Guerlain ombre eclat 1 couleur D'une ondee 186 — фланелевый серый

Здравствуйте, милые девушки!
Я наверное и дальше рассказывала бы Вам о своих любимых палетках теней, которые доставляют мне удовольствие своими цветовыми решениями и комбинациями оттенков, если бы… не случай.
Наверное у каждой из нас бывает, когда надо выскочить из дома быстро, времени на сборы очень мало (я не рассказываю сейчас об опозданиях на романтические свидания — туда можно и даже нужно слегка опаздывать). Ну так вот, мне иногда приходится собираться в срочном порядке, а выйти из дома без макияжа — это уж совсем крайность, и для этого имеются в косметичке маленькие помощники,. И вот в один из такой моментов мне на помощь пришли они.
Тени-соло (тени-однушки как мы их ласково называем).Guerlain ombre eclat 1 couleur D'une ondee 186 — фланелевый серый.

Эти тени появились весной этого года и вошли в постоянную коллекцию теней-соло марки Guerlain. Надо сказать, что они на данный момент вторые (из люкса, есть еще кремовые Шисейдо) однушки в моей коллекции. Но я точно знаю — не последние.
Хозяйка проснулась, а я еще нет

Описание от производителя:
Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени Guerlain Ombre Eclat 1 Shade идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени.
Создавайте новые обольстительные образы в соответствии со своим настроением: добавьте больше света, красок и блеска, придайте глазам еще большей выразительности.
От меня:
Это моя однушечка-выручалочка. Экспресс-макияж: 10 минут -лицо, 5 минут глаза и ты уже бежишь. Маленький (удобно кинуть в косметичку) и в тоже время лаконичный золотой роскошный футляр, как обычно помещаемый в бархатный чехол. Имеется масенький спонжик (на всякий случай).
Цвет.
Матовый средне-серый с легким шиммером. При нанесении на глаза ложится сатиновым покрытием. Очень благородный серый. Мною наносится, как обычно не ярко, но в зависимости от способа нанесения может быть весьма насыщенным. Тени при нанесении не осыпаются. Наношу их на базу (ее успеваю намазюкать даже при быстром макияже — она входит в раздел: Лицо). Стойкость — высокая: не скатываются в складочку, не теряют цвет.
Ну а вот и макияж за 5 минут.
Это не бровь так растет, а кусочек челки

Оценка: 5+ Надежный помощник и выручалочка
Срок использования: 2 месяца
Цена: честно не помню около 1000 (по карте)

Спасибо Всем, кто заглянул.
Кому удобно, с теми буду рада на «ты». Будьте красивы и счастливы!
требую пост о Шисейдо!!)))

Оль, хорошо, что однушки вошли в постоянку: мне очень нравится их качество вообще, а цвет конкретно этих очень удачный и практичный, мне тоже подойдет)). Спасибо за пост!!!
  • 13 июня 2011, 17:43
Кристин, спасибочки. О Шисейдо кремовых был уже пост: они у меня там обыгрывались 4-кой Пупы и в конце солировали соло — Лагуна моя прекрасная
А эти — ты права цвет суперский (практически на рассвете делала макияж и в обед на работе фотки) Результат отменный
  • snake
  • 13 июня 2011, 17:24
Очень свеженький получился мейкап, тем более за 5 минут!
Серый вообще достаточно универсальный цвет и идёт практически всем!
  • 13 июня 2011, 17:44
Спасибо, что заглядываете. Пальцем можно мейк сделать с таким цветом. Универсальный помощник.
  • Sonata
  • 13 июня 2011, 17:35
шикарный цвет! очень подходит под такой цвет глаз! и шикарная модель на первом фото
  • 13 июня 2011, 17:45
Спасибо.   Модель была спросонья и не в духе.
Фланелевый… я даже представила не цвет, а такую мягкую текстуру:)

тени красивенные!
  • 13 июня 2011, 18:53
О, ну это конечно не я его так красиво назвала. Текстура на самом деле очень мягкая и приятная, одним набором кисти они лягут прозрачно. И да, согласна с Вами — очень красивые. (фу сама свои теньки хвалю)   Вам спасибо за внимание
Оля, травишь ты душу начинающего тенеголика. То палетки Шиседо, теперь Герлен. Совесть имей!
Роковой взгляд с этими тенями! Эдакий дневной экспресс-смоки айз.
Спасибо за пост!
А внутреннее веко каким карандашом подводишь?
  • 13 июня 2011, 19:44
 . Маш, думаю тебе тоже пойдет, цвет универсальный. На внутреннем в данном случае — черный Шанель, но хочу взять их же мягкий водостойкий. Спасибо, что заглядываешь
Скоро дозаглядываюсь… Прощайте, денежки!
  • 13 июня 2011, 20:25
Упс! Не виноватая я — ты сама пришла!
  • Roxy
  • 13 июня 2011, 19:35
Оля, да вы настоящий тенеманьяк!!!
Спасибо за очередной отзыв!
  • 13 июня 2011, 19:47
Да, Оксан, есть такое дело. Но такая малютка думаю будет у многих не лишней, ею можно сделать мейк даже когда мозг еще не проснулся  . Пытаюсь наваять о помадах, но не устраивают фото губ (видимо возраст   ), но попробую один постик скоро   Спасибо что заглядываешь
Красивый цвет!!! Надо к ним присмотреться!!! Для серых глаз самое то!!!
  • 13 июня 2011, 20:08
Спасибо! Настя, присмотрись обязательно! Текстура — приятная, а цвет — и в пир и в мир!
Ольга, сколько же у тебя теней?! Просто шикарная коллекция! И как я тебя понимаю, что должны быть соло-тени на быстрый выход!
Ты очень здорово управляешься со всеми своими тенями, и эти тоже прекрасно лежат!))
  • 13 июня 2011, 20:25
Спасибочки! Знаешь, некоторые берут палетки из 120 оттенков, а я вот люблю разные палетки разных марок. Это всегда новые ощущения, новые и разные текстуры, и блестящее сочетание цветов, и бередящее душу предвкушение новой картинки! Но тени-соло — это и правда выручалочка!
  • Maceda
  • 13 июня 2011, 22:01
О да, этот цвет особенно красив. Не каждый серый так хорош.
  • 13 июня 2011, 22:04
Точно, из особенно любимых серых -этот и в двойке-диор 055

• Yanka
  • 14 июня 2011, 00:16
Оль, очень красивый макияж. понравился даже больше некоторых макияжей с палетками.
Тени такие должны быть, я делала себе на свадьбу подобный экспресс-макияж за 2 минуты — получилось очень похоже :)
  • 14 июня 2011, 08:39
Ну ничего себе!!! (ой я кажется видела об этом пост, да же? сейчас полазаю) Ты бы видела как я его делала — практически одной рукой, второй одевалась и передвигалась по комнате!!! Если свадебный делался так же — то ты суперпрофессионал!!! Вот за это я их и ценю!
Животные в косметике уже классика, цвет понравился и собачка, хотя я кошатница)
  • 14 июня 2011, 08:41
Ну   у этой модели есть друг — огромный перс-мальчик!!! Но тот отказывается участвовать в подобных экспериментах (хотя попробую). Идея возникла так же спонтанно, как и макияж.
ты — мастер макияжей, рука точно набита… я только учусь…
  • 14 июня 2011, 11:02
ой, ты мне льстишь
я льстить не умею… я человек прямой… я или говорю, или молчу…
  • 14 июня 2011, 13:55
Спасибо Иришка, очень очень приятно.
У меня один из любимейших цветов универсальный — L'Instant Fume — табачно-серый беж
ТАкже легко наносится пальцем — а эффект как будто я трудилась над макияжем минут 10
и текстура потрясающая — щелковистый и не сыпется и сатиновый шиммер…
Спасибо, что напомнила про них, пойду достану на завтра))
  • 14 июня 2011, 13:56
Не за что, рада, что благодаря мне завтрашний макияж будет легким и быстрым   Спасибо что заглянула
Как зовут вашу прелесть? моего Сапфир :)
тени очень идут вашим глазам)))
  • 14 июня 2011, 21:11
Спасибо большое. А у нас для Вас — невеста. Мы зовем ее Соня — по паспорту Итальяно Амаретто Софи  . Я ее обожаю как родное дитя!
у нас Скай Уокер Супер Стар. как же можно не любить такое чудо? я пою ему каждый день колыбельную Лолиты: «Бай бай бай, доги, первый мой сынок! запыпай, доги, спи без задних ног!»
  • 14 июня 2011, 21:29