочный из двушки Chanel Ombres Contraste Duo #60 Khaki-Clair, черный карандаш L'oreal)

Вечерний вариант и мой любимый (использованы также бежевый, золотистый и светло-коричневый оттенки из палетки Dior 5 Couleurs Iridescent #609 Earth Reflection и молочный из двушки Chanel Ombres Contraste Duo #60 Khaki-Clair)

Оценка: 5 из 5
Цена: не помню точно, думаю, в районе 400 рублей в РивГоше
Срок тестирования: почти год
Ну вот и все! Оставайтесь красивыми и не бойтесь экспериментировать!

прекрасная летняя бирюза!
я под впечатлением, как хорошо Вашим глазам… прелесть!
вечерний вариант тоже изысканный и очень нежный.
спасибо!
я тоже в восторге)
хотя раньше была убеждена, что такие оттенки не для голубых глаз!
  • margoo
  • 13 июня 2011, 17:30
Очень красиво!

Какая красотища
Обалдеть, все варианты выше всяких похвал!))Стрелочка бирюзовая изумительная просто!))Вы молодец, тени шикарные!))
спасибо большущее)
мне ужасно приятно!
очень-очень красивые тени) а как хорошо вы их в макияже используете)
я все не знала с чем бирюзу носить-теперь попробую с коричневыми оттенками намешать)
рада, что подала идею!)

красотень красивущая! очень все понравилось!!!
ничего себе! очень ярко и очень красиво!)
Ох! Какие бровки, глазвки, кожа!!! Всегда мечтала быть блондиночкой, с красивой светлой кожей)))А макияжи вообще супер!!! Особенно понравился «легкий» вариант.Глаза стали бездонные!!! Очень красиво оттеняет цвет глаз. А в вечернем стиле очень изысканно выглядит!!!
ха, а я, наоборот, всегда мечтала быть жгучей брюнеткой со смуглой кожей!)
эх, был период, и я была брюнеткой и налегала на загар...)

спасибо за лестные слова!)))
Ахаха)))Как всегда! Редко когда девушке нравится своя внешность на 100%))))Всегда хочется чего нибудь противоположного)))
да, да)
особенно обладательницы кудряшек мечтают о прямых волосах, а те, в свою очередь, мечтают о кудряшках!!!)
Красивый пост! С удовольствием рассматривала и вспомнила про свои Pupa Luminys Compact #11
супер красивый цвет… просто настоящее лазурное море на ваших глазах… спасибо за такой красочный и сочный цвет!
Вам спасибо за внимание!)
Какие яркие тени, но как умело вы с ними управляетесь! Красотища! Глаза — океаны!
спасиииибо)
да, глаза, пожалуй, моя любимая часть лица (да и тела)
Какая красота)
Сууупер, побегу в РивГош завтра… уж очень захотелось)
правильно, они прямо создают летнее настроение!)
аж на море захотелось:)
  • OlgaN
  • 13 июня 2011, 18:25
Завораживающе красивая бирюза. Вашим глазам очень подходит. Супер
у меня уже заканчиваются слова благодарности!
спасибо, что заглянули)
вот это да! безумно красивый цвет. сразу и себе захотела!
  • Ellka
  • 13 июня 2011, 18:37
Очень хорошо к Вашим глазам! Еще очень понравилось что стрелка получилась плотной и четкой… действительно красиво)
благодарю)
стрелка специальной скошенной кистью рисовалась, к тому же влажным способом
  • Malta
  • 13 июня 2011, 20:02
Обожаю такие оттенки  … и вам очень идет!
  • H2SO4
  • 13 июня 2011, 20:14
а-а-а, лепота то какая
с вашим цветом глаз потрясающе красиво сочетается
Здорово! И так по летнему! Тоже захотела себе такие тени!!!))
ОМГ! Красота какая! Жаль, что мне не подходят такие цвета :(
Ну вот, теперь вижу, что и синие глаза можно красиво и ярко оформить ))) Спасибо!
конечно можно!
Вам спасибо)
  • Maceda
  • 13 июня 2011, 22:00
Понравилась бирюзовая стрелка
Не тени, а драгоценные камушки. )))
Ну и красота! Нужно брать!
Сепер нежно! супер красиво!

• Yanka
  • 13 июня 2011, 23:58
потрясающие макияжи и оттенок!
Сколько я смотрела бирюзовые тени — у Нубы самая красивая бирюза, но ни в одном магазине города в наличии их не было…
спасибо
вот уж не думала, что можно эту ядовитую бирюзу так обыграть!!!
восторг полный! и отдельный плюс(пока на словах-нет возможности оценивать) за аккуратность исполнения.
любовалась с огромным удовольствием!
мне приятно, что Вам понравилось!)))
  • Lorika
  • 14 июня 2011, 13:41
такое лето на глазах!)
Какая красота! Прямо хоть сейчас беги в Рив Гош…   Шикарные глазки, вам очень идет :)
спасибо)
так бегите, не такие, так похожие точно найдете!)
спасибо за такую наводку)) обязательно куплю — отличный бирюзовый цвет
уверена, Вам будет очень хорошо!)
какая прелесть — стрелка влажным способом!
благодарю)
Голубой с серым очень понравилось)))) безумно красиво)
мне тоже он больше всех по душе!)
спасибо
Очень красивый макияж из трех цветов!
спасибо)))
вам очень к лицу и глазам!!! Читая пост, вспомнила про свои тени подобных оттенков, у меня их немало и что-то я давно ими не пользовалась!
лето-самое время доставать яркие тени!)
и спасибо)