Chanel Lumiéres Byzantines

Когда количество становится главным качеством

Еще зимой в интернете появилась информация о выходе сверхлимитированной палетки хайлайтеров от Шанель и уже тогда я знала, что не упущу такую редкость! Редкость — это именно то слово: сделано всего 1500 экземпляров на весь мир, каждому присвоен индивидуальный номер и просто прийти в магазин и купить ее довольно проблематично, если не сказать невозможно. Это коллекционное издание, то есть ценность его не только и не столько в каких-то замечательных свойствах, стойкости или какой-то умопомрачительной текстуры, сколько в уникальности.

Информации от производителя нет — на официальном сайте Шанель палетка даже не заявлена, знают об их существовании только коллекционеры и те, кто следит за показами. Надеюсь, мне простится такое упущение в оформлении поста) Подозреваю даже, что раскуплена она была раньше, чем доехала до магазинов, во всяком случае, без записи купить ее было нереально.
Ну, тут говорить можно бесконечно, перейдем лучше сразу к делу! Lumiéres Byzantines — это палетка хайлайтеров, это не тени, не румяна и не блеск для губ, но использовать их можно на все лицо. Я, в общем, так и сделала, конечно) В палетке, образ которой вдохновлен Византийскими украшениями, пять секторов, имитирующих золото разных оттенков. У всех кремовая текстура, но три из них — это полупрозрачная основа с блестящими вкраплениями, оставшиеся два — однородный крем золотистого оттенка. При покупке вы получаете солидную коробку, в которую вложена своеобразная инструкция с индивидуальным номером вашего экземпляра, традиционный бархатный чехол и, собственно, сама палетка.
Инструкция: не истина в последней инстанции, конечно, но как ориентир для начала штука очень полезная. А если вы решите перепродать палетку — полезная еще больше, все-таки номер там)))
Я сделала свотчи, признаться, это было непросто — разница между ними отлично видна на руке, но на фото нюансы почти не передаются:
Но что свотчи, тут они говорят мало, зато на лице они становятся крайне выразительными, особенно если говорить о скулах!
На солнце эти блестки горят так ярко, что не обратить на них внимание просто невозможно! Вариант не для скромниц)
На глазах хайлайтер ведет себя поспокойнее, но проблема еще в том, что уловить это сияние и переливы фотокамерой — задача не из легких. Я сделала больше полутора сотен фотографий, но ни одна из них не передает игры этих иллюминаторов в полной мере. Ну, ладно, одна все-таки есть, но страшненькая:
Все остальные фото выглядели очень нежно:
Истина где-то посередине: это не диско-супер-стар, но и не макияж директора школы для девочек, однако стоит только в кадре появиться скулам — и все сразу переворачивается, становится жарко)
Хайлайтер можно использовать и на губы, я, конечно, попробовала, но в качестве подложки тут только бальзам для губ, поэтому смотрится довольно непритязательно:
Но, подозреваю, стоит добавить губам цвета — и хайлайтер будет весьма аппетитным акцентом.
Все в целом выглядит примерно вот так: сияние вы видите, а его виновника нет:
Общий вид, возможно, не самый броский, но, вы только представьте себе, это же голые хайлайтеры на лице, что будет, если добавить к ним цвет???
Конечно, это не столько утилитарная вещь, сколько коллекционная и заполучить такую мечтает не один бьюти-маньяк. Еще раз вам ее покажу:
Стоимость: от 150 евро

Всем спасибо и удачи!)
мне очень понравилась фотография, где волосы в фокусе, 3. снизу, там такое сияние на скуле…
ты с палеткой поаккуратнее и побережливее))) Умница и еще раз поздравляю с таким приобретением (или правильнее, капиталовложением?)) на ибей в торгах за несколько дней до окончания уже по 400 уе видела…
думаешь, реально ее будет сбыть попользованную?)
сияние, действительно, чумовое, я такие штуки на скулах очень люблю)
ты смеешься?! ее заберут хоть вылизанную до дна.
  через 7 лет я разбогатею!)))
  • OlgaN
  • 14 июня 2011, 17:08
Чур мне первой приглашение на аукцион. Согласна на почти вылизанную!!!
заметано!)
Вот такой эффект должны создавать метеориты!
Хранить такое в сейфе: с каждым днем она будет становиться лишь дороже!
неее, если метеориты так будут сверкать на лице, мне нечего будет использовать на каждый день)))
лежит в коробочке в сохранном и недоступном для ребенка месте)))

• Yanka
  • 14 июня 2011, 22:47
Метеориты не должны создавать такой эффект, Метеориты это никак не хайлайтер :)

вот это да
а цена, хохо
ну что цена? вспомните, сколько стоили рождественские метеориты в компактах — а ведь они лежали в свободном доступе в каждом магазине. с таким сравнением цена кажется более чем адекватной)

любая декоративка дороже 70 евро мне не кажется адекватной (:
ну, я вас и не призываю ее покупать

да даже если бы я и задалась такой целью — вряд ли бы получилось (:
в любом случае — с долгожданной покупкой вас
спасибо большое!)
Вот это вещица) А если не секрет, как тебе удалось ее заполучить? :)
Василина живет в правильном месте (говорю, глубоко вздыхая))
и добавить нечего)))
вот это красота! поздравляю!
спасибо большое!
вот эта палетка у меня бы закончилась очень быстро — люблю хайлайтеры)
мне кажется, можно найти аналоги за более демократичную цену)

• Ninel
  • 14 июня 2011, 16:06
прошу прощения за глупый вопрос, но давно интересует, вы случайно не сестры-близняшки, похожи как 2 капли воды, постоянно путаю)) я просто Василину и all and now
да-да, близнецы)
  Я на ники никогда не смотрю, запоминаю лица только.
Я думала один и тот же человек
Красота… Остается только вздыхать и радоваться за тебя)
спасибо, Лена!)
Очень красивая штучка! Золотистый янтарчик.   Понравилась очень фотка на лице (вторая снизу, на солнце).   Шик!
спасибо, Маша!) настоящий шик — это оформление палетки)))
Мне кажется, что и эффект уникальный. Эдакая золотая пыльца.
С покупочкой!
спасибо еще раз)
поздравляю! Тебе очень повезло, нам о таком только мечтать остается… Очень красиво сияет, не пошло! пошла за тряпочкой, слюни с ноута вытирать:)
спасибо, Людмила!)))
это просто кладезь красоты и роскоши… ах облизываюсь… и еще раз...))))… я бы такую в жизнь не перепродала))))… спасибо и с покупкой))
спасибо, Лена! я тоже вряд ли решусь ее перепродать)
Начинала читать пост с вопросом «а смысл?», т.к. эффект на глазах меня не очень впечатлил. Закончила читать с мыслью «прикупить бы деликатную мерцалку для скул». Эх…
ну, деликатной я бы ее никак не назвала — эффект получается очень яркий) на глазах гораздо скромнее, конечно
а мерцалку найти, мне кажется, труда большого не составит — у любой марки есть что-то подобное, на любой вкус и цвет)
Ну это я себе деликатный ищу)

дальний свет шисейдо — чем вам не деликатность? (:
  • 14 июня 2011, 13:54
Василина Вам браво! Иметь такую палетку мечтает каждая, и вот она, «мечта», у Вас))) Мои поздравления!!! Какой номер у вашей палеки?
спасибо, Таня! номер 1152, кажется, там даже от руки написано)))
  • 14 июня 2011, 17:09
Вы одна из тех 1500 счастливец, обладательниц этого сокровища, это не может не впечатлить и оставить равнодушным кого -бы то нибыло)))
взглянуть бы хоть одним глазком на неё живьём…
приезжайте в гости!) я еще и Париж до кучи покажу)))
  • 14 июня 2011, 21:19
Спасибо за приглашение, очень приятно)))
Ооооох, какая она красивая… нет, роскошная… и на лице смотрится супер! Спасибо за пост! И с покупкой тебя!!!
спасибо, Маша!)
Вот это приобретение)))Поздравляю)))))))
спасибо большое!
Поздравляю с такой драгоценной вещью!
Классная, нет слов))) Как хайлайтер оч понравилась.
мне тоже! теперь мне хочется найти что-то подобное, но более бюджетное и менее расходное)
спасибо!)
  • Ellka
  • 14 июня 2011, 14:00
Шикарно! Настоящее золото на коже ..!
спасибо!)
  • Ellka
  • 14 июня 2011, 14:29
Вам спасибо за пост! Чем дольше смотрю, тем больше в восторге!-)
спасибо еще раз, мне очень приятно)
Палетка красивая, но я не мечтаю ее купить ( и бесплатно не надо). Хотя муж точно может купить ( и спрашивал именно про нее, я сказала — не надо!)   он неровно дышет к chanel
Я подошла к тому моменту, когда косметику покупаю осмысленно, для дела. Для коллекции — уже хватит, складывать некуда. )))
мужу зачет)
я, как ни странно, для дела эту палетку купила)

Ахаха, а я начинала читать ваш пост, рассуждаю «ну да, какая-то шкатулка с красивыми камушками… ну да… наверно, эта бижутерия будет фоном для фотографий какого-нить роскошного продукта… интересно, надо посмотреть» — просто, признаться, я о ней не знала и не слышала… потом прокрутила /не читая ваш пост и задалась вопросом «а что дает такой эффект»… шкатулка есть, драг. камни в ней тоже присутсвуют… а чем же она губы-то красила?/, начила понимать, вернулась, прочла «от и до» и получила огромное эстетическое удовольствие, небольшую дозу белой зависти и искреннюю радость за вас)Спасибо)
ахахах, наверно, на это Шанель и рассчитывали, когда дизайн палетки прорабатывали))) спасибо, Люба!
Василина, с покупкой!
спасибо, Настя!)
  • margoo
  • 14 июня 2011, 14:11
Вот это красота! Очень красивая плетка и очень необычная! Может, начнете коллекционирование таких вот штучек? я б точно начала, если бы была возможность их где-то доставать...))
спасибо большое! коллекционирование — дело, конечно, хорошее, но затратное)))
спасибо, было ооочень интересно посмотреть на нее!
красиво, конечно, но я зануда и думаю что такие редкие штуки должны быть еще и яркими и необычными (например, как их же eye gloss), а тут как-то ну совсем просто.
у меня есть ай-глосс — уверяю вас, византийская палетка гораааздо ярче по своему эффекту. а редкие штуки ценны прежде всего именно своей редкостью, так что многим хватает и великолепного оформления, а тут, на мой взгляд, придраться не к чему)

• Canti
  • 14 июня 2011, 14:19
Очень необычная вещица!!! И какой же у вас номер?
спасибо, Лера! номер 1152)
Симпатичная вещь, но я ожидала больше. Вот если бы пигмент был сильнее, и использовать их в качестве теней мммм
так это не тени вовсе, это хайлайтер, он отдельного использования и не подразумевает, в общем. зато нанести их на тени или карандаш (да даже на цветную базу для теней) — и будет именно то, чего вам не хватает)
Это я знаю)) так я имею ввиду если бы это были сильно пигментированые тени, то эээхх. Может сделаете нам пару фоток их в качестве теней на базе?
обещать не буду, но постараюсь)
  • H2SO4
  • 14 июня 2011, 14:25
ох, ну это прям фетиш объект только из-за упаковки
понравилось свечение, на скуле, очень нежное и деликатное
согласна, это фетиш))) спасибо!
Шанель, впрочем как всегда, сумели удивить, поразить и заинтриговать. Василина, а как часто выходят у Шанель подобные продукты.
мне кажется, даже реже чем раз в год, но тут я могу ошибаться)
тогда коллекционировать их совсем не накладно)))
поздравляю с приобретением и конечно, по доброму завидую
спасибо большое!
Поздравляю с покупкой! Красивая дизайнерская вещица, ничего не скажешь… На лице нереальное золотое свечение, супер!
спасибо, Влада!
Вау) и цена тоже это же слово) С удовольствием бы потрогала бы вживую.
я, признаться, малодушно надеялась на тестер в магазине, чтобы можно было сразу определиться — пользоваться или оставить в качестве музейного экспоната… какое там!) даже упоминания в бутике не было, приходишь, называешь фамилию и тебе выносят коробочку)
мне кажется, на такие штуки тестеров не бывает в принципе))
я втайне надеялась, что Париж круче всех и разорится на тестер) но, конечно, ты права — это уж слишком)
  • Olaf
  • 14 июня 2011, 14:27
Искренне радуюсь за тебя! Уникальная вещь
спасибо, Оля!)
  • Xmelik
  • 14 июня 2011, 14:29
за оформление палетки, конечно, шанель надо поставить 5+!!! выглядит просто сумасшедше!!! красота… но вот ничего внутри не дрогнуло....((( думаю в плане использования она не очень уж практична… поэтому просто полюбуюсь издали )))
ну, поскольку издание коллекционное, большинству достаточно и оформления)
  • Fuego
  • 14 июня 2011, 14:33
вот это вещь!!!
просто мечта) еще и со спец. номером)
поздравляю с такой прекрасной вещью, и внешне красота- и на лице тоже!)
спасибо, Лида!)

Эх все уже сказано))) шикарная вешь! С покупкой вас   Сижу завидую белой завистью
  • 14 июня 2011, 14:36
дааа! искренне поздравляю! не думала что увижу эту вещицу у кого-либо вообще.
я пока ни у кого, признаться, не видела) зато уже появились фотографии красных румян, которые будут в этой коллекции — тоже чудо расчудесное!)
красные красивые очень! будь у меня идеальная кожа — непременно бы купила, тем более, что они будут в свободной продаже.
когда они будут?? Аня?
ну судя по тому, что в жж одна девочка из европы (Василина, она откуда?..) уже купила — значит, надо тебе уже их стеречь))
красивые!
ты про inuliss? она из Канады
неа, я про fleur_de_liane — как-то так.
она из Испании. а я уже на низком старте и жду отмашки из бутика)))
у меня неидеальная, но мне плевать)
завидую твоему пофигизму)) мне вон даже rose temptation из-за своего красного подтона всю гадость подчеркивают, поэтому редко их ношу.
я просто в какой-то момент поняла, что кожный перфекционизм мешает мне жить гораздо сильнее, чем сами его причины) а потом меня здорово обсыпало на гормональной почве и это стало окончательно ясно, так что как только все окончательно пройдет — я вдарюсь по самым ядреным румянам!)))
  • 14 июня 2011, 16:15
ахахаха.
блин, аж настроение поднялось! вот с кого пример надо брать!)) тоже чтоли вдариться со всем присущим мне интузиазмом…
конечно, надо! тут главное — чувство собственного комфорта!) ну и немного чувства меры, а то румяна бывают не просто яркими, а ооочень яркими)))
  • 14 июня 2011, 23:12
дааа. кожа белая, лицо рельефное… так что на мне и средние то смотрятся как хороший крестьянский румянец)) бледные с лёгким сиянием — вот мой удел. хнык хнык((
так у меня то же самое! только с околодистрофичной худобой это выглядит не как крестьянский румянец, а как чахоточные пятна. но на это можно и с другой стороны посмотреть: очень богемный образ получается)))
  • 15 июня 2011, 01:00
богемный образ — это вещь! на себя мне такой не примерить (к сожалению). мешают 10 кг живого веса. как минимум. но ужасно радует тот факт, что до Рубенсовских дам мне куда дальше, чем до богемной худобы:)) остаётся поднатужиться и сократить расстояние ещё больше, так как чихоточные пятна привлекают меня куда больше крестьянского румянца.
согласна inessa)))… я вот скакалку приобрела и скачу и скачуууу… а то лишака много)
  • 16 июня 2011, 00:03
а я спасаюсь обручем и мини-бродильным аппаратом(научного названия не знаю)
на скакалке бы я не смогла… живу в хруще. тут либо пол не выдержит, либо соседи поймают потом гденибудь… о последствиях второго даже думать страшно:)) ну, кто плавал тот знает.
а судя по аватарке, до вожделенного богемного образа вам куда ближе чем мне.
  • Ideya
  • 14 июня 2011, 14:39
Что и говорить-красота!!! С покупкой!
А на свотчах палетка мне напомнила мою золотую диоровскую однушку.И на скулах, и на глазах, и на губах она так же смотрится, и на фото так же весь блеск очень тяжело передать…
о да, у них точно много общего, если не считать количество экземпляров)
  • Ideya
  • 14 июня 2011, 14:50
… и разницу в цене  .Золотинкой диора я бы пользовалась, а на Шанель любовалась  .Только я не поняла описание самой текстуры, это сухой продукт, но как бы шелковистый, кремовый, или конкретно как кремовые, румяна/тени?
это крем, просто одни секторы с вкраплениями, а другие однородные
спасибо за пост, поздравляю с покупкой!
  • Penney
  • 14 июня 2011, 14:45
Настоящее византийское золото
о да)
  • Ksysha
  • 14 июня 2011, 14:46
Василина, спасибо за пост. Мне очень понравилось! Палетка дает красивое очень свечение
тебе спасибо, Ксюша)
Василина, я, как коллекционер в душе, ликую за тебя… если бы была возможность где-то это красиво хранить и иногда доставать, чтобы полюбоваться и накраситься, я бы ее без сомнения взяла. Оценивать такие вещицы с точки зрения утилитарности — глупо. Это просто необычно, красиво и для души.
Лена, полностью с тобой согласна!) и спасибо)
Ух ничего себе вещица! Красотень! Поздравляю!
спасибо большое!
Василина, оно шикарно!!! осоенно на скулах! сразу побежала мысль, что при открытом платье их же можно и на ключицы для рельефности, не говоря уже про «под бровь»… последнее фото с упаковкой — просто феерия, совершенно магическая вещь, сидеть и смотреть не отрываясь. ))
под бровью есть, но он довольно сдержанный (тут я ликовала еще больше, потому что не люблю, когда подбровное пространство оказывается самым светлым пятном на лице:)
осталось только найти повод и прикупить открытое платье)
«выгулять византийское золото Шанель» — чем не повод? ))
ребенок в одной руке, сумка с его игрушками в другой, черное платье и золото на лице — роковая женщина!
  • Ponka
  • 14 июня 2011, 15:05
мммм какая же это прелесть!
Искренне рада за тебя! Быть обдадательницей такого сокровища -настоящее счастье!
Мои поздравления!
спасибо большое, мне очень приятно!)
  • Rinasi
  • 14 июня 2011, 15:07
Василина, это просто опупительно красиво!
Уж насколько я равнодушна к Шанель, но тут… браво! это просто шедевр!)
поздравляю!
Шанель знают, как найти путь к сердцу капризной женщины)))
дождались))
ты не бегаешь, как кощей, среди ночи посмотреть на нее?))
  • rupich
  • 14 июня 2011, 15:26
я бы точно бегала!!! потому что это ну нереально красиво!!!
и я бы бегала))
я когда домой ее везла, раза четыре по дороге из пакета доставала)))
очень знакомо)) я никогда не могу до дома дотерпеть, когда что-то желанное из косметики приобрету. обязательно припаркуюсь в кустах и посмотрю)) или даже намажусь))

один раз после удачной закупки в ДФ неистово красилась в только взлетевшем самолете. мой сосед по ряду явно принял меня за чокнутую))
зато потом я почти неделю терпела и не лезла туда пальцами, чтобы сфотографировать ее невредимой на солнце)
трудно было?))
нет) трудно было решиться залезть)))
:) я думала, что одна такая — «нетерпляча» :) подружки есть, которые по несколько месяцев не трогают купленную косметику, а я чуть ли не на выходе из магазина начинаю испытания :))))
месяцами у меня еще ничего не лежало… я бы и забыла к тому моменту о покупке)
Блин, я такая же)
настоящее сокровище   с приобретением! и золото вам к лицу
  • ayrinn
  • 14 июня 2011, 15:14
Vasilina, спасибо за то что позволили полюбоваться такой красотой))
всегда пожалуйста! иметь такую вещицу и не показать ее ценителям — это настоящее гадство)))

Вычитала в журнале, что она в России будет стоит около 7 тысяч)))) Приятная игрушка для коллекционеров)))
я ее примерно за эту сумму и купила, так что в России еще небольшая наценка) зато на ибее, говорят, ее уже меньше чем за 500 долларов отхватить нереально)
Я об этой вещице узнала из Elle, даже не думала, что ее вообще можно где-то найти)
Поздравляю с покупкой!
Мне очень нравится оформление, но видимо всю красоту трудно передать на фото… очень хотелось бы вживую на нее посмотреть, но вряд ли удастся, так что буду любоваться в Вашем посте
ну, в Париже, при желании можно найти очень многое)
спасибо, Света!)
Про Париж я как-то не подумала)

Какое разнопробное золото!!! всех мастей! Старинное и современное одновременно!!! Однозначно экземпляр коллекционный.для души и гордости обладания. Поздравляю, Вы одна из не многих обладательниц по миру))
спасибо)))

Когда эту византийскую палетку заявляли, то обговаривалась её стоимость в рознице 250 долларов и тираж 1500 экземпляров.которые якобы будут в свободном доступе только для Америки)) я и не дёргалась)) обманули)) а ведь недавно могла бы и порыскать её там.где она и родилась))))
про тираж и стоимость не обманули, а вот Америке досталось только 500 экземпляров и про свободный доступ я очень сильно сомневаюсь) мне, во всяком случае, понадобилось записаться еще в начале марта, в России в это время запись уже шла полным ходом, если не закончилась)

В любом случае эта великолепная вещица представлена только в официальных бутиках.Метнуться за ней в Москву конечно можно было бы, но уж лучше в Париж))))) Я живу в Санкт-Петербурге, у нас к моему великому сожалению и огромному непониманию ПОЧЕМУ?? нет бутика Шанель  … заграница нам поможет)))))
может, когда-нибудь он, бутик, и в Питере появится, тоже же столица все-таки, тем более культурная)))
Вещь конечно потрясающая, но я бы её не купила-полно сверкалок
ее прикладная роль — дело, в общем, десятое, это эстетическое удовольствие для коллекционера скорее, нежели необходимая в макияже вещь.
Просто шик! Вот это вещь!
спасибо большое!)))
Василина, поздравляю с сокровищем. Очень красивая штучка, не понятно для чего она более дорога: для души или для тела :)
спасибо, большое! более дорога она для настоящих коллекционеров

• Ninel
  • 14 июня 2011, 16:27
уникальная вещь, не считаю, что 150 евро-это так много, тем более это коллекционное издание. поздравляю с покупкой)))))))))
спасибо большое, я тоже не считаю это выброшенными на ветер деньгами)
  • neya
  • 14 июня 2011, 16:30
красоточка и Вы и пудра)))) а я недавно урвала хайлайтер Chanel London Madness… и даже боюсь на него дышать. ну а так планирую его освоить когда — нибудь когда уже первые ахи и охи утихнут.
ооо, мои поздравления!
  • neya
  • 14 июня 2011, 19:39
спасибо большое)
Поздравляю с покупочкой! А я даже и не мечтала о ней   Хорошо, когда мечты сбываются)))) Думаю, на загорелой коже будет роскошно
спасибо большое!)
Вау, Вы — избранная! По хорошему позавидовала.
А по-существу: я люблю такие продукты. Больше всего мне понравился эффект на щечках и губах.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
спасибо!) мне просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте)))
  • OlgaN
  • 14 июня 2011, 17:01
Богатство какое!!! Зависть съела мои уши! Поздравляю Вас с уникальнейшей покупкой!
верните Ольге уши!!! спасибо-спасибо!)
  • Amanda
  • 14 июня 2011, 17:02
Вот это ВЕЩЬ!
Красота нереальная)
Василина, счастливица, поздравляю!
спасибо, Аманда!)
поистине, роскошный пост!!!
очень красиво играет на скулах!)
спасибо большое, мне очень лестно)
  • Miau
  • 14 июня 2011, 17:23
Страшно красивая штука!!! Я бы тоже от такой не отказалась
да, обладать такой, несомненно, удовольствие)
какая красота   можно просто любоваться этой штучкой! с удачной и долгожданной Вас покупкой!
спасибо, Оля!)
Чот я так хотела хотела. А сейчас увидела — ничо особенного.
ну, поздравляю, одной хотелкой меньше)))
  • 14 июня 2011, 17:40
редкая вещь и очень, очень красивая, поздравляю)
спасибо, дорогая)
я реально в нереальном шоке
думаю, такое даже в руках страшно держать! настоящее произведение искусства!
на лице смотрится великолепно (ну ещё бы) и сказочно!
"… без записи купить ее было нереально" — сколько же всё-таки в этом уникальности!
столько раз видела картинки в интернете, но что бы так… от реального человека…
огромное спасибо за Ваши фото!!!
какой приятный комментарий!) Вам спасибо!
Ух тыыыыыы
вот это вееещьььь…
))) я ей ужасно довольна, спасибо!)
Привет! Ты все-таки это сделала! Не забыла про свое обещание! И я о нем прекрасно помнила: думала получится у тебя ее приобрести или нет? Палетка роскошная, тут и говорить нечего и не только своей уникальностью, но и золотым блеском! Люблю хайлайтеры: напоминает чем-то флюид Солей Тан от Шанель! Василина, я очень рада за тебя. Ты стала обладательницей настоящей лимитированной роскоши в чистейшем ее выражении. Я так радовалась только когда нашла долгожданный флюид Солей Тан и, когда Катя купила Риву и опубликовала пост! Ура!!! НЕ продавай ее ни за что: покажешь правнукам
спасибо большое, это так здорово — когда человек умеет искренне радоваться за друзей!)
  • Jelly
  • 14 июня 2011, 19:00
потрясающе красивая палетка и потрясающе красивый эффект даёт :)
спасибо, Женя!)
Только что в июньском Воге под маленькой фотографией с изображением этого чуда обнаружила надпись: «Кремовые тени (!!!) Lumieres Byzantines de Chanel. 6800 руб., дарили гостям показа „Париж-Византия“. Тем они так понравились, что Chanel решили выпустить еще полторы тысячи копий. Решение в византийском стиле!» Одурела о недостоверности представленнолй информации. От кого? От VOGUE — журнала с большой буквы. Тем более, что об этой палетки писали давно и все, кому не лень. Может послать гл. редактору Давыдовой ссылку на твой пост? Пусть держит руку на пульсе!
да уж, что-то странное… про подарки как-то вообще нереально звучит)
Ага. У Далецкой — бывшего гл.редактора таких проколов не случалось. По крайней мере настолько явных. Как говорится trust no one!
мне кажется, с такими коллекционными вещами можно кому угодно мозги мыть — все равно тех, кто в теме не так много))) уж, во всяком случае, в разы меньше, чем аудитория вог)
  • Maceda
  • 14 июня 2011, 20:47
Боже мой, у кого-то есть эта чудесная вещица из Византийской коллекции! Если бы была такая возможность, купила бы не задумываясь. Уже давно видела ее в журналах, цена -6500 руб. Хотелось бы иметь такие драгоценные камушки. Редкая вещь на все времена. Рада, что Вам удалось ее приобрести, учитывая насколько это штучный товар.Жаль, что можно ставить только один плюсик.
ой, спасибо большое, мне очень приятно!)
Очень красивая штучка!!!   Поздравляю!!!
спасибо, Катя!
  • sheba
  • 14 июня 2011, 21:17
ого, вот это веещь!!! Благодаря Вам просвешаюсь в области мэйк-ап- индустрии, так что спасибо за пост. А палетку пока не продавайте-может, детям, как бабушкин раритет еще пойдет))
пока не продам) подожду, когда цена зашкалит до немыслимых пределов)))
я каккбэ понимаю, что уникальность и флер, но, честно, никаких спецэффектов от использования не увидела, ни о чем, самоварного и прочего золото в той же шанель предостаточно.
Безусловно быть владелицей такой вещи значит выделить себя из толпы, но вещичка скорее имиджевая, чем функциональная
а кто спорит-то? многие покупают такие вещи и даже не дотрагиваются и это не считается чем-то абсолютно ненормальным, так что у меня вообще никаких завышенных ожиданий не было. то, что ей можно еще и пользоваться — дополнительный бонус к предмету, изначально возведенному в ранг фетиша.
насчет не дотрагиваются — все уже давно купили и владеют (кто мог и хотел), но это пока реально первый уникальный отзыв в сети и тем более СВОТЧИ…
я собой горжусь — все для людей:)
  • 14 июня 2011, 21:35
Эта вещь для души, для коллекционирования и любования ею, нежели для использования. Думаю, обладание этим уникальным предметом доставляет его хозяйке большее удовольствие, чем использование по назначению.
  • 14 июня 2011, 22:20
Ну мне кажется ждать бешеного фунционала от подобной вещи, каккбэ всё равно что в Chanel 2.55 картошку носить…
  в яблочко!) буду внимательней выбирать сумку для картошки
а зачем тогда делать свотчи? типа не просто уникальная лимитко, но еще и блястит)))хотя и чисто визуально меня, например, не особо привлекла… ничего личного)))хотя, лет через 10, желаю Вам удачно ее продать на том же и-бей и, возможно, купить виллу где-нибудь на островах
это вы Элине желаете?))) мне не очень понятен Ваш сарказм, но, конечно, на свой счет я это не воспринимаю)
не надо искать сарказм там, где его нет:)
свотчи нужны, как минимум, для соблюдения формата.
  • Lipsy
  • 14 июня 2011, 22:12
Палетка просто загляденье   По-моему, она как часы, время показывают любые, а швейцарские говорят сами за себя   Вещичка из серии кто знает, тот поймет, спасибо Вам, что дали возможность рассмотреть поближе.
спасибо за такой меткий комментарий)
  • 14 июня 2011, 22:18
Вот у меня ничего не дрогнуло — я не коллекционер. Но за вас, Василина, очень рада и очень ждала этого поста от вас. Палетка прекрасна   безумно приятно иметь такую красоту.
Сама я нацелилась на красные румяна и, возможно, палетку теней.
спасибо большое! держу за Вас пальчики крестиком — румяна, действительно, чудо, и я на них тоже нацелена)))
А румяна и вправду такие красные? Я конечно, что все дело в нанесении, но матрешкой быть не готова.
они красные-красные! но можно приноровиться наносить их деликатно, хотя их прелесть именно в невероятной интенсивности
На ибее они уже есть, брать не буду. Полюбуюсь на других.))))
это настоящее сокровище!
давно я не получала такого эстестического удовольствия!
завидую белой завистью!
С приобретением!
спасибо большое!)

В Москве это чудо стоит почти 7000руб. И ажиотажа как-то не заметила — наверно, всё-таки дороговато (ведь от морщин она не спасёт)).

Хотя выглядит как настоящее украшение. И вот уж действительно роскошь — баловство)
то есть она лежит на прилавке и ее можно спокойно купить??? я в шоке)
Василин, сейчас тебя еще посмотрят, Dankolight почитают и завтра до открытия магазина ее уже не будет).

Да, это вам не Париж)))
  • 14 июня 2011, 22:55
Вы что-то путаете   В Столешниковом их за один день распродали, а кто записался на палетку и в день завоза не приехал — тю тю, продали другим

• Yanka
  • 14 июня 2011, 22:49
Василина, спасибо Вам, что познакомили нас с такой прелестью и красотой
Я, правда, читала про нее в Вашем ЖЖ, но тут написано более обстоятельно.
Эффект на лице один-в-один в шиммером ББ «беж» при деликатном его нанесении. Так что в качестве бюджетной замены можно смело его брать
спасибо, я присмотрюсь!)
нет слов… красота… я люблю хайлайтеры… в любых проявлениях…
и я))) спасибо, Ирина!
я тоже не смогла пройти мимо )) я, конечно, не коллекционер и предпочитаю косметику практичную, но дизайн этой штучки сразил наповал!!! настоящее сокровище )) на такую только любоваться и как реликвию семейную из поколения в поколение передавать   поздравляю, шикарная вещица))
спасибо большое!) интересно, оценит ли мое потомство такую реликвию?)))
я могу понять радость обладания столь редким экземпляром и готова разделить ее с тобой))
помню, что как ребенок радовась обладаю Ривой, а тут еще круче в 100 раз!
поздравляю!
ооо, Рива туда же, это точно)
спасибо, Катя!
  • AQVA
  • 15 июня 2011, 08:54
Какая шикарная вещь!!! Только вчера смотрела на эту палетку в журнале и думала о том, что заполучить это чудо никак не получится, так хоть посмотреть что ли, и сегодня захожу, а тут пост именно о ней!) Василина, Вы прямо мои мысли прочитали, спасибо за пост
Жаль, что я живу в неправильном месте… Просто мечтаю об этой палетке, хотя к Шанель дышу ровно)))
На лице смотрится очень красивоооооо, особенно на скулах)
спасибо большое! ) только я, кажется, еще этот журнал не видела...)
  • AQVA
  • 16 июня 2011, 08:37
Я бы лучше в живую на нее посмотрела и приобрела, чем в журнале посмотреть)))
Так что, Василина, Вы ничего не потряли не увидев ее в журнале))) Вам повезло любоваться оригиналом
))) спасибо, Наташа)
  • Tekila
  • 15 июня 2011, 12:44
О, какая красота. Я вообще ровно дышу к декоративке-лимитке, но эта… Я когда первый раз увидела этот хайлайтер,тоже кстати в журнале просто была ошеломлена дизайном и красотой данной вещицы. Даже цена меня не испугала, я бы ее купила чисто для эстетического удовольствия, о, ведь это же Шанель и он так потрясающе смотрится… Жаль, для меня это несбыточная мечта, у нас такой вещицы точно не будет. Я за Вас рада и завидую белой завистью, даже преставляю как Вы его по утрам наносите, растушевываете, любуетесь, ах как это наверное здорово. Кстати, а хайлайтер пахнет? И Vasilina, почему так мало фоток внешнего вида хайлайтера, я еще с удовольствием на него бы смотрела и смотрела
спасибо! хайлайтер не пахнет, во всяком случае, так, чтобы это было заметно)
мало фотографий, согласна, что-то я поскупилась(
Василина, спасибо за пост! Красавица! Отдельное спасибо за свотчи, хоть и написано, что разницы не видно.Лично мне — видно, все оттенки и нюансы.Представляю, как сложно было сфотографировать! Умничка!
Оля, спасибо большое!) сижу и улыбаюсь — столько теплых слов в одном комментарии)

Вещь для настоящих ценителей прекрасного. Я в восхищении!
Восхитительно!!))
Я искренне рада, что у вас есть такая, не побоюсь этого слова драгоценность))
спасибо большое!) искренняя радость — это прекрасно!
  • Teana
  • 08 июля 2011, 07:32
Вот это восторг!!! Василина поздравляю!!! Ты истинный коллекционер! Если честно то я и не надеялась увидеть это чудо в нашем сообществе… как я ошибалась! Теперь от тебя буду ждать посты о всяких прикольных штучках.
спасибо, Таня! штуки прикольные есть, надо только собраться и написать о них все-таки)
  • Antea13
  • 10 декабря 2012, 17:42
Не понимаю всеобщего восторга. Выглядит как переплавленные тени в коробке из под краски. На лице дает только жирный блеск. Полосатые румяна Fennel и то деликатнее блестят и дают цвет. В общем штука для тех, кто вздыхает при выходе очередной новинки — «Ох, ну это же Шанель!!!».